Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Маг, который мне помог


Маг, который мне помог

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу рассказать о маге, который мне помог. Это Адриан Вронский.
Мы были с мужем на грани развода. Муж со мной не разговаривал, уже не жили вместе, я переживала не могла есть и спать, каждый день на нервах, была в жуткой депрессии. Но так любила, что была готова на все. Но сколько обращалась к магам, то это были потерянные деньги и нервы. Через знакомых узнала о реальном потомственном маге, который практикует и он очень сильный проверенный колдун. Он мне помог, конечно, я дорого за это заплатила.
Он вернул мне мужа, устранил соперницу, работал по фотографии. Теперь муж носит на руках, сдувает с меня пылинки.
Я платила дорого предоплату, но меня об этом предупреждали. Ведь для мага - это работа. Работой мага осталась очень довольна, результат превзошел все ожидания. Может кому-то также нужно, как было мне, вот его почта:
adrianvronsky@yandex.ru

0

2

Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я  ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА  с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла  женщина ворожка  с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь  Он живет с нами ..любит нас  до сих пор,  Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете,  я общалась с ней вот адрес  кому нужно  iodientsova@mail.ru

0

3

Я разместила эту информацию на многих сайтах, пока время было в связи с тем, чтобы люди думали к кому обращаться. К сожалению я поздно узнала реальный контакт, кто именно помогает. Выкинула кучу денег, вообще лишилась всего. Так обидно. 90% магов все шарлатаны. Как я узнала контакт, случайно заговорила со знакомой и она дала мне контакт к кому она обращалась. Это "сарафанное радио", про эту женщину никто не знает, о ней нигде рекламы нет. Мне она очень помогла. Вообще вернула меня к жизни сначала. Я уже была просто на стадии помешательства, когда обратилась к ней. Она помогла мне решить проблему, вернула мне мужа, семью и счастье. Магия и привороты существуют, так же как и порчи, которая была наведена на меня, но далеко не все могут помочь. А на нашем горе многие просто наживаются. Пишите, поделюсь, контактами кому действительно необходима помощь. Ее контакт не буду здесь писать по определенным причинам. моя почта alleta.30@mail.ru

0

4

Всем привет! Хочу и я рассказать свою историю и поделиться своим опытом. Я замужем второй раз, живем мы с мужем уже 17 лет. Но в начале года в соц.сетях стала общаться со своим первым мужем. Сначала это было безобидное общение, рассказывали друг другу о прожитой жизни, потом началось общение по телефону, встречи, любовь-морковь и вскоре поняли что жить друг без друга мы не можем. Любовь просто захлестнула с новой силой. Я уже и забыла что значит так любить и быть на столько любимой. Решили что нужно все рассказать своим семьям и снова быть вместе. После того, как он рассказал все своей жене через очень короткое время он охладел ко мне, начал говорить о том, что все не правильно, перестал сам звонить и писать сообщения, да и на мои отвечал через раз и то очень холодно и резко. Потом около своего дома ( живу я в своем доме ) я обнаружила подклад - три кусочка белой ткани с воском по середине и в них было что-то завернуто. Рассматривать я не стала. Испугалась. После этого в нашей семье начались проблемы одна за другой, началось безденежье - то деньги потеряем, то на работе за что-то накажут и лишаемся премии. Потом начались болезни у всех в нашей семье. Не успеваем оклематься от одной, так сразу болеем чем-то другим. Я стала искать магов в нашем городе и пригороде. Посетила по нескольку раз, как они просили каждую, отвезла кучу денег, но ничего нам не помогало, все становилось только хуже. Тогда я стала искать магов по интернету. Очень тщательно перечитывала всю информацию о каждом и выбрала из всех Любовь Черноглазову. У меня почему-то сразу душа к ней потянулась и возникло чувство, что вот именно этот человек поможет. Написала ей на почту, которая была указана в отзывах lubov.chernoglazova@yandex.ru. Любовь ответила в этот же день, попросила прислать ей фото. Любовь сказала, что нам сделано на смерть, сказала кто это сделал, но я и так догадывалась, что это жена моего Валеры. Сказала что на Валере тоже есть воздействие и что его жена периодически это подделывала на протяжении всей их совместной жизни, так как всегда знала что он меня любит. Любовь Черноглазова все сняла с нас и никаких новых болезней не стало и все у нас наладилось. Так же она сняла все и Валеры, после этого он развелся с женой и сейчас говорит, что вообще не понимал как он с ней жил столько лет, что на нее он посмотрел совсем другими глазами и что она ему очень неприятна. Наше общение с ним возобновилось и сейчас у нас все хорошо. Хочу сказать спасибо Любови Черноглазовой за все, что она для нас сделала! Советую ее всем, кто сейчас нуждается в помощи! Этот человек вас точно не обманет и обязательно поможет! В этом я убедилась на своем опыте.

0

5

Давно было любопытно, что ждёт меня в будущем, но гадать никогда не решалась. Однако жизнь заставила прибегнуть к магии сама. Начала замечать, что муж ко мне охладел, стал прятать телефон, какие-то командировки стали появлятся, деньги куда-то улетают. Добрые люди рассказали про Алину +7999229377, что она и мужа вернуть может и от соперницы избавит, порчу снимает, гадает и прочее. Я написала Алине в ватсапе, она рассказала мне все как есть у меня, я была конечно в шоке, когда она рассказывала,потому что все правда, как есть сейчас. Мы провели тогда необходимые обряды, все подробно, доступно и мужа как подменили, мы будто вернулись в начало отношений, любовь, романтика, подарки. Спасибо огромное Алине за помощь.

0

6

Знаю одну ведунью берет недешево, но помогает, уже многие мои знакомые обращались к ней и все нормально она очень сильная. Ее звать Виктория 89911371128

0

7

Здравствуйте. Мне очень помогла маг Любовь Черноглазова. У меня была серьезная ситуация, муж собрался уходить к любовнице, с которой до этого встречался уже 7 лет. И наконец настало то время, когда он начал собирать чемоданы чтобы уйти от меня окончательно. Я была в панике, искала мага, напарывалась на кучу шарлатанов и все было тщетно. В порыве отчаяния я решила написать последнему магу, и этим магом оказалась Любовь Черноглазова. Огромная ей благодарность, к любовнице муж так и не ушел и окончательно порвал с ней и живет теперь спокойно в семье, а у нас наступил настоящий медовый месяц. Вот ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru ; vk.com/id436763478

0

8

Обратитесь к Ведунье Виктории она обязательно вам поможет, как и мне в своё время, вот ее ватсап 89911371128

0

9

Я обращалась к потомственной ясновидящей Алине +7999229377 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, что сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Алине и вам поможет

0

10

Мне очень сильно помогла Людмила Мориц (ludmila.moritz@yandex.ru), ситуацию описывать не буду, могу только сказать что ее привороты действительно работают!

0

11

Здравствуйте! Хочу рассказать историю о себе. Прожили с мужем двадцать лет, познакомились еще в студенческие годы, возникла очень сильная симпатия между нами, которая привела к нашему замужеству. Через пол года тогда мы сразу сыграли свадьбу, начинали жить по съемным квартирам, в общем что говориться с ложки и вилки. Потом уже позже нам удалось подняться, организовали свой личный бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили вроде казалось душа в душу. Наша небольшая фирма переросла в довольно большую компанию. Купили уже и загородный коттедж, в общем добились в жизни чего хотели. Но год назад моего друга по жизни как будто подменили, стал раздражительным, психованным, даже жадным каким-то, постоянно прятал телефон, стал не ночевать по несколько суток, (говорил что якобы командировка). Вначале я не о чем вообще не задумывалась, я верила, думала возможно просто проблемы на работе, устает. Но однажды муж приехал домой рано, стал принимать ванну и оставил свой телефон на столе, пришла смс-ка, «Милый, я готова, встретимся через час». Я сразу поняла что к чему. Тут и прояснилась причина его командировок, но на мои упреки про любовницу муж только отмахивался. Подруга, у которой тоже когда-то были семейные измены, рассказала, что в свое время обращалась за помощью к Любови Черноглазовой и она ей помогла, мне она тоже посоветовала обратиться к ней и дала мне ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Несколько раз все взвесив я решилась написать магу. Любовь Черноглазова ответила мне в этот же день, сделала просмотр моей ситуации и согласилась мне помочь. Работа ее длилась не долго и уже через неделю я увидела изменения в поведении мужа. Муж стал делать мне комплименты. Этого я не видела и не слышала от него уже много лет. Меня это приятно удивило. Телефон у него теперь всегда лежит на видном месте, а значит скрывать ему от меня теперь нечего. У него появилось много свободного времени и все это время он проводит со мной. Мы стали ходить по ресторанам и на экскурсии. Такое ощущение, что он боится меня потерять. Короче говоря результатами я очень довольна, поэтому рекомендую Любовь Черноглазову всем нуждающимся в такой помощи.

0

12

Я очень долгое время искала настоящего мага, параллельно спрашивала у подруг и знакомых, может знают кто мага без обмана, бабушку из деревни какую нибудь.Подруга детства дала мне реквизиты Людмилы и сказала, что Людмила помогла ей спасти семью от разрушения, удержать мужа, отвадить любовницу, наложив приворот сильный. Я была приятно удивлена что о Людмиле знают за пределами России, ведь моя подруга живет в Германии, это действительно круто! Я написала Людмиле 23.08.2021, мужчина мой вернулся уже 06.09.2021! Наконец-то долгожданный результат! Вот сегодня 26.10.2021 и я пишу свой отзыв и говорю спасибо Людмиле! Все отлично, мы живем вместе как и раньше, а ведь в разлуки были аж 1,5 года! До нее мне попадались только шарлатаны и мошенники, сколько же я потеряла денег и душевного здоровья из за них, никому не пожелаю пережить что пережила я. Почта, на которую я обращалась к Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru

0

13

Около полугода назад от меня ушел муж. Я понимаю, что я упустила много времени, но я не могла и не хотела верить, что слишком поздно. Постоянно я остро чувствовала и перебарывала в сердце невероятную душевную боль, которая поглощала меня с головы до ног. Я то закрывалась от всех друзей и родных, то я вновь восстанавливала с ними отношения. В душе меня то штормило, то отпускало, словно всё прошло. Моя психика очень пошатнулась: от недосыпа, стресса и депрессии я не всегда осознавала реальность. При этом у меня есть маленький сын, которому 3 с половиной года. За это время я извелась от вопросов в голове: а хочу ли я его вернуть на самом деле? Готова ли я его принять таким? И когда я поняла, что" Да, я готова! Это мой муж!" Вот тогда я решила возвращать его, но я не знала ни одного способа его вернуть, чтоб сложились отношения, при которых я могла бы ему доверять, кроме как обратиться за помощью к магии. Я стала искать помощи у магов. Многих прошла, но результат получила только у Любови Черноглазовой. После долгого нежелания общаться мой муж объявился сам. Он позвонил и предложил встретиться. Я конечно же согласилась. По нему сразу было видно, что он все осознал, что страшно виноват перед нами, просил прощения. Я простила его. Сейчас мы снова вместе, растим нашего сына. У нас все наладилось и между нами все хорошо. Мне кажется, что даже лучше, чем было до всего этого кошмара. Спасибо ОГРОМНОЕ Любови Черноглазовой за ее помощь, за ее поддержку и за все, что она сделала для нашей семьи! Рекомендую ее всем, кому нужна помощь и делюсь с вами ее почтой, на которую я первый раз обращалась к ней. После наше общение было по телефону, но я не знаю правильно ли будет, если я напишу ее номер, поэтому делюсь с вами только ее почтой lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

14

Почитала отзывы и решила что тоже должна написать. Чего я только не пробовала чтобы вернуть мужа и отца ребенку, посещала двух гадалок в салоне, но общие фразы не впечатлили, потом начала искать помощь мага в интернете, попадалась несколько раз на шарлатанов, после чего искала проверенных магов по отзывам, так как устала платить шарлатанам, так я попала на Екатерину Чарадаеву. Написала ей на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Екатерина честно рассказала о моей проблеме без моих подсказок и это уже был скорее крик души, так как я очень устала от пустых обещаний и Екатерина пошла на встречу, в общем я выбрала её и получила помощь именно у нее. Да не так быстро как хотелось бы, но она меня сразу предупредила что ждать около месяца, но главное что есть реальный результат!!! Спасибо Екатерине Чарадаевой!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Маг, который мне помог