Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Очень помог приворот


Очень помог приворот

Сообщений 271 страница 271 из 271

1

Мне очень помогла Аннушка ее Viber/WhatsApp+380501960345 я нашла ее  по отзывам, заинтересовала бесплатная диагностика, все очень точно, потом я попросила помочь вернуть парня , результат от работы получила быстро и и точно в названные сроки. Очень довольна.

0

271

Я в полном восторге, случайно на сайте Мир тайн ( http://worldofmystery2017.mybb.ru/) нашла почту мага ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru , написала без особой надежды. До этого много раз обманули, ну думаю, диагностика бесплатная, ничего не потеряю. И уже в процессе общения Екатерина меня как заворожила, ни о чем думать не могла, только о том что она мне поможет. Она назначила время приведения ритуала. Эти часы я не могла ни есть ни спать. Сам обряд длился несколько часов, а результат наступил через 9 дней и я увидела то, о чем мечтала почти год - СООБЩЕНИЕ ОТ ЛЮБИМОГО! Потом встреча, извинения и вот мы вместе. Такой любви от него я не видела за все время. Она прям иногда с перебором. Верьте обязательно и у вас все получится! Есть настоящие маги и одна из них Екатерина Чарадаева!

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Очень помог приворот