Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » СИЛЬНЕЙШАЯ ГАДАЛКА


СИЛЬНЕЙШАЯ ГАДАЛКА

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Обратилась к Болгарской Целительнице Каянэ с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Каянэ увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp

0

2

Здравствуйте! Приглашаем вас посетить наш форум "Нити судьбы" magicnetwork.mybb.ru На нашем форуме мы установили систему работы с магом через Гаранта. По этой системе мы работаем с 2017 года, Система, как зарекомендовавший себя положительно способ работы с магом, продолжает работать до сих пор. Работать по этой системе могут только Мастера с нашего форума (возможно, в будущем это изменится и мы будем приглашать магов с других ресурсов). В чем заключается суть работы через Гаранта: если прежде, чем оплатить работу мага, вы хотите быть уверены, что результат будет - то вы можете воспользоваться услугами Гаранта. Но и маг со своей стороны хочет быть уверен, что его работа будет оплачена. Поэтому если вы совершаете сделку через Гаранта, вы переводите сумму, указанную магом за его работу, плюс 10% оплата услуг Гаранта, на счет Гаранта. Деньги поступают на счет мага только после того, как клиент подтверждает, что результат наступил. Если результата нет в течение оговоренного срока, деньги со счета Гаранта возвращаются на счет клиента.

Правила подачи заявки на работу с магом через Гаранта

1. Сначала вы выбираете мага и договариваетесь с ним о работе через Гаранта.
2. Создаете тему в данном разделе с заявкой на работу через Гаранта.
3. Пишете на почту tatiana.vlad.kr@yandex.ru.
4. Переводите сумму, о которой вы договорились с магом + 10%.
5. Ждете результата оговоренный с магом срок.
6. Если результат есть, деньги переводятся магу незамедлительно.
7. Если результата нет в течение оговоренного срока - вы получаете их обратно.

Кроме того всем желающим мы разрешаем писать отзывы о магах, которые вам помогли.

0

3

Всем привет! Я вышла замуж в 2019 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о Ирине Елисеевой. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.
Делюсь контактами Ирины Елисеевой ira.yeliseeva82@list.ru

0

4

Спасибо Любови Черноглазовой за то, что она помогла мне вернуть моего любимого! Самостоятельно справиться с чужими приворотами просто нереально! Я нашла прекрасные отзывы о ней даже на заграничных форумах, а это большой показатель ее опыта и профессионализма, как могущественного мага. Спасибо ей еще раз от всей души! lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

5

Долгое время мне никто не мог помочь. Потом случайно наткнулась на
положительный отзыв девушки, которой помог маг Екатерина Чижевская. Я
решила рискнуть, и обратилась к ней за помощью. Спустя короткое время был первый результат. Вот ее почта chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru

0

6

Три года назад, у меня была черная полоса в жизни. Я потеряла любимого человека, схоронила отца, потеряла работу. И все произошло практически в одно время. У меня был сильный стресс, после которого начались панические атаки. Я боялась даже из дома выйти ( те , кто страдает этим недугом меня поймут) .Обратилась к психиатру. Меня анонимно положили в платную больницу. Делали уколы , после которых я была похожа на бездушное существо. Но когда я вернулась домой – все началось с новой силой. Я решила обратиться за помощью к магу. По отзывам нашла белого мага Людмилу Милославскую и обратилась к ней. Через неделю, после ее работы- я уже сама могла дойти до магазина. А через три – я стала нормальным и полноценном человеком! Кроме того, Людлмила Милославская помогла мне наладить личную жизнь. Теперь я замужняя и счастливая женщина! Низкий поклон Людмиле Милославской за все! Я искренне надеюсь, что мой отзыв кому нибудь поможет. Вот ее почта miloslavskaya.lyudmila@yandex.ru

0

7

Могу посоветовать замечательную женщину, которая работает дистанционно, но качественно. Говорю, так как знаю по себе. Ко мне муж через 5 дней вернулся! Я его 2 года вернуть не могла! Ходила по всяким гадалкам и магам, лично, дистанционно-все в пустую. Если кому интересно, то могу дать её координаты ira.yeliseeva82@list.ru

0

8

Мой брак был на грани развода. В этом была моя вина. Я не спорю (я ей изменил и она об этом узнала), но я никак не мог вымолить у нее прощения. Ничего не помогало, не подарки , не цветы… Она и слушать меня не хотела, собрала вещи и ушла к маме. А я ,только потеряв ее понял, как сильно я ее люблю. В интернете я нашел отзывы о маге Виктории Лавендаль, которая всем помогает и обратился к ней за помощью. И мне помогли! Я вернул свою жену! Моей радости нет предела! Благодарен очень. Ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru

0

9

Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Наталью и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Наталье. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79031656727

0

10

Потомственная гадалка, ясновидящая Патрисия практикует проверенные старинные обряды и ритуалы своих предков, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

Магические услуги, с которыми поможет Вам Патрисия:
- любовная магия, привороты, отвороты;
- возвращение супруга/супруги в семью, гармонизация отношений;
- различные виды гаданий;
- избавление от соперников и измен;
- устранение негатива — порчи, сглаза, проклятия, венца безбрачия, печати одиночества;
- ритуалы на брак и удачное замужество;
- рассора на соперницу/ка, остуда;
- коррекция судьбы;
- привлечение успеха и удачи;
- обряды по привлечению денег, на успех и удачу в делах;
- обряд на избавление зависимостей;
- избавление от одиночества;
- обряды на беременность;
- установка магической защиты;
- и другая магическая помощь.

Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытной Ясновидящей, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите свою проблему Патрисии, написав на ватсап/телеграм или позвонив.
Полная конфиденциальность. Прием лично и дистанционно.

+375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

0

11

Настоящих магов очень мало. Сколько людей пишут, то один обманул, то другой... но если хорошо искать и иметь конкретную цель, то можно найти настоящего. Нужно лишь захотеть найти. Кто ищет тот найдёт. Мои поиски получили ожидаемый мною результат. Я целый год искала настоящего мага, а уж сколько денег потратила - даже подсчитать боюсь. Многие подумают, что ей не хватает, получила результат, радуйся и зачем оставлять отзыв? Я оставляю отзыв для тех, кто ищет помощи, как и я совсем недавно, кто ищет своё счастье. В моей жизни случилось то, что случается у многих - потеряла любимого человека. Последняя надежда была на человека со способностями. В моей жизни это оказалась Любовь Черноглазова. Смогла помочь мне только она. За две недели сделала то, что не смогли сделать за год другие. Кто верит в это, для вас оставляю ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru. Мне помогла, уверена что и вам поможет.

0

12

Я долгое время встречалась с женатым мужчиной. Все было хорошо, пока не узнала его жена. И тут началось….Она стала приходить ко мне на работу и устраивать скандалы, стала мне угрожать. Но потом видно поняла, что меня этим не напугаешь и решила обратиться к ворожее. В один момент я почувствовала себя плохо и каждый день мне становилось только хуже. Я обратилась в больницу и сделала все необходимые анализы. Но врачи только разводили руками и говорили, что я абсолютно здорова. И тут я поняла в чем причина и обратилась за помощью к магу Екатерине Чарадаевой. Она не только вытащила меня с того света, но и помогла мне выйти замуж за моего любимого. За что я ей очень благодарна! Если у вас проблемы, не задумывайтесь обращайтесь к ней, она вам точно поможет! Вот ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru.

0

13

Я никогда не писала до этого никакие отзывы, но я не могу не написать о ней отзыв. В первый раз жизни обратилась к гадалке. До этого не верила в каких либо гадалок. Нашла в интернете, многие ее рекомендовали, писали что принимает лично и дистанционно . Лично мне было далеко и обратилась дистанционно, отправила фото и она сразу сказала что я хочу узнать, всю правду рассказала про меня ! Я была удивлена, она очень сильная и добрая гадалка, она все верно рассказала , чему я была удивлена , оказывается можно найти хорошую гадалку, обращайтесь тел. +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап Галина.

0

14

Бывает такое в жизни что не можешь найти выход и обращаешься к людям с необычными способностями. Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я. У меня была семья, муж, дети. Но в один момент все рухнуло. Муж ушел к любовнице. А прожили мы то почти 8 лет. Взяла себя в руки позвонила Гадалке. Скажу честно, когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо. Любовницы как долой сняло. Я иногда звоню ей и советуюсь. Рекомендую её!!! Вот её контакты  Viber/WhatsApp +79687039257 Анжелика.

0

15

Только Тамара Леманн! Столько я обошла обманщиков, и не сосчитать. Моя ситуация была сложной, возможно и другие маги пытались помочь, но в результате только Тамара вытащила меня из ловушки. На глазах я теряла всё: мужа, детей, деньги, даже вес и здоровье. Муж ушел, дети отвернулись, некому было позвонить и даже поделиться. О помощи я уже и не говорю. Оказалось, несколько старых порч от одной завистников и все, жизнь полетела под откос. Посоветовали знакомые обратиться именно к Тамаре. Уже и не верила, что мои потери обратимы и что все можно вернуть обратно. Тамара сказала, что после снятия порчи вернётся все, чего меня лишили. Я не поверила, но решила все же попробовать, хотя бы немного но должно же полегчает! Понемногу улучшилось здоровье, стал возвращаться аппетит и вес. Потом дети, пришли просить прощения. Следом муж начал придумывать предлоги чтобы увидеться, в итоге налаживал отношения наши с помощью детей. Поэтому рекомендую Тамару Леманн от души ! Её ватсап +79022888748

0

16

Мы с мужем встречались еще со школы. Я полюбила его, когда мне было 16 лет и никого не замечала кроме него. Он был единственным моим мужчиной и до сих пор единственный. Поженились мы через 9 лет, после того как стали встречаться. У нас двое детей. Я всегда считала себя счастливым человеком, муж был верным, секс каждый день, но в октябре прошлого года все изменилось. Муж резко поменял свое отношение ко мне, секс стал редким, он стал более раздражительным, стал часто задерживаться на работе, постоянно был на телефоне, но у него всегда были правдивые отговорки и я почувствовала, что у него появилась другая женщина, устраивала скандалы, но он всегда говорил, что у меня просто паранойя, но я "копала". Однажды у меня появилась возможность прочитать его переписку в вк, где я убедилась, что у него действительно есть другая женщина. Я устроила скандал, собрала вещи и выгнала его. В скором времени эмоции прошли и я поняла, что у нас семья, что я его люблю и не хочу отдавать его другой женщине. Я обратилась к Ирине Елисеевой за помощью и она согласилась мне помочь. Муж приехал на третий день, под предлогом что к детям. После этого стал приезжать каждый день, но про то, чтобы остаться хотя бы с ночевой категорически отказывался. Она звонила ему каждый раз, но при мне он не отвечал на ее сообщения и сбрасывал звонки. Сразу было заметно, что она истерила. Тут я поняла, что их отношения подходят к концу. Совсем скоро наши отношения с мужем стали налаживаться, он стал периодически оставаться у меня с ночевой. Однажды ночью мне удалось прочитать ее сообщение, написанное мужу, где она говорила ему, что она развелась с мужем ради него, а он ее бросил. На следующий день после этого сообщения муж сказал мне, что больше никуда не уйдет, что он любит только меня. Я простила его, простила ему все. Я верю ему, так как знаю каким образом он поменял свое решение. Я очень счастлива, что познакомилась с Ириной Елисеевой, полностью доверяю ей свою судьбу и знаю, что все у нас будет хорошо, когда за моей спиной такой Ангел - Хранитель - моя дорогая Ириночка! Я поделюсь с вами почтой самого удивительно и светлого человека, который может помочь вернуть и сберечь вашу семью ira.yeliseeva82@list.ru

0

17

Я простой человек. Но и в жизни простых людей случаются жесткие жизненные ситуации. Была в отчаянии. Муж ушел к любовнице. Он ушел, а боль осталась. Я очень хотела его вернуть. Но как вернуть, чтобы не навязываться самой, не унижаться перед ним, чтобы он пришел сам, чтобы чувства у него ко мне зажглись с новой силой? Выход только один - это обратиться за помощью к магии. Я стала искать такого человека. Добрые люди на одном форуме посоветовали обратиться к Екатерине Чарадаевой. Я не особо верила во все это, но очень хотела попробовать и наконец решилась и написала Екатерине Чарадаевой на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Сейчас одно могу сказать- спасибо огромное всем, кто мне ее посоветовал! Екатерина Чарадаева - волшебница! Мои проблемы ушли. Живем и радуемся. Не перестаю благодарить умную и внимательную Екатерину!!!

0

18

У нас была благополучная семья. Трое детей, большой дом. Пока в жизни нашего папы не появилась молодая особа. Муж стал пропадать на работе, с утра до ночи. Сначала я не обратила внимания - он часто задерживался на работе. А потом мне рассказали, что видели его с другой женщиной.Я пыталась с ним поговорить по хорошему, но после того как муж понял, что я все знаю, у него появился ко мне жуткий негатив, он придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Мы развелись. После развода с мужем прошло 10 месяцев. Все эти месяцы я сама, своими силами пыталась его вернуть. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Я обращалась к психологам и все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку, говорил, что у него сейчас другая жизнь, другая женщина и мне в этой жизни места нет. Но я все равно искала с ним встречи, настаивала, предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце марта этого года я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами, выбирала, но доверие у меня вызвала только Любовь Черноглазова. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим, чем я ожидала - муж буквально упал к моим ногам, а его отношения с другой женщиной были разорваны за 1 обряд. Иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Я очень благодарна этой женщине. Вот ее почта (lubov.chernoglazova@yandex.ru ). Она может помочь в сложных ситуациях.

0

19

Галина Воробьева написал(а):

Я простой человек. Но и в жизни простых людей случаются жесткие жизненные ситуации. Была в отчаянии. Муж ушел к любовнице. Он ушел, а боль осталась. Я очень хотела его вернуть. Но как вернуть, чтобы не навязываться самой, не унижаться перед ним, чтобы он пришел сам, чтобы чувства у него ко мне зажглись с новой силой? Выход только один - это обратиться за помощью к магии. Я стала искать такого человека. Добрые люди на одном форуме посоветовали обратиться к Екатерине Чарадаевой. Я не особо верила во все это, но очень хотела попробовать и наконец решилась и написала Екатерине Чарадаевой на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Сейчас одно могу сказать- спасибо огромное всем, кто мне ее посоветовал! Екатерина Чарадаева - волшебница! Мои проблемы ушли. Живем и радуемся. Не перестаю благодарить умную и внимательную Екатерину!!!

Дорогая моя,Катюша, от всего сердца БЛАГОДАРЮ за Ваше тепло,заботу,неоценимую помощь ,за Ваши молитвы!!! После общения с Катей,такое ощущение,как будто чистой, родниковой,хрустальной водой напитался))) Все становится ясным и понятным,приходит уверенность и успокоение. Катюша,родная ,желаю Вам только счастья, безграничного и безмерного, всех благ земных и радости в сердце!!! Храни Вас Господь!!!

0

20

Мужа люблю безумно. У нас есть дети, дом полная чаша, идиллия... была. Многие нам завидовали. Все рухнуло в один миг от банальных до боли слов "Я тебя больше не люблю". Что со мной творилось, вы не представляете, ревела, билась в истерике, умоляла остаться, просто буквально орала от своей боли. Но все было напрасно. Он ушел, даже как-то без сожаления. Передо мной был совершенно чужой человек, совсем не тот, с котороым я прожила 25 лет! Когда я пришла в себя, то стала осознавать, что все произошло не просто так, что не может такого быть, чтобы вот так резко родной человек стал чужим до неузнаваемости. Я стала просить помощи у магов. Сразу скажу, что прошла многих, писала, звонила, общалась, но остановила свой выбор на Людмиле. Написала ей на почту ljudmila.luda@yandex.ru, прислала наши фото для просмотра. Людмила посмотрела нас, расставила все по своим местам и все мои подозрения подтвердились. На муже был приворот. Я умоляла Людмилу помочь и она согласилась. Муж вернулся домой через неделю после окончания работы Людмилы со словами " Прости меня. Я все осознал. Люблю только тебя". Конечно же я его простила, ведь понимаю, что вина в произошедшем в большей степени не его. Хочу поблагодарить Людмилу за оказанную неоценимую помощь. Спасибо вам, Людмила ОГРОМНОЕ!

0

21

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться через 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? Всего лишь прошло 3 дня). Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Я обратилась к Ирине Елисеевой для возврата своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Ирина дала мне срок 3 дня. Ровно на 3 день он позвонил мне и пригласил посидеть в кафе и поговорить, а на следующий день сделал мне предложение. Потом я узнала, что Ирина Елисеева - наследница высший магии из древнего рода, и нет для нее ничего не возможного! У меня сохранились ее контакты, может нужно кому-то Ирина Елисеева ira.yeliseeva82@list.ru

0

22

Мой родной и любимый муж уходил к другой год назад. Она из кожи вон лезла, чтобы его к рукам прибрать. И звонила мне и писала; говорила мне " Имей гордость. Он тебя не любит"; и привораживала его не один раз. Боролась я долго. Обращалась к разным магам. Муж бегал туда - сюда. Это, конечно, было так больно, что словами описать невозможно. Только вроде все наладится, расслабишься, а эта мадам опять ему приворот сделает. Я обращаюсь снова, снимаю этот приворот, накладываем свой....и так много раз по кругу. Все это длилось до тех пор, пока я не обратилась к магу Людмиле ( ее почта ljudmila.luda@yandex.ru ). Вот только с ее помощью муж определился, успокоился и выбрал меня, а эта мадам совсем исчезла из нашей жизни. Поверьте, Людмила очень сильная!

0

23

Советую всем Анжелику, уже далеко не первый раз к ней обращаюсь за советом. Нашла я ее тоже на одном форуме, обращалась к ней дистанционно мне было так, удобно! Но она мне действительно помогла, я сама никогда не верила в гадалок и ясновидящих, и считала что таких людей вовсе не бывает, а Анжелика развеяла все мои сомнения, потому что она действительно специалист своего дела, я очень рада что попала именно к ней, и благодарна ей за ее помощь, ее дар бесценен! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

0

24

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось иначе. Одна беда за другой, так что нельзя было терпеть. Подруга посоветовала гадалку-провидицу Галину. Она посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет, если сделать так и что будет если так. Откуда эта напасть у нас. После разговора у меня огромное облегчение. Я поступила как она и советовала и через некоторое время все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. Я советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

0

25

Хочу поблагодарить Екатерину Чарадаеву ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. БЛАГОДАРЮ ВАС за понимание, честность, отзывчивость и неимоверное терпение. Готовность помочь и за диагностику. За то что говорите как есть, ничего не приукрашивая и не преувеличивая, за поддержку. Вы единственный человек, кто отозвался с пониманием в сложный период моей жизни, не закидывая тапками и не навязывания того чего не надо делать. Вы чуткий, добрый и очень приятный в общении человек!! Всех благ Вам и Вашим близким в Новом 2024 году!

0

26

Моя ситуация была очень сложная. Прихожу с работы уставшая, голодная, настроение на нуле, и тут мне мой муж сообщает, что у него есть другая и он хочет развестись.... Мой мир просто рухнул в тот момент. Сказал, что так бывает в жизни, себя не вини... собрал вещи и ушел. А я долгое время стояла в ступоре и не могла все это переварить у себя в голове. Соображать я стала не сразу. Первые дни просто лежала, не ходила на работу, не отвечала на звонки и ничего не ела. Была в сильнейшей депрессии. Стала думать как мне мужа вернуть и тут в голову пришло, что нужно возвращать с помощью магии и больше никак. Стала искать магов, гадалок и им подобным. Пока искала нужного и настоящего мага нарывалась на мошенников, потратила практически все свои сбережения, даже влезла в долги и взяла кредит. Но я все же нашла ту самую, настоящую. Я говорю про Любовь Черноглазову. Только она из огромного множества, к кому я обращалась смогла мне помочь и вернула мне мужа за две недели. Все сбылось, что она мне говорила, даже разговор наш с мужем состоялся в той манере, как она мне описывала. Любовь Черноглазова - настоящий маг! С 100% уверенностью и гарантией, что она поможет каждому оставляю ее контакты  lubov.chernoglazova@yandex.ru
magicnetwork.mybb.ru - Нити судьбы
vk.com/id436763478

0

27

Я знаю одну хорошую женщину, которая помогает людям с помощью магии. Женщину эту мне посоветовала знакомая, она сама когда то с её помощью мужа возвращала. Зовут эту женщину Екатерина Чижевская. Мне она тоже помогла в семье, с её помощью удалось избежать развода, хотя даже заявление было подано. Я ей очень благодарна, ведь мужа я люблю очень сильно и терять его совсем не хотела. Пишите ей смело, она не вредная и не злая, а наоборот, очень добрая, я когда с ней переписываюсь, отогреваюсь. Ее почта chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru

0

28

Я - уже взрослая, зрелая женщина 43 лет и вот безумно влюбилась в коллегу. Коллега женатый человек, у него семья и двое детей. Мучилась полгода, вздыхала как школьница, краснела, бледнела, отводила взгляд. Сопротивлялась сама себе как могла, но не смогла себя перебороть. На мои знаки внимания он не отвечал и я решила его приворожить. Обратилась к Людмиле, нашла ее контакты на одном форуме, девушка рассказывала как она помогла ей в подобной проблеме. Вот и я решила попытать счастья и тоже написала ей на почту, которую девушка указывала ljudmila.luda@yandex.ru. Людмила согласилась мне помочь. Прошло три недели и тут отправляют нас в командировку, вернее не только нас, с нами еще 6 человек. Я сначала обрадовалась, а потом испугалась, потом решила пусть будет как будет. Как приехали решили вечером у кого нибудь в номере выпить немного. В итоге все разошлись и мы остались с ним наедине.... и как-то все само собой получилось. Он сказал, что давно обо мне думает. После этой ночи у нас завязались отношения и развивались они так быстро и стремительно., что я и опомниться не успела, как он пришел ко мне с вещами. Сейчас мы вместе, он развелся и теперь мы хотим узаконить наши отношения. Я очень благодарна Людмиле за оказанную помощь. Вырвала я у судьбы кусочек счастья, пусть таким способом, но я не о чем не жалею.

0

29

Девочки, со мной случился кошмар. Я решила сходить погадать к гадалке на личный прием. Гадалка оказалась девушка, примерно моего возраста, не русская, скорее всего восточной нацианальности. Делает расклад на картах Таро и смотрит в зеркальце от старой пудреницы. Я не буду называть ее имя потому что я боюсь. Все мне рассказала и прошлое и настоящее. Я была просто в шоке! Сказала, что мне не везет по жизни потому, что все дороги закрывает мой муж,что он сходил к колдунье и приворожил меня, поэтому у меня в жизни ничего хорошего нет. Конечно же я ей поверила, после такого гадания, после всего что она мне рассказала. Сказала, что сможет мне в этом помочь, дала мне какие-то бумажки с надписями на арабском, велела их сжечь, положить в воду и этой водой полить около подъезда моего дома и по дороге, по которой я хожу. Взяла за свои услуги 30.000 р. Я все сделала как она сказала и чудеса стали происходить молниеносно. В этот же день мой кот стал кидаться на меня прямо на лицо. Я стала слышать голоса. Мне было очень жутко и страшно. Дошло до того, что я просто стала бояться спать, уже путала реальность. Муж вообще отдалился от меня. Мне казалось, что он стал меня ненавидеть. Подруга посоветовала мне обратиться к ее знакомой, к Екатерине Чарадаевой. Она очень известная личность, очень сильная и помогает каждому. Екатерина посмотрела меня и сказала, что та гадалка подселенца ко мне прилепила, то есть душу неупокоенную и он тянет энергию из меня. Все очень серьезно. Я даже боюсь представить что было бы со мной, если бы не Екатерина. Екатерина на дню по несколько раз общалась со мной, выслушивала, успокаивала, поддерживала и конечно же помогала. С ней мне было не страшно. Она вселила в меня уверенность, что все будет хорошо. Улучшения я почувствовала где-то через неделю. Тревожность стала пропадать и все стало налаживаться. Муж стал с теплотой ко мне относиться. Я почувствовала его любовь и это так приятно! Благодарю Екатерину Чарадаеву ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru за помощь, поддержку, терпение и конечно же за результаты! Рекомендую Екатерину всем нуждающимся.

0

30

Добрый день! Я гадала у многих, редко кто хоть что-то видел, недавно я познакомилась с Галиной. Она меня удивила. Галина будто со мной живет, все рассказала обо мне и моей семье. Я была очень рада, что наконец нашла к кому нужно обращаться, когда нет выхода, Спасибо за гадание Галине. Рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » СИЛЬНЕЙШАЯ ГАДАЛКА