Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка в Москве


Гадалка в Москве

Сообщений 31 страница 60 из 463

31

Всем советую ясновидящую Галину Вишневскую, она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к Галине, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она гарантированно поможет. Если кому то срочно нужна помощь Галины  могу дать номер и ее контакты  +79687419383

0

32

Здравствуйте! Хочу поблагодарить экстрасенса Маргариту Медечи. Я с подругой ходили погадать на картах Таро у меня на работе сложилась ситуация оставаться или уходить, а подруга со мной ради интереса. Маргарита хорошо растолковала разложенные карты, разобрала все по мелочам, подсказала как мне поступить в дальнейшем с работой, а моя подруга даже не ожидала, что она ей скажет, что ей надо остерегаться, что и случилось через неделю. Мы были довольны гаданием. А у моего мужа друга, что то плохо стало с торговлей. Я дала контакты Маргариты ,знаю он обращался к ней , она определила почему не везет в бизнесе. Она делала чистку, с помощью которой вернула денежную удачу  другу моего мужа. Большое спасибо Маргарите, рекомендуем, вот её номер звоните на вайбер или ватсап +7965 219 81 19

0

33

Обращалась ко многим гадалкам, но только Наталья +79299936076 смогла мне помочь.
Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Наталье, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё наладилось и стало всё, как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное!

0

34

Советую всем Анжелику, уже далеко не первый раз к ней обращаюсь за советом. Нашла я ее тоже на одном форуме, обращалась к ней дистанционно мне было так, удобно! Но она мне действительно помогла, я сама никогда не верила в гадалок и ясновидящих, и считала что таких людей вовсе не бывает, а Анжелика развеяла все мои сомнения, потому что она действительно специалист своего дела, я очень рада что попала именно к ней, и благодарна ей за ее помощь, ее дар бесценен! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

0

35

Тем кто хочет получить реальную помощь, могу посоветовать Алину (8-999-922-93-77). Я сама долго искала настоящего экстрасенса, много к кому обращалась, но большинство не гадают, а угадывают, на реакцию смотрят… Денег море на это спустила. Алину нашла через своих знакомых. Она подруге моей помогла решить проблемы с личной жизнью и мне тоже мужа вернула в семью, хотя я уже на это и не надеялась. По деньгам все очень доступно и отзывов я много от кого о ней слышала, все довольны.

0

36

Много ходила по гадалкам пока не попала к Устинии. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро ПРЕДСКАЗАЛА МНЕ МОЕ БУДУЩЕЕ, ПОМОГЛА РАЗОБРАТЬСЯ В МОИХ ПРОБЛЕМАХ И ОТВЕТИТЬ НА ВОЛНУЮЩИЕ МЕНЯ ВОПРОСЫ. Результатом очень довольна. КОМУ НУЖНА ХОРОШАЯ ГАДАЛКА ЗВОНИТЕ ей по этому номеру +38 096 370 53 47 вайбер есть.

0

37

Если у вас беда, вы запутались на жизненном пути, обращайтесь — Матушка Вера с большим практическим опытом 45 лет поможет вам, её многолетний опыт  поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!
С помощью обрядов Матушка Вера поможет вам
-Вернуть супруга / супругу в семью.
-Проведет обряды на взаимопонимание и верность.
-Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
-Снимет порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия.
-Поможет в избавлении от одиночества; зависимостей; болезней.
-Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
-С помощью обряда откроет канал бизнеса и удачи.
-Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!

К Матушке Вере можно обратиться с любой точки мира с любой проблемой. Приём лично в Москве или на расстоянии.

Если вам нужна помощь, звоните
8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

0

38

У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, также и в личной. Хотя и на работе часто возникали проблемы, да и с родней. Уже думала все, черная полоса в моей жизни. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне кума посоветовала одну хорошую гадалку-провидицу. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Галина, я не знаю, что бы я делала! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsApp/Vibеr.

0

39

Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.
Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

0

40

После многочисленных обманов, я уже и не надеялась найти хорошую гадалку, которая сможет решить мою очень сложную проблему,но тут знакомая посоветовала мне Патрисию, я записалась на сеанс, рассказала всю свою проблему, и она сказала что сможет её с лёгкостью решить, так и случилось, уже через неделю, от проблемы не осталось и следа, ну вообщем очень сильная гадалка, рекомендую +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

0

41

ОБРАЩАЛАСЬ К МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ два месяца назад . Очень удивила своим гаданием , МНОГО ЧТО СКАЗАЛА ЗА МЕНЯ ЗА МОЮ СЕМЬЮ , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.  ПОМОГАЛА МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ . Ребят рекомендую ОНА СПЕЦИАЛИСТ у нас таких с таким даром очень мало ! Оставляю её контакты +79652198119

0

42

Я обращалась к матушке Вере, чтобы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Она посмотрела по фото и в подробностях объяснила, что причина в воздействии на мужа. Постаралась его коллега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. Вообще Матушка сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он сам был инициатором! Вот её номер кому нужно она поможет 8 965 138 29 12

0

43

Моя дочь находилась в жуткой депрессии. Ей 23 года. Ее бросил парень, с которым она встречалась с 16 лет и она его безумно сильно любит. Этот парень нашел себе другую. Дочка перестала ходить в универ. Очень сильно похудела. Я на время приехала к ней, чтобы позаботиться о ней и оказать поддержку. Она винила себя за то, что ее бросил парень. Мол, в последнее время мало уделяла ему внимание из-за учебы. Мне было тяжело смотреть на страдания дочери и я решила ей помочь с помощью магии. За этим я обратилась к самому известному магу в интернете (на мой взгляд) к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Любовь Черноглазова вернула парня моей дочери за считанные дни. Как только он вернулся мы сразу же стали готовиться к свадьбе). Большое спасибо Любови Черноглазовой за оказанную помощь!

0

44

Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной ЯСНОВИДЯЩЕЙ НАНОЙ, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Нана  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ ПОМОГЛА. Ко мне вернулся муж. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я  +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

0

45

Я пользовалась услугами ясновидящей Марии, ОНА СДЕЛАЛА РИТУАЛ НА ОТВОРОТ МУЖА ОТ РАЗЛУЧНИЦЫ И ОБРЯД НА ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЕ В СЕМЬЮ. Очень тяжело, когда на твоих глазах рушится семья, а ты ничего не можешь поделать. Про неё я узнала в Интернете, я общалась с ней по Вайберу. Уж не знаю как, но муж пришел обратно. Долго просил прощения и говорил, что ему как будто открыли глаза. Хотя я до этого его умоляла одуматься, но он был как слепой и глухой. Вот как после этого не верить в магию? Спасибо огромное Марии. Вот её номер, звоните, не пожалеете +1 (847) 790-2017 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp

0

46

Мой родной и любимый муж уходил к другой год назад. Она из кожи вон лезла, чтобы его к рукам прибрать. И звонила мне и писала; говорила мне " Имей гордость. Он тебя не любит"; и привораживала его не один раз. Боролась я долго. Обращалась к разным магам. Муж бегал туда - сюда. Это, конечно, было так больно, что словами описать невозможно. Только вроде все наладится, расслабишься, а эта мадам опять ему приворот сделает. Я обращаюсь снова, снимаю этот приворот, накладываем свой....и так много раз по кругу. Все это длилось до тех пор, пока я не обратилась к магу Людмиле ( ее почта ljudmila.luda@yandex.ru ). Вот только с ее помощью муж определился, успокоился и выбрал меня, а эта мадам совсем исчезла из нашей жизни. Поверьте, Людмила очень сильная!

0

47

Здравствуйте!!!
С 1 декабря самое благоприятное время для гаданий, различных обрядов и ритуалов. Это поистине мистическая пора, когда грань между мирами становится очень тонкой, а следовательно, магические сеансы приобретают еще большую силу! Духи выполняют просьбу и отвечают на все вопросы точно! Считается, что в это время гадания будут самыми точными, а предсказания - правдивыми.
________________________________________________
Потомственная ясновидящая, предсказательница судеб, сертифицированный нумеролог, астролог и хиромант официально зарегистрирована на территории РФ Маргарита Медечи поможет всем нуждающимся найти причину того, от чего возникла их проблема. После чего обязательно покажет выход из сложившейся ситуации и устранит все опасные угрозы.

________________________________________________
НЕ ВАЖНО В КАКОМ ГОРОДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ! ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ОНЛАЙН!
_________________________________________________
××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
РАСКЛАДЫ НА ТАРО НА ВСЕ СФЕРЫ...
РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ ВОПРОСОВ...
ПОМОЩЬ НА ЛЮБОМ РАССТОЯНИИ...
××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

🔥ГАДАНИЕ НА ТАРО🔮
🏆прошлое, настоящее и будущее
🏆любовные и дружеские отношения
🏆диагностика на совместимость
🏆диагностика ауры и кармы
🏆выявление порчи, проклятия и сглаза
🏆анализ личности
🏆предсказание по фото
🏆работа, карьера, деньги и др.

🔥ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ🔮
🏆приворот и отворот
🏆устранение соперницы
🏆возврат любимого (мужа)
🏆снятие порчи на отношения
🏆снятие венца безбрачия
🏆воссоединение семьи
🏆избавление от одиночества
🏆привлечение мужского внимания

🔥СНЯТИЕ ПОРЧИ🔥
🏆Защита личности, семьи и отношений
🏆Снятие порчи, сглаза, проклятий
🏆чистка и защита ауры и кармы
🏆гармонизация любых отношений

🔥ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ🔮
🏆привлечение клиентов
🏆открытие и увеличение денежного потока
🏆защита бизнеса
🏆диагностика бизнеса и влияния конкурентов
🏆золотой обряд на деньги
🏆уничтожение бедности и несчастий
🏆обряды на успешную продажу дома, машины, бизнеса
🏆привлечение удачи и успеха в любом деле
🏆защита от конкурентов

🔮🔥ВСЕ ОБРЯДЫ БЕЗ ГРЕХА И ВРЕДА!
👉ГАРАНТИЯ НА ОБРЯДЫ 100%🔥
Гадание Маргарита проводит с любой точки мира, для этого Вы можете отправить ваше фото для гадания. Это очень удобный способ с помощью которого вы получите полную консультацию и гадание на любую сферу!
Если остались вопросы или вы хотите записаться на консультацию, звоните либо пишите в WhatsApp/Viber/Telegram
☎️+9 053 691 397 97
☎+7 (965) 219-81-19

0

48

Я тоже рекомендую Патрисию. С каким вопросом я бы не обращалась к ней, а их было очень много за последние время, будь то расклад, чистка, отливка и т.д, она всегда подходила к этому очень серьёзно, и во всем была права. Патрисия помогла абсолютно во всем и ответила на все мои вопросы. Тем кому действительно нужна помощь звоните ей.
+375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

0

49

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось иначе. Одна беда за другой, так что нельзя было терпеть. Подруга посоветовала гадалку-провидицу Галину. Она посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет, если сделать так и что будет если так. Откуда эта напасть у нас. После разговора у меня огромное облегчение. Я поступила как она и советовала и через некоторое время все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. Я советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

0

50

На консультации меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя мастера видно и так сразу. Огромное спасибо Анжелике за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания. Отдельная благодарность за адекватные психологические советы в рамках прогнозов жизненных моментов, это очень важно. Искренне рекомендую гадалку Анжелику Вишневскую всем, кто хочет как разобраться в себе, встать на путь и узнать будущее, так и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни, она работает очень внимательно и реально помогает, иногородних принимает дистанционно её номер тел.+79687039257 (WhаtsApp/Vibеr).

0

51

Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии Ляну.  Она мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям, которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Мне она помогла вернуть любимого. Оставляю её номер: +38 097 345 22 08 можно написать на Viber и Whatsapp

0

52

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Ясновидящей Патрисии. Ребята, если у вас в жизни не ладится, если есть какие-то проблемы в любовной сфере либо со здоровьем, семья распалась - обращайтесь! Патрисия поможет справиться с любой бедой. Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Патрисии, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё направилось и стало всё как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное! Рекомендую ее как отличного специалиста. Вот ее контакты +375 25 548 94 07 есть вайбер и телеграм.

0

53

Нашла ясновидящую Вишневскую Галину по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. Пришла к ней на сеанс и меня очень сильно удивили ее действия. Она назвала мне факты, которые знала только я и никто больше. Дальше она погадала мне на картах таро. Галина реально избавила меня от моих проблем и впервые за долгое время я почувствовала себя спокойной и счастливой. Кому нужна помощь, тогда вот вам ее  +79687419383 WhatsApp/Viber

0

54

Хочу поблагодарить Екатерину Чарадаеву ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. БЛАГОДАРЮ ВАС за понимание, честность, отзывчивость и неимоверное терпение. Готовность помочь и за диагностику. За то что говорите как есть, ничего не приукрашивая и не преувеличивая, за поддержку. Вы единственный человек, кто отозвался с пониманием в сложный период моей жизни, не закидывая тапками и не навязывания того чего не надо делать. Вы чуткий, добрый и очень приятный в общении человек!! Всех благ Вам и Вашим близким в Новом 2024 году!

0

55

Моя ситуация была очень сложная. Прихожу с работы уставшая, голодная, настроение на нуле, и тут мне мой муж сообщает, что у него есть другая и он хочет развестись.... Мой мир просто рухнул в тот момент. Сказал, что так бывает в жизни, себя не вини... собрал вещи и ушел. А я долгое время стояла в ступоре и не могла все это переварить у себя в голове. Соображать я стала не сразу. Первые дни просто лежала, не ходила на работу, не отвечала на звонки и ничего не ела. Была в сильнейшей депрессии. Стала думать как мне мужа вернуть и тут в голову пришло, что нужно возвращать с помощью магии и больше никак. Стала искать магов, гадалок и им подобным. Пока искала нужного и настоящего мага нарывалась на мошенников, потратила практически все свои сбережения, даже влезла в долги и взяла кредит. Но я все же нашла ту самую, настоящую. Я говорю про Любовь Черноглазову. Только она из огромного множества, к кому я обращалась смогла мне помочь и вернула мне мужа за две недели. Все сбылось, что она мне говорила, даже разговор наш с мужем состоялся в той манере, как она мне описывала. Любовь Черноглазова - настоящий маг! С 100% уверенностью и гарантией, что она поможет каждому оставляю ее контакты  lubov.chernoglazova@yandex.ru
magicnetwork.mybb.ru - Нити судьбы
vk.com/id436763478

0

56

Я знаю одну хорошую женщину, которая помогает людям с помощью магии. Женщину эту мне посоветовала знакомая, она сама когда то с её помощью мужа возвращала. Зовут эту женщину Екатерина Чижевская. Мне она тоже помогла в семье, с её помощью удалось избежать развода, хотя даже заявление было подано. Я ей очень благодарна, ведь мужа я люблю очень сильно и терять его совсем не хотела. Пишите ей смело, она не вредная и не злая, а наоборот, очень добрая, я когда с ней переписываюсь, отогреваюсь. Ее почта chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru

0

57

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на VIBER/WHATSAPP

0

58

Всем доброго времени суток. Рекомендую очень хорошую ясновидящую Галину. Все скажет и подскажет. Разберет любую ситуацию. Мне по полочкам разобрала такую запутанную путаницу, что я сама была удивлена. Рекомендую, обращайтесь по номеру +7(968)741-93-83 Viber или Whatsapp

0

59

Я уверена, если вы обратитесь к Неле вы не пожалеете об этом, как в своё время не пожалела и я, я обращалась к ней из за проблем в личной жизни, она рассказала из за чего это произошло, как это решить, и как в дальнейшем это предотвратить, ну вообще очень хорошая гадалка, рекомендую! Её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

0

60

Я полюбила женатого мужчину очень сильно и у нас завязались отношения.( Можете сейчас закидать меня камнями. Я понимаю что чувствуют сейчас те женщины, которые ищут помощь, чтобы вернуть своих мужей, читая мой рассказ ). Он тоже любит меня, но из семьи уходить совсем не собирался, так как он из религиозной семьи и у него свои взгляды и свои понятия на жизнь. Но сопротивляться своим чувствам он не мог и поэтому продолжал отношения со мной. Я не могла больше терпеть эти страдания и решила решить вопрос с помощью магии. Подруга рассказывала, что обращалась к Любови Черноглазовой и она ей помогла и они с ней так сдружились, прямо чуть ли не подругами стали. Так подруга свела меня с Любовью Черноглазовой. Любовь Черноглазова начала свою работу. Работа ее была долгой ( примерно 1,5 месяца ), так как пришлось проводить несколько различных ритуалов, но ожидание того стоило. Наконец-то мой родной решился на развод и переехал ко мне. Сейчас мы очень счастливы! Я безгранично благодарна Любови Черноглазовой, оставляю ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка в Москве