Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Таролог в Москве отзыв


Таролог в Москве отзыв

Сообщений 1 страница 30 из 723

1

Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро.  Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог, вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967

0

2

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначало не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда ей буду благодарна, вот её ватсап 89911371128

0

3

Возвращала своего парня у женщины, очень сложный случай, ушёл к другой и порвал всё связи но после её ритуала объявился и бросил новую девушку вот её номер ватсапа 89167219856

0

4

Гарантий в магии не бывает?
У нас они есть! Работа с проверенным магом через Систему Гарант, условия смотрите на форуме magicnetwork.mybb.ru

0

5

Никогда раньше не обращалась к магам, думала сказки все это. Но не так давно все пошло очень плохо. С работы уволили, ушел любимый. Неприятность за неприятностью. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Неле. Я ей написала. Все подробно описала, ответ не заставил себя долго ждать – порча. Я конечно, очень переживала, думала не поможет. Но слава Богу я не ошибалась! Жизнь наладилась! Я нашла отличную работу, намного лучше прежней! Встретила прекрасного человека! И все благодаря работе Нели! И отзывов то – раньше не писала, но тут грех не написать. Хочу чтобы все знали о Неле! Мою благодарность не описать словами! Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы +7 (962) 973 89 67 общались через вайбер.

0

6

Мой опыт позволяет вам рассказать, как проходил поиск настоящего мага, найти его крайне сложно, но после многочисленных неудачных попыток мне повезло, я наткнулась на замечательную женщину Екатерину Чарадаеву и попросила ее посмотреть мою сложную ситуацию. Она разложила все по полочкам и все мои сомнения улетучились. Я заказала обряд на возврат мужа. Боялась конечно, что снова потеряю внеся деньги, но нет, все сделано было на совесть. Муж практически сразу вернулся, он любит, заботится. Екатерина Чарадаева обещала, что так будет всегда и теперь я ей верю. Почта Екатерины Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

7

Я стала общаться в соц.сетях со своим бывшим мужем спустя почти 20 лет после развода. Он поздравил меня с днем рождения и было очень неожиданно и очень прияно, что он помнит про мой день рождения. Началась наша переписка, сначала это была непринужденная беседа, а потом мы оба стали чувствовать, что наши чувства стремительно разгораются. Стали встречаться тайком, но эти встречи невозможно передать словами, мы были безумно счастливы и не могли настладиться друг другом. Все было просто прекрасно! Я каждый день просыпалась от сообщения любимого " Доброе утро, мое солнышко"))) Нашему счастью не было предела, пока не узнала его жена, и вот тут все началось.... Нет, она не выгнала его, устраивала скандалы, шантажировала детьми, но не выгоняла, она просто обратилась к кому-то за магической помощью. Она прекрасно знала меня и знала мой адрес. Я периодически стала находить у себя перед дверью всякие посторонние предметы и казалось бы не нужно верить во все это и не нужно обращать внимание, но!!! Мой любимый резко изменил свое отноешние ко мне, до неузнаваемости и в итоге в один ужасный день позвонил мне и сказал, чтобы я больше никогда не появлялась в его жизни, что он выбирает свою семью и положил трубку. Я еще долгое время после его звонка сидела в оцепенении и наверное даже дышать забыла как. Невозможно словами передать мое состояние на тот момент, что я тогда чувствовала и как это ужасно больно. Несколько месяцев у меня была глубокая депрессия, слезам моим не было конца, очень сильно похудела, так как даже кусок в горло не лез, подсознательно понимала, что так нельзя, надо хоть что-то поесть и заставляла сама себя съесть хоть маленький кусочек за день. Подруга моя предложила обратиться к магу за помощью. Если уж не получится его вернуть, то хотя бы сделать так, чтобы мне не было так больно, чтобы я не страдала так и мы начали с ней поиски. Как оказалось, что в нашем маленьком городе нет таких людей, а может и есть, но мало же кто скажет, что обращались за помощью, да и афишировать все это не хотелось и мы стали искать мага в интернете. Так мы попали на Любовь Черноглазову, о которой так много всего хорошего говорят, о помощи ее и как она всем помогает. Выслали наши фото на почту, которую нашли в этих отзывах lubov.chernoglazova@yandex.ru для диагностики и стали ждать ответа. Любовь Черноглазова ответила очень быстро, где-то около часа спустя и она сказала, что его жена сделала ему приворот, да не один и к тому же сделала ему так, чтобы я ему стала противна. Рассказала она про странные предметы около моей двери и вот этого она точно не могла знать, так как я ей об этом не говорила. Вот после этого я сразу поверила в нее, согласилась на все ее условия, лишь бы она мне только помогла. Чудо произошло где-то на 9 день после начала ее работы - любимый мне позвонил, виноватым голосом спросил как у меня дела, стал умолять простить его, попросил о встрече и у нас снова возобновились отношения. С женой он развелся и тоже не обошлось без помощи Любови Черноглазовой. Сейчас мы живем вместе, мы безумно счастливы и планируем узаконить наши отношения. Хочу сказать всем страждущим в помощи - нет ничего невозможного и настоящие маги существуют, нужно только поискать. Своего мага я нашла и это Любовь Черноглазова!

0

8

Ирина Антонова написал(а):

Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро.  Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог, вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967

Вчера обратилась к гадалке Неле, очень понравился её диагностика на картах таро, разобрали все вопросы, которые меня интересовали.

0

9

Ирина Антонова написал(а):

Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро.  Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог, вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967

Я пользуюсь услугами Нели, уже больше года. Когда-то она здорово помогла мне в ситуации, которую никто решить не мог, Неля вернула моего любимого человека и полностью восстановила семью. Но в жизни бывают периоды, когда остаёшься наедине со своими мыслями, и хочется услышать мудрый совет или слова поддержки и теперь всегда в трудный момент я обращаюсь к ней! Она еще раз помогла мне, но уже по работе. Она настоящий специалист!

0

10

Как - то обращалась за помощью к одной гадалке и все, что она мне нагадала все сбылось. Нормальный человек, легкая в общении, а моей подруге она снимала порчу, и помогла советами в начинании бизнеса, и в скорее у нее все наладилось. Так что советую Галину. Обращайтесь к ней по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.

0

11

Решила и я написать свой отзыв. У меня были отношения с парнем. Все было хорошо, в последней нашей переписке он сказал, что я единственная женщина в его жизни и меня он очень любит. И после этого он резко прекратил общение со мной. Я не могла понять, что же произошло и почему такие резкие перемены. Связи с ним не было, так как он неожиданно и очень резко заблокировал меня везде, где только можно. Личной встречи с ним не могло быть, так как жили мы в разных городах, на тот момент, поэтому  мне ничего не оставалось как выяснить причину у гадалки. Со своей проблемой я обратилась к Виктории Лавендаль. Я написала ей на почту viktoria.lawendal@yandex.ru, прислала ей наши фото для диагностики. Виктория все рассказала правильно о наших отношениях. Диагностика мне очень понравилась. Очень точно были подмечены наши характеры, много рассказала о прошлом и самое главное она рассказала про наш разрыв, почему все это произошло. Как оказалось, что все было сделано с помощью магии, чтобы он охладел ко мне и мы расстались. Я попросила Викторию о помощи и она согласилась мне помочь. Результат от ее работы наступил очень быстро, буквально на третий день он начал писать мне сам, звонил и предложил снова начать отношения, но на этот раз он сам предложил мне переехать к нему. Сейчас мы живем вместе и планируем пожениться. Просто не хватит слов выразить благодарность Виктории Лавендаль! Большое при большое спасибо!!!!

0

12

Все произошло 4 месяца назад. История банальная - муж нашел себе любовницу и ушел к ней. Но продолжал общение с нами, приходил к нам с сыном, помогал материально. Иногда казалось, что ничего не произошло, что мы - семья, а иногда даже взглядом не окинет, молча встает и уходит обратно к ней. Сколько слез я пролила, просто не передать словами и поэтому я решила мужа возвращать с помощью магии и у меня все получилось. А помогла мне в этом Ирина Елисеева ira.yeliseeva82@list.ru. И я даже не ожидала на сколько все быстро произошло). Пришел как обычно к нам и больше от нас не ушел, стал ласковым и заботливым. Я очень благодарна Ирине за помощь!

0

13

У меня история прямо противоположная, поэтому прошу меня не судить и не закидывать меня камнями. Были отношения с женатым мужчиной 5 лет. Я его очень сильно люблю. Он часто рассказывал мне, что с женой живет плохо, что они часто ругаются, спят уже долгое время раздельно и что только со мной ему дышится легче. Он всегда говорил, что сильно меня любит. Да я и сама все это видела, но все же разводиться с женой он не торопился. Но я терпеливо ждала и не о каких приворотах даже не думала. И вот, наконец то он решился, развелся с женой и мы стали жить вместе. Пол года у нас все было замечательно. Мы были очень счастливы, подали заявление. Я с таким нетерпением ждала тот долгожданный день, когда я наконец то буду его законной женой. Но за две недели до свадьбы он словно ополоумел, его стало тянуть к бывшей жене. Он стал часто навещать ее и сына, а один раз даже остался там ночевать. Я очень испугалась потерять его и стала искать помощи у магов. Обращалась к троим, но за это время ситуация ухудшилась на столько, что он ушел к бывшей жене и прекратил общение со мной. Когда я обратилась за помощью к Екатерине Чарадаевой, то была в полном отчаянии. Екатерина провела диагностику и сказала, что на нем приворот и сделала его его бывшая жена. Видите ли чувства у нее проснулись, а может просто мягкое место у нее задрало и решила у меня его увести. Екатерина сняла с него все воздействие и поставила на нас защиту, чтобы его бывшая ничего не смогла нам сделать. Пришел мой милый с глазами побитого щенка, просил у меня прощение, просил принять его обратно. Говорит не знаю что произошло, ведь уже много лет к жене совсем ничего не испытывал, а тут резко к ней потянуло и уже ничего не смог с этим поделать. Я простила его конечно. С сыном он общается только в моем присутствии. Сейчас планируем ехать отдыхать, вместе с его сыном. Хочу сказать большое спасибо Екатерине Чарадаевой! Я никогда не забуду добро, которое она для меня сделала. Почта Екатерины Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

14

Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение.  Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту axat.bragin@mail.ru  Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный. 

0

15

Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

0

16

Виолетта написал(а):

Я стала общаться в соц.сетях со своим бывшим мужем спустя почти 20 лет после развода. Он поздравил меня с днем рождения и было очень неожиданно и очень прияно, что он помнит про мой день рождения. Началась наша переписка, сначала это была непринужденная беседа, а потом мы оба стали чувствовать, что наши чувства стремительно разгораются. Стали встречаться тайком, но эти встречи невозможно передать словами, мы были безумно счастливы и не могли настладиться друг другом. Все было просто прекрасно! Я каждый день просыпалась от сообщения любимого " Доброе утро, мое солнышко"))) Нашему счастью не было предела, пока не узнала его жена, и вот тут все началось.... Нет, она не выгнала его, устраивала скандалы, шантажировала детьми, но не выгоняла, она просто обратилась к кому-то за магической помощью. Она прекрасно знала меня и знала мой адрес. Я периодически стала находить у себя перед дверью всякие посторонние предметы и казалось бы не нужно верить во все это и не нужно обращать внимание, но!!! Мой любимый резко изменил свое отноешние ко мне, до неузнаваемости и в итоге в один ужасный день позвонил мне и сказал, чтобы я больше никогда не появлялась в его жизни, что он выбирает свою семью и положил трубку. Я еще долгое время после его звонка сидела в оцепенении и наверное даже дышать забыла как. Невозможно словами передать мое состояние на тот момент, что я тогда чувствовала и как это ужасно больно. Несколько месяцев у меня была глубокая депрессия, слезам моим не было конца, очень сильно похудела, так как даже кусок в горло не лез, подсознательно понимала, что так нельзя, надо хоть что-то поесть и заставляла сама себя съесть хоть маленький кусочек за день. Подруга моя предложила обратиться к магу за помощью. Если уж не получится его вернуть, то хотя бы сделать так, чтобы мне не было так больно, чтобы я не страдала так и мы начали с ней поиски. Как оказалось, что в нашем маленьком городе нет таких людей, а может и есть, но мало же кто скажет, что обращались за помощью, да и афишировать все это не хотелось и мы стали искать мага в интернете. Так мы попали на Любовь Черноглазову, о которой так много всего хорошего говорят, о помощи ее и как она всем помогает. Выслали наши фото на почту, которую нашли в этих отзывах lubov.chernoglazova@yandex.ru для диагностики и стали ждать ответа. Любовь Черноглазова ответила очень быстро, где-то около часа спустя и она сказала, что его жена сделала ему приворот, да не один и к тому же сделала ему так, чтобы я ему стала противна. Рассказала она про странные предметы около моей двери и вот этого она точно не могла знать, так как я ей об этом не говорила. Вот после этого я сразу поверила в нее, согласилась на все ее условия, лишь бы она мне только помогла. Чудо произошло где-то на 9 день после начала ее работы - любимый мне позвонил, виноватым голосом спросил как у меня дела, стал умолять простить его, попросил о встрече и у нас снова возобновились отношения. С женой он развелся и тоже не обошлось без помощи Любови Черноглазовой. Сейчас мы живем вместе, мы безумно счастливы и планируем узаконить наши отношения. Хочу сказать всем страждущим в помощи - нет ничего невозможного и настоящие маги существуют, нужно только поискать. Своего мага я нашла и это Любовь Черноглазова!

Здравствуйте, и у меня всё, всё сходиться по прогнозам Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. И сроки совпадают. Спасибо за помощь, за отзывчивость. Соглашусь со всем выше написанным, такого человека как Любовь Черноглазова не хочется терять. Спасибо ей огромное! Буду обращаться к ней со всеми проблемами. Знаю, что она точно поможет!

0

17

Я выражаю искреннюю благодарность Екатерине Чарадаевой - этому светлому человеку, за помощь в возвращении моего мужа! Понимание, отзывчивость, профессионализм - вот слова, которые очень кратко характеризует ее! Я благодарна судьбе, что встретила Екатерину! Уже после проведения диагностики, как я получила ответы на все свои вопросы, Она буквально воодушевила меня и вселила надежду, что наконец-то будет все хорошо! От нее, прям веет положительными эмоциями, любовью и заряжающей энергетикой! Все получилось именно так, как она говорила, и ровно в те сроки, которые она мне обозначила. Еще раз большое спасибо! ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru - вот ее контакты. Не бойтесь писать ей на почту! У нее есть мессенджеры, просто дает она не всем, как она говорит, поэтому делюсь с вами ее почтой, которую все указывают в отзывах.

0

18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ НАНУ,К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП +7 925 502 47 51

0

19

Я нашла свою помощь в лице Анны Самаркиной (samarkina.ania-samarkina@yandex.ru - ее почта), которую нашла на замечательном форуме "Нити Судьбы" magicnetwork.mybb.ru.
Всё, что она говорит - сбывается.
Всё, что она делает подтверждается и дает видимый результат.
Она всегда поможет, всегда проконсультирует, всегда поддержит, не дает пасть духом.
Спасибо Вам большое, дорогая Анна за то, что Вы есть, за то, что Вы делаете, за Вашу помощь и поддержку!

0

20

Год назад я обращалась к Екатерине Чарадаевой и получила от нее помощь. Недавно вновь возникли трудности, но уже по другой проблеме и я снова обратилась к ней. И мне вновь повезло получить от нее очень дельные советы и снова получить помощь. Знаете, есть много талантливых и способных людей, но повезло мне встретить в сети именно Екатерину Чарадаеву! И я безмерно этому рада! Спасибо Екатерине Чарадаевой! Ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

21

Советую женщину, которая помогла не только мне, но и моим знакомым наладила личную жизнь и вернула мужа, очень сильная вот её ватсап 89911371128

0

22

Возвращала своего парня у женщины, очень сложный случай, ушёл к другой и порвал всё связи но после её ритуала объявился и бросил новую девушку вот её номер ватсапа 89167219856

0

23

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр  axat.bragin@mail.ru

0

24

Добрый день, хочу и я поделиться своей историей. Встречалась с мужчиной 2 года. Потом очень резко его отношение ко мне изменилось и он без объяснения причины сказал, что хочет закончить отношения и ушёл. Я не могла понять из-за чего это. На связь не выходил, как бы избегал моё присутствие и общение. Я уже не знала, что мне думать и что делать. Закралось подозрение, может ему кто сделал что-нибудь, чтобы он ушел от меня. Обратилась к Любови Черноглазовой за советом, так как диагностика у нее бесплатная, как все говорят. Любовь Черноглазова посмотрела нас и сказала, что все так и есть, то есть подтвердила мои опасения. Сказала, что сделано совсем недавно и поэтому снять это будет легко. Я попросила ее помочь и она согласилась. Не прошло и недели как мой мужчина объявился и у нас снова завязались отношения, только стало на много лучше, чем было до всего этого. Он стал таким внимательным, заботливым, не хочет со мной расставаться, сделал мне предложение и я конечно же сказала "Да!". От всей души благодарю Любовь Черноглазову! И советую ее всем, кто ищет такого рода помощь. Ее контакты - lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

25

Хочу от всей души поблагодарить Викторию Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru за то, что на мою просьбу откликнулись многие и пытались помочь, но именно Виктория смогла определить самую суть проблемы, и УСТРАНИТЬ ее последствия!!!
Дорогая Виктория, благодарю Вас за помощь и желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и продвижения в жизни и мире магии! Благодарю за вашу работу, за вашу заботу! Вы не пропустили ни одного моего письма и истерики, с терпением и трепетом ответили на каждое мое сообщение Вам. Вас мне сам ангел послал. Спасибо Вам большое!

0

26

Совсем недавно у меня было ощущение, что что-то умерло во мне после развода. Толи выгорела морально. Муж всегда изменял мне, даже когда мы встречались до свадьбы. А я всегда слепо верила в то, что когда нибудь все изменится. 2 года назад повстречал женщину, которая старше него. Ему все говорили, что она мужиков меняет как перчатки, что на ней пробу негде ставить, а он как с ума сошел, бежал к ней при первой возможности. У нас совсем разладились отношения. Дошло до того, что он руку стал на меня поднимать. Даже не стеснялся, созванивался и переписывался с ней каждый час, деньги ей переводил. Я стала искать помощи у магов, но толи мне слабые маги попадались, то ли меня просто на деньги кидали. А я доверчивая. Я же верю всем и жду, как последняя дура. Но что поделать, уж такой у меня характер. Вот так из года в год верила всем, а ситуация моя становилась еще хуже. Развелись мы с мужем. Он выгнал нас из дома, так как квартира его и по документам хозяин его брат. Так что о разделе имущества и речи быть не может. Жили с детьми в съемной квартире, а первое время спали на голом полу, так как не было у нас даже мебели. Своих ведь средств было мало, а то что и было отдавала магам в поиске помощи. Я очень тяжело переживала развод. Все понимаю, что он подлец, но люблю его безумно. Он часто приходил ко мне и детям. Даже оставался ночевать. Была у нас и интимная близость, но он всегда был груб и делал мне больно. А я опять же все терпела и когда он не приходил несколько дней. ревела и ненавидела себя за это. Боже, как мне хотелось чтобы аукнулось ему тоже самое, чтобы он понял наконец, что нельзя паразитировать на чувствах людей, которые тебя безумно любят. В поисках помощи очередного мага, судьба мне все же улыбнулась и я попала к нужному человеку, который все разложил по полочкам, объяснил мне все, выявил причину моей проблему и главное помог. Я говорю про Любовь Черноглазову. Как оказалось, что на моем муже была давняя порча. Какая то женщина из его прошлого делала ему приворот, но видно делала сама и этот приворот лег на него как порча. Потом еще ему что-то делали и вот эта дрянь на нем была, поэтому он так себя вел не только по отношению ко мне, но и ко всем людям, которые его любят. Да и женщина та, которая старше него оказывается что-то на него сделала и поэтому он выгнал нас из дома. Любовь Черноглазова согласилась мне помочь, сняла с него весь негатив. Не прошло и недели, как муж стал меняться ко мне и к детям. Стал интересоваться детьми, стал брать нас на прогулки, устраивал им всякие развлечения, стал нежным ко мне. Впервые за столько лет я увидела нежность в его глазах. А вчера он сказал, чтобы мы вернулись домой. Работа Любови Черноглазовой еще не закончена, но я уже ей благодарна за все! Даже слов не хватит описать то, что я сейчас чувствую, такое ощущение, что я парю в невесомости от счастья, ведь я дома и муж со мной и смотрит он на меня с такой любовью! Миллион раз скажу спасибо этому замечательному человеку, дорогой Любови Черноглазовой и рекомендую ее всем. кто ищет помощь. Ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru; vk.com/id436763478;  magicnetwork.mybb.ru

0

27

Наконец-то я нашла действительно настоящего мага, который смог решить мою проблему и кому действительно я благодарна на всю жизнь. Этого мага зовут Людмила ljudmila.luda@yandex.ru, очень мудрая женщина. Расскажу не много подробнее. Я родила год назад. До этого у нас с мужем были прекрасные отношения, но после рождения ребенка муж стал холоден ко мне. Муж работает, приходит домой всегда во время, нигде не задерживается, но как ложимся спать я к нему и так и так, а он твердит, что спать хочет. Я со своей стороны успевала все делать по дому, уборка, стирка, готовка и конечно же ребенок и я тоже по своему устаю, но естественная потребность все же дает о себе знать. Я решила обратиться за помощью к экстрасенсу. Многих прошла. Все как один твердили, что у мужа есть любовница, проводили разные ритуалы, но ситуация моя не менялась, пока я не обратилась к Людмиле. И вот только Людмила помогла мне в моей проблеме. Только от ее работы я действительно поверила в магию, так как муж уже на третий день после моего знакомства с Людмилой стал обращать на меня внимание как на женщину. На муже, как оказалось и правда была сексуальная привязка, которую сделала его коллега и с ней он мне изменял. Он сам во всем признался, после того как Людмила провела специальный ритуал, чтобы правда открылась. Рассказал, что только ту женщину он хотел, а я ему была даже противна. Я рассказала мужу правду, что обращалась за помощью, показала нашу переписку с Людмилой. Муж меня понял и был в шоке от той женщины, очень сильно ругал себя. что поддался ей. После этого муж поменял работу и с женщиной той больше не общается. А у нас с ним отличные отношения! Большое спасибо Людмиле за помощь!

0

28

Наконец то и я могу поделиться своей историей с положительным финалом. Не секрет, что до конца уверенность в результате магической работы приходит не сразу, сразу и сначала приходит шок и страх)) неужели правда магия есть и волшебство работает??? Началось всё с того, что мой муж и я поругались, и полгода жили в разных комнатах. Я неоднократно пыталась начать разговор, но он все отмахивался и не хотел слушать.  Наконец в последний раз, когда я захотела обсудить нашу ситуацию, он сказал, что живёт со мной только из-за нашего ребёнка и что не чувствует к нам больше никаких эмоций. И у меня возник вопрос - стоит ли пытаться вернуть нашу семью или лучше расстаться и начать новую жизнь... При этом я сама очень люблю мужа и расставание для меня равнозначно смерти... Уже и думала о том, чтобы что-то с собой сделать, однако это слишком конечно тяжелый и неадекватный шаг. Так вот, после его признания в нелюбви, мне пришлось приходить в себя с помощью психолога, которая пыталась возродить во мне любовь к себе и прочую чушь. Себя то я люблю, но и мужа тоже, и нужен мне только он. Поэтому после психологии я решила всё же обратиться к магии, и хотя сомневалась сильно, всё же решила сделать приворот. По отзывам нашла Тамару Леманн и как-то сразу прониклась доверием, человек явно очень хорошо разбирается в магии, вообще очень чуткая и доброжелательная женщина, к тому же не против сделать фото ритуала и прислать в качестве отчета о работе, чтобы проще было ждать и не волноваться о шарлатанстве. В общем, Тамара провела обряд и уже через неделю я почувствовала сильные перемены в отношении мужа ко мне. Как-то всё потеплело, пошли эмоции, начал намекать, что пора съезжаться обратно из разных комнат. Что мы в итоге и сделали. А ведь чуть семью я не потеряла, и любимого человека! Большое спасибо Тамаре Леманн, ее номер ватсап +79022888748, почта lemann.tamara@yandex.ru

0

29

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ НАНУ,К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП +7 925 502 47 51

0

30

Я напишу номер хорошей гадалки, расклады показали полностью моё будущее и настоящее. И еще получила много информации, как мне поступить в определенной ситуации и много чего предсказала на будущее. Вот номер +79629738967.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Таролог в Москве отзыв