Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Очень помог приворот


Очень помог приворот

Сообщений 61 страница 90 из 271

1

Мне очень помогла Аннушка ее Viber/WhatsApp+380501960345 я нашла ее  по отзывам, заинтересовала бесплатная диагностика, все очень точно, потом я попросила помочь вернуть парня , результат от работы получила быстро и и точно в названные сроки. Очень довольна.

0

61

В нашей семье царила любовь и гармония с мужем. Нам многие завидовали. Редко встретишь людей, которые прожив столько лет вместе все так же любят друг друга. Но буквально пару месяцев назад я стала замечать, что у него изменилось ко мне отношение, мы стали часто ссориться и дошло до того, что он ушел из дома и подал документы на развод. Я не могла в это поверить, не хотела терять его и разрушать семью и поэтому решила обратится к человеку к которому раньше обращалась моя сестра - к Любови Черноглазовой. Она провела первоначальный просмотр и обнаружила порчу на нас, а затем согласилась мне помочь - сделала чистку и провела ритуал, благодаря которому муж вернулся ко мне буквально через пару недель. И сейчас у нас семье все хорошо. Спасибо огромное Любови Черноглазовой. Вот ее почта, если кому то нужна помощь lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

62

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов. Я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага. Я обычный человек: семья, работа, дети. Вроде все как у всех, но как оказалось и в мою размеренную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой. Просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию. Вот тогда я и поняла, что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи. Найти такую очень трудно, поверьте мне. Обращалась и к нашим Российским магам и к Украинским, была на личных приемах и пыталась найти помощь дистанционно. В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого мужа в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её почту chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru, уверена она сможет помочь и вам!

0

63

Все кричат,что их обманули.А зачем вы деньги шлете магам,кто вас заставляет?Я не лох,я ни копейки не дала,потому что ведьму нашла по очень хорошему  знакомству,постоянно видеосвязь и паспорт ее-все данные,я все фотографировала и все записывала на видео.Что бы в случае мошенничества у меня были доказательства!И она совершенно не против,честные мастера не боятся!В итоге-через три дня после обряда ко мне вернулся муж от любовницы,а коллега жениха вернула.Эта ведьма помогает сто процентов и не берет оплату,разве что после результата подарок скромный innzac@yandex.ru

0

64

Мое имя Владимир, я живу в Ростовской области. Я работал на шахте, но потом выплаты зарплаты стали все хуже и хуже и я не знал, что мне делать. Моя сестра посоветовала обратиться к Маргарите Медечи. Я никогда в это не верил, но сложная жизненная ситуация заставила пересмотреть свои убеждения. Маргарита мне сообщила, что я могу поправить свое материальное положение, если поеду за границу на работу. Но есть риск потерять свою жену. Я в это предсказание не поверил, ведь моя жена очень верная. Через полгода я поехал все таки за границу. Работа неплохо оплачивалась. Я высылал деньги жене домой. Наконец я дождался отпуска и приехал домой. Меня там ждала ужасная новость- моя жена подала на развод. Она не смогла меня ждать с заработков. Вот такая ситуация и как не верить всему, что мне предсказала Маргарита. Я недавно обратился вновь к Маргарите, она мне сказала все в точку опять же, что у меня был развод и что появилась у меня девушка, с которой мы собираемся жениться и кое что еще на будущее подсказала. Так что вот к кому нужно обращаться к Маргарите, оставляю её контакт   +79652198119 Viber/Whatsapp

0

65

Если у вас в жизни непростая ситуация, вы не знаете где искать помощи и как найти выход из ситуации - обращайтесь ко мне и Вы обязательно получите помощь. Предоставляю свои услуги как при личной встрече, так и удаленно.

-Предсказание судьбы. Гадание на картах Таро. Ответ на любой вопрос.
-Очищение от порчи, сглаза, проклятий.
-Защита от завистников.
-Спасение семьи от развода.
- Восстановление отношений.
- Возврат любимых людей.
-Приворот по фото без греха и вреда.
-Отворот от соперника/цы.
-Избавление от одиночества.
-Снятие венца безбрачия.
-Любовная привязка.
- Помощь в достижении финансового благополучия в бизнесе и семье, удачи в жизни и делах.

В своей работе использую только безопасные обряды и заговоры, которые не несут вреда для Вас и Ваших близких! К каждому индивидуальный подход. Работаю лично и дистанционно по всему миру.

Звоните и решите свои проблемы раз и навсегда!!!
+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79

0

66

Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам, экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать. Мой муж после 12 лет совместной жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть. Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, судя по отзывам в интернете, но мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться. Сказать что она мне помогла, ничего не сказать. Она вернула мне мужа. Связь поддерживаю с ней до сих пор. Пишите ей на почту miloslavskaya.lyudmila@yandex.ru

0

67

Есть женщина, которой я доверяю, и она творит чудеса с помощью магии, ее зовут Людмила. Четыре года назад она спасла мой брак. Мой муж подал на развод, и это было очень обидно, позорно и душераздирающе. Я начала искать помощи в Интернете, где увидела разные отзывы людей, которые благодарили Людмилу за помощь в восстановлении их отношений, поэтому я связалась с ней по почте lyudmila.marckelowa2018@yandex.ru, которую тогда указывали в отзывах. Людмила ответила мне в этот же день и пообещала помочь мне восстановить мой брак. Я сделала все, как она мне велела, и через несколько дней мой муж вернулся. Прошло уже четыре года, а мы все еще счастливы в браке и никаких последствий для нас нет. Я буду еще долго благодарить Людмилу за помощь, потому что ее помощь бесценна для меня.

0

68

Здравствуйте, если кому-то нужно реальная помощь, я могу посоветовать ведьму или мага как вы называете. Я искала помощи долго в любовном вопросе, с меня брали деньги и ничего не менялось (кидали, врали), но все же я попала на настоящую ведьму. В моей ОЧЕНЬ сложной ситуации все исправилось. Я была в том состоянии когда не хотелось жить. Вот если кто ищет помощи, то могу подсказать контактные данные. Пишу это по всему интернету, потому что хочу так сказать отблагодарить за помощь ведьму и хотелось бы чтоб шарлатаны не обманывали отчаянных людей. По поводу цен, вопросов не задавайте, все нужно оговаривать с ведьмой, в основном она занимается любовными вопросами. Я в этом мало знаю, но ее работу увидела, так как такого произойти в моей ситуации само по себе не могло. Проверить ее можете даже просто пообщавшись с ней и поймете, что она настоящая. Если кому интересно вот ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

69

Приворот подействовал!!!!! После стольких попыток, выбрасывания денег на ветер, я всё таки нашла реальную помощь!!!!!! Вот моя спасительница - lyubov.tcheburkova@yandex.ru

0

70

Ко многим специалистам обращалась, все обещали, что помогут, но это были только обещания. Реально мне помогла именно Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru. Она доказала мне, что ее слова не пустые обещания.

0

71

У меня была сложная жизненная ситуация, муж охладел ко мне. Он стал меньше уделять мне времени, пропадал на работе, либо с друзьями, лишь бы только не дома. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, понять, в чём причина, но он отмахивался будто всё хорошо. И тут я узнаю от его друга, что у него появилась другая женщина. Я не стала разводить скандалов, просто обратилась за помощью к Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru , она провела необходимый обряд и теперь мой муж снова только мой и все свободное время проводит со мной. Спасибо Людмиле Мориц за сохранение нашей семьи.

0

72

Привет всем! У меня такая история случилась со мной, я очень долго была в шоковом состоянии, так как долго не могла выйти из этого кошмара. У моего мужа появилась другая женщина, он стал словно другим человеком, у него резко пропала любовь ко мне и я стала ему словно чужая. Я очень не хотела чтобы мой любимый муж достался другой женщине, потому что просто не могла без него жить. Меня поймут женщины, которые все это испытали на себе. Мне пришлось решиться на приворот, так как другого выхода я не видела и это было самым верным решением. Оставалось дело за малым - найти человека, который смог бы это сделать. Но все оказалось не так просто и я несколько раз попадала к мошенникам, но все же продолжала поиски дальше пока не обратилась к Екатерине, которая консультирует по почте ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. То, что Екатерина искренний человек я поняла сразу, так как первая консультация у нее была совершенно бесплатной, чего не было у других людей, к которым я обращалась до нее. Екатерина мне сразу все объяснила, разложила мою ситуацию по полочкам и предложила решение. К моему изумлению муж позвонил мне через несколько дней после того, как Екатерина закончила свою работу. Звонил мне совершенно другой человек, чем был несколько месяцев назад. Именно тот, которого я безумно любила и который так же любил меня. У него словно туман в голове рассеялся и он очнулся от глубокого сна. Сейчас у нас все прекрасно! Очень благодарна Екатерине!

0

73

Полгода назад были серьёзные проблемы с мужем, пил, гулял, если бы и не женщинам которая мне помогла устроить личную жизнь то всё бы закончилось разводом и дети остались бы без отца, всю жизнь ей буду благодарна, очень сильно помогла.Мужь изменился стал ласковый, устроила на работу и меня обожает с дочерью.Нашла её по совету подруги которой она тоже помогла. Вот её ватсап обращайтесь и не бойтесь ничего. 89167219856

0

74

От всей души благодарю мага Людмилу, которая в течение целого часа со мной общалась проводя диагностику моей семейной проблемы и нашла те нужные пути ее решения.
Следуя простым рекомендациям мага Людмилы, полученным в результате профессиональной помощи, по-большому счету наладила свою семейную жизнь с мужем всего-то в течение 2 недель. И только после общения с Людмилой я сполна поняла как умеют работать действительно настоящие маги и одаренные люди, а не все эти шарлатаны, которых правильнее называть обычными мошенниками и которых в интернете 99%.
Мое огромное человеческое уважение людям, которые не стесняются, рассказывают о своих проблемах и делятся контактами настоящих специалистов и знакомите действительно с уникальными людьми, которые действительно способны помогать людям! Я тоже как и вы рекомендую Людмилу, как проверенного мной мага и отличного специалиста и делюсь с вами ее контактами ljudmila.luda@yandex.ru

0

75

Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com

0

76

Сомневаетесь в решении? Запутались в жизни? Нужна помощь, поддержка?

Потомственная ясновидящая Эмма поможет изменить жизнь, определить причины ваших проблем и найти выход из любой сложной ситуации.

Эмма поможет Вам в таких ситуациях:

- Вернет любимого человека и восстановит отношения;
- Поможет найти ответы на сложные вопросы вашей жизни с помощью карт Таро;
- Поможет привлечь денежный поток и удачу в Вашу жизнь;
- Снимет порчу, сглаз, венец безбрачия;
- Решит проблему одиночества;
- И другая помощь лично и на расстоянии (дистанционно).

Обращайтесь. Полная Конфиденциальность. Многолетний опыт. Работает на результат.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79

0

77

Я не верила в магию, пока по совету подруги не обратилась к Любови Чуфаровой. Оказалось, что реально можно вернуть бывшего даже после 2 лет разлуки и огромной обиды. Мои сомнения также были относительно расстояний. Я жила к тому времени в Москве, а он в Ярославле. Судьба развела нас. Но для настоящего мага и это расстояние не преграда. Обращайтесь к Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru смело! Она действительно сильный маг!

0

78

Хочу поблагодарить Екатерину Чарадаеву ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru за её помощь. Первый раз я обратилась к Екатерине в мае 2019 года. Екатерина описала мне мою ситуацию в подробностях, подобрала путь ее решения и самое главное помогла! Я осталась очень довольна и с тех пор я всегда обращаюсь к ней. Она мне помогает решать проблемы разного характера, отвечает на все интересующие меня вопросы, настраивает на позитивный лад и даёт нужные советы. Екатерина всегда на связи, в трудные моменты она успокаивает и поддерживает. За это время Екатерина Чарадаева стала для меня близким человеком, который всегда поможет. Я очень довольна просмотрами и работами Екатерины Чарадаевой, всё работает. У Екатерины настоящий дар. Кроме того с ней легко общаться, она очень добрая и позитивная!

0

79

Здpaвcтвyйте! Я дoлгo иcкaлa чeлoвeкa, кoтopый cмoжeт мнe вepнyть любимoгo . Мнoгo paз cтaлкивaлacь c шapлaтaнaми, кoтopыe пpocтo пoлyчaли дeньги и иcчeзaли. Я дaжe нe вepилa yжe, чтo ктo тo cмoжeт мнe пoмoчь. Чepeз 3 мecяцa пoиcкa я нaшлa Любовь Черноглазову - очень хорошую женщину. Я peшилacь, xoтя нe вepилa. Пoтoм пpoиcxoдилo имeннo тaк, кaк говорила мнe Любовь Черноглазова. Oнa мнe пoмoглa!!! Teпepь я cчacтливa! Peшилacь нaпиcaть этoт oтзыв для тoгo, чтoбы бoльшe ни ктo нe кopмил шapлaтaнoв и нe нaбивaли иx кapмaн пpocтo зa cлoвa. Уважаемая Любовь, Дaй Бoг вaм здopoвья и cпacибo бoльшoe вaм! Это ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru, vk.com/id436763478

0

80

Хочу посоветовать ясновидящую Маргариту Медечи! Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться к Маргарите за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Сейчас я безгранично благодарна ей, благодаря её помощи я вернула здоровье, удачу и нашла новую работу. Она мне помогла, поэтому я хочу посоветовать её другим людям, которым нужна помощь. Вот контакты её для записи на прием: +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber

0

81

Всем доброе время суток. Я обращаюсь к Любови Черноглазовой вновь и вновь! И вот уже третий год Любовь Черноглазова помогает мне решать проблемы и в семейных отношениях и по работе и с детьми! Этот нереально отзывчивый человечек стал частью моей жизни. Она стала моим подсказчиком и помощником во всех вопросах. Она действительно творит чудеса. Поверьте, знаю по личному опыту. Её работы творят чудеса. Всё что было для меня когда то нереальным, теперь есть в моей жизни! Не устану говорить спасибо Любови Черноглазовой!!! Ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

82

Всем доброго времени суток! Прошло чуть меньше двух недель как я обратилась к Екатерине Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru и результаты ее помощи уже ощутимо видны! Мой муж нашел себе любовь на стороне, а у нас трое детей. Он часто оставался у нее на ночь, а бывало, что не приходил домой по нескольку дней. Муж говорил, что не любит меня и живет со мной только из-за детей. Каждый раз, когда он уходил к ней я боялась, что он больше не вернется. Я не буду подробно описывать тот ужас и унижения, которые мне пришлось пережить. Кто находится в такой ситуации, тот меня поймет без слов. Екатерина Чарадаева сделала ему отворот от соперницы и после этого все изменилось в лучшую сторону. Теперь мой муж никуда не уходит, постоянно дома, прекратились ссоры. Я очень этому рада и для меня это уже большое чудо. Теперь Екатерина будет разжигать его чувства ко мне, чтобы он снова любил только меня. Уверена, что у нее и тут все получится! Хочу обратиться ко всем женщинам, которые сейчас находятся в таком же положении, как и я совсем недавно. Милые женщины, девочки, мамочки...если вы находитесь в сложной ситуации, ищите такого рода помощи и не можете определиться кому вам довериться - обращайтесь к Екатерине Чарадаевой! У этого человека есть сила, знания, терпение и мудрость. Хватит депрессировать и плакать о своей доле! Обратитесь к Екатерине Чарадаевой, оно того стоит!

0

83

Полгода назад были серьёзные проблемы с мужем, пил, гулял, если бы и не женщинам которая мне помогла устроить личную жизнь то всё бы закончилось разводом и дети остались бы без отца, всю жизнь ей буду благодарна, очень сильно помогла.Мужь изменился стал ласковый, устроила на работу и меня обожает с дочерью.Нашла её по совету подруги которой она тоже помогла. Вот её ватсап обращайтесь и не бойтесь ничего. 89167219856

0

84

Я много раз обращалась к разным гадалкам и магам по интернету, но всегда вместо помощи получала отчаяние и безнадежность в моей ситуации, только Любовь Черноглазова сумела мне помочь, поддерживала меня и работала со мной до полного результата. В данное время у меня идет самая светлая полоса в моей жизни. Смело это утверждаю потому, что раньше в моей жизни такого никогда не было, передо мной словно все двери открыты и что я на самом деле хочу, то все происходит в моей жизни. Одним словом ВОЛШЕБСТВО - пожалуй это будет самое подходящее определение тому, что сейчас происходит в моей жизни. С БОЛЬШОЙ благодарностью и признательностью к Любови Черноглазовой, ее ВЕЛИКОЙ СИЛЕ, ее волшебным ритуалам пишу я этот отзыв, рекомендую ее всем, у кого сейчас проблемы и оставляю ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru ; vk.com/id436763478.

0

85

Хочу сказать слова благодарности Екатерине Черадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Обратилась к ней с проблемой отношений в семье. Екатерина провела диагностику, объяснила проблему и начала работу. Первые результаты были заметны уже в этот же день! А с течением времени отношения в семье действительно полностью гармонизировались. Я счастлива, что обратилась к Екатерине. Как человек Екатерина отзывчива, внимательна, общение с ней оставляет только позитивные эмоции. Ну а как эксперт - специалист высшего класса!

0

86

Моя мама внезапно начала болеть, врачей прошли целую кучу, прошли всевозможные обследования в не дешевых клиниках, но все было тщетно! Мама болела неизвестной болезнью, каждый врач лечил свое, но результата так и не было... Прошел год непрерывных лечений и соседка познакомила меня с Каяной, представив мне ее как лекаря нетрадиционной медицины. Выбора у меня было мало, т.к маме ничего не помогало и становилось все хуже. Показав маму Каяне, она тут же определила, что это не болезнь тела, а порча насланная достаточно сильной колдуньей. Неизвестно за какие грехи, моя мать божий одуванчик и мухи не обидит... Каяна  взялась снять порчу и изготовить для матери оберег от подобных недугов. Буквально через месяц всяческих обрядов, моей маме начало легчать, а в течении последующего года, недуг ее вовсе покинул. Я очень благодарна соседке, что она меня познакомила с Каяной. Она отличный целитель! Вот ее контакты +38 063 52109 14, +38 096 2653586    ватсап/вайбер

0

87

Обращалась к ведуньи возвращала и привораживала мужа, как шелковый стал вот ватсап ведуньи 89911371128

0

88

Мне изменил мужчина, с которым мы прожили 8 лет. Я узнала про измену и готова была простить его, но он ушел к ней. Когда он ушел я поняла насколько он мне дорог. Я пробовала поговорить с ним, испробовала мне способы, но он не хотел меня слышать. В социальных сетях меня заблокировал. Я пробовала сделать приворот сама, ничего не получилось обращалась к местным специалистам – тоже не получалось. Только у Людмилы получилось соединить наши судьбы и теперь мы снова с ним вместе. Спасибо большое магу Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru.

0

89

Большинство людей сталкиваются с разными мошенниками, которые ничего не делают. У меня тоже такое было, пока не обратился за помощью к Людмиле Мориц. Я получил результат и оплата была не большая. Я очень ей благодарен за то, что не обманывает людей, а по настоящему помогает!!! Ее почта ludmila.moritz@yandex.ru

0

90

Я обращался к белым магам, искал мага вконтакте, и все без толку. Все говорили красивые слова, я платил и на этом все заканчивалось. Я решил, что надо искать именно черного мага, ведь как все считают, что черная магия самая сильная. Сидел на форумах ночами в поисках настоящего мага. И наконец нашел то, что так долго искал. Сейчас обратился к магу, который работает дистанционно по почте magiya.vudu@inbox.ru. Прошло всего 5 дней и первый и очень классный результат уже есть! Рекомендую всем именно этого мага!

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Очень помог приворот