Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка, которая действительно помогает.


Гадалка, которая действительно помогает.

Сообщений 31 страница 60 из 730

31

Гадала у Инги. Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом. Спасибо Инге, я последовала её совету. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +38 098 908 62 63 тел/Viber/WhatsApp

0

32

Обращаюсь к ясновидящей Нелли уже давно по различным вопросам.
Очень добрая и понимающая женщина. С самого начала нашего знакомства я ей доверилась и не ошиблась.
Раньше она принимала лично, но в связи с обстановкой в стране, сейчас принимает дистанционно. Мне так даже больше нравится, так как никуда спешить не надо, и не думаешь, что еще кто-то после тебя придёт. Работа начинается с диагностики, для того чтобы понять, что у человека происходит.
Лично я у Нелли  из обрядов делала чистку и защиту. Могу смело рекомендовать на себе опробовала! Вот её номер, звоните, не пожалеете +7 (962) 973 89 67 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp

0

33

Хотелось бы посоветовать женщину, которая помогла мне наладить личную жизнь, и вернула моего любимого человека, ситуация была очень сложная, но результат на лицо вот её ватсап и номер 89857472135

0

34

У моего мужа появилась любовница. Я ему и намеками, что разведусь, но ему было так удобно, что он не обращал внимание ни на какие угрозы. Тогда я решила обратиться к экстрасенсам, в интернете увидела отзыв о Ляне. Спасибо ей большое она с помощью обряда сделала отворот от любовницы. Сейчас у нас с мужем все прекрасно. Рекомендую всем! Её телефон   +79500413920 Viber/WhatsApp/Telegram

0

35

Добрый вечер! Я часто обращаюсь к Анжелике, погадать на картах Таро. Она всегда дает правильный совет, если случается трудная ситуация. Помогает разобраться в любой сложной жизненной ситуации. Она несколько раз меня спасала от неудач. Я давала контакты ее своим знакомым, они также, очень довольны Анжеликой. Хочу ее поблагодарить за ее гадание. Спасибо. Тел. +7 968 70 39 257 (WhatsApp/Viber).

0

36

Поделюсь и я своим опытом хождения по бабкам и гадалкам, которые обещают вернуть мужа, парня, сделать бизнес прибыльным, да и вообще излечить от всего на свете, я лично уже устала от этого бесполезного хождения и только обратившись так сказать"последний" раз с полным отчаянием и отсутствием веры во все это, я благодарна что нашла человека который не дает пустых и обещаний, что раз и муж вернется, и теперь я понимаю как действительно это всё происходит, я почистилась и почистила всю семью, и первый раз в жизни вижу реально результат, может кому пригодится вот её номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап или на этот Вайбер/Ватсап/телефон +90 536 913 97 97

0

37

Здравствуйте нашла хорошую ясновидящую, которая помогла когда мне было очень плохо, рассказала все о будущем, что меня ждет. Я очень осталась довольна результатом, потому что все сбылось так как она предсказала. Галина - настоявший профессионал и магиня, я ее всем советую и рекомендую. Обращайтесь по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.

0

38

Редко пишу отзывы, но ясновидящая Инга не оставила меня равнодушной. Когда получила первую диагностику Инги, трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Инга. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Инга, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Инга отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к ней. Кому тоже нужна помощь или совет звоните +38 098 908 62 63 тел/Viber/WhatsApp

0

39

Встречалась с женатым мужчиной 4 года. Нашему ребенку 2 года. Он очень хотел ребенка и очень настаивал чтобы я родила. Ребенка он очень любит. Все это время он обещал уйти от жены, но все никак не решался. Мне очень надоели его метания и я решила решить эту проблему с помощью магии. Зла я никому не хотела и не хочу причинять, просто хотела чтобы он сделал наконец свой выбор в мою пользу и поставил точку в отношениях с женой. С этой проблемой я обратилась к Любови Черноглазовой и наконец долгожданное чудо произошло! У моего любимого случилась очень сильная ссора с женой, после которой он собрал все вещи и переехал наконец то к нам. В этот же день он подал на развод. Теперь мы живем вместе, даже не верится что это случилось)! С большим нетерпением ждем развода и будем узаконивать наши отношения. Хочу выразить большую благодарность Любови Черноглазовой за ее неоценимую помощь! Оставляю ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

40

Всем здравствуйте! Хочу и я рассказать вам свою историю. После 7 лет совместной жизни муж полюбил другую. Пришел, так и сказал, даже прощения не попросил. Я почти месяц не могла придти в себя, жила как зомби, готовила еду, стирала, убирала и надеялась что у него это пройдет и в то же время боялась, что он опять заведет разговор о другой женщине и разведется со мной. А он почувствовал себя уже свободным человеком не во что меня не ставил и даже домой не всегда приходил ночевать, огрызался, когда я спрашивала где он был. А потом уже подал на развод и спросил прямо когда я съеду. Самое главное муж изменился по отношению ко мне до такой степени, что у него не было абсолютно никакой ответственности за меня, ему было совсем безразлично куда я пойду и на что буду жить, ведь моя зарплата в разы меньше чем у него. Месяц назад пришел домой довольный, стал паковать чемоданы, сказал, что летит куда то отдыхать со своей любимой и чтобы когда он вернется меня уже здесь не было. Улетел, а я в это время в отчаянии стала искать помощи у магов. За это время прошла трех, которые после перевода им денег просто блокировали меня и только в четвертый раз мне повезло и я обратилась к Екатерине Чарадаевой на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Екатерина посмотрела наши фото и сказала, что на муже моем очень сильный приворот и поэтому он так изменился. Екатерина сняла все с него и провела два ритуала и через две недели муж вернулся из своего путешествия уже совсем другим человеком. Он очень сильно просил прощения, про разговор чтобы я съехала даже речи быть не могло. Сейчас у нас все замечательно, но у меня осталась очень большая обида на него, не знаю как я с этим справлюсь, скорее всего обращусь опять к Екатерине Чарадаевой

0

41

Инга мне тоже помогла вернуть мужа. Семь месяцев назад мой муж загулял и ушел к любовнице, сразу я ждала думала одумается и вернется все-таки у нас двое детей, но нервы у меня уже на пределе, я понимаю, что он не вернется. Моя подруга несколько раз говорила о экстрасенсе Инге. Я решила обратиться, Инга с помощью обряда вернула мужа и еще он просил прощения, плакал. Кому нужна её помощь пишите ей на вайбер или звоните +38 098 908 62 63

0

42

Правду говорят, что от любви до ненависти всего шаг. Это случилось и в нашей семье. Мы скандалили с некогда любимой женой из-за всяких пустяков! Чуть не развелись в результате того, что на меня что-то нашло и я на нее поднял руку. Не пойму до сих что это было, я же ее очень люблю. В результате ссоры она ушла с ребенком из дома, я пытался ее вернуть, но у меня ничего не выходило. Я люблю ее и сына. В отчаянии полез в сеть искать советы и нашел отзывы о Любови Черноглазовой. Уважаемая Любовь Владимировна, я невероятно Вам благодарен, за то что Вы сделали для меня, а именно вернули мою семью, теперь я ей очень дорожу и не буду повторять ошибок, спасибо Любови Черноглазовой! Вы лучшая гадалка в России! Для тех, кто хочет к ней обратиться оставляю ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru, а тем кто не слышал о ней советую почитать многочисленные отзывы людей, которым она помогла.

0

43

Людмила Мориц помогла мне вернуть мужа в семью! Мы прожили с мужем шесть лет, все было нормально, и женились по любви, сыну пять лет. А полтора года назад мужа как подменили, стал выпивать, разражаться по пустякам, а потом и дома не ночевал. Вначале думала, кризис отношений, может устал, терпела, как могла. Потом узнала, влюбился он в одну дамочку и уже планирует жить с ней. А месяца три назад пришел, забрал документы и подал на развод. Я вся извелась от страданий, думала, с ума сойду, сын чувствовал и переживал очень. Никогда не думала раньше, что буду к магам обращаться, не верила тогда. Отзывы о Людмиле Мориц увидела на каком-то форуме, почувствовала, что она очень добрый человек и настоящий мастер своего дела. Написала ей на почту, которую указывали в отзывах ludmila.moritz@yandex.ru, долго переписывались с ней. Людмила Мориц сделала на мужа черный приворот. Где-то дней через десять что-то случилось, и муж вдруг передумал разводиться, потом дома стал ночевать, хотя и ходил мрачнее тучи. Еще через неделю вообще плохое от него отошло, отношения наши наладились, стал нежным, даже как-то по-другому заботливее. Слава богу сынуля успокоился! Вместе с папой теперь не разлей вода. Очень благодарна Людмиле Мориц за нашу семью!

0

44

Я обращалась к гадалке Инге на вайбер +38 098 908 62 63, она мне с помощью карт помогла распутать сложившуюся мою семейную проблему и с помощью обряда вернула мне мужа в семью, за что я ей очень благодарна. Посоветовала её знакомым, им тоже помогла, так что могу и вам рекомендовать, звоните она поможет.

0

45

Мой парень служил в армии, но в конце октября с ним связь прекратилась. Я не могла связаться с ним, очень переживала и нечего не могла сделать. Добрые люди посоветовали гадалку-провидицу Галину, которая взяла фотографию моего парня и нагадала что он жив и находиться в плену и был тяжело ранен, а также она сказала, что он обязательно вернется живым и здоровым. Она вселила мне уверенность и оптимизм за моего парня. Кстати спустя 3 месяца мой парень вернулся из плена для меня это было настоящее счастье!!! Спасибо большое Галине! Я всем рекомендую Галину по Viber или Whatsapp +7 (968) 741-93-83.

0

46

Рекомендую ясновидящую Вишневскую Галину на 100%. Делали просмотр, все по полочкам разложила, объяснила. Говорит как есть на самом деле. Галина открыла мне глаза на человека которого очень люблю. Подсказала, как дальше поступить. Как говориться лучше поздно, чем никогда.
Смело обращайтесь к Галине Вишневской, поможет, подскажет вот вам ее  +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

47

Моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Неле. Я была на приеме в Москве и она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас, что я была просто поражена. Назвала причину и действительно помогла. Сейчас все по-тихоньку налаживается Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79629738967

0

48

Я хочу оставить  отзыв о человеке, который действительно смог помочь мне о возврате любимого. Гадалка Неля смогла мне реально помочь. Имеет дар ясновидения, она увидела, что была в браке и развелась, и у меня двое детей, что сестра тоже в разводе. В общем когда она говорила, мурашки по коже от того что ВИДИТ.Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ О ВОЗВРАТЕ МУЖЧИНЫ. Жила с ним 9 лет и все попусту. Взял и ушел. Я ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ НЕЛЮ, так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне. Пишу ее тел +79629738967 (ватсап вайбер) Неля.

0

49

Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую, сам к ней обращался. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей +79662198119 (ватсап/вайбер) или на +905369139797 тел и ватсап

0

50

Я магам с распиаренными сайтами теперь не очень доверяю. Дело в том что до этого обращалась к троим и не помогли, только деньги выкачали. Скажу как есть, от меня ушел муж, а я осталась с ребенком. Денег не очень много, а мужа люблю жить без него не могу. Вот почитала что очень помогает женщина , зовут ее Любовь Черноглазова. Я Написала ей на почту её ( lubov.chernoglazova@yandex.ru ), она попросила наши фото и провела диагностику. Мне все понравилось. Как оказалось это очень приятная в общении женщина, которая действительно полностью проникает в ситуацию, и я решила, что ей доверюсь. Самое важное то, что она согласилась вернуть мужа, взяла фото, сказала "не переживай и через 7 дней мужа жди, приведут его ноги к тебе и останется с тобой, по бабам дорогу забудет". Так и произошло. Живем сейчас с ним душа в душу, любит меня он, видно и по словам и по поступкам его. Вырвала у судьбы счастья женского для себя хоть и с помощью приворота.

0

51

Здравствуйте! Приглашаем вас посетить наш форум "Нити судьбы" magicnetwork.mybb.ru На нашем форуме мы установили систему работы с магом через Гаранта. По этой системе мы работаем с 2017 года, Система, как зарекомендовавший себя положительно способ работы с магом, продолжает работать до сих пор. Работать по этой системе могут только Мастера с нашего форума (возможно, в будущем это изменится и мы будем приглашать магов с других ресурсов). В чем заключается суть работы через Гаранта: если прежде, чем оплатить работу мага, вы хотите быть уверены, что результат будет - то вы можете воспользоваться услугами Гаранта. Но и маг со своей стороны хочет быть уверен, что его работа будет оплачена. Поэтому если вы совершаете сделку через Гаранта, вы переводите сумму, указанную магом за его работу, плюс 10% оплата услуг Гаранта, на счет Гаранта. Деньги поступают на счет мага только после того, как клиент подтверждает, что результат наступил. Если результата нет в течение оговоренного срока, деньги со счета Гаранта возвращаются на счет клиента.

Правила подачи заявки на работу с магом через Гаранта

1. Сначала вы выбираете мага и договариваетесь с ним о работе через Гаранта.
2. Создаете тему в данном разделе с заявкой на работу через Гаранта.
3. Пишете на почту tatiana.vlad.kr@yandex.ru.
4. Переводите сумму, о которой вы договорились с магом + 10%.
5. Ждете результата оговоренный с магом срок.
6. Если результат есть, деньги переводятся магу незамедлительно.
7. Если результата нет в течение оговоренного срока - вы получаете их обратно.

Кроме того всем желающим мы разрешаем писать отзывы о магах, которые вам помогли.

0

52

Мой опыт позволяет вам рассказать, как проходил поиск настоящего мага, найти его крайне сложно, но после многочисленных неудачных попыток мне повезло, я наткнулась на замечательную женщину Екатерину Чарадаеву и попросила ее посмотреть мою сложную ситуацию. Она разложила все по полочкам и все мои сомнения улетучились. Я заказала обряд на возврат мужа. Боялась конечно, что снова потеряю внеся деньги, но нет, все сделано было на совесть. Муж практически сразу вернулся, он любит, заботится. Екатерина Чарадаева обещала, что так будет всегда и теперь я ей верю. Почта Екатерины Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

53

Я стала общаться в соц.сетях со своим бывшим мужем спустя почти 20 лет после развода. Он поздравил меня с днем рождения и было очень неожиданно и очень прияно, что он помнит про мой день рождения. Началась наша переписка, сначала это была непринужденная беседа, а потом мы оба стали чувствовать, что наши чувства стремительно разгораются. Стали встречаться тайком, но эти встречи невозможно передать словами, мы были безумно счастливы и не могли настладиться друг другом. Все было просто прекрасно! Я каждый день просыпалась от сообщения любимого " Доброе утро, мое солнышко"))) Нашему счастью не было предела, пока не узнала его жена, и вот тут все началось.... Нет, она не выгнала его, устраивала скандалы, шантажировала детьми, но не выгоняла, она просто обратилась к кому-то за магической помощью. Она прекрасно знала меня и знала мой адрес. Я периодически стала находить у себя перед дверью всякие посторонние предметы и казалось бы не нужно верить во все это и не нужно обращать внимание, но!!! Мой любимый резко изменил свое отноешние ко мне, до неузнаваемости и в итоге в один ужасный день позвонил мне и сказал, чтобы я больше никогда не появлялась в его жизни, что он выбирает свою семью и положил трубку. Я еще долгое время после его звонка сидела в оцепенении и наверное даже дышать забыла как. Невозможно словами передать мое состояние на тот момент, что я тогда чувствовала и как это ужасно больно. Несколько месяцев у меня была глубокая депрессия, слезам моим не было конца, очень сильно похудела, так как даже кусок в горло не лез, подсознательно понимала, что так нельзя, надо хоть что-то поесть и заставляла сама себя съесть хоть маленький кусочек за день. Подруга моя предложила обратиться к магу за помощью. Если уж не получится его вернуть, то хотя бы сделать так, чтобы мне не было так больно, чтобы я не страдала так и мы начали с ней поиски. Как оказалось, что в нашем маленьком городе нет таких людей, а может и есть, но мало же кто скажет, что обращались за помощью, да и афишировать все это не хотелось и мы стали искать мага в интернете. Так мы попали на Любовь Черноглазову, о которой так много всего хорошего говорят, о помощи ее и как она всем помогает. Выслали наши фото на почту, которую нашли в этих отзывах lubov.chernoglazova@yandex.ru для диагностики и стали ждать ответа. Любовь Черноглазова ответила очень быстро, где-то около часа спустя и она сказала, что его жена сделала ему приворот, да не один и к тому же сделала ему так, чтобы я ему стала противна. Рассказала она про странные предметы около моей двери и вот этого она точно не могла знать, так как я ей об этом не говорила. Вот после этого я сразу поверила в нее, согласилась на все ее условия, лишь бы она мне только помогла. Чудо произошло где-то на 9 день после начала ее работы - любимый мне позвонил, виноватым голосом спросил как у меня дела, стал умолять простить его, попросил о встрече и у нас снова возобновились отношения. С женой он развелся и тоже не обошлось без помощи Любови Черноглазовой. Сейчас мы живем вместе, мы безумно счастливы и планируем узаконить наши отношения. Хочу сказать всем страждущим в помощи - нет ничего невозможного и настоящие маги существуют, нужно только поискать. Своего мага я нашла и это Любовь Черноглазова!

0

54

Моя жена ушла к другому. Я чувствовал в этом свою вину и умолял ее вернуться ко мне. Ничего не помогало. Она вообще не хотела меня видеть. Я не представляю жизни без нее, этим можно было объяснить мой отчаянный шаг. Я заказал на нее приворот. Виктория Лавендаль помогла мне в этом. Спустя некоторое время любимая вернулась. Виктория поставила защиту на нашу семью. Теперь никто не сможет нас разлучить! Мы сначала переписывались через почту viktoria.lawendal@yandex.ru, а потом Виктория дала свой номер ватсапа. Номер выкладывать не буду, спросите у нее и она сама вам его даст.

0

55

Очень хорошая ясновидящая Устиния! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Устиния делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +38 098 747 38 49 вайбер/ватсап/телеграмм есть.

0

56

Я смотрю, здесь тоже пишут отзывы про Тамару Леманн. Мне она тоже помогла. Я рассталась с мужчиной, с которым до этого встречалась 2,5 года. Уже планировали свадьбу, детей, и вдруг его как подменили. Стал реже приходить, пропадать, не выходить на связь. Не брал трубку, не отвечал на сообщения. Оказалось, на работе у него завязался роман, с разведенной женщиной. Я решила сразу не рвать с ним отношения, а разузнать все как следует в первую очередь про нее. Выяснилось, что она любит веселье, посиделки, алкоголь. И регулярно подыскивает себе кавалеров, которые бы составляли ей компанию и оплачивали эти посиделки. Мне стало ясно, что мой Никита в такую историю бы не ввязался, а ещё вспомнила, как из его кармана выпадали то женская розовая зажигалка, то резинка для волос ... Решила проверить, нет ли на нём или на мне магии. Написала знакомой, та сразу посоветовала Тамару Леманн. Тамара подтвердила мои подозрения: привороты на Никите и гора порч на мне (на наши отношения, на красоту, на женское здоровье и т.д.) Тамара сказала, что может помочь и я ни минуты не сомневалась, ведь уже в ходе диагностики она рассказала мне такие вещи, которые никто знать не мог. Поэтому если кому-то нужна помощь, то пишите только ей, это очень сильный и профессиональный маг. Её почта lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp +79022888748

0

57

Обратилась к ясновидящей Галине Вишневской, нашла ее на форуме. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая из всех к кому я обращалась. Без обмана помогает людям. Советую только ее. Рекомендую всем! Её телефон   +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

58

Здравствуйте! Я всегда любил свою бывшую жену, с которой расстались мы в далекой молодости. Так получилось, что я уехал на заработки и меня не было 3 месяца, а она за это время на свадьбе у своей подруги познакомилась с другим, у них завязались отношения и когда я вернулся домой, мои чемоданы были уже собраны. Вскоре мы развелись. Я очень сильно переживал, стал выпивать и в это время познакомился с девушкой и практически сразу женился на ней. Свою первую жену я не не забывал не на миг, если честно признаться, то даже представлял ее во время интимной близости с женой. Так я жил 15 лет. За это время у нас родились дети. И вот однажды я нашел ее в одноклассниках и написал ей, она мне тут же ответила и у нас закрутился роман. Сначала было все очень хорошо, ведь любимая снова была рядом и еще на яву, но однажды спалился - жена проверила мой телефон, а я забыл подчистить нашу переписку. Был грандиозный скандал и я ушел от жены, но любимая не приняла меня, сказала, что жить со мной не хочет. И после этого у меня будто глаза на нее открылись, все что я к ней чувствовал все эти годы словно рукой сняло. После этого мы больше не общались и не виделись. Я делал многочисленные попытки вернуться в семью, но моя жена была непреклонна, уж очень сильно я ее обидел и я это понимаю и не отрицаю. Мне не осталось другого выхода как обратиться за помощью к магу. По отзывам нашел я Екатерину Чарадаеву и написал ей на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru с мольбой о помощи. Слава Богу Екатерина вошла в мое положение и помогла мне вновь завоевать сердце супруги. Сейчас все это позади и я абсолютно уверен, что ничего подобного больше не повторится. Пусть моя история послужит уроком для всех. Всем добра и всем удачи!

0

59

Меня обманывали. Причем не раз. Многие меня наверняка поймут. Безысходность и отчаяние толкает на не обдуманные действия. Видимо поэтому меня и обманывали.
Дошло до того, что весь мой досуг свелся к тому, что я постоянно как по привычке бродила по сайтам самых разношерстных магов колдунов, писала им, заказывала диагностику, решалась на проведение разных ритуалов и т.п. Но помощи я никак не могла найти. К Екатерине Чижевской chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru я обратилась с уже почти иссякшей надеждой на возможность вернуть самого дорогого мне человека. Почему я все таки осмелилась довериться еще раз обратившись к Екатерине Чижевской и сама не пойму. Видимо еще одно не обдуманное решение. Но к моему счастью это решение не было ошибкой. Помощь я получила. Я бесконечно благодарна Екатерине Чижевской за все и просто обязана рассказать о ней всем, так как она реально и по-настоящему помогает без всякого обмана.

0

60

Я знаю женщину, которая снимает порчи, сглазы и прочую дрянь с магией, привороты отвороты и тд. Она целитель, работает с молитвами и свечами. Диагностирует и исцеляет. Сама очень благодарна ей. Она работает дистанционно по фото. Могу дать почту lyubov.tcheburkova@yandex.ru. Она обязательно поможет.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка, которая действительно помогает.