Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Заявки на вступление » Hose PP 60


Hose PP 60

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ:
Ваше имя(реальное): Nick
Дата вашего рождения(полная, чтобы знали, когда поздравлять:)): 04.05.90
Образование (высшее или "4 класса, 5-й - коридор"): сисодимн, 3-й курс, томск заочка
Если работаете, то кем: Типограф я. печатник
Увлечения:компы. музон, ла2
Цели в жизни: собрать дома суперкомп
Женатость/замужность: нет

ИГРОВАЯ ЖИЗНЬ:
Ник в игре (основной перс): Hose
Лвл: 60
Профа: pp
Ник вторых персов, профа, лвл: PALiT destr 55 Clipper AW 58
Как давно играете: давненько.... с открытия оффА, не считая фришек
Как часто играете и время в игре по Москве: 14-00 - 23-00
Armor, Weapon (финансовое положение): раздет полностью, в наличии 4,5кк + эсланда чутка подкинет. (авадон роба норм, С бижа китай, НГ книга не помню как зовется)
Имеются ли у вас знакомые в нашем клане?: Эсланда
Были ли вы раньше в каком-нибудь клане (если были то в каком?): Элиенс, Реборн
Если были, то по какой причине покинули: Элиенс, личные причины, Реборн - перестал играть, вышел что бы слот не занимать
Что хотите получить от клана: пати, фан и ВЛАСТЬ НАД МИРОМ!!!! АХАХАХАХАХА! хм... о чем это я..
Что можете дать клану: "скажи миру "Ы", и мир скажет что ты идиот" Ы!
Можете ли вы регулярно заходить на форум и следить за новостями?: конечно
Согласны с уставом клана?: не читал) да и мирный я. беспорядков можно не ждать.

Так же, возможно, вам придётся ответить на вопросы, которые вам захотят задать другие члены клана. NP, задавайте

Отредактировано Hose (2009-10-02 18:31:01)

0

2

Ну по описанию вроде норм .... с чувством юмора ...ето гууд я не против вступления даже интересна....пообщатса ....дальше видно буит что и как .... ))

0

3

А самое главное он адекват! :) и заметьте честно сказал что не читал наш устав. На счет раздет. Конечно помогу чем смогу. Голый эт не дело. :)

0

4

на данный момент.... одет в зубей лайт, его на кри разбить, в ава переоденусь. так что жду клана и гномов

0

5

Я за....

0

6

купил мистический мечь, заточил на +5. в кармане 500к, + ресов, шмота и кри на 2кк гдето. бебят, разбейте мне зубей)

0

7

+

0

8

ребят, сори, забухал =( назад вощьмете? больше не повториться

0

9

Сории чувак не за пьянку тебя исключили......

0

10

а за что?

0

11

Исключал не я так что вопросы к КЛ ........

0

12

Я тебя исключила, за долгое отсутствие о которомо ты заранее не предупредил. Обратно тебя возьму при условии что если перестаешь какое то время играть то предупреждай пожалуйста :)

0

13

пить себе вредить(

0


Вы здесь » Клан SunRise » Заявки на вступление » Hose PP 60