Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка в Москве


Гадалка в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 463

1

СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОВЕРЕННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ. Я еще не встречала человека с такой силой как у неё. В КАРТАХ ВИДИТ ВСЕ, будто сама проживала то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у неё несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это классно! Я смогла во многом разобраться благодаря её гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Вот её номер, ЗВОНИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ +79629738967

0

2

Я обращалась к ясновидящей Анжелике Вишневской.  Она очень четко и понятно описывает ситуацию, обращает внимание на моменты к которым нужно отнестись особо внимательней и подскажет как поступить, просмотры всегда сбываются и они точны в этом я убедилась и не раз! Заказала поставить защиту и я уверена в том, что все будет хорошо! Анжелика очень удивительный души человек, могу сказать с уверенностью, что я буду ещё к ней обращаться за консультацией! Рекомендую!!! Вот её контакты +79687039257

0

3

Очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. У меня была типичная проблема — разлад с любимым мужчиной. Обратившись к Каяне я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью, вниманием и заботой. Даже моя мама к ней обращалась со своими проблемами по здоровью — сейчас светится от счастья. Мне понравилась Каяна — она очень хорошо читает судьбу по картам. Хорошая и мудрая женщина, выслушает и подскажет, как лучше поступить или чего нужно опасаться. Некоторые мои знакомые посещают ее сеансы и никогда ничего плохого о ее работе не сказали. Честно использует свой дар. Обращайтесь, она всегда всем поможет +38 063 521 09 14 телефон/Viber/whatsapp

0

4

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Ясновидящей Патрисии. Ребята, если у вас в жизни не ладится, если есть какие-то проблемы в любовной сфере либо со здоровьем, семья распалась - обращайтесь! Патрисия поможет справиться с любой бедой. Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Патрисии, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё направилось и стало всё как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное! Рекомендую ее как отличного специалиста. Вот ее контакты +375 25 548 94 07 есть вайбер и телеграм.

0

5

Делала диагностику и приворот на мужа у женщины, всю правду сказала видит все и делает сильные привороты, очень сильная, результат есть, вернула и всё и нормализовалось в отношениях вот её ватсап и телеграмм телефон 89167219856

0

6

Radina Valentina написал(а):

СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОВЕРЕННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ. Я еще не встречала человека с такой силой как у неё. В КАРТАХ ВИДИТ ВСЕ, будто сама проживала то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у неё несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это классно! Я смогла во многом разобраться благодаря её гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Вот её номер, ЗВОНИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ +79629738967

Я давно знаю Нелю, постоянно , если мне нужно, что либо узнать или какие-то проблемы у меня в моих родных я обращаюсь к Нели погадать.Мои все подруги также ходят к Нели.Она очень хорошая гадалка сколько к ней не обращалась всегда говорила так как есть и всегда все исполнялось

0

7

Я вообще случайно узнала о Марии. У меня подруга прогорела в бизнесе очень долго на ноги встать не получалось, а потом резко всё в гору пошло, как по волшебству. Оказалось ей кто-то рассказал, что есть ясновидящая которая помогает с финансовыми проблемами и в бизнесе, ну она не особо поверила, но в отчаяние решила попробовать и всё получилось. Ну и мне потом порекомендовала, потому что знала как у нас в семье туго с деньгами. Я тоже к ней на приём съездила и действительно, всё стало решаться как будто сами собой. У мужа с работой всё наладилось, мне неожиданно предложили хорошую должность. Так что если кому тоже нужно оставлю номер 89850002704 Мария, реально помогает.

0

8

Мне всегда было интересно, что могут рассказать карты о человеке, а тем более, что таролог может рассказать обо мне. К Галине посоветовали обратится знакомые, рекомендовали её, как профессионала своего дела. Галина, исходя из расклада повергла меня просто в шок. Она начала рассказывать столько интересного, рассказала о моем детстве, даже о тех деталях, о которых я почти забыла. Рассказала о предстоящих событиях. И вы знаете некоторые уже произошли и я сделала выбор, как сказала мне Галина – и не пожалела об этом. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

0

9

ВИЖУ ЗДЕСЬ МНОГО ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ И Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О КАЯНЕ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ, В МОЕМ СЛУЧАЕ ПОМОГЛА 100% И ГАДАНИЯ ЕЁ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ВСЮ ПРАВДУ. ОНА ВЛАДЕЕТ МНОГИМИ ЗНАНИЯМИ ОТ ВАНГИ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ РЕКОМЕНДУЮ, ВОТ КУДА МОЖНО ЕЙ НАПИСАТЬ НА ВАЙБЕР +38 063 521 09 14

0

10

Вот все пишут и пишут про разных гадалок…. Я никогда не писала на форумах, но после того как мне   помогла гадалка Наталья, мне тоже захотелось написать и свой отзыв, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Натальи, то я вам скидываю 89671411297 телефон/viber/WhatsApp

0

11

Гадалка Галина Вишневская помогла мне в очень тяжелой жизненной ситуации, буквально подняла меня со дна. Ушел муж, проблемы как по цепочке посыпались одна за другой: безденежье, проблемы с жильем, и естественно, здоровье настолько оказалось подорвано, что я не могла не то что работать, у меня не было сил жить, я таяла буквально на глазах. Подруга ужаснулась и просто заставила меня обратиться к Галине потому что дальше меня ждал печальный конец, я сама это понимала. Галина работала со мной до полного результата – ко мне вернулся муж, решились все финансовые вопросы и проблемы с жильем. Я снова могу радоваться жизни! Всем очень рекомендую. Номер телефона +79687419383

0

12

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, у которой действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ. СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ! ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ. Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. Рекомендую всем обратиться к ней +7 925 502 47 51 (Нана) телефон/вайбер/ватсап/телеграмм

0

13

Мы обращались к Матушке Вере за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Матушке Вере, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Матушка помогла нам, после того как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер  может кому-то пригодиться  +7 965 138 29 12, или пишите на Viber/WhatsApp

0

14

«Неля помогла мне наладить дела с моим бизнесом. Продажи пошли уже после 2 недель от начала её работы. Сейчас клиентская база и прибыль растет. Спасибо, буду обращаться еще.» Её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

0

15

Добрый вечер!Пишу сюда, чтобы выговориться и чтобы посоветовать вам человека, к которому обращалась за помощью и получила ее. История моя такова: с мужем прожили 13 лет. У нас есть дочь 7 лет. Я очень любила и люблю своего мужа, но за последние три года он перестал со мной даже нормально разговаривать, от него не было никаких действий, постоянно психовал, если я попрошу что-то. Он вообще не замечал дома я или нет. А на данный момент мне 38 лет и я хочу любви, хочу чувствовать себя женщиной, желанной и любимой. На одном форуме прочитала отзыв женщины, которая рассказывала, что у нее была похожая проблема и ей помогла Екатерина Чарадаева. В отзыве указывалась почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Я написала на эту почту. Екатерина попросила меня прислать наши фото для просмотра. Посмотрела она нас и сказала, что на муже порча и нужно ее срочно снимать, прислала даже фото отливки и подробно рассказала что к чему. Я очень рада, что она согласилась мне помочь, сняла с мужа всю эту дрянь и случилось чудо, о котором я даже во сне мечтать не могла) Таких отношений у нас даже до свадьбы не было.

0

16

Сегодня звонила Ясновидящей Галине Вишневской. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к ней и она обязательно Вам поможет, уверена что с ее помощью Вы найдете правильное решение своих проблем!! И еще помогает вернуть любимого. Это у нее хорошо и быстро получается. Вот ее номер +79687419383 Viber/Whatsapp обращайтесь не пожалеете.

0

17

Radina Valentina написал(а):

СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОВЕРЕННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ. Я еще не встречала человека с такой силой как у неё. В КАРТАХ ВИДИТ ВСЕ, будто сама проживала то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у неё несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это классно! Я смогла во многом разобраться благодаря её гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Вот её номер, ЗВОНИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ +79629738967

Хочу поблагодарить Нелю, что сделала меня счастливой.Я долго носила венец безбрачия.Теперь я счастлива, когда у меня есть молодой человек и мы готовимся к свадьбе.А многие годы я была одинока, я даже не думала, что так можно изменить судьбу.Я Вам Неля очень благодарна.

0

18

Последнее время у меня были большие проблемы с родней, постоянные придирки, стычки, в общем не ладили друг с другом. Тут мне посоветовали ясновидящую Марину, сказали она опытный специалист, связалась с ней, она объяснила почему это происходит, рассказала как все можно предотвратить. Спасибо помогла, сейчас я с родными стала еще роднее. Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

0

19

У нас с мужем трое детей, мы все время жили в любви и дружбе. А вот уже два года мы каждый не находим себе места.Наши дети, как с ума посходили, еще не очень взрослые, а мы не можем с ними справиться.Утром уходят в школу,но к школе не доходят, уроки не учат, нас совершенно не слушают.Я в интернете увидела отзыв о гадалке Нане, решила, обратиться.Нана провела магическую чистку ,а также обряд.После всех ритуалов наших детей не узнать, я не могу налюбоваться.Очень благодарны мы с мужем Нане и рекомендуем как проверенного мага, вот её номер +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

0

20

Мне гадалка Ляна помогла. Она очень сильная в своем деле. И на картах ТАРО делает расклад и обряды проводит разной сложности. Я в восторге от ее способностей. Она и моим знакомым помогла. Мужа вернула в семью. Вот ее номер +380973452208. Она очень приятная женщина. Трубку берет всегда. Она открыла мне денежные каналы и я смогла открыть свой бизнес.

0

21

Меня бросил муж. Мне было очень больно и обидно. Каждый день я просто умирала от боли. Те, кто прошел или сейчас проходит через это - меня поймут. Я обращалась к магам и гадалкам, многие обманывали меня и с каждым обманом я умирала еще больше. Мага я все же нашла и помощь получила. Помогла мне Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru, вернула мне мужа. Муж пришел домой ровно в срок, который обещала мне Любовь. Пришел с цветами, говорит: " Давай все забудем дорогая?". А я обессиленная, обескровленная, все еще по привычке цепляющаяся за него, как за родного, была безумно рада, что этот кошмар закончился, что наконец-то он рядом, что я победила, добилась своего. Но каждый раз глядя на него и видя как он пытается во всем мне угодить, буквально в рот мне смотрит, я каждый раз думала " Предатель! Ненавижу!". Он вернулся, прыгает передо мной, а я ничего не забыла, не смогла забыть даже через три месяца. Я подала на развод. Конечно, я бы могла снова обратиться к Любови Черноглазовой и она смогла бы сделать гармонию между нами, я в этом уверена, но не хочу, не могу больше быть с ним. Мне противно даже смотреть на него.

0

22

Ясновидящая Неля тот единственный маг, который помог. Она протянула руку помощи мне в очень тяжёлый жизненный момент и смогла вернуть мужа в семью, который никак не хотел идти на сближение и воссоединение. Мне казалось, что надежды уже нет, но чудо всё-таки случилось. Любимый муж вернулся в семью, сейчас у нас все прекрасно. Я в восторге! Советую мага Нелю всем, у кого возникли проблемы на любовном фронте и в семье. Проверено лично! Её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

0

23

Мужа люблю безумно. У нас есть дети, дом полная чаша, идиллия... была. Многие нам завидовали. Все рухнуло в один миг от банальных до боли слов "Я тебя больше не люблю". Что со мной творилось, вы не представляете, ревела, билась в истерике, умоляла остаться, просто буквально орала от своей боли. Но все было напрасно. Он ушел, даже как-то без сожаления. Передо мной был совершенно чужой человек, совсем не тот, с котороым я прожила 25 лет! Когда я пришла в себя, то стала осознавать, что все произошло не просто так, что не может такого быть, чтобы вот так резко родной человек стал чужим до неузнаваемости. Я стала просить помощи у магов. Сразу скажу, что прошла многих, писала, звонила, общалась, но остановила свой выбор на Людмиле. Написала ей на почту ljudmila.luda@yandex.ru, прислала наши фото для просмотра. Людмила посмотрела нас, расставила все по своим местам и все мои подозрения подтвердились. На муже был приворот. Я умоляла Людмилу помочь и она согласилась. Муж вернулся домой через неделю после окончания работы Людмилы со словами " Прости меня. Я все осознал. Люблю только тебя". Конечно же я его простила, ведь понимаю, что вина в произошедшем в большей степени не его. Хочу поблагодарить Людмилу за оказанную неоценимую помощь. Спасибо вам, Людмила ОГРОМНОЕ!

0

24

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться через 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? Всего лишь прошло 3 дня). Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Я обратилась к Ирине Елисеевой для возврата своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Ирина дала мне срок 3 дня. Ровно на 3 день он позвонил мне и пригласил посидеть в кафе и поговорить, а на следующий день сделал мне предложение. Потом я узнала, что Ирина Елисеева - наследница высший магии из древнего рода, и нет для нее ничего не возможного! У меня сохранились ее контакты, может нужно кому-то Ирина Елисеева ira.yeliseeva82@list.ru

0

25

Cамая лучшая Ясновидящая Наталья +79299936076 Viber, WhatsApp, потрясающе работают обряды и ритуалы!!!! Точные прогнозы! Если нужна помощь рекомендую, помощь 100% будет !

0

26

Обращайтесь к Ясновидящей Маргарите (ПИШИТЕ НА ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР +79652198119). После того как я обратилась к ней, моя жизнь поменялась в лучшую сторону, я забыла в что такое серьезны проблемы, и просто начала радоваться каждому дню в своей жизни. У неё обряды действуют и гадания правдивые - по которым можно узнать, как лучше поступить. Маргарита – настоящий надежный и проверенный маг!!!

0

27

Пару лет назад была на личном приеме у ясновидящей Галины Вишневской. Сильная женщина, сказала многие факты, из прошлого тоже. Лечилась у нее, она молитвами убирала мне порчу. А кто к ней лично попасть не может, она еще по фото лечит. Я к ней тогда еще по телефону записывалась, перед приемом на меня по фото посмотрела. О ней узнала по сарафанному радио, когда люди сами говорят стоит бывать или нет, я думаю настоящих ясновидящих нужно искать так. Ее номер  +79687419383 Viber/Whatsapp

0

28

Меня бросила любимая женщина - моя жена. Понимаю, что виноват во всем я сам, но я без нее не мог жить. Пытался вернуть ее сам разными способами, но ничего не помогало, она была категорична. Я как мог пытался отвлечься. Друзья, работа, проблемы и хлопоты - ничего не помогало, никак не мог вытеснить мысли о ней. Сестра подсказала, что можно вернуть любимую с помощью магии. Я сначала рассмеялся, но т.к. терять мне было нечего - решил попробовать. И, к моему изумлению, Таня вернулась буквально через несколько дней сама! Спасибо Виктории Лавендаль за этот подарок судьбы. Почта, на которую я обращался к Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru

0

29

Если вам нужна помощь можете обратиться к ЯСНОВИДЯЩЕЙ МАРГАРИТЕ, она точно вам поможет. ГАДАЕТ ХОРОШО, мои проблемы все увидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. я очень благодарна МАРГАРИТЕ и советую. а подруге она ВЕРНУЛА МУЖА В СЕМЬЮ ЗА КОРОТКИЙ СРОК.
вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап

0

30

Я полгода как работаю на новой работе и все время у меня приключаются какие-то неприятности, то на работе, то дома. С мужем постоянные ссоры, дети перестали меня слушаться и это после того, как я пошла на новую работу. Мне подруга предложила обратиться к Галине. Как хорошо, что я познакомилась с Галиной, она помогла мне избавиться от завистников и сняла порчу, которую мне сделали на работе. Очень благодарна ей. тел. +79687419383 WhatsApp/Viber.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка в Москве