Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка в Москве


Гадалка в Москве

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

0

32

Мы с мужем прожили почти 20 лет. В нашей жизни, конечно все было, через многое мы прошли, но про измены как то не думали, не было у нас ревности друг к другу или подозрений. Летом я уехала на дачу на выходные, а муж остался дома. Не знаю что меня потянуло домой, я не стала оставаться на даче и решила поехать домой. Когда зашла в квартиру, то застала мужа в постели с другой женщиной. Даже шоком эту картину назвать затрудняюсь, словно земля из под ног ушла. Я как в горячке выгнала их обоих и даже не стала слушать что пытался объяснить мой муж. После этого он много раз пытался вернуться домой, пытался поговорить со мной, но я не могла себя заставить простить его, хотя душа рвалась на части. У нас был развод в сентябре, развелись, и уже в октябре он женился на этой женщине. Мне было очень больно, с каждым днем я все сильнее и сильнее скучала по нему, стала наконец осознавать что все уже кончено и назад ничего не вернуть, стала сама искать встречи с ним, но муж уже сам не захотел со мной даже разговаривать и мы общались только через сына. Я решила вернуть мужа с помощью магии, чтобы он сам пришел, повинился, бросил ту женщину и остался со мной. Я стала искать мага в интернете, так как спрашивать у знакомых я не хотела, не хотела чтобы кто-то узнал, что я хочу мужа таким образом вернуть. По многочисленным положительным отзывам я нашла Екатерину Чарадаеву, написала ей на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, выслала ей наши фото для диагностики. Екатерина согласилась мне помочь. Муж пришел ко мне через неделю, даже без звонка, мы долго с ним разговаривали, он говорил, что любит только меня и хочет быть только со мной и в этот же день остался у меня. Сейчас мы с ним вместе и стараемся все это забыть как страшный сон. Я хочу сказать большое спасибо Екатерине Чарадаевой и порикаминдавать ее всем, кому в дом постучалась беда. Этот человек вам точно поможет.

0

33

Нана написал(а):

Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Обратилась к Нане погадать на будущее.Я даже и не думала, как Нана хорошо рассказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить. Нана много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо.

0

34

Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Анжелику. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! Советую Анжелику! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

0

35

Я к Ясновидящей Патрисии обратилась по рекомендации подруги. Я поняла, что у моего мужа есть любовница. К Патрисии я приехать не смогла обращалась по интернету, отправила фото, писала имя и дату рождения. В течении месяца происходили существенные перемены. Муж перестал уходить по вечерам из дома, стал раньше приходить с работы и вообще стал лучше относиться ко мне и детям, стал больше уделять внимание. Чуть позже я узнала, что он бросил любовницу. У нас в семье стало все прекрасно. Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

0

36

Я давно знаю Нелю, постоянно , если мне нужно, что либо узнать или какие-то проблемы у меня в моих родных я обращаюсь к Нели погадать.Мои все подруги также ходят к Нели.Она очень хорошая гадалка сколько к ней не обращалась всегда говорила так как есть и всегда все исполнялось, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

0

37

Меня очень мучали панические атаки, обращалась в разные медучреждения оказались бессильны, могла упасть в обморок прямо на улице. В интернете нашла отзывы провидицы Галины. И я сразу же записалась на прием. Она пообжалась со мной, провела обряд, прочитала молитву. Сейчас о панических атаках даже не вспоминаю, да и к докторам не хожу. Спасибо ей большое. Рекомендую обращаться к ней +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.

0

38

Вы когда-нибудь сталкивались с силой человека, который обладает магическими способностями? Скажу честно, я вообще не верила во все эти штучки: привороты, заговоры... Но когда мой муж изменил мне, оставив с двумя детьми, я в отчаянии стала искать человека, который бы смог мне вернуть мужа. Так я познакомилась с удивительным человеком - Любовью Черноглазовой. Проведя диагностику она сказала: "Доверьтесь мне, скоро Ваш муж будет у порога молить о прощении". Конечно, без магии не обошлось, и результат превзошел все ожидания. Через несколько дней муж вернулся. А я, видя как радуются дети, простила его. Теперь мы снова счастливы, благодаря Любови Черноглазовой и ее огромному таланту! Если кто-то ищет помощи, то советую обратиться к Любови Черноглазовой, вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

39

Вот мне помогла лично Галина Вишневская вернуть мужа. Провела обряд от избавления от любовницы и еще пару обрядов. Через пару месяцев мой муж уже стоял у порога. Так что магия существует, девочки у Галины точно есть дар, так что кому нужна помощь звоните и не задумывайтесь, вот номер +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

40

После развода с мужем не общались с ним больше года расстались с ним не очень хорошо. Ходила гадать к Анжелике, хотела узнать выйду ли я замуж еще раз и вообще как жить дальше не понимала. Очень рада что я в нужный момент пошла именно к ней, после приема и разговора с ней я вновь обрела счастье. Оказывается развелись мы с мужем не просто так, а приворожила его девица к которой он ушел. Анжелика сделала отворот и поставила на меня зеркальную защиту. Через месяц бывший муж первый раз за пол года мне позвонил и сказал что соскучился и я сразу поняла что тоже. Так наша семья воссоединилась вновь. Поэтому если хотите обратится к ней за любовной магией, смело звоните ей и записывайтесь. Тел +79687039257 (WhatsApp и Viber).

0

41

Советую обращаться только к гадалке Ляне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций, мне лично помогла вернуть любимого  . Многим моим знакомым помогла в предсказании. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Ляне. Вот её viber WhatsApp +79500413920

0

42

Хотела поделиться с тем кто действительно нуждается в магической помощи контактами настоящего мастера. Помогла мне год назад вернула из очень сложной ситуации мужа. Вот её ватсап думаю и сейчас принимает 89857472135

0

43

Нашла через долгий поиск женщину решающую любовные вопросы уже не верила в магов, результат не заставил себя ждать и как и было обещано он действительно нарастал. Сейчас всё отлично даже слегка навязчивой, но я таки хотела, советую её не только мной успешно проверена но и замужними подругами. 89911371128

0

44

Я очень много хорошего слышала про гадалку Галину Вишневскую, и решила сама записаться на сеанс, и посмотреть что из этого получится, когда я уже была с ней на сеансе, я не говорила ни слова, рассказала всё она, я была шокирована таким. Но поняла, что она именно та гадалка, которую я так долго искала. Вот номер телефона +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

45

Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, его зовут Дмитрий, его номер телефона 89258521541. Он согласился мне помочь. И знаете, Дмитрий вернул мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершил для меня Дмитрий, за что я буду благодарна ему всегда.

0

46

Добрый вечер! От меня ушел муж три года назад, за это время я так и не смогла устроить свою жизнь, но его забыть не могу и очень -бы хотелось с ним соединить свою судьбу.Я обратилась к Нели по просьбе вернуть мужа.Спасибо большое Нели, за такой хороший обряд, после четырех дней, после заговора мой муж мне позвонил и попросился в гости и с этих пор мы вместе.Спасибо большое Нели. Ее телефон +79629738967 тел/Viber/WhatsApp

0

47

Правду говорят, что от любви до ненависти всего шаг. Это случилось и в нашей семье. Мы скандалили с некогда любимой женой из-за всяких пустяков! Чуть не развелись в результате того, что на меня что-то нашло и я на нее поднял руку. Не пойму до сих что это было, я же ее очень люблю. В результате ссоры она ушла с ребенком из дома, я пытался ее вернуть, но у меня ничего не выходило. Я люблю ее и сына. В отчаянии полез в сеть искать советы и нашел отзывы о Любови Черноглазовой. Уважаемая Любовь Владимировна, я невероятно Вам благодарен, за то что Вы сделали для меня, а именно вернули мою семью, теперь я ей очень дорожу и не буду повторять ошибок, спасибо Любови Черноглазовой! Вы лучшая гадалка в России! Для тех, кто хочет к ней обратиться оставляю ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru, а тем кто не слышал о ней советую почитать многочисленные отзывы людей, которым она помогла.

0

48

Людмила Мориц помогла мне вернуть мужа в семью! Мы прожили с мужем шесть лет, все было нормально, и женились по любви, сыну пять лет. А полтора года назад мужа как подменили, стал выпивать, разражаться по пустякам, а потом и дома не ночевал. Вначале думала, кризис отношений, может устал, терпела, как могла. Потом узнала, влюбился он в одну дамочку и уже планирует жить с ней. А месяца три назад пришел, забрал документы и подал на развод. Я вся извелась от страданий, думала, с ума сойду, сын чувствовал и переживал очень. Никогда не думала раньше, что буду к магам обращаться, не верила тогда. Отзывы о Людмиле Мориц увидела на каком-то форуме, почувствовала, что она очень добрый человек и настоящий мастер своего дела. Написала ей на почту, которую указывали в отзывах ludmila.moritz@yandex.ru, долго переписывались с ней. Людмила Мориц сделала на мужа черный приворот. Где-то дней через десять что-то случилось, и муж вдруг передумал разводиться, потом дома стал ночевать, хотя и ходил мрачнее тучи. Еще через неделю вообще плохое от него отошло, отношения наши наладились, стал нежным, даже как-то по-другому заботливее. Слава богу сынуля успокоился! Вместе с папой теперь не разлей вода. Очень благодарна Людмиле Мориц за нашу семью!

0

49

Я магам с распиаренными сайтами теперь не очень доверяю. Дело в том что до этого обращалась к троим и не помогли, только деньги выкачали. Скажу как есть, от меня ушел муж, а я осталась с ребенком. Денег не очень много, а мужа люблю жить без него не могу. Вот почитала что очень помогает женщина , зовут ее Любовь Черноглазова. Я Написала ей на почту её ( lubov.chernoglazova@yandex.ru ), она попросила наши фото и провела диагностику. Мне все понравилось. Как оказалось это очень приятная в общении женщина, которая действительно полностью проникает в ситуацию, и я решила, что ей доверюсь. Самое важное то, что она согласилась вернуть мужа, взяла фото, сказала "не переживай и через 7 дней мужа жди, приведут его ноги к тебе и останется с тобой, по бабам дорогу забудет". Так и произошло. Живем сейчас с ним душа в душу, любит меня он, видно и по словам и по поступкам его. Вырвала у судьбы счастья женского для себя хоть и с помощью приворота.

0

50

После общения к ясновидящей Галине Вишневской я была в приятно потрясена,  могу сказать, что буду обращаться ещё не один раз! Так как я просто в шоке!  Галина ответил на все мои вопросы, рассказала о прошлом, настоявшем и бедующем. Помогла мне очистить карму я как будто заново появилась на свет. Очень рада, что обратилась именно к Вам! Буду рекомендовать всем. Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

51

Вчера обратилась к гадалке Неле, очень понравился её диагностика на картах таро, разобрали все вопросы, которые меня интересовали. И я решила поделиться её контактом +7 (962) 973 89 67 общались через вайбер.

0

52

Могу посоветовать гадалку Патрисию +375 25 548 94 07 , многое чего умеет и не дорого. Я и многие мои знакомые обращаются к ней. Есть и ватсап на этом номере.

0

53

Я могу посоветовать обратиться к Галине, очень хорошая гадалка, помогла мне на диагностике разобрать все вопросы, которые меня волновали. И все как она сказала, я сделала. Я довольна. Вот её номер звоните +79687419383

0

54

Я напишу номер хорошей гадалки, расклады показали полностью моё будущее и настоящее. И еще получила много информации, как мне поступить в определенной ситуации и много чего предсказала на будущее. Вот номер +79629738967.

0

55

Здравствуйте! Приглашаем вас посетить наш форум "Нити судьбы" magicnetwork.mybb.ru На нашем форуме мы установили систему работы с магом через Гаранта. По этой системе мы работаем с 2017 года, Система, как зарекомендовавший себя положительно способ работы с магом, продолжает работать до сих пор. Работать по этой системе могут только Мастера с нашего форума (возможно, в будущем это изменится и мы будем приглашать магов с других ресурсов). В чем заключается суть работы через Гаранта: если прежде, чем оплатить работу мага, вы хотите быть уверены, что результат будет - то вы можете воспользоваться услугами Гаранта. Но и маг со своей стороны хочет быть уверен, что его работа будет оплачена. Поэтому если вы совершаете сделку через Гаранта, вы переводите сумму, указанную магом за его работу, плюс 10% оплата услуг Гаранта, на счет Гаранта. Деньги поступают на счет мага только после того, как клиент подтверждает, что результат наступил. Если результата нет в течение оговоренного срока, деньги со счета Гаранта возвращаются на счет клиента.

Правила подачи заявки на работу с магом через Гаранта

1. Сначала вы выбираете мага и договариваетесь с ним о работе через Гаранта.
2. Создаете тему в данном разделе с заявкой на работу через Гаранта.
3. Пишете на почту tatiana.vlad.kr@yandex.ru.
4. Переводите сумму, о которой вы договорились с магом + 10%.
5. Ждете результата оговоренный с магом срок.
6. Если результат есть, деньги переводятся магу незамедлительно.
7. Если результата нет в течение оговоренного срока - вы получаете их обратно.

Кроме того всем желающим мы разрешаем писать отзывы о магах, которые вам помогли.

0

56

Прошлый год был для меня очень тяжёлым: я почти одновременно потеряла работу и мужа. Нет, с ним ничего не случилось, он просто ушёл. Сначала я даже не поверила, что такое произошло именно со мной, я всегда доверяла ему, и мне казалось, что он вообще не интересуется другими женщинами. И вот так банально: он собирает вещи и говорит, что уходит к другой. Я испытала сначала шок, а потом какую-то звенящую пустоту, как будто меня лишили внутреннего стержня. Я настолько изменилась, что меня перестали узнавать даже близкие подруги. Где-то около месяца я не могла найти себе места, пока во мне не созрела одна мысль: нужно найти кого-то, кто поможет мне вернуть его любым способом. Сначала мысли о магии и привороте не приходили мне в голову, но чем больше я читала об этих вещах в интернете, тем больше я верила, что это правильный путь. Оставалась только одна проблема: найти настоящего и сильного мага. Оказалось, что моя племянница уже обращалась к такому человеку за помощью. От неё я узнала телефон мага Дмитрия: 89258521541. Во время разговора с ним первое, что меня поразило, - это его голос. Я поняла, что он настоящий специалист в своей области. Он взялся помочь мне и пообещал вернуть мне мужа. Прошло чуть больше полутора месяцев, и мне позвонил муж и попросил о встрече. Когда мы встретились, он сказал, что совершил ошибку, просит его простить и хочет вернуться ко мне. Я получила то, что я так хотела, и справедливость восторжествовала – мой муж снова рядом со мной, а не с какой-то другой женщиной. Огромное спасибо Дмитрию за проделанную им работу и за спасение моей семьи.

0

57

Правду говорят, что от любви до ненависти всего один шаг. Это случилось и в нашей семье. Мы скандалили с женой из-за всяких пустяков! Она, конечно тоже была далеко не ангел, пилила меня по любому поводу. Между нами было постоянно напряжение. В результате этого я стал выпивать. В итоге мы чуть не развелись из-за того, что на меня что-то нашло и я на нее поднял руку. Не пойму до сих что это было, я же ее очень люблю. В результате ссоры она ушла с ребенком из дома, я пытался ее вернуть, но у меня ничего не выходило. Я люблю ее и малыша. В отчаянии полез в сеть искать советы и нашел отзывы о Екатерине Чарадаевой и ее почту для связи ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Господи, как же я ей благодарен за свою жену! С помощью Екатерины Чарадаевой моя жена не только вернулась ко мне, но и сильно изменилась в лучшую сторону. И у нас теперь полная гармония. Моя жена не пилит меня с утра до вечера, как было раньше и как многие жены моих друзей. Не истерит по любому поводу, даже когда есть на то явная причина. Она такая спокойная, мудрая и взрослая, хотя на 10 лет младше меня. Она все знает лучше меня и всегда оказывается правой. Я очень дорожу своей женой. Я понимаю, что на нее заглядываются другие мужчины и вижу это, но как на нее не смотреть, когда она такая красавица! Но я знаю и полностью уверен, что их взгляды для нее совсем ничего не значат и не ревную ее, ведь я вижу как она сильно меня любит. Я - самый счастливый мужчина на свете и все это благодаря Екатерине Чарадаевой!

0

58

Всем здравствуйте! Хочу ка и многие тут рассказать свою историю и поблагодарить мага Ирину Елисееву ira.yeliseeva82@list.ru за помощь в сохранении нашей семьи! Я замужем уже 10 лет, у нас 2 детей. Последние 2 года шло совсем не так, как хотелось бы. В нашей семье были постоянные разлады, ссоры. Раньше жили тихо, мирно, а последнее время даже до драк доходило, про оскорбления я вообще помолчу. Появилось откуда то недоверие друг к другу. Спокойно поговорить было невозможно, на любой вопрос муж огрызался, вместо внятного ответа. Муж стал пить, а как напьется прямо демоном становился. С работой не ладилось у нас у обоих. Больше находились в поисках, чем работали. Постоянное безденежье было. Про интимную жизнь я вообще помолчу, так как ее не было вообще. Вот именно все это побудило меня найти мага, который бы нам помог. Искала в интернете, на дорогую рекламу даже не смотрела, догадывалась сколько стоят их услуги, если рекламируют самих себя. Искала мага по отзывам реальных людей, которым помогли. Из огромного количества я выбрала Ирину Елисееву и ни разу не пожалела. Как оказалась на нашу семью была сделана порча. Ирина описала человека. который ее сделал. Да я и сама думала именно на него, Ирина лишь подтвердила мои догадки. Ирина сняла порчу, поставила защиту и у нас в скором времени ощутимо все стало налаживаться: и работу мы нашли, стали деньги водиться и отношения у нас наладились. Сейчас живем хорошо и благодарим Ирину за помощь! А тот человек, который сделал нам порчу после того как Ирина сняла ее, попал в ДТП и стал инвалидом. Видно так бумеранг к нему вернулся.

0

59

Валерий Исаев написал(а):

Правду говорят, что от любви до ненависти всего шаг. Это случилось и в нашей семье. Мы скандалили с некогда любимой женой из-за всяких пустяков! Чуть не развелись в результате того, что на меня что-то нашло и я на нее поднял руку. Не пойму до сих что это было, я же ее очень люблю. В результате ссоры она ушла с ребенком из дома, я пытался ее вернуть, но у меня ничего не выходило. Я люблю ее и сына. В отчаянии полез в сеть искать советы и нашел отзывы о Любови Черноглазовой. Уважаемая Любовь Владимировна, я невероятно Вам благодарен, за то что Вы сделали для меня, а именно вернули мою семью, теперь я ей очень дорожу и не буду повторять ошибок, спасибо Любови Черноглазовой! Вы лучшая гадалка в России! Для тех, кто хочет к ней обратиться оставляю ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru, а тем кто не слышал о ней советую почитать многочисленные отзывы людей, которым она помогла.

Здравствуйте! Я тоже обращалась к Любови Черноглазовой. Она начала свою работу 24 июля, а сегодня 4 августа. Муж сегодня позвонил и сказал, что собирается домой, говорит что любит меня и осознал свою ошибку. До этого я 2 года не могла его вернуть. Обращалась к многим магам и гадалкам, но все было безрезультатно. Сегодня мой самый счастливый день!

0

60

Честно говоря я не очень верила в магию. Передачи на ТВ3 про магию смотрела как развлекательные программы, пока не пришлось самой поверить. Муж ушел к другой женщине, думала вернется, но спустя год он так и не вернулся. Думала переболею, но становилось только хуже. Вот и пришлось обратиться за помощью к Виктории Лавендаль, ведь пролистав весь интернет я не нашла не одного негативного отзыва о ней, хотя я видела отзывы о ней написанные аж в 2007 году! У Виктории все получилось и она смогла мне вернуть мужа. Я очень благодарна ей за это! Очень жалею, что не обратилась к ней сразу как он ушел. Но видимо так было нужно для чего-то, наверное что-то понять и научиться ценить. Поделюсь с вами почтой Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка в Москве