Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Очень помог приворот

Очень помог приворот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне очень помогла Аннушка ее Viber/WhatsApp+380501960345 я нашла ее  по отзывам, заинтересовала бесплатная диагностика, все очень точно, потом я попросила помочь вернуть парня , результат от работы получила быстро и и точно в названные сроки. Очень довольна.

0

2

Я разместила эту информацию на многих сайтах, пока время было в связи с тем, чтобы люди думали к кому обращаться. К сожалению я поздно узнала реальный контакт, кто именно помогает. Выкинула кучу денег, вообще лишилась всего. Так обидно. 90% магов все шарлатаны. Как я узнала контакт, случайно заговорила со знакомой и она дала мне контакт к кому она обращалась. Это "сарафанное радио", про эту женщину никто не знает, о ней нигде рекламы нет. Мне она очень помогла. Вообще вернула меня к жизни сначала. Я уже была просто на стадии помешательства, когда обратилась к ней. Она помогла мне решить проблему, вернула мне мужа, семью и счастье. Магия и привороты существуют, так же как и порчи, которая была наведена на меня, но далеко не все могут помочь. А на нашем горе многие просто наживаются. Пишите, поделюсь, контактами кому действительно необходима помощь. Ее контакт не буду здесь писать по определенным причинам. моя почта alleta.30@mail.ru

вот кстати ссылка на сайт о магах-шарлатанах
https://soyuz-magov-rossii.com/2018/03/ … ment-18141

0

3

Здраствуйте дорогие девушки , я вот почитала все вашы истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все розказал, сказал что 100 % он к тебе вернёть ся и все будет у вас хорошо, что я поверела ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаяни, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тож меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посищали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему розказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкцыи как мне жыть когда он будет делать приворот, я их целиком и полность выполняла их, после первой нидели (низнаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чуствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 нидели, маг сказал что он зделал все что мог, осталось 1 ниделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла ниделя и мой Любимый пришол ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жыть!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, непрогадаете!!! rogov0770@gmail.com

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Очень помог приворот