Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка, которая действительно помогает.


Гадалка, которая действительно помогает.

Сообщений 61 страница 90 из 730

61

Всем привет! Я вышла замуж в 2019 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о Ирине Елисеевой. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.
Делюсь контактами Ирины Елисеевой ira.yeliseeva82@list.ru

0

62

Спасибо Любови Черноглазовой за то, что она помогла мне вернуть моего любимого! Самостоятельно справиться с чужими приворотами просто нереально! Я нашла прекрасные отзывы о ней даже на заграничных форумах, а это большой показатель ее опыта и профессионализма, как могущественного мага. Спасибо ей еще раз от всей души! lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

63

Долгое время мне никто не мог помочь. Потом случайно наткнулась на
положительный отзыв девушки, которой помог маг Екатерина Чижевская. Я
решила рискнуть, и обратилась к ней за помощью. Спустя короткое время был первый результат. Вот ее почта chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru

0

64

Три года назад, у меня была черная полоса в жизни. Я потеряла любимого человека, схоронила отца, потеряла работу. И все произошло практически в одно время. У меня был сильный стресс, после которого начались панические атаки. Я боялась даже из дома выйти ( те , кто страдает этим недугом меня поймут) .Обратилась к психиатру. Меня анонимно положили в платную больницу. Делали уколы , после которых я была похожа на бездушное существо. Но когда я вернулась домой – все началось с новой силой. Я решила обратиться за помощью к магу. По отзывам нашла белого мага Людмилу Милославскую и обратилась к ней. Через неделю, после ее работы- я уже сама могла дойти до магазина. А через три – я стала нормальным и полноценном человеком! Кроме того, Людлмила Милославская помогла мне наладить личную жизнь. Теперь я замужняя и счастливая женщина! Низкий поклон Людмиле Милославской за все! Я искренне надеюсь, что мой отзыв кому нибудь поможет. Ее почта miloslavskaya.lyudmila@yandex.ru

0

65

Могу посоветовать замечательную женщину, которая работает дистанционно, но качественно. Говорю, так как знаю по себе. Ко мне муж через 5 дней вернулся! Я его 2 года вернуть не могла! Ходила по всяким гадалкам и магам, лично, дистанционно-все в пустую. Если кому интересно, то могу дать её координаты ira.yeliseeva82@list.ru

0

66

Настоящих магов очень мало. Сколько людей пишут, то один обманул, то другой... но если хорошо искать и иметь конкретную цель, то можно найти настоящего. Нужно лишь захотеть найти. Кто ищет тот найдёт. Мои поиски получили ожидаемый мною результат. Я целый год искала настоящего мага, а уж сколько денег потратила - даже подсчитать боюсь. Многие подумают, что ей не хватает, получила результат, радуйся и зачем оставлять отзыв? Я оставляю отзыв для тех, кто ищет помощи, как и я совсем недавно, кто ищет своё счастье. В моей жизни случилось то, что случается у многих - потеряла любимого человека. Последняя надежда была на человека со способностями. В моей жизни это оказалась Любовь Черноглазова. Смогла помочь мне только она. За две недели сделала то, что не смогли сделать за год другие. Кто верит в это, для вас оставляю ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru. Мне помогла, уверена что и вам поможет.

0

67

Я долгое время встречалась с женатым мужчиной. Все было хорошо, пока не узнала его жена. И тут началось….Она стала приходить ко мне на работу и устраивать скандалы, стала мне угрожать. Но потом видно поняла, что меня этим не напугаешь и решила обратиться к ворожее. В один момент я почувствовала себя плохо и каждый день мне становилось только хуже. Я обратилась в больницу и сделала все необходимые анализы. Но врачи только разводили руками и говорили, что я абсолютно здорова. И тут я поняла в чем причина и обратилась за помощью к магу Екатерине Чарадаевой. Она не только вытащила меня с того света, но и помогла мне выйти замуж за моего любимого. За что я ей очень благодарна! Если у вас проблемы, не задумывайтесь обращайтесь к ней, она вам точно поможет! Вот ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru.

0

68

Мы с мужем встречались еще со школы. Я полюбила его, когда мне было 16 лет и никого не замечала кроме него. Он был единственным моим мужчиной и до сих пор единственный. Поженились мы через 9 лет, после того как стали встречаться. У нас двое детей. Я всегда считала себя счастливым человеком, муж был верным, секс каждый день, но в октябре прошлого года все изменилось. Муж резко поменял свое отношение ко мне, секс стал редким, он стал более раздражительным, стал часто задерживаться на работе, постоянно был на телефоне, но у него всегда были правдивые отговорки и я почувствовала, что у него появилась другая женщина, устраивала скандалы, но он всегда говорил, что у меня просто паранойя, но я "копала". Однажды у меня появилась возможность прочитать его переписку в вк, где я убедилась, что у него действительно есть другая женщина. Я устроила скандал, собрала вещи и выгнала его. В скором времени эмоции прошли и я поняла, что у нас семья, что я его люблю и не хочу отдавать его другой женщине. Я обратилась к Ирине Елисеевой за помощью и она согласилась мне помочь. Муж приехал на третий день, под предлогом что к детям. После этого стал приезжать каждый день, но про то, чтобы остаться хотя бы с ночевой категорически отказывался. Она звонила ему каждый раз, но при мне он не отвечал на ее сообщения и сбрасывал звонки. Сразу было заметно, что она истерила. Тут я поняла, что их отношения подходят к концу. Совсем скоро наши отношения с мужем стали налаживаться, он стал периодически оставаться у меня с ночевой. Однажды ночью мне удалось прочитать ее сообщение, написанное мужу, где она говорила ему, что она развелась с мужем ради него, а он ее бросил. На следующий день после этого сообщения муж сказал мне, что больше никуда не уйдет, что он любит только меня. Я простила его, простила ему все. Я верю ему, так как знаю каким образом он поменял свое решение. Я очень счастлива, что познакомилась с Ириной Елисеевой, полностью доверяю ей свою судьбу и знаю, что все у нас будет хорошо, когда за моей спиной такой Ангел - Хранитель - моя дорогая Ириночка! Я поделюсь с вами почтой самого удивительно и светлого человека, который может помочь вернуть и сберечь вашу семью ira.yeliseeva82@list.ru

0

69

Я советую обращаться к гадалке Неле, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Нели, то я вам скидываю +7 (962) 973 89 67

0

70

Мне помогла маг Анна +79785394497. Отзывов о ней много. Правда, пришлось подождать, пока у нее освободилось время. Но главное, я проучила то что хотела. Любовь, семейное счастье и бизнес налаживается.

0

71

Я простой человек. Но и в жизни простых людей случаются жесткие жизненные ситуации. Была в отчаянии. Муж ушел к любовнице. Он ушел, а боль осталась. Я очень хотела его вернуть. Но как вернуть, чтобы не навязываться самой, не унижаться перед ним, чтобы он пришел сам, чтобы чувства у него ко мне зажглись с новой силой? Выход только один - это обратиться за помощью к магии. Я стала искать такого человека. Добрые люди на одном форуме посоветовали обратиться к Екатерине Чарадаевой. Я не особо верила во все это, но очень хотела попробовать и наконец решилась и написала Екатерине Чарадаевой на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Сейчас одно могу сказать- спасибо огромное всем, кто мне ее посоветовал! Екатерина Чарадаева - волшебница! Мои проблемы ушли. Живем и радуемся. Не перестаю благодарить умную и внимательную Екатерину!!!

0

72

У нас была благополучная семья. Трое детей, большой дом. Пока в жизни нашего папы не появилась молодая особа. Муж стал пропадать на работе, с утра до ночи. Сначала я не обратила внимания - он часто задерживался на работе. А потом мне рассказали, что видели его с другой женщиной.Я пыталась с ним поговорить по хорошему, но после того как муж понял, что я все знаю, у него появился ко мне жуткий негатив, он придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Мы развелись. После развода с мужем прошло 10 месяцев. Все эти месяцы я сама, своими силами пыталась его вернуть. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Я обращалась к психологам и все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку, говорил, что у него сейчас другая жизнь, другая женщина и мне в этой жизни места нет. Но я все равно искала с ним встречи, настаивала, предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце марта этого года я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами, выбирала, но доверие у меня вызвала только Любовь Черноглазова. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим, чем я ожидала - муж буквально упал к моим ногам, а его отношения с другой женщиной были разорваны за 1 обряд. Иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Я очень благодарна этой женщине. Вот ее почта (lubov.chernoglazova@yandex.ru ). Она может помочь в сложных ситуациях.

0

73

Рекомендую хорошую гадалку. Вышла на Галину Вишневскую через подругу. Она очень хвалила ее, говорила, что довольна всей работой. После первого приема я поняла, что все отзывы о ней - чистая правда. Я никогда не встречала таких удивительных людей! Все чётко, все схвачено, одним словом, все просто замечательно! Всем очень рекомендую. Номер телефона +79687419383

0

74

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru 

0

75

Хотела бы поблагодарить очень сильную гадалку. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

76

Советую обращаться к проверенной целительнице НЕЛЛИ, ОНА МАСТЕР своего дела очень сильно помогла мне, когда я был на гране жизни и смерти и семья отвернулась жена, как с ума сошла, нашла мужчину и решила от меня уйти, вот тогда то я и решил обратится по совету знакомого к Нелли, она ВЕРНУЛА МНЕ СЕМЬЮ семейное счастье жена стала прежняя и поняла что чуть не совершила большую ошибку. Если нужны контакты гадалки Нелли, то я вам скидываю +79629738967, можно написать на ватсап.

0

77

И снова о Тамаре Леманн ватсап +79022888748! Здесь, да и не только здесь, о ней очень много пишут хорошего. Присоединяюсь и я к этим отзывам. Что мне пришлось пережить до встречи с ней, очень сложно передать словами! Началось всё банально: муж встретил другую... И понеслось! Несмотря на то что я его особо и не держала, а решила отпустить, раз чувства ко мне у него прошли! Та дама оказалась прожженой ведьмой! Училась у многих тарологов, рунологов, экстрасенсов, колдуний современных! И весь свой накопленный арсенал решила слить на меня! Боролась она таким образом за своё счастье, в виде моего мужа! У меня начались постоянные мигрени, депрессия, до панических атак дело дошло. Пила лекарства, была у психиатров. Пока я мучилась со всеми этими напастями, муж жил на съемной квартире и пил, с каждым днём всё сильнее и беспробуднее. Я в общем -то не хотела его возвращать, думала если любит, вернется сам! Пока уже до крайности не дошли мои и его проблемы со здоровьем! Подруга советовала обратиться к экстрасенсу, магу, в общем она подозревала, что дело тут не чисто. И нашли мы через знакомых номер Тамары Леманн. Я написала, пообщались с Тамарой. Она сразу сказала: магия, новодел 😉🙃 Мне эти слова врезались в память. Как выяснилось позже, она имела в виду самоучек по интернету, которые учатся у таких же как они, но начавших раньше) это оказывается и причиняет большой вред людям: всё равно что врач самоучка или учитель. В общем Тамара сказала, что сможет помочь. И начала работу. Я ждала терпеливо, сначала она лечила меня, делала чистки, работала с моей психикой. Потом перешли к вопросу возврата Максима, моего мужа. Недели через три примерно начались перемены: муж стал звонить, просить прощения. Мои мигрени и невроз прошли. В общем стали все проблемы уходить и я поняла, что муж меня любит, просто был под влиянием магии. Хотя была обижена на него, хотя и расстраивалась очень. Я очень благодарна Тамаре и рекомендую всем её как лучшего мага! Ее ватсап +79022888748

0

78

Рекомендую обратиться к проверенной Ясновидящей НЕЛЕ, она помогла мне ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ. Мы каждый день ругались и в конце концов он ушёл, а я так изводила себя и его. Сама не понимаю, почему так получилось. НЕЛЯ мне всё точно сказала и СДЕЛАЛА ОБРЯД, после него всё сразу СТАЛО ЛУЧШЕ, он приехал ко мне и к ребенку, сказал, что любит и скучает. Спасибо Неле, что помогла спасти нашу семью! Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите

0

79

Здравствуйте! Патрисия помогла мне вернуть мужа в семью.Мой муж ездил часто по командировкам и там встретил другую женщину.По началу он меня обманывал, я не замечала верила ему, а потом позвонил и сам сказал, что не приедит нашел другую.Для меня -это был шок, я не знала, что мне делать, как с этим справиться.В интернете увидела рекламу о Патрисии и решила обратиться.Патрисия провела два обряда на возвращения мужа в семью и отворот от любовницы.Мой муж пришел к нам через неделю после обряда.Спасибо большое Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм  звоните и не сомневайтесь она поможет.

0

80

Добрый день, хочу и я посоветовать ЯСНОВИДЯЩУЮ НЕЛЛИ. Пишу от всего сердца, она мне очень сильно помогла,  если бы не она я бы не знаю что делала, Эта женщина ПРОФЕСИОНАЛ  в своей сфере, Гарантирую от себя на все 100 процентов, В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ ВАМ ПОМОЖЕТ И ДАСТ СОВЕТ, У меня была проблема Нелли мне помогла решить её и все благополучно решилось. Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите

0

81

Обратилась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящей. И знаете что? Я была в восторге! Неля РАССКАЗАЛА МНЕ ВСЮ МОЮ СУДЬБУ, ПРЕДСКАЗАЛА БУДУЩЕЕ И ПОДОБРАЛА НУЖНЫЙ ОБРЯД. Не больше, чем через полгода все прекрасно СРАБОТАЛО, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите

0

82

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом в этом деле. У меня была большая проблема со здоровьем, связано с гинекологией (не могла забеременеть) обратилась по рекомендации к провидице Галине. Если честно я к таким вещам отношусь недоверчиво, но случилось невероятное. Спустя несколько месяцев, я узнала, что у меня беременность 5 недель. Я была на седьмом небе от счастья. Я благодарю судьбу, что она помогла встретиться с Галиной.
Я всем рекомендую Галину по Viber или Whatsapp +7(968)7419383.

0

83

Я гадала у Патрисии на картах Таро и сама была в шоке.Патрисия сказала, как я жила в молодости о моих родителях, какие ошибки я сделала, сказала о моем сегодняшнем-настоящем и о будущем.Я была довольна, можна верить Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм  звоните и не сомневайтесь она поможет.

0

84

Мне подруга посоветовала одну очень хорошую гадалку Нелю, она когда-то помогла ей увидеть волнующие их проблемы, которые были довольно серьезны и помогла их разрешить. И я решила позвонить ей, и действительно она провела диагностику и сказала как нужно поступить, чтобы все наладилось. Я очень благодарна Неле. Спасибо, что еще остались правдивые и честные гадалки, как она. Звонить ей и не сомневайтесь на +79629738967

0

85

Долго думала написать или нет и вот все таки решила. У меня такая история: с мужем уже 8 лет. Очень долго ждали появления ребенка и вот оно чудо:в сентябре я узнала, что беременна. Все вроде бы хорошо, была на седьмом небе от счастья! Муж вроде бы тоже был счастлив. Но спустя пару месяцев все резко изменилось. Муж перестал приходить домой, ночами телефон выключал. Я на таком стрессе попала в больницу, но Слава Богу с малышом все в порядке. После больницы я уже точно знала, что муж изменяет, так как поймала его с ней прямо за руку. Собрала вещи и уехала к родителям, думала одумается и вернется. Практически так и произошло-перед новым годом нашел меня, попросил вернуться. Простила, вернулась, но не прошло и недели как я его опять с ней поймала, как раз на кануне нового года 30 декабря. Решила все, больше ничего не будет. Но душа без него не может и снова простила. Клялся и божился, что там порвал все отношения. Но недавно снова все началось, а он убеждал меня в обратном, что никого нет, у него работа, дела...Я очень боялась потерять ребенка из-за таких переживаний, да и не хочу чтобы ребенок без отца рос, поэтому решилась на приворот. Обратилась я к Ирине Елисеевой за помощью и она согласилась мне помочь, а взяла за свою помощь совсем не много, видно жалко меня стало, а может у нее и на самом деле расценки такие, не могу точно сказать. После того, как Ирина сделала приворот моему мужу, он стал совершенно другим человеком. Нет больше никакого обмана и он постоянно рядом, помогает мне во всем, заботится обо мне. Я очень благодарна Ирине Елисеевой! Если кому-то нужно, то вот ее почта  ira.yeliseeva82@list.ru

0

86

Всем доброго дня! Хотела бы поделиться своим случаем. Была проблема в семье. Обратилась за помощью и была очень приятно удивлена, как быстро моя проблема улетучилась. Здесь многое пишут о разных людях, говорят что много обмана, но чувствуя на себе и видя все происходящее, могу сказать что мне повезло сразу найти такого специалиста, да еще и такого замечательного. Я говорю про Любовь Черноглазову lubov.chernoglazova@yandex.ru. Не знаю всех сфер ее деятельности, но в семейных отношениях и по возврату моего мужчины, результат просто радует и непонятно как это происходит. Я очень благодарна таким одаренным людям, как Любовь Черноглазова и лично ей! Спасибо, что вы есть! Просто до сих пор не верится, что такое возможно. Мое бесконечное и ОГРОМНОЕ спасибо!

0

87

Всем привет, кто читает!)) Делала любовный приворот, точнее заказывала его у мага пару лет назад. Но только сейчас решила в этом признаться. Мы с мужем уже много лет вместе и у нас двое детей.  Но подтолкнула я его к себе приворотным обрядом. Ритуал был проведен очень профессионально, мы не заметили никаких последствий. И  так случилось, что мой любимый человек оказался рядом со мной, и мы смогли построить счастливую семью. Помню, что маг очень внимательно изучил мою проблему, после чего выбрал обряд и рассказал как себя нужно вести в день проведения обряда. Услуга была платной, но при этом цена вполне доступной. Поэтому рекомендую для гарантированного эффекта и исключения последствий обращаться  к нему. А вы смотрите сами. Кому действительно нужно реальная помощь человека в этих делах, напишите мне на почту   yanazina11@gmail.com   лично дам проверенного специалиста. Всем не хочу писать тут. Так как знаю много людей а особенно в сфере экстрасенсов, пишут гадости на порядочных людей ради пиара себя и так далее! То подскажу таким как я. Кто нуждаеться, и нуждался в помощи реальной. 
настоящих не фейков.  

0

88

Тоже хочу поделиться своей историей и поблагодарить, а также порекомендовать другим людям замечательного мастера своего дела Тамару Леманн. Ватсап +79022888748. Тамара помогла мне, когда я уже совершенно отчаялась и разочаровалась в магии. Обойдя огромное количество "магов", которые мне не помогли... А ситуация была такая же, как у многих. Ушёл муж, я осталась одна в огромном доме, без средств к существованию и каких-либо близких, родственников и друзей. За три года до этого наш сын погиб в автокатастрофе. И я от горя сильно заболела, ушла с работы, занялась садом и хозяйством. И совершенно осела дома, даже не думая что меня ждёт новая беда. Ни с того ни с сего (как мне казалось) муж стал пропадать вечерами, а потом и по ночам. Я поначалу решила, что увлекся посиделками в компанией друзей, погуляет и это пройдет. Но потом выяснилось, что развлекается он совсем не с друзьями.... Решил уходить. Снял квартиру, сказал готовиться к разводу. Подал заявление в суд. А мне нужно было как-то налаживать жизнь, содержать дом, животных и себя. С большим трудом устроилась на работу. Но суда ждала с надеждой: вдруг он передумает и вернется домой. Но суд всё же состоялся, нас развели... И тут, придя домой с работы в очередной день, я просто упала с пониженным до предела давлением. Скорая, врачи, капельницы... Подруга сказала: всё, ищем помощь специалиста! Так дело дальше не пойдет! Много "специалистов" однако оказались совсем не теми, за кого себя выдавали. Наконец, выкинув кучу денег на ветер, в интернете по отзывам людей нашли телефон Тамары Леманн. Она ответила на ватсап очень быстро, сказала, время терять нельзя. Сделана порча на нашу семью давно, и повлияла на сына, который и погиб по этой причине. Следующие на очереди мы с мужем. Сделано сестрой моей свекрови, и так она подробно описала мою свекровь, что мне стало даже смешно: описала ее внешность, повадки, привычки, даже вкусы в еде. Снимала она порчу довольно долго, объяснив это тем, что порча многолетняя и уже пустила корни в нас так, что если снять резко и быстро, здоровье может не выдержать. Зато в результате я уже не сомневалась: муж стал звонить, рассказывать о своих делах и проблемах... С алкоголем и здоровьем. В общем, в результате он вернулся домой. Тамара ещё лечила нас от разных болячек: проблем с сосудами у меня, с алкоголем и сердцем у моего мужа Алексея. Я очень благодарна Тамаре, за возвращенную мне жизнь. Номер ватсап +79022888748. Пишите ей , если кто-то отчаялся, она обязательно поможет вам!

0

89

Мне помогла Арина Богданова вернуть мужа в семью. Мы прожили вместе 8 лет, у нас, два сына. Все было очень хорошо, как вдруг я узнала, что он встречается с моей лучшей подругой. Не ожидала конечно от нее такой подлости, но, уже что поделать??? Он жил какое-то время с нами, искал квартиру чтобы съехать. А мне до этого признался сам, что любит её, а не меня. Злой был на меня, несколько месяцев не разговаривал почти. Сказал, что я его, до этого довела сама. И когда он снял уже квартиру и забрал туда свои вещи, я сама не знаю как, решила обратиться к помощи магии. Потому что его любила очень сильно и решила бороться за своё! Несколько моих попыток найти мага обернулись неудачей и впустую потраченными деньгами и временем. На развод Артем боялся пока подавать из-за моих родителей, но всё же собирался это сделать. Поэтому время было дорого. И тут я наткнулась на отзыв об Арине Богдановой на форуме Нити Судьбы и решила обратиться именно к ней. Арина сказала, что моя подруга очень давно и плотно занимается магией и делала много плохого именно на меня, из зависти. Наконец ей удалось своего добиться и мой муж ушел к ней под действием приворотов и каких-то страшных привязок. Арина сняла все эти воздействия, сразу скажу, что работа шла довольно долго. Около трех недель. Но в итоге муж начал звонить, нервный, измученный, и в конце концов пришел домой. О "подруге" мы решили не вспоминать, и жить своей жизнью, своей семьёй. Пишите Арине, она обязательно поможет. Телеграм +79278621912, почта bogdanova.mag-arina@yandex.ru

0

90

Я очень благодарна ясновидящей Галине Вишневской, она работала со мной дистанционно, по датам, по фото, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за  несколько дней и вернула, я самая счастливая, спасибо ей, всем советую. Всем рекомендую Галину. Она реально помогает! У кого проблемы звоните вот её номер +79687419383 WhatsApp/Viber

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка, которая действительно помогает.