Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Таролог в Москве отзыв


Таролог в Москве отзыв

Сообщений 31 страница 60 из 723

31

Что бы решить свою проблему я обратилась к Маргарите Медечи, мне не пришлось даже рассказывать что меня беспокоит, она сама всё увидела, и понял а как это можно решить, уже спустя пару недель после нашей встречи, я увидела улучшения в своей жизни, я безумно ей за это благодарна. Оставлю вам её номер телефона +79652198119 или на +90 536 913 97 97  WhatsApp/Viber

0

32

Всем привет! Может быть, кто-то меня осудит за связь с женатым мужчиной,  из-за которой я и начала поиски мага, но прочитайте сначала всю историю до конца! Познакомился со мной мужчина, я была с подругой, он нам обеим понравился, но он начал проявлять внимание ко мне. Начали встречаться. И такой он с виду симпатичный, успешный..сказал бизнес. Да и выглядит он подобающе, что ни одна бы не устояла. У меня сразу мысль возникла-женат. Попросила паспорт-пусто! Все проверила. Чисто. Подозрительно конечно было, что он не всегда отвечал на телефон и смс, но я увидела паспорт-для меня это доказательство. Однако вскоре выяснилось, что он все-таки живет гражданским браком с женщиной, и даже есть сын. Он клялся, что там отношений уже нет, живет с ней из жалости и вот-вот уйдет ко мне. Я уже влипла по уши в эту ситуацию, и действительно решила подождать. Долгий ГОД он не мог решиться, определиться, врал и мне и ей. Она естественно узнала, и тоже ни в какую не хотела его отпускать. Я решила разобраться наконец в ситуации и стала искать мага в интернете. И сразу несколько гадалок сказали, что его "жена" привязала его к себе магией, и так же тем же способом в семье держит. Я обратилась к одной за помощью, никакого результата, со второй "магиней" также, нулевой эффект. Наконец мне очень сильно повезло, я написала Тамаре Леманн по номеру ватсап+79022888748. Тамара сказала, что будет со мной работать, сразу начала магию с него снимать, делать чистки. И вы знаете, в течение недели уже стало заметно его более адекватное поведение, стал меньше дерганным, как будто у него какой-то груз с души упал. Потом дальше больше, взял вещи свои и документы из дома, а потом я узнала, что он купил квартиру, потому что все это время я жила в съемной и он получается со мной. В общем, переехали мы в его новую недвижимость, а с той бывшей семьёй он взаимодействует теперь только ради встреч с сыном. Так Тамара помогла мне устроить мою жизнь. И я считаю, что если человек не любит, не стоит его мучить и привязывать магией, счастья своего на этом не построишь!

0

33

Хочу посоветовать Вам Екатерину Чарадаеву. До нее я к многим магам обращалась, но они так и не смогли мне помочь. Недавно я наконец-то получила желаемый результат, и в знак своей благодарности, советую всем эту замечательную женщину! ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

34

Девочки, может кому то поможет мой отзыв, не могу не поделится. Обращалась несколько месяцев назад к одной ведунье, посоветовали знакомые. Мне было очень тяжко, ничего не сказать, постоянный упадок сил, недомогания, по утрам еле вставала, с делами тоже не клеилось, про отношения с мужем вообще молчу - постоянные скандалы. Он от природы очень агрессивный. Решила обратится, сил уже не было, да и отзывы знакомых заинтересовали. Мне сделали диагностику, оказалось на мне негатив. Сделали так называемую чистку. Я сразу почувствовала облегчение, как груз с плеч упал, пропала депрессия, появилось желание что то делать и радоваться жизни. К концу месяца наладились дела. Женщина эта работает по фотографии, дистанционно. Деньги ей отдавала вперед, конечно страшно было, но результаты на удивление быстрые. Сама не верила, что так может быть, всегда скептически ко всему такому относилась, несмотря на отзывы знакомых, пока саму не прижало. Потом заказывала у нее гармонизацию, с мужем скандалы почти прекратились, стал более ласковым, внимательным, не сказать чтоб всё медом стало, но по сравнению с тем что было... да и характер никакая магия не изменит, но стал идти на уступки, свой эгоизм поумерил. Простите за мой сумбурный и детальный отзыв, но я до сих пор под впечатлением, что мне попался действительно что-то умеющий человек. Вижу что многие ищут реальной помощи, теперь хочу сама помочь другим. Девочки если кому действительно нужна помощь обращайтесь к ней ludmila.moritz@yandex.ru

0

35

Я обращалась лично в Москве к ясновидящей Неле, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации.  Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Неля и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Питера так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +79629738967 можно написать в Viber или на WhatsApp.

0

36

Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую, сам к ней обращался. Маргарита по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей +79662198119 (ватсап/вайбер)

0

37

А я очень благодарна Екатерине Чарадаевой. Она из такой безнадеги меня вытащила. До нее я 6 раз обращалась к разным магам, но или они все слабые были, или меня просто обманывали, сейчас этого не узнаешь. А когда обратилась к Екатерине, то ее воздействие я почувствовала почти в этот же день. И сразу было видно и ощутимо, что я наконец-то попала к нужному человеку. Екатерина постоянно поддерживала меня, отвечала на все мои сообщения. Моральная поддержка в такие моменты очень важна. Словами не описать мою благодарность Екатерине Чарадаевой. У меня все наладилось и проблема моя решилась. Спасибо ей за все! Почта Екатерины ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

38

Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме. Я - жена и мать двоих детей. Жила на обеспечении мужа всю жизнь, ухаживаю за домом. Муж меня очень любил, никогда не обижал и не упрекал меня не в чем, у нас была дружная семья, пока он не встретил на стороне женщину, которая стала его любовницей. Долго я с ним боролась, столько слез пролила, но он все равно ушел от нас. Я думала что сойду с ума. Моя подруга дала мне контакты Любови Черноглазовой (lubov.chernoglazova@yandex.ru) и заставила написать, сказала, что этот человек мне точно поможет, так как ей она помогла. Я написала ей и прислала наши с мужем фото. Честно- была в шоке от того, что она говорила мне. Любовь Черноглазова даже фото диагностики прислала, чтобы я своими глазами смогла убедиться, что на муже моем сделан приворот. Я до всего этого не верила в магию и прочее, но сейчас я просто пишу и советую вам этого удивительного человека и сильного мага. Любовь Черноглазова вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на сообщение, всегда поддержит. Ведь я, на протяжении всего времени, пока длилась ее работа, была в нервозном состоянии, у меня было столько вопросов и страх, что вдруг не получится и я останусь одна, а муж будет жить с другой женщиной... но Любовь Черноглазова меня всегда поддерживала, очень тактично мне все объясняла, дала мне свой номер телефона, мы созванивались с ней. Телефон я ее дать не могу, она просила не афишировать его, так как дает свой номер она не всем, как она сказала. Любовь Черноглазова очень мне помогла. Даже не знаю что было бы со мной, если бы не ее помощь.

0

39

Нужно было вернуть жену которая ушла из-за моих ошибок, но осознал я их очень поздно. Нарвался пару раз на шарлатанов, но в интернете по хорошим отзывам нашел этот сайт magicnetwork.mybb.ru - Нити судьбы и меня заинтересовала помощь проверенных магов, особенно, что консультация бесплатно. Оставил заявку и получил ответ, что приворот делать не нужно, а наоборот нужно снять его, такие дела. Работала с моей проблемой Виктория Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru. Жена вернулась через месяц, после моего обращения к Виктории. Спасибо сайту Нити Судьбы за возможность выбора проверенных магов!

0

40

Хочу поделиться своей историей. Мы с мужем прожили 5 лет, он меня очень любил, но в один момент начал меняться в поведении. Произошло это очень резко. Буквально через неделю он попросил меня собрать вещи и уйти. После того, как я ушла притащил домой другую женщину. Я не находила себе места. То, что со мной творилось не пожелаешь даже врагу. Знакомая посоветовала обратиться к магу, к которой сама обращалась. Мага зовут Екатерина Чарадаева .Оказалось, что на моем муже был сильный приворот и остуда ко мне. Я от всей души выражаю благодарность Екатерине Чарадаевой, которая помогла мне. Екатерина сделала мужу чистку и сняла порчу по фотографии, после чего сделала обратный приворот на меня. В скором времени мы с мужем помирились. Он умолял о прощении, сказал, что не понимал что делает. Ещё раз спасибо за все! Оставляю контакт Екатерины Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

41

У меня ребенок, сын 10 лет, вдруг стал плохо ходить – ноги немели в разных местах. Началось это два года назад, проблеме не предшествовали некие особые случаи. Сколько мы ходили по врачам и массажистам – не сосчитать ни времени, ни денег. Почему-то ничего не помогало. Врачи говорили, что это нервное, но ничего не уточняли – никакой конкретики. Вышел на Любовь Чуфарову благодаря другу. Написал ей на почту chufarova.lyubov@yandex.ru. Любовь Чуфарова попросила фото ребенка. Оказалось, что на ребенке была порча. И вот: 5 сеансов у Любови Чуфаровой – и проблем не осталось с ногами! Все сеансы она проводит дистанционно, что очень удобно и ехать никуда не надо. Все это было как чудо – с каждым сеансом сын чувствовал ноги все лучше, и походка становилась увереннее. Чудо, я помню, мы плакали от счастья! И так благодарили Любовь Чуфарову! Такая вот история. Верьте в лучшее – и оно придет! Никогда не отчаивайтесь!

0

42

В какой-то момент моя жизнь оказалась страшным кошмаром, мне казалось, что я никогда не проснусь ,и этот ужас никогда не закончится (долги, кредиты, неудачи на каждом шагу). Добрые люди посоветовали мне обратиться к Анне Самаркиной samarkina.ania-samarkina@yandex.ru.И она помогла мне - жизнь сразу стала налаживаться, появились новые заработки, соответственно и деньги, а главное удача вернулась! Советую обращаться, она обязательно вам поможет в любой сложившейся ситуации.

0

43

Мне тоже когда-то пришлось обращаться к магу за помощью. Жили с бывшей женой плохо. Мы были словно разные люди с разных планет. За 12 лет семейной жизни у нас практически не было общих интересов, детей у нас тоже не было. Я познакомился с девушкой по имени Аня и у нас завязались отношения. Все было прекрасно, пока не пронюхала жена. Как потом уже оказалось, что она обратилась к какой то колдунье за помощью, чтобы меня удержать, хотя зачем ей это было нужно я до сих пор не пойму. С Аней у нас как то стало разлаживаться, я стал пить, потерял работу. Сестра моя (спасибо ей за это), почуяла неладное и стала уверять меня, что на мне есть что-то потустороннее, настаивала чтобы я обратился к магу и проверил. Обратился я к Татьяне Елизаровой на почту yelizarova.magiya@internet.ru, выслал ей свое фото. Как оказалось, что все что говорила мне сестра оказалось правдой. Татьяна очень мне помогла. С ее помощью моя жизнь стала налаживаться, я перестал пить, устроился на хорошую работу. Так же она помогла наладить наши отношения с Аней. Вот за это я буду благодарить ее всю жизнь. Мы поженились с Аней и у нас родились двойняшки. Отношения с Аней такие, каких за всю жизнь не было и с бывшей женой и до нее. Вот так вот бывает. Сейчас я понимаю, что без нее моя жизнь не жизнь, я даже представить без нее себя не могу, и она меня так же любит, времени уже много прошло, а мы живем до сих пор так, будто кроме нас и детей друг у дружки никого нет. Вот так бывает.

0

44

Сколько магов я прошла, пока не нашла действительно настоящего проверенного мага, удалось это сделать на форуме Нити Судьбы magicnetwork.mybb.ru, поэтому пишу отзыв как обещала - проверенные маги существуют! Не могу рассказывать о своей проблеме по просьбе Виктории Лавендаль, но одно могу сказать точно, я нашла то, что искала на 100%

0

45

Здравствуйте! А я по отзывам обратилась к Неле. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно она видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Нелю очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Неле, если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вот ее номер +79629738967

0

46

Я обращалась к Дане около года назад и дистанционно делала коррекцию личной жизни, избавлялась от одиночества. В феврале я встретила молодого человека и у нас с ним всё хорошо. Смело советую ее. Помню кто-то спрашивал ее номер телефона в ветке 8(960)198-1108

0

47

Провидица Анжелика помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Муж ушел к молодой девушке, собирался разводиться. Наша семья рушилась на глазах. Дети были в панике, я в отчаянии. Искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Анжелика! Она смогла вернуть нашего кормильца, любимого отца и мужа через неделю! Советую всем кому нужна такая услуга +79687039257 Viber/ WhatsApp.

0

48

Здравствуйте! Девочки кому нужно могу посоветовать Матушку Веру, лично мне она очень помогла и не в одной проблеме, Коротко о моей проблеме я себя в одно время перестала себя хорошо чувствовать, каждый день как-то новая проблема начиная ссоры с мужем и детьми и заканчивая головными болями, а потом и во все не хотела ничего делать, прям апатия. И еще мне под дверь подбрасывал иголки, землю, мясо и т.д. Я тогда уже поняла, что это все что-то связано с магией. И вот мне подсказали обратиться к Матушке Вере, вот она мне и помогла. Долго все проводили, обряды, молитвы и пр. Но через время благодаря ей все наладилось. Вот оставляю её номер может тоже нужна кому-то её помощь +7 965 138 29 12 или пишите на Viber/WhatsApp

0

49

Хочу посоветовать Эзотерика Дану, потому что она помогла мне лично с проблемой появления ш...и у мужа. 89601981108 номер Даны. А попавшим в подобную моей ситуацию хочу сказать, что любовница мужа это не конец жизни.

0

50

Я замуж выходила по любви. А за 6 лет брака превратилась для мужа в домохозяйку и маму, покорми, поухаживай, отпусти с другом пиво попить. Вот и всё его отношение. Ни комплимента, ни помощи, ни заинтересованности моими делами - ничего. Женщиной себя с ним не ощущала. Новая причёска, новый цвет волос, красивый наряд - ноль эмоций. Поэтому когда на работе у меня завязались отношения с женатым мужчиной - я даже не сопротивлялась, даже самой себе. Отношения развивались быстро и стремительно. Между нами вспыхнула безумная страсть, нам было так хорошо вместе. Я чувствовала себя самой любимой, самой желанной, мне хотелось хорошо выглядеть для этого мужчины, как я считала, что он достоен самого лучшего. Но наши отношения закончились так же резко, как и начались. Я стала чувствовать, что мой любимый отдаляется от меня, встречи стали редкими, а потом и вовсе прекратились. Он стал избегать меня, даже уволился с работы и я вообще была в панике, что даже не могу его увидеть, услышать его голос... Он заблокировал меня везде и я не могла понять почему все закончилось и в чем моя вина. Сколько слез я пролила ночами, что даже подушка не успевала просыхать за день. Решила я его приворожить и стала искать мага для этого. Нашла по многочисленным отзывам Любовь Черноглазову, написала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Любовь попросила прислать наши фото для диагностики, я ей все выслала и стала ждать ответа. Ответила она мне примерно через час и сказала, что на моем любимом есть магическое воздействие, а точнее его жена сделала приворот. После этого мне все сразу стало ясно, почему он так резко охладел ко мне, отношения разорвал, заблокировал меня... Любовь Черноглазова согласилась мне помочь, она сделала так, что любимый мой объявился через неделю, у нас снова завязались отношения, но на этот раз мы уже решили, что больше не расстанемся. Мы стали жить вместе, подали на развод. Сейчас живем вместе, ждем развода и будем уже подавать заявление. Хочу сказать Большое спасибо Любови Черноглазовой за наше счастье! Я уверена, что у нас теперь все будет хорошо, что нас больше никто не сможет разлучить. Ну а если пойдет что-то не так, то теперь я знаю к кому мне обратиться))))

0

51

Всем привет, пишу свой положительный отзыв о Мастере Дане, она очень мощный практик, спасибо большое за помощь!! Обращайтесь к ней не пожалеете! Возможно вам пригодиться ее контакт 8(960)198 1108

0

52

Аnzela написал(а):

Здравствуйте! Девочки кому нужно могу посоветовать Матушку Веру, лично мне она очень помогла и не в одной проблеме, Коротко о моей проблеме я себя в одно время перестала себя хорошо чувствовать, каждый день как-то новая проблема начиная ссоры с мужем и детьми и заканчивая головными болями, а потом и во все не хотела ничего делать, прям апатия. И еще мне под дверь подбрасывал иголки, землю, мясо и т.д. Я тогда уже поняла, что это все что-то связано с магией. И вот мне подсказали обратиться к Матушке Вере, вот она мне и помогла. Долго все проводили, обряды, молитвы и пр. Но через время благодаря ей все наладилось. Вот оставляю её номер может тоже нужна кому-то её помощь +7 965 138 29 12 или пишите на Viber/WhatsApp

На меня сыпались проблем отовсюду, я рыдала каждую ночь и не могла понять что мне делать, но тут я наткнулась на отзыв о матушке Вере, она была моим последним выходом, и как же замечательно что она смогла мне помочь, сейчас у меня всё хорошо, но про эту замечательную женщину я никогда не забуду.

0

53

Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла Галину, обратилась к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на картах Таро, очень сильные обряды. Действительно сильная гадалка! Работает без лишних слов, все по делу и конкретно. Цель была вернуть мужа, цель уже достигнута. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

0

54

Обращайтесь к Ясновидящей Маргарите (ПИШИТЕ НА ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР +79652198119). После того как я обратилась к ней, моя жизнь поменялась в лучшую сторону, я забыла в что такое серьезны проблемы, и просто начала радоваться каждому дню в своей жизни. У неё обряды действуют и гадания правдивые - по которым можно узнать, как лучше поступить. Маргарита – настоящий надежный и проверенный маг!!!

0

55

Выражаю благодарность и советую другим Эзотерика Дану, которая помогла мне разобраться в личной жизни и найти свое счастье! Прилагаю вотсапп для связи с ней 8 960198 1108

0

56

Мне тоже помогла Тамара Леманн. Номер whatsapp +79022888748. Когда я выходила замуж, мне очень сильно завидовала моя подруга детства, у которой не ладилась личная жизнь. Как только она не ухищрялась отговорить меня от свадьбы: уж и плохо он зарабатывает, и маму чересчур слушает, и на внешность "не очень". Я конечно слушала свои чувства, а не её. Поэтому замуж естественно вышла, несмотря на неодобрение подруги. Мы прожили с мужем почти год, когда гром всё таки грянул и я стала замечать, что мы отдалились друг от друга. Он стал задерживаться по вечерам, а потом и не ночевать иногда дома. Я сразу решила не сидеть сложа руки и обратилась к гадалке у нас в городе. Она сказала, что муж нашел другую и наш брак может распасться. Тут я очень сильно испугалась, начала искать мага, чтобы сохранить семью. Конечно же попадала на шарлатанов много раз. Пока не увидела на одном из форумов отзыв о Тамаре Леманн. Обратилась к ней, она сделала диагностику и сразу сказала, что на муже приворот и сделала его моя хорошая знакомая. Ну подруга и мой муж конечно шифровались, я до последнего не была уверена, что это именно ее рук дело. Но о чудо! Слова Тамары подтвердились, когда мы сделали чистку: подруга вдруг позвонила мне и попросила подарить искусственный цветок... Который у меня дома висит на стене. Тамара сказала: ага, вот она и проявилась, автор приворота) Как она мне объяснила, тот кто сделал порчу, обязательно проявит себя во время чистки... В общем, мужа мы вытянули. Вернулся в нормальную семейную жизнь, стал ночевать дома и проявлять ко мне интерес как раньше. Чаще звонить с работы, звать ходить везде вместе и вообще, все стало у нас как раньше. Тамара помогает очень многим людям, очень сильный маг, профессионал своего дела! WhatsApp +79022888748

0

57

Если у вас беда, вы запутались на жизненном пути, обращайтесь — Матушка Вера с большим практическим опытом 45 лет поможет вам, её многолетний опыт  поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!

С помощью обрядов Матушка Вера поможет вам
-Вернуть супруга / супругу в семью.
-Проведет обряды на взаимопонимание и верность.
-Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
-Снимет порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия.
-Поможет в избавлении от одиночества; зависимостей; болезней.
-Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
-С помощью обряда откроет канал бизнеса и удачи.
-Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!

К Матушке Вере можно обратиться с любой точки мира с любой проблемой. Приём лично в Москве или на расстоянии.

Если вам нужна помощь, звоните
8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

0

58

Обращалась к магу Арине Богдановой (телеграм +79278621912, почта bogdanova.mag-arina@yandex.ru)

Что могу сказать: с самого начала общения я поняла, что это "мой" маг и работать я буду только с ней.
Арина производит впечатление очень знающего, грамотного человека, знатока всех магических наук)) Я до нее обращалась к двум женщинам, так вот теперь оглядываясь назад, я понимаю, что "звоночки" были, что не стоило к ним обеим обращаться. Бывает такое, что "чуйка" говорит одно, а ты от безысходности делаешь другое. Пустая трата денег и времени, ну что ж поделать, такова жизнь. К Арине я уже пришла довольно "потрёпанной", как морально, так и материально)) уже с мыслью, что это - моя последняя надежда. И Арина не подвела. Ситуация моя была как у многих, ушёл муж, и срочно нужно было что-то решать, потому что жить без него мне было невозможно. Уже даже мысли были наложить на себя руки, выйти из окна или под поезд. До этого мы были вместе 7 лет. И тут вдруг развод, причем неожиданно, видимо планировал давно, а я дура не замечала. В общем, Арина сказала, что поможет, всё дело было в его матери, которая как змея все эти годы подтачивала наши отношения. Очень не любила она меня, из-за ревности к сыну, и я была в курсе. В конце концов она и познакомила его с его новой пассией, и по магам вместе с ней побежала. Привороты его к ней делать. Ей нужна была подконтрольная сноха, а не я, ради которой он маму родную забыл (в ее представлении всё выглядело именно так, что змея это я, а не она). Арина сделала свою работу идеально, защиты на нас поставила, маму и "соперницу" нейтрализовала. И всё это с отчетами)) чтобы я не переживала за проделанную работу. А я и не подозревала даже, что в магии есть какие-то отчеты)) В общем, всем рекомендую Арину, номер телеграм +79278621912, почта bogdanova.mag-arina@yandex.ru

0

59

Спасибо ведунье Дане за то что спасла мою семью, когда все летело к чертям. Все получилось, как она и обещала. Категорически  советую!))
Оставлю ее контакты тут 8 960 1981108

0

60

Болгарская целительница Каянэ владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+380635210914 Viber/WhatsApp

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Таролог в Москве отзыв