Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » НЕ ВЕРЬТЕ arkulaka@gmail.com


НЕ ВЕРЬТЕ arkulaka@gmail.com

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ТАМАРА написал(а):

-- БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил
дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата
приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям
arkulaka@gmail.com

РЕБЯТА НЕ ВЕРЬТЕ. БУДЕТ ШАНТАЖИРОВАТЬ, РАССЫЛАТЬ ВАШИ СООБЩЕНИЯ И ПРОСЬБЫ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ, ЛЮДЯМ НА КОГО ВЫ ПРОСИЛИ, ОСКОРБЛЯТЬ, ЗАПУГИВАТЬ, УНИЖАТЬ,И ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ

0

2

yevgeniy.viktorovich.75@bk.ru
Помогает с оплатой после результата, вернул мне парня.

0

3

посоветуйте хорошего мастера по отворотам! я 3 года назад сделала приворот у мастера, теперь полюбила другого. но человек меня не отпускает. я живу в россии, а тот мастер нет, поэтому сейчас не может мне помочь. кто знает контакты мастера, напишите. шарлатаны, не беспокойте, у меня уже выработался иммунитет. мой адрес lana.grachova.85@mail.ru

0

4

Я искала матера 3,5 года. Очень ко многим обращалась, к некоторым лично. Кто-то исчезал, получив деньги, кто-то кормил обещаниями. Схемы примерно у всех одинаковые, получив все деньги, перестают отвечать. На форуме магическом познакомилась с двумя девушками, искали вместе. Нашли мастеров с разных стран, которые владеют магией. Сейчас пишу статьи о разных магах, если у вас есть информация и доказательства, пишите на адрес innasaveleva431@gmail.com Оплата возможна не большая после выхода статей.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » НЕ ВЕРЬТЕ arkulaka@gmail.com