Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка в Москве


Гадалка в Москве

Сообщений 61 страница 90 из 463

61

Я - уже взрослая, зрелая женщина 43 лет и вот безумно влюбилась в коллегу. Коллега женатый человек, у него семья и двое детей. Мучилась полгода, вздыхала как школьница, краснела, бледнела, отводила взгляд. Сопротивлялась сама себе как могла, но не смогла себя перебороть. На мои знаки внимания он не отвечал и я решила его приворожить. Обратилась к Людмиле, нашла ее контакты на одном форуме, девушка рассказывала как она помогла ей в подобной проблеме. Вот и я решила попытать счастья и тоже написала ей на почту, которую девушка указывала ljudmila.luda@yandex.ru. Людмила согласилась мне помочь. Прошло три недели и тут отправляют нас в командировку, вернее не только нас, с нами еще 6 человек. Я сначала обрадовалась, а потом испугалась, потом решила пусть будет как будет. Как приехали решили вечером у кого нибудь в номере выпить немного. В итоге все разошлись и мы остались с ним наедине.... и как-то все само собой получилось. Он сказал, что давно обо мне думает. После этой ночи у нас завязались отношения и развивались они так быстро и стремительно., что я и опомниться не успела, как он пришел ко мне с вещами. Сейчас мы вместе, он развелся и теперь мы хотим узаконить наши отношения. Я очень благодарна Людмиле за оказанную помощь. Вырвала я у судьбы кусочек счастья, пусть таким способом, но я не о чем не жалею.

0

62

У меня началась в жизни затяжная черная полоса, проблемы на роботе, со здоровьем, в семье. Моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке ясновидящей Галине.  Я была удивлена после общения она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас. Она начала проводить обряды и читать молитвы. и действительно помогла. Сейчас все у меня хорошо. Я очень ей благодарна. те у кого действительно, что-то не ладится, советую обращаться. Ясновидящая Галина Вишневская +79687419383 WhatsApp/Viber

0

63

Хочу поделиться своим опытом. Меня зовут Алексей, и недавно я оказался в самой тяжелой ситуации в своей жизни - жена решила уйти от меня. Брак был спасен только и исключительно благодаря Болгарской Целительнице Каяне. Все другие способы от подарков, уговоров, разговоров до психологов не помогли от слова совсем. После очередной ссоры жена и я практически перестали общаться. Наши ссоры и недопонимания стали потом повседневными, как будто это норма... Я видел, что она страдает от того, что наш брак больше похож на ужас, чем на семью. Но то ли гордость, то ли обида заставляли меня не реагировать на это. В итоге всё вылилось в развод, жена подала на развод. Я обратился к Каяне уже будучи разведенным. Не хотел делать приворот, Каяна сделала обряд на восстановление отношений. В течение трех недель мы общались по Телеграму, она давала нам задания и молитвы, я всё делал. Когда было тяжело, она поддерживала и наставляла меня. Ее слова были как луч надежды на возвращение жены. Наступил тот день, который я никогда не забуду - день, когда жена вернулась ко мне. Это произошло ровно месяц назад. Я как и обещал оставляю свой отзыв. Возможно, кому-то он поможет вернуть жену или не совершить тех ошибок, что сделал я, когда игнорировал проблемы в семье. Вот номер Каяне +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp/телеграм

0

64

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

0

65

Хочу оставить отзыв о ясновидящей Вере, она помогла мне в трудную минуту жизни. Я была на грани развода, постоянны скандалы, недоверие, упрёки от мужа. У меня совершенно не оставалось сил, но разводится я не хотела, так как у нас трое маленьких детей, и я очень люблю мужа. Но он стал совершенно не управляемый, как будто не видел меня, этот холодный взгляд постоянно, он перестал разговаривать и со мной, и с детьми, будто мы ему неинтересны, чужие люди. Я было уже потеряла какую либо надежду на счастливый брак. Обратилась к Вере, выяснилось, да я и сама это предполагала, оказалось мои враги сделали нам рассорку, поэтому муж гулял, и не хотел даже возвращаться домой, не то, что разговаривать... Я очень благодарна, сейчас всё вернулось как было, любовь, вместе гуляем, готовим! Я очень благодарна Вере, у кого проблемы звоните, она поможет +79651382912 (ватсап/вайбер).

0

66

Очень благодарна ясновидящей Неле. Когда я первый раз обратилась к ней, мне было 37 лет, личная жизнь не ладилась, отношения построить я не могла, по многим и разным причинам. Совершено отчаялась найти любовь. Думала проживу всю жизнь с кошкой в одиночестве. И по случайности я наткнулась на Нелю в Москве, может быть это судьба, или вселенная сжалилась надо мной, но после чистки и открытия любовного канала, через короткое время я встретила молодого человека, и это были отношения о которых я всегда мечтала. Уже 5 лет с начала нашей истории. Через месяц мы будем праздновать день рождение нашей доченьки. Я, мой муж и наша принцесса. Я безумно благодарна Неле, если бы не она, я бы потеряла всякий смысл жить, и я благодарна ей за работу, обращайтесь не пожалеете. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

0

67

Всем привет, хочу порекомендовать Патрисию, как отличного экстрасенса и человека своего дела! Провела диагностику, рассказала мне всю мою жизнь (события из прошлого и настоящего). До неё попадалась на многих мошенников, которые брали деньги и нагло меня кидали. Только обещали, а ничего не делали. Патрисия, мне открыла глаза на жизнь, она всегда со мной на связи и чувствую что со мной работают. И у нее есть особый дар видеть и слышать. Она показывает и по фото, и по видео весь процесс работы. Если на картах – покажет расклад. Если на воске негатив с меня снимает - покажет как это делала. Открыла мои секреты прошлого, о которых я никому не говорила.
Вот Патрисии номер, кому нужна помощь звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер

0

68

Девочки, со мной случился кошмар. Я решила сходить погадать к гадалке на личный прием. Гадалка оказалась девушка, примерно моего возраста, не русская, скорее всего восточной нацианальности. Делает расклад на картах Таро и смотрит в зеркальце от старой пудреницы. Я не буду называть ее имя потому что я боюсь. Все мне рассказала и прошлое и настоящее. Я была просто в шоке! Сказала, что мне не везет по жизни потому, что все дороги закрывает мой муж,что он сходил к колдунье и приворожил меня, поэтому у меня в жизни ничего хорошего нет. Конечно же я ей поверила, после такого гадания, после всего что она мне рассказала. Сказала, что сможет мне в этом помочь, дала мне какие-то бумажки с надписями на арабском, велела их сжечь, положить в воду и этой водой полить около подъезда моего дома и по дороге, по которой я хожу. Взяла за свои услуги 30.000 р. Я все сделала как она сказала и чудеса стали происходить молниеносно. В этот же день мой кот стал кидаться на меня прямо на лицо. Я стала слышать голоса. Мне было очень жутко и страшно. Дошло до того, что я просто стала бояться спать, уже путала реальность. Муж вообще отдалился от меня. Мне казалось, что он стал меня ненавидеть. Подруга посоветовала мне обратиться к ее знакомой, к Екатерине Чарадаевой. Она очень известная личность, очень сильная и помогает каждому. Екатерина посмотрела меня и сказала, что та гадалка подселенца ко мне прилепила, то есть душу неупокоенную и он тянет энергию из меня. Все очень серьезно. Я даже боюсь представить что было бы со мной, если бы не Екатерина. Екатерина на дню по несколько раз общалась со мной, выслушивала, успокаивала, поддерживала и конечно же помогала. С ней мне было не страшно. Она вселила в меня уверенность, что все будет хорошо. Улучшения я почувствовала где-то через неделю. Тревожность стала пропадать и все стало налаживаться. Муж стал с теплотой ко мне относиться. Я почувствовала его любовь и это так приятно! Благодарю Екатерину Чарадаеву ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru за помощь, поддержку, терпение и конечно же за результаты! Рекомендую Екатерину всем нуждающимся.

0

69

Здравствуйте! Хочу рассказать историю о том как ясновидящая Нана помогла мне. Я долго не решалась на гадалок и экстрасенсов, но все же хотела попробовать. Особенно оказавшись в ситуацию, когда от меня отвернулись все в моей жизни: и дети, и любимый муж. Я осталась одна! Начали диагностику с Наной, она нашла причину. Начали с ней работать через обряд. Через 2 недели начались первые улучшения: дети начали нормально разговаривать со мной, еще через неделю наладились отношения с мужем. В итоге уже через месяц все стало на свои места! Спасибо Нане, уважаю её труд и ценю способности! Кому нужно, вот её номер +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер.

0

70

Анжелика очень хорошо гадает, я уже давно к ней обращаюсь за помощью и ещё ни разу не была огорчена или разочарована, что деньги просто так за приём заплатила. Её гадания сбываются всегда, а ещё Анжелика сделала мне очень хороший приворот на любимого человека, в тот момент, когда у нас отношения близились к финалу, и я думала, что это уже конец. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам!
Viber, watsapp тел. +7 968 70 39 257.

0

71

Мой муж ушел от меня после 9 лет брака. Причина другая женщина. Да не просто женщина, а его начальница, на которую он постоянно жаловался, что она к нему придирается. Всегда говорил, что она мегера. Она старше его на 11 лет! Мне сказал, что "я влюбился и не знаю что с этим делать". А потом видно решился и ушел. Решила возвращать мужа любым способом. Самой разговаривать с ним было бесполезно, перед этой его начальницей кулаками махать и на жалось давить тем более, да и гордость не позволяла. Думаю. пусть он сам вернется. Прошла я трех так называемых "магов", которые за диагностику суммы драли не плохие, за свои услуги еще больше, а помочь не смогли. Но видно кто-то свыше сжалился и я попала к Ирине Елисеевой, которая наконец-то мне смогла помочь. Она сказала, что муж ушел не сам, а из-за приворота, который его начальница сделала. Ирина мужа мне вернула за неделю, вы представляете?! Пришел и боится в глаза мне посмотреть, а сам плачет. От всего сердца благодарю Ирину Елисееву! Рекомендую ее всем, кто нуждается в помощи! Почта, на которую я к ней обращалась ira.yeliseeva82@list.ru

0

72

Очень хороший специалист – ясновидящая Рита. Недавно обращалась к ней. Раскладывает на разных картах, все рассказала до мелочей. Честно скажу очень поразила, многое за прошлое рассказала и за будущее. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем, с помощью обряда. Работает как лично, так и на расстоянии. Ее телефон +905369139797 или +79652198119 можно писать на Viber или WhatsApp

0

73

Мне  помогла одна гадалка, уже просто отчаявшись я обратилась к ней. В первый день помогла дистанционно, во всех подробностях мне рассказала, как все есть на самом деле. Предсказала каких изменений ждать в ближайшее время, и отговорила меня от одного серьезного шага. Буквально открыла мне глаза на многие вещи, я теперь четко знала, как действовать дальше и что для этого нужно. Работу я свою сохранила, и семью . После этого моя жизнь изменилась, появилась легкость и чувство уверенности. Я рекомендовала своим друзьям, и оставлю здесь контактные данные ясновидящей Нели +7 962 973 89 67

0

74

Хочу поделиться своим опытом обращения к Ясновидящей Нане. В тот период моей жизни я столкнулась с серьезными проблемами в отношениях, и я была на грани отчаяния. Именно в этот момент Ясновидящая Нана пришла к моей помощи.
С ее уникальными дарованиями и чуткостью она не только выявила корень проблемы, но и смогла нейтрализовать негативное воздействие, которое мешало моим отношениям. Она раскрывала передо мной тайны и взаимосвязи, которые я не могла увидеть самостоятельно.
Благодаря Ясновидящей Нане, я смогла не только восстановить свои отношения, но и почувствовать гармонию в своей жизни. Ее профессионализм, теплота и искренность оставили у меня глубокое впечатление. Рекомендую всем, кто сталкивается с трудностями в жизни и ищет поддержку. Ее контакты +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер.

0

75

Я думала, у нас все хорошо с мужем, ничего подозрительного не замечала, а он предложил расстаться! Что было после этого, вспоминать стыдно. Я плакала, умоляла его дать нам еще один шанс, я злилась, кричала, снова плакала и умоляла, говорила ему о своей любви, а его взгляд становился все холоднее. И потом эти бесконечные недели, когда я измучила себя вопросами кто виноват и что мне делать, как его вернуть? Обращалась к разным гадалкам, кто блокировал сразу после оплаты, а кто кормил обещаниями, но ничего не менялось, чуда не происходило. А потом развод, после этого стало совсем невыносимо больно и это продолжалось до тех пор, пока я не обратилась к Любови Черноглазовой. Нашла я ее вот на этом форуме magicnetwork.mybb.ru - Нити судьбы. Прочитала о ней много разной информации, после которой я поняла, что вот она, та самая настоящая и знающая, которая обязательно мне поможет! Я не ошиблась, Любовь Черноглазова на самом деле мне помогла. Уже на второй неделе после нашего с ней знакомства муж позвонил мне сам. Первый наш разговор был просто не о чем - Как дела? Но и это было для меня как манна с небес. Затем он стал звонить чаще, стал приходить, у нас снова завязались отношения. Было такое ощущение, что все происходит заново, что мы начинаем с чистого листа. И вот сейчас я понимаю, что наши с ним отношения и наша семейная жизнь была не такой уж прекрасной до всего этого. Лучшие времена происходят сейчас! Он буквально на руках меня носит. А вчера он сделал мне предложение! Безумно благодарна Любови Черноглазовой! Она мой Ангел- Хранитель, не знаю что бы я без нее делала.
P.S Забыла написать, что обращалась я к ней на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. И еще она есть В Контакте, вот ссылка на ее профиль vk.com/id436763478

0

76

Я переживала ужасную депрессию, и моя семейная жизнь находилась на грани разрушения. Мой муж даже рассматривал идею развода. Однако, после того, как я обратилась к ясновидящей Ляне, мое состояние начало стабилизироваться. Я стала спокойнее и смогла восстановить отношения с мужем.
Кому нужна помощь, с уверенностью рекомендую обратиться к Ляне. Вот её контакты: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).

0

77

Долгое время я была скептически настроена по отношению к гаданию и магии, но все изменилось, когда мой муж ушёл к другой. В отчаянье, я обратилась к гадалке по имени Маргарита, рекомендованной знакомой. В начале я оставалась недоверчивой, но через несколько месяцев мой муж вернулся ко мне! Все, что казалось невозможным, стало реальностью благодаря вере и помощи Риты. Её контакты: +905369139797 или +79652198119. Сейчас она находится в Стамбуле, и я работала с ней дистанционно через WhatsApp (что оказалось удобным).

0

78

Привет всем! Я хочу порекомендовать Патрисию как выдающегося экстрасенса и опытного специалиста! Она провела для меня диагностику, рассказав о событиях из моей прошлой и текущей жизни. Ранее я попадала в руки многих мошенников, которые брали деньги и не предоставляли никакой реальной помощи. Патрисия открыла мне глаза на многие аспекты моей жизни. Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней действительно работают. Ее уникальный дар видеть и слышать позволяет ей показывать весь процесс работы даже по фото и видео. Она может раскладывать карты, а также проводить ритуалы с воском для снятия негатива, демонстрируя каждый этап. Патрисия раскрыла мне секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.
Если кому-то нужна помощь, я рекомендую звонить Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер.

0

79

Обратилась к гадалке Неле с вопросами и неопределенностью в своей жизни. Ее чуткость и умение воспринимать энергии создали комфортную обстановку, где я могла открыто поделиться своими мыслями и волнениями.
Неля предоставила точные и глубокие разъяснения, которые пролили свет на многие аспекты моей жизни. Ее советы были не только реалистичными, но и вдохновляющими, что добавило уверенности в моих решениях.
Консультация с Нелей стала для меня не только источником мудрости, но и поддержки. Благодаря ей, я получила ясность и мотивацию двигаться вперед. Очень благодарна за этот ценный опыт и рекомендую ее всем, кто ищет направление и вдохновение. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

0

80

Я хочу поделиться с вами своим невероятным опытом и тем, как я спас свой брак, благодаря удивительной Болгарской Целительнице Каяне.

Меня зовут Алексей, и недавно я оказался в самой трудной ситуации своей жизни - моя жена решила уйти от меня. Брак, который когда-то был идеальным, превратился в серию бесконечных ссор и недопониманий. Все мои попытки сохранить отношения, начиная от подарков и заканчивая походами к психологам, казались тщетными.

Был момент, когда жена подала на развод, и я понял, что это уже не просто кризис, а настоящая угроза разрушения семьи. Именно тогда я обратился к Болгарской Целительнице Каяне. Ее волшебные руки и дар помогли мне восстановить наши отношения.

Каждую неделю мы общались по Телеграму, и Каяна давала нам задания, молитвы и поддерживала нас в трудные моменты. Я следовал ее советам, и они оказались настолько эффективными, что уже через месяц моя жена вернулась ко мне. Это был чудесный момент, который я буду помнить всю жизнь.

Если у вас есть проблемы в отношениях, если ваш брак на грани разрыва, обратитесь к Болгарской Целительнице Каяне. Ее номер +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp/Телеграм). Я благодарен ей за спасение моей семьи, и я уверен, что ее помощь может изменить жизни и других людей. Не упустите свой шанс на счастливое будущее!

0

81

"Не могла пройти мимо без того, чтобы поделиться своими впечатлениями о встрече с ясновидящей Эммой. Меня к ней направила хорошая знакомая, и я, не колеблясь, решила попробовать. Передо мной стоял важный выбор – новая работа за границей. Именно в этот момент я обратилась к Эмме. Она провела для меня удивительную диагностику, раскрыв прошлое и настоящее, а затем помогла разгадать таинственные нити будущего.
Благодаря ее мудрым советам, я смогла избежать множества трудностей, связанных с переездом. Эмма точно указала на те аспекты, которые стоит принять во внимание. Каждое слово, сказанное ею о предстоящих событиях, я запомнила, и благодаря этому смогла принять верное решение.
Эмма – настоящий профессионал, она помогает тем, кто ищет ответы. Ее диагностика стала для меня своеобразным компасом, избегая ошибок и принимая верные шаги. Если вы стоите перед важным выбором или просто ищете направление, несомненно, рекомендую обратиться к Эмме. Вот ее контакты: +79953451694 (WhatsApp). Звоните или пишите – вы не пожалеете."

0

82

Мне всегда было интересно, что могут рассказать карты о человеке, а тем более, что таролог может рассказать обо мне. К Галине посоветовали обратится знакомые, рекомендовали её, как профессионала своего дела. Галина, исходя из расклада повергла меня просто в шок. Она начала рассказывать столько интересного, рассказала о моем детстве, даже о тех деталях, о которых я почти забыла. Рассказала о предстоящих событиях. И вы знаете некоторые уже произошли и я сделала выбор, как сказала мне Галина – и не пожалела об этом. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

0

83

Меня бросил муж, когда я была еще беременная. Спустя полгода после рождения ребенка я встретила мужчину, который старше меня на 6 лет. У него за спиной не брака, не детей, не опыта не было. Наши отношнения с ним были прекрасные. Он принял дочь как родную. Забрал нас к себе, обеспечивал, все для ребенка покупал. У нас была настоящая семья, понимание, поддержка, любовь, но потом... потом все пошло на дно. Он перестал заниматься с ребенком, стал огрызаться на меня, в форме " Тварь", "Мразь" и т.д, стали частые ссоры. Я пыталась поговорить с ним, понять его, но он сказал, что больше ничего не будет и что не любит меня. Я не могла места себе найти, не знала как мне быть, ведь я люблю его и не хочу терять его. Поэтому я решила спасать нашу семью с помощью магии. Обратилась я к Любови Черноглазовой. Она посмотрела нашу ситуацию и сказала, что на моем мужчине приворот. Любовь Черноглазова очень помогла мне за короткий срок она вернула его любовь ко мне, поставила на нас защиту и теперь у нас снова все прекрасно! Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО этой удивительной женщине, советую ее всем, кто ищет помощь и оставляю вам ее контакты для связи lubov.chernoglazova@yandex.ru.

0

84

Отзыв о моем обращении к ясновидящей и гадалке Эмме:
Я хочу выразить огромную благодарность Эмме за ее невероятные способности и помощь, которую она мне оказала. Обратившись к ней с проблемой, я получила не только поддержку, но и конкретные результаты.
Первым делом, Эмма провела диагностику и выявила наличие порчи, которая в течение долгого времени мешала моей жизни. С ее помощью была проведена успешная очистка, и я почувствовала, как тяжесть и негатив начали покидать мою жизнь.
Но это было еще не всё. Эмма также помогла мне вернуть мужа, проведя отворот от его нынешней любовницы. Ее магические методы оказались эффективными, и наши отношения начали восстанавливаться.
Кроме того, Эмма использовала карты Таро для предсказания моего будущего и ответила на все мои вопросы. Ее интуиция и восприятие карт позволили мне получить ясность и понимание важных аспектов моей жизни.
Если вам нужна помощь в решении проблем, связанных с отношениями, энергетикой или будущим, я настоятельно рекомендую обратиться к Эмме. Ее профессионализм, сочувствие и результативность делают ее исключительным специалистом в своей области.
Номер WhatsApp Эммы: +79953451694

0

85

Благодарность Ясновидящей Марине за Разрешение Семейных Проблем
Последнее время у меня возникли серьёзные проблемы с родней – постоянные придирки, стычки, и общая напряженность. Мне посоветовали обратиться к ясновидящей Марине, и она оказалась опытным специалистом. Марина объяснила причины конфликтов и рассказала, как можно предотвратить дальнейшие проблемы.
Благодаря её помощи, отношения с родными стали ещё крепче. Огромное спасибо Марине за профессионализм и внимание к моей ситуации. Если у вас есть проблемы, рекомендую обратиться к ней. Вот её контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).

0

86

Обращаюсь к Устинии уже несколько раз, и хочу поделиться своим впечатлением о её профессионализме и уникальных способностях в гадании на картах Таро.
В моей жизни случаются различные события, и иногда бывает трудно предвидеть, как они повлияют на мою судьбу. Именно поэтому я обращаюсь к Устинии, которая каждый раз удивляет меня своим точным восприятием энергий и событий.
Одно из технических заданий на работе вызвало у меня много волнений, и Устиния, гадая на Таро, предупредила меня о некоторых трудностях, но также указала на возможности, которые могли принести успех. Это позволило мне лучше подготовиться и избежать некоторых ошибок.
В семейных вопросах тоже она была мне полезной, подсказывая, как избежать конфликтов и поддерживая меня в трудных моментах. Её предупреждения и советы стали для меня ценным руководством, и я благодарна ей за её мудрость и внимание к деталям.
Я с уверенностью рекомендую всем, кому нужна помощь в предсказании событий и разрешении жизненных вопросов. Контакты для связи: +38 098 747 38 49 (Viber/WhatsApp).

0

87

"Обратившись к Каяне, я искала нечто большее в отношениях с моим парнем. Ее гадание оказалось не просто точным, а чрезвычайно интенсивным в передаче деталей прошлого и настоящего. Каяна словно раскрывает тайны времени, рассказывая о жизни моего партнера.
Она не только предоставила ценные увиденные ей аспекты, но и пожелала нам счастья в будущем. Результат? Все, что Каяна предсказала, сбылось. Ее внимание к деталям и талант в гадании оставили меня в полном восхищении.
Я глубоко благодарна Каяне за ее искреннюю помощь и столь ясное видение. Теперь, когда наши отношения стали более гармоничными и устойчивыми, я с уверенностью рекомендую Каяну тем, кто ищет поддержку и ясность в своих отношениях. Контакты Каяны для тех, кто стремится к лучшему: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)."

0

88

Обратившись за дистанционной помощью к ясновидящей Устинии, я столкнулась с личными вопросами, которые требовали внимательного и профессионального рассмотрения. Мне необходимо было принять решение о дальнейших отношениях, и я была в сомнениях. Устиния предоставила мне не только качественную консультацию, но и точные и дельные советы, которые помогли мне разобраться в сложившейся ситуации.
Её способность видеть и анализировать события привнесли ясность в мою жизнь. Я чувствовала, что её советы и предсказания идут в гармонии с моими переживаниями. Благодаря Устинии я смогла принять взвешенное решение и двигаться дальше.
Если вы сталкиваетесь с трудными решениями или нуждаетесь в ясности в своей жизни, рекомендую обратиться к Устинии. Её номер для связи: +38 096 370 53 47 (вайбер есть). Она профессионал своего дела и готова помочь вам разрешить ваши вопросы.

0

89

Хочу оставить отзыв о ясновидящей Патрисии, которая оказала мне неоценимую помощь. В отличие от других гадалок к которым я обращалась, она была очень четка и ясна в прогнозах по моему будущему. Ни разу не попыталась повысить цену или получить от меня больше денег за другой обряд. Да, я расстроилась немного по своей ситуации. Она сказала, что у меня и моего мужчины нет будущего. Но лучше, как говорится, горька правда, чем сладкая ложь. Оказалось, что кроме меня у него несколько других девиц со свободными отношениями... Я хоть и сразу не поверила в это (просто не хотела так думать), но когда увидела его вместе с другой женщиной, а также услышала, какие о нем слухи ходят, как он шляется с другими – всё подтвердилось. Ну, что ж, значит не судьба. Лучше сразу пережить разочарование, чем страдать потом годами. Патрисии гадание и поддержка оказались настоящей помощью для меня. Вот Патрисии номер, кому нужна помощь звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер

0

90

Я влюбилась в женатого мужчину. Долго добивалась его внимания, наблюдала за ним, даже волосы отрастила и покрасила, чтобы быть хоть немного похожей на его жену и чтобы он обратил на меня внимание, но все мои попытки не приносили никакого результата и так я страдала от безответного чувства почти два года. По совету одной женщины в интернете решила повлиять на него с помощью магии. Обратилась я к Любови Черноглазовой. Особо не верила в эту чушь, но решила попробовать. И мой мужчина сдался на третью неделю после моего обращения к ней. Стал ухаживать за мной, у нас завязались отношения, потом он развелся со своей женой и вот перед Новым годом он стал жить со мной. Я очень счастлива, порхаю как бабочка, ведь я добилась того, о чем раньше и не мечтала. Пишу этот отзыв для тех, кто еще не верит в магию, как я совсем недавно. Магия существует и люди со способностями существуют и Любовь Черноглазова одна из этих людей. Хочу сказать спасибо ей за все! А для вас оставляю ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru . Спасибо Большое!

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка в Москве