Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Заявки на вступление » Flaty =D


Flaty =D

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ:
Ваше имя(реальное):Артем
Дата вашего рождения(полная, чтобы знали, когда поздравлять:)):21 июня
Образование (высшее или "4 класса, 5-й - коридор"):  11 классов и все пока)
Если работаете, то кем:    фрилансер и спиногрыз)
Увлечения:програмирование, аниме, спорт, музыка , ла 2 ;D
Цели в жизни: отменить закон на ношение холодного оружия  )
Женатость/замужность: тьфу тьфу тьфу.

ИГРОВАЯ ЖИЗНЬ:
Ник в игре (основной перс):Flaty
Лвл:  сегодня беру 40 ,  через неделю 50 подниму надеюсь, качаюсь быстро)
Профа:Бд
Ник вторых персов, профа, лвл:нету
Как давно играете:3 года
Как часто играете и время в игре по Москве:  с 15 00 до 23 00  возможны перерывы с 15 00 до  19 00
Armor, Weapon (финансовое положение):  есть деньги на ц  и б грейд . но по лвлу он мне пока не нужен
Имеются ли у вас знакомые в нашем клане?:  неа(
Были ли вы раньше в каком-нибудь клане (если были то в каком?): на других серверах  "ромашки" ,  банзакои ,   грифоны.
Если были, то по какой причине покинули: уходил только если клан распадался , исключение ромашки , к 25 кк в неделю на 40 лвле для меня были   не очень  выполнимым налогом.
Что хотите получить от клана:  адекватное общение,  деньги не клянчу , шмотки тоже.  стесняюсь =D
Что можете дать клану:  поддержку всем  чем могу, психотерапевтическую помошь если придется ;)
Можете ли вы регулярно заходить на форум и следить за новостями?:без проблем
Согласны с уставом клана?:полносте

я конечно маленький уровень  ( пока) но  так жутко понравилась атмосфера в вашем клане пока был в академии что хотел бы и дальше пребывать там,)

Отредактировано Flaty (2009-09-29 22:20:12)

0

2

Принят )) солнце тока у нас пока ЧП может заметил . штраф в клане на прием. Смогу принять тока через 24 часа

0

3

Я заметил)) я тебе в аську отписывал при мне оно присходило))

0

4

я за!!

0

5

пиши мне в пм , после 8вечере по москве :) приму сразу же

0


Вы здесь » Клан SunRise » Заявки на вступление » Flaty =D