Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка, которая действительно помогает.


Гадалка, которая действительно помогает.

Сообщений 1 страница 30 из 730

1

Я несколько раз гадала на картах Таро у ясновидящей Инги.Мне кажется так как она никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняется, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, куму надо, рекомендую, звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

0

2

Здравствуйте, не только мне, но и моим знакомым помогла профессиональный таролог Ляна, сказала все как есть на самом деле, а так же то что могла знать только я, поэтому хочу поделиться с вами ее контактами +79500413920 Viber/WhatsApp/Telegram

0

3

Пару месяцев назад у меня случилась беда-муж ушёл от меня к своей любовнице. Все было у нас хорошо, со своим бытом, но хорошо. Потом вдруг не с того, не с сего началось: унижать, осклаблять. Потом пошёл спать на диван. Потому что я была ему противна. У меня был шок. Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью. Потом вовсе ушёл. Сначала я плакала, просто руки опустились. Но потом начала думать что делать. Это моя семья, и я ее сохраню. И мужа своего не кому не отдам. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв, с похожей ситуацией. И позвонила я Анжелике. Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот. Сказала что нужно делать. Я сделала. Через 15 дней он позвонил и стал просить прощение. Потом и вовсе вернулся. Я рекомендую Анжелику, как человека который может помочь. Вот ее номер +79687039257 (Viber/WhatsApp.).

0

4

Здравствуйте. Никто и никогда не ценит свое здоровье, но когда оно у него есть, и только стоит чтобы заболеть и понять на сколько хорошо, когда у тебя есть силы встать и пойти на работу, или просто радоваться жизни. Я начала очень сильно болеть, слишком много денег стала тратить на аптеку, но медикаменты мне уже не сильно стали помогать. И именно поэтому я решила обратиться к другому виду помощи-к гадалке. По многочисленным положительным отзывам я обратилась к Галине и я буквально через несколько сеансов стала чувствовать себя лучше, проблемы со здоровьем прошли! Я всем советую обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

5

Моя история: я в свое время не ценила отношений, можно сказать, что разбрасывалась ими. Но, не даром говорят ценишь то что теряешь. Поняла насколько сильная любовь у меня к нему только после того как разошлись. Нашим разрывом воспользовалась моя лучшая подруга, еще наговорила ему кучу гадостей, что бы навсегда отвернуть его от меня. Не стоит даже рассказывать, что я делала, что бы вернуть его, но было уже поздно, слишком поздно.... Тогда и решилась обратится к магии, в нете нарвалась на шарлатанов, последние деньги на них потратила. Уже думала что никогда не найду настоящего мага, способного мне помочь. Но слава Богу нашла! Большое спасибо Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru, она помогла мне вернуть любовь и счастье!

0

6

У меня как-то сложилась не очень благоприятная ситуация в личной жизни, через какое-то время я поняла, что все не совсем понятно, что происходит. Так я попала к Инне Богомоловой в Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662. Оказалось, что бывшая жена моего МЧ начала вредить, как может, чтобы его вернуть. Навела порчу на меня, чтобы я с ним рассталась. Но Инна помогла разрулить это все, и вернуть наши отношения в нормальное русло.

0

7

Хочу выразить свою благодарность магу Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru за профессионализм. Она не только берет оплату, но и в самом деле помогает. Я готова сейчас еще больше заплатить, считаю что расценки доступные. Читала отзывы в сети, их много о ней и очень многим она помогла. Чистейший человек, советую обращаться к ней.

0

8

Не хочу никого пиарить и рекламировать, но эта женщина ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru мне реально помогла. Нашла ее на каком то форуме, девушка писала о ней отзыв. Обратилась и она действительно мне помогла! Спасибо тем, кто писал о ней отзывы, иначе я бы ее не нашла, так как сайта у нее нет и она нигде себя не рекламирует (настоящему магу это не нужно), но по интернету очень много положительных отзывов о ее помощи я нашла, когда собирала информацию о ней. Большое ей спасибо за помощь!

0

9

Здравствуйте ! Знаете, я очень долго искала нужного мага в любовном вопросе, так как ситуация у меня сложилась действительно не простая и помогла мне в этом маг Анна Самаркина (samarkina.ania-samarkina@yandex.ru) .Обратитесь не пожалеете как это сделала я. Я буду счастлива если мое сообщение или как это называется,отзыв поможет еще кому то кто действительно нуждается в помощи мага.

0

10

Рекомендую Людмилу Милославскую, если кому действительно требуется настоящая помощь, без обмана! Обратившись к Людмиле Милославской останетесь довольны! Случайно нашла ее контакты miloslavskaya.lyudmila@yandex.ru и написала ей. Приятная добрая женщина ответила мне и пообещала помочь мне в моей проблеме, с возвратом мужа. По фото на расстоянии сделала сильный приворот без негативных последствий, предоставила видио- отчёт с нашими фото. Слово своё сдержала не обманула меня, как многие меня обманывали, муж вернулся спустя 10 дней. Дай Бог ей здоровья и терпения!

0

11

Я рада что познакомилась с Любовью Черноглазовой и что я смогла получить настоящую помощь у этого замечательного мага! Диагностика очень четкая, на все главные вопросы ответила правду, приятно что за диагностику не взяла ничего. Через неделю я вернулась и заказала услугу. Сама ничего не делала, а просто ждала результат и иногда писала магу чтобы задать вопросы. Через 7 дней я увидела первый результат как мне и обещали, а спустя еще 2 недели я поняла, что это точно не совпадение. Спасибо вашему сайту, что размещаете отзывы о людях, которые обладают даром и могут помогать людям. А то я уже потеряла всякую веру найти настоящего мага. Подтверждаю, что Любовь Черноглазова - настоящий специалист в области магии и помощь тоже настоящая. Ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

12

Мы с мужем прожили почти 20 лет. В нашей жизни, конечно все было, через многое мы прошли, но про измены как то не думали, не было у нас ревности друг к другу или подозрений. Летом я уехала на дачу на выходные, а муж остался дома. Не знаю что меня потянуло домой, я не стала оставаться на даче и решила поехать домой. Когда зашла в квартиру, то застала мужа в постели с другой женщиной. Даже шоком эту картину назвать затрудняюсь, словно земля из под ног ушла. Я как в горячке выгнала их обоих и даже не стала слушать что пытался объяснить мой муж. После этого он много раз пытался вернуться домой, пытался поговорить со мной, но я не могла себя заставить простить его, хотя душа рвалась на части. У нас был развод в сентябре, развелись, и уже в октябре он женился на этой женщине. Мне было очень больно, с каждым днем я все сильнее и сильнее скучала по нему, стала наконец осознавать что все уже кончено и назад ничего не вернуть, стала сама искать встречи с ним, но муж уже сам не захотел со мной даже разговаривать и мы общались только через сына. Я решила вернуть мужа с помощью магии, чтобы он сам пришел, повинился, бросил ту женщину и остался со мной. Я стала искать мага в интернете, так как спрашивать у знакомых я не хотела, не хотела чтобы кто-то узнал, что я хочу мужа таким образом вернуть. По многочисленным положительным отзывам я нашла Екатерину Чарадаеву, написала ей на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, выслала ей наши фото для диагностики. Екатерина согласилась мне помочь. Муж пришел ко мне через неделю, даже без звонка, мы долго с ним разговаривали, он говорил, что любит только меня и хочет быть только со мной и в этот же день остался у меня. Сейчас мы с ним вместе и стараемся все это забыть как страшный сон. Я хочу сказать большое спасибо Екатерине Чарадаевой и порикаминдавать ее всем, кому в дом постучалась беда. Этот человек вам точно поможет.

0

13

После того как меня несколько раз кинули на деньги местные гадалки, я решила не рисковать и впредь обращаться только к известным экстрасенсам с хорошей репутацией. Обратилась к Инге,  и ни сколько не жалею об этом. Она дала мне исчерпывающие ответы и четко, конкретно объяснила мне мое будущее, ради чего я и обращалась. Понравилось то, что она действительно вникает в конкретную ситуацию, старается разобраться, видно, что ей это все не безразлично, что это идет не поток клиентов, а каждому клиенту она уделяет внимание, что не говорит общие фразы, никуда не спешит и не подгонят клиента. Буду еще раз обращаться к Инге, когда понадобится, и вам рекомендую. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот её номер +38 098 908 62 63 или пишите на ватсап/вайбер

0

14

Добрый день! Муж два года страдал от алкоголизма. Я с ним не могла наладить семейную жизнь, хотя раньше мы жили очень хорошо у нас была идеальная семья и работа у него была. Сейчас ничего нет, каждый день-пьянство. Мы с его родителями, кодировали его и таблетки ему подсыпала, но ничего не помогало. Я обратилась к Галине и помощью обряда где -то через месяц, мой муж изменился и сказал, что ему тошнит от вида бутылки. Спасибо! Рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

15

Живем более 8 лет, двое детей. Нажили совместно дом, хозяйство. Куплено и обставлено дорогой мебелью. Если спросите и скажите, что я вложила, помимо рождения детей? Работала в декретном, высасывала из себя все соки чтоб было дома хорошо и уютно, и тут вот такое- измена . Нет не видела, за руку не держала и свечку не хватала, просто обычная переписка мужа с некой Марией. Не будем вдаваться в подробности, противно и больно вспоминать текст, и то чувство жара по телу…. Муж рассказал, что уже больше года встречается с ней и что хочет уйти к ней, даже обрадовался, что я все узнала и ему не пришлось мне что-то объяснять. Решила спасать семью. Устраивать разборки с некой Марией и тем самым унижать себя я не стала, а просто обратилась к магу Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru за помощью. Людмила очень мне помогла, после ее помощи муж никуда не ушел. Я периодически проверяю телефон и все его переписки.... ничего подозрительного нет, а когда напоминаю ему, то всегда просит прощения и говорит, что бес попутал, что любит только меня и никуда не уйдет, говорит что разорвал с ней отношения. Я не могу простить ! Уйдёт ли это чувство с годами, а может не уйдёт и только потеряю пройденное время... Наверное опять придется к Людмиле обращаться, чтобы она помогла мне простить мужа. Я знаю, что и с этим она справится.

0

16

Вы когда-нибудь сталкивались с силой человека, который обладает магическими способностями? Скажу честно, я вообще не верила во все эти штучки: привороты, заговоры... Но когда мой муж изменил мне, оставив с двумя детьми, я в отчаянии стала искать человека, который бы смог мне вернуть мужа. Так я познакомилась с удивительным человеком - Любовью Черноглазовой. Проведя диагностику она сказала: "Доверьтесь мне, скоро Ваш муж будет у порога молить о прощении". Конечно, без магии не обошлось, и результат превзошел все ожидания. Через несколько дней муж вернулся. А я, видя как радуются дети, простила его. Теперь мы снова счастливы, благодаря Любови Черноглазовой и ее огромному таланту! Если кто-то ищет помощи, то советую обратиться к Любови Черноглазовой, вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

17

Я работаю постоянно с людьми. В последнее время стала сильно уставать, работа валилась из рук. Хотя явных причин не было – я не давно была в отпуске. Но стресс давал о себе знать всё чаще и чаще… Встретила знакомую, разговорились, и я поделилась своей проблемой. Подруга посоветовала мне позвонить ясновидящей Инге. Мол, узнай у неё что может быть причиной… я набралась смелости, и перезвонила. Она сразу сказала что у меня сглаз. Даже примерно описала человека похожего на того, который со мной работает. Причина очень простая – зависть. Вот и решила сделать чтобы я была не такая успешная. Спасибо Инге за решение моей проблемы, и постановку защиты. Вот её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

0

18

Хочу посоветовать Маргариту Медечи. Она мастер своего дела! Очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной женщины, муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах!
Ватсап/телефон +905369139797
+7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber

0

19

Хочу посоветовать Маргариту Медечи. Она мастер своего дела! Очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной женщины, муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах!
Ватсап/телефон +905369139797
+7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber

0

20

Я делюсь советом о сильной гадалки и экстрасенсе зовут Неля, очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты: телефон, Вайбер и Ватсап +79629738967.

0

21

Я ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ И ПОБЛАГОДАРИТЬ ЯСНОВИДЯЩУЮ МАРИЮ ЗА ПОДРОБНЫЙ ДИАГНОЗ МОЕЙ СИТУАЦИИ. У неё действительно есть дар - чувствовать людей и видеть проблемы изнутри. Она описала ситуацию настолько четко и подробно, что я поражена была. Спасибо ей ответы на вопросы и советы, которые она мне дала. Теперь, если есть сомнения относительно того, как действовать в той или иной ситуации, я знаю, к кому обратиться и вам РЕКОМЕНДУЮ, вот номер +7 9056295559   пишите лучше на Viber или WhatsApp.

0

22

Добрый вечер! У меня была проблема на работе с моим начальником. Я уже не знала, что мне делать, хотела увольняться и вспомнила о гадалке Галины. Несколько заговоров и поставила защиту от врагов и неприятностей. В течении недели мой начальник как ни чем не бывало забыл меня и больше не донимает и даже лучше стал относиться ко мне. Благодарю Галину. Я всем рекомендую Галину! Обращайтесь по Viber или Whatsapp +7 (968) 741-93-83.

0

23

Здравствуйте! Я заказывал любовный приворот на мою девушку. Мой друг встречался с девушкой, она мне очень нравилась, я наблюдал за ихними встречами, мой друг не очень хорошо относился к девушке, когда придёт, когда не придёт, а она на него надеялась. Я решил попробовать сделать любовный приворот, она мне очень нравилась. После разговора с Анжеликой и  обряда, Настя сама мне призналась за моего друга, что поняла, что он ее не любит и с тех пор мы вместе. Собираемся расписаться через неделю. Я очень благодарен Анжелике. Тел. +7 968 70 39 257 (WhatsApp/Viber).

0

24

Я хочу сказать, что много к кому обращалась, много потеряла, растратила. Но вот недавно по совету обратилась к ясновидящей Маргарите Медечи, она мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и жизнь пошла в гору. Если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру Ватсап/вайбер +905369139797
+7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber

0

25

Обращаюсь к Ясновидящей Марии уже 4 года. За это время она помогла решить многие проблемы. И не только мне, но и моим родным и знакомым. Хочется выразить слова восхищения и благодарности. Большое ей спасибо!!! Советую таким же отчаявшимся, как и я, обращаться к ней, вот номер +7 9056295559   пишите лучше на Viber или WhatsApp.

0

26

Обращаюсь к Галине уже более года. Обращаюсь по-любому вопросу, каждый раз делает точный расклад. Впервые обратилась к ней из-за полосы неудач, Галина проводила обряды, и сделала для меня оберег/амулет на удачу и везение. Сейчас всё выровнялось, наладилось. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

27

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

28

Я случайно попала к ясновидящей Инге, моя подруга предложила мне погадать на картах Таро .Я даже не думала, что карты могут рассказать очень сокровенное. Каждую карту описала Инга, рассказала, что твориться у меня сейчас и что будет в будущем. Предупредила, что делать если я попаду в неприятности. Спасибо большое за гадание, я очень довольна. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 098 908 62 63 вайбер и ватсап есть

0

29

Я так рада, что мне удалось посетить в Германии  матушку Софию, когда
стали некоторые проблемы в бизнесе.
Бизнес  вскоре стал
налаживаться, она смогла снять порчу и
дать мне много дельных советов.
Осталась благодарна и с при
возникновении проблем советуюсь и
дальше с ней. Номер телефона МАТУШКИ СОФИИ +380682059183

0

30

очень интересно, но ничего толкового

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка, которая действительно помогает.