Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка в Москве


Гадалка в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Здравствуйте! Хочу поблагодарить экстрасенса Нелю. Я с подругой ходили погадать на картах Таро у меня на работе сложилась ситуация оставаться или уходить, а подруга со мной ради интереса. Неля хорошо растолковала разложенные карты, разобрала все по мелочам,подсказала как мне поступить в дальнейшем с работой,а моя подруга даже не ожидала,что она ей скажет,что ей надо остеригаться,что и случилось через неделю.Мы были довольны гаданием.А в моего мужа друга,что то плохо стало с торговлей.Я дала контакты Нели ,знаю он обращался к ней ,она определила почему не везет в бизнесе.Она делала чистку,с помощью которой вернула денежную удачу  другу моего мужа.Большое спасибо Неле, всем советую реально хорошая гадалка, звоните на вайбер или ватсап или на телефон +79629738967

0

2

Мне Мария помогла мужа вернуть ко мне и детям.Год назад мой муж загулял с моей соседкой.Нам очень больно было смотреть на это все, детям было стыдно, я вообще не знала что делать их -бы разорвала.Мне подруга предложила обратиться к Марии.Как хорошо, что она мне ее подсказала.Мария провела сильный обряд на воссоединение семьи и обряд на устранение соперницы.После обряда муж стал проситься к нам зайти и на третий раз остался у нас, а соседка со временем выехала с этой квартиры.Я очень благодаона Марии. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +7 9056295559   вайбер/ватсап

0

3

Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками РЕШИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПОГАДАТЬ.....  Когда мы обратились к Каянэ, она (спросила почему ты пришла если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, РАССКАЗЫВАЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО ТОЛЬКО Я МОГЛА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне УКАЗАЛА НА МОИ ОШИБКИ. Последовав её совету, У МЕНЯ ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОЛНОСТЬЮ, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень БЛАГОДАРНА КАЯНЭ  что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +38 063 521 09 14

0

4

Спасибо девочки, что оставили отзыв о Неле, я по Вашим откликам к ней и обратилась. Делала мне она диагностику на картах таро. Ну, что я могу сказать, мне понравилось, во-первых прошлое подробно описала, настоящее и описала мне как поступить в моей ситуации с которой я и обратилась. Я её тоже рекомендую, звоните и не задумывайтесь.

0

5

Я долго добивалась внимания одного мужчины. Мы стали чуточку ближе, но вмешалась другая девушка и он выбрал ее. Это была такая боль. Такой удар. И я обратилась к Анжелике. Я ее нашла на форумах, ее советовали как сильнейшую гадалку, и она оправдала мои ожидания. Предложила провести обряд на устранение соперницы, а потом она сделала привязку. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду. Он вернулся ЧЕРЕЗ 5 дней, как и было обещано! Я просто рыдала от счастья! Он стал таким нежным заботливым я просто принцесса в его руках. Спасибо за то, что дарите людям счастье и любовь! Пусть ее доброта вернется ей втройне! Ребята кому нужна помощь, обращайтесь!!! Вот её контакты  Viber/WhatsApp +79687039257.

0

6

Я очень скромный парень, никогда не мог общаться с девушками, я был уверен, что на всю жизнь останусь холостяком. Подруга моей мамы посоветовала одну гадалку-провидицу, после чего она провела несколько ритуалов и я стал более уверен в себе, начал знакомиться с девушками и одну очень полюбил и у нас сейчас отношения. Я очень благодарен этой гадалке.
Рекомендую обращаться к провидице Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

7

Я на форуме нашла информацию о Неле. Решила сама проверить. Уж очень много было отзывов о ней. Что могу сказать. Она отличная провидица. Обращалась за помощью, очень нужна была помощь в бизнесе, поскольку конкуренты меня начали давить. Хорошо что Неля помогла мне справиться и поставила защиту на меня и мою работу. Рекомендую всем. Вот её номер +79629738967

0

8

Здравствуйте! Мне Неля помогла с продажей квартиры.Я долго не могла продать квартиру, мне все помогали и знакомые и родственники, но никак не получалось.Мне подруга предложила обратиться к экстрасенсу Нели.Через неделю, после обряда, который провела Неля,ко мне обратились сразу два покупателя.Спасибо большое Неля Вам.

0

9

Гадалка и провидица Галина настоявшее спасение в моей жизни. Постоянные головные боли и сильное потеря в веси не давали мне покоя, врачи оказались без сильны. Я не знала что мне делать в интернете я нашла ясновидящую гадалку Галину которая провела онлайн беседу и сказала что на мне порча от моей подруге которая хотела увести у меня моего мужа. Ана провела обряды и заставила меня читать молитвы. Через месяц я выздоровела а моя подруга выехала из города навсегда. Мы с мужем счастливы. Я всем рекомендую Галину по Viber или Whatsapp +7 (968) 741-93-83.

0

10

Хочу рассказать о ясновидящей, которая реально мне помогла. Это началось полгода назад, у меня случались постоянные неприятности в жизни, начались денежные потери, проблемы с работой, я уже не знала, что мне делать. Случайно мне посоветовали гадалку-провидицу Галину. Ясновидящей достаточно просто посмотреть на человека или фотографию и после нашего разговора и рекомендаций ясновидящей, моя жизнь постепенно начала налаживаться. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

11

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА – НЕЛЯ! МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 30 лет и  я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизни появился мужчина и поменял мою жизнь просто координально. Было все прекрасно! Потом он просто взял и исчез, сказал, что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чём дело. И обратилась к гадалке. Она сказала многое и за прошлое и почему ушёл. Сказала, что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил выйти за него замуж, Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ПРОВИДИЦЕ Неле! ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ, БУДУЩЕЕ, И НАСТОЯЩЕЕ. Советую Нелю! Вот её контакты  Viber/WhatsApp +79629738967.

0

12

Обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью, чтобы она мне сняла порчу. Но не мне а моему брату, он родня потому я искала хорошо проверенного мага. И нашла Анжелику. И хорошо что нашла, а то не знаю чтобы могло быть. Она смогла снять с него эту порчу. Очень рада тому что она смогла помочь. Советую всем Анжелику  вот её контакты: +79687039257

0

13

Мой муж ушел воевать на Донбасс.Первые два месяцы мы с ним связывались каждый день, а потом пропала с ним связь.Я себе места не находила, ждала каждую минутку, что он позвонит.Я обратилась к Нели погадать на картах.Разложив карты Неля сразу сказала, что жив мой сын и скоро позвонит.Прошел месяц после гадания, как сказала Неля, действительно, мой сын позвонил и рассказал, что он был в плену.Спасибо за гадание Нели. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967

0

14

Hello. And Bye.

0

15

У Нели действительно дар.Я не раз обращалась к Нели погадать, каждый раз она сама без меня говорила по какому поводу я пришла к ней.Всегда подскажет, расскажет как правильно поступить, даст совет.Спасибо Нели за гадание. Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

0

16

Да я тоже недавно обращалась к ясновидящей Анжелике Вишневской, гадала дистанционно попросила фото год рождение и имя, помогла решить все мои волнующие меня проблемы, очень сильный маг, предсказала прошлое, прям в точку а так же настоящее и будущее. запись на приём. +79687039257 Viber/WhatsApp может кому и понадобиться.

0

17

Здравствуйте! Обратилась к Нели погадать на картах Таро, чтобы узнать свое будущее, так как не знала как поступить в сложной ситуации.Неля все четко мне рассказала и дала совет.Потом я узнала, что это было самое правильное решение. Я все поняла теперь буду обращаться к Неле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

0

18

Гадалку зовут Анжелика. Делала мне расклад на Таро, описала мою жизненную ситуацию просто на удивление очень точно. Расклад был на отношения с мужчиной. Описала все детально, ответила на все интересующие вопросы. Очень помогла своей работой разобраться мне в моей проблеме. Обращайтесь, однозначно не пожалеете. Её контакты WhatsApp или Viber +79687039257.

0

19

Я всем советую провидицу Галину, которая как талисман помогает выйти из трудных жизненных ситуаций. Помогла начать жизнь с самого начала, после развода она помогла с помощью гаданий и специальных обрядов найти мою вторую половину, а также подсказала в выборе работы. Я очень счастлива и благодарна провидице которая мне постоянно помогает. Всем рекомендую Галину, пишите и звоните по номеру +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.

0

20

Насколько я наслышана об ясновидящей Ляне - она настоящий мастер по обрядам-возвратам. Ездит по странам помогает людям, а также по святым местам. Очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. Мне она помогла вернуть любимого мужчину буквально за несколько дней. Я благодарна судьбе за то, что она послала мне Ляну. У кого проблемы звоните вот её номер +79500413920 Viber/WhatsApp/Telegram

0

21

Когда меня бросил жених почти перед самым бракосочетанием, я просто не знала, что мне делать и как поступить. Спасибо моей близкой подруге, это она заставила меня взять себя в руки и поискать помощи у специалистов, которые занимаются любовными проблемами. Мне посоветовали обратиться к магу Дмитрию, его тел. 89258521541. Знакомство с Дмитрием оказалось для меня судьбоносным. После того, как Дмитрий посмотрел фотографию моего жениха, он сказал, что у нас с ним ещё не все потеряно, что чувства у него ко мне есть, но он испугался ответственности перед браком. Дмитрий сделала для меня сильный обряд, действовать он начал через полтора месяца, после того, как Дмитрий начал работать. Мой жених вернулся ко мне, и у нас постепенно всё начало налаживаться, а сейчас мы снова неразлучны, как прежде. Теперь я стала более сдержанной в своих желаниях и не вынуждаю любимого жениться, пусть он предложит это сам, когда будет внутренне к этому готов. Без помощи Дмитрия мы вряд ли снова были бы вместе. Я благодарна Богу, что он помог найти мне такого специалиста, как Дмитрий.

0

22

Наталья О написал(а):

Здравствуйте! Обратилась к Нели погадать на картах Таро, чтобы узнать свое будущее, так как не знала как поступить в сложной ситуации.Неля все четко мне рассказала и дала совет.Потом я узнала, что это было самое правильное решение. Я все поняла теперь буду обращаться к Неле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

Добрый день! Я к Нели обращаюсь постоянно, когда мне надо, что-то решить проблему в семьи, с детьми или на работе.Она всегда подскажет как справиться в любой ситуации.Спасибо за гадание Нели.

0

23

Я стала замечать, что муж очень охладел ко мне, появилась какая-то отстранённость с его стороны, как будто я ему больше неинтересна. Понять это я могу, мы долго в браке, но принять нет. В тот момент я очень испугалась, что он от меня уйдёт. Нашла в интернете отзыв о маге Дмитрии и его телефон 89258521541. Обратилась. С первых минут общения с ним была под впечатлением. Он взялся мне помочь, сделал гармонизацию отношений. Уже через несколько недель я заметила перемены: муж значительно потеплел ко мне, стал снова общаться, как раньше, потянулся ко мне, начал вновь проявлять заботу. Благодаря Дмитрию я спасла свой брак и восстановила былую гармонию между мной и мужем.

0

24

Столько отзывов и думаешь потом "к кому же из них обратится, чтоб не обманули?" К большому сожалению не все они ненастоящие. Я тоже когда-то нарывалась на шарлатанов, столько денег на ветер! Я нашла настоящего мага, которая смогла мне помочь в личной жизни!И вам хочу о ней рассказать, она реально разбирается в вашей проблеме и помогает, а не выманивает побольше денег у людей!!!Вот она, пишите: Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

25

Хочу выразить свою благодарность магу Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru за профессионализм. Она не только берет оплату, но и в самом деле помогает. Я готова сейчас еще больше заплатить, считаю что расценки доступные. Читала отзывы в сети, их много о ней и очень многим она помогла. Чистейший человек, советую обращаться к ней.

0

26

Не хочу никого пиарить и рекламировать, но эта женщина ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru мне реально помогла. Нашла ее на каком то форуме, девушка писала о ней отзыв. Обратилась и она действительно мне помогла! Спасибо тем, кто писал о ней отзывы, иначе я бы ее не нашла, так как сайта у нее нет и она нигде себя не рекламирует (настоящему магу это не нужно), но по интернету очень много положительных отзывов о ее помощи я нашла, когда собирала информацию о ней. Большое ей спасибо за помощь!

0

27

Здравствуйте ! Знаете, я очень долго искала нужного мага в любовном вопросе, так как ситуация у меня сложилась действительно не простая и помогла мне в этом маг Анна Самаркина (samarkina.ania-samarkina@yandex.ru) .Обратитесь не пожалеете как это сделала я. Я буду счастлива если мое сообщение или как это называется,отзыв поможет еще кому то кто действительно нуждается в помощи мага.

0

28

Рекомендую Людмилу Милославскую, если кому действительно требуется настоящая помощь, без обмана! Обратившись к Людмиле Милославской останетесь довольны! Случайно нашла ее контакты miloslavskaya.lyudmila@yandex.ru и написала ей. Приятная добрая женщина ответила мне и пообещала помочь мне в моей проблеме, с возвратом мужа. По фото на расстоянии сделала сильный приворот без негативных последствий, предоставила видио- отчёт с нашими фото. Слово своё сдержала не обманула меня, как многие меня обманывали, муж вернулся спустя 10 дней. Дай Бог ей здоровья и терпения!

0

29

Я рада что познакомилась с Любовью Черноглазовой и что я смогла получить настоящую помощь у этого замечательного мага! Диагностика очень четкая, на все главные вопросы ответила правду, приятно что за диагностику не взяла ничего. Через неделю я вернулась и заказала услугу. Сама ничего не делала, а просто ждала результат и иногда писала магу чтобы задать вопросы. Через 7 дней я увидела первый результат как мне и обещали, а спустя еще 2 недели я поняла, что это точно не совпадение. Спасибо вашему сайту, что размещаете отзывы о людях, которые обладают даром и могут помогать людям. А то я уже потеряла всякую веру найти настоящего мага. Подтверждаю, что Любовь Черноглазова - настоящий специалист в области магии и помощь тоже настоящая. Ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

30

Мне всегда было интересно, что могут рассказать карты о человеке, а тем более, что таролог может рассказать обо мне. К Галине посоветовали обратится знакомые, рекомендовали её, как профессионала своего дела. Галина, исходя из расклада повергла меня просто в шок. Она начала рассказывать столько интересного, рассказала о моем детстве, даже о тех деталях, о которых я почти забыла. Рассказала о предстоящих событиях. И вы знаете некоторые уже произошли и я сделала выбор, как сказала мне Галина – и не пожалела об этом. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка в Москве