Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажите хорошего мага или как я приворожила мужа!!!


Подскажите хорошего мага или как я приворожила мужа!!!

Сообщений 61 страница 90 из 384

1

Здравствуйте!! я сделала приворот на мужа и не жалею, он оставил меня ушел к другой, а я с ребенком одна!!! Хотела сделать пожестче, жалко его не было, что бы приполз и ноги мне лизал кобелина! Примерно так и получилось!!! НИ О ЧЕМ НЕ жалею, бегает за мной хвостиком, я для него теперь как редкий бриллиант боится меня потерять до дрожи, ревнует сильно, а мне нравится я иногда спецаильно делаю так что бы ревновал! Раньше таких чувств не было как сейчас после приворота!!! Обращалась к елене светлой, не путайте ее с другой, есть еще одна у которой сайт - это ШАРЛАТАНКА!!! Настоящая Елена Светлая только по этой почте e.svetlaja01@yandex.ru (уберите пробелы) , никаких других нет! И работа у нее совместная с рунами я прям с таким удовольствием их рисовала чувствуется как энергия бурлит внутри!! Ничего сложного и главное никаких откатов и прочего ужаса как в ритуальной магии и даже для детей руны не страшны!!! обращайтесь к елене!!! e.svetlaja01@yandex.ru

0

61

Доброго времени суток. По совету знакомой, обратилась к гадалке Таисии. Очень хорошая женщина. Все подробно рассказала, дала советы. Провела диагностику .Сделала  корректировку  судьбы. Если кому интересно вот ее номер +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram.

0

62

По совету знакомой обратилась к Ясновидящей Руфине и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему, вернула мужа в семью. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно ее тел. +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

0

63


Если Вы не видите выхода из жизненных сложностей,
Вам кажется, что Вы в тупике — Я помогу справиться с этим, знайте, это возможно!
Мой опыт и знания помогут Вам улучшить все жизненные сферы. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, свой дар я получила от предков, которые в течении 15-ти поколений занимались прорицательством, владею более чем 1000 магическими обрядами,
среди которых:
- Привязка/приворот/присушка
- Возвращение любимого человека в семью
-Отстранение соперницы
-Снятие порчи/сглаза
-Снятие венца безбрачия
-Защита от негатива
-Гармонизация отношений
-Открытие дороги
-Обряд на удачу
-Открытие денежного канала
-Помощь в работе/карьере
-Обряды на скорое замужество
-И другие обряды и ритуалы.

Каждую ситуацию я рассматриваю индивидуально.
Обращайтесь, если даже потеряли надежду.
Помогаю даже в самых тяжелых и запущенных ситуациях и всегда довожу дело до конца. Результат не заставит себя ждать.
РАБОТАЮ НА РАССТОЯНИИ - ЛЮБЫЕ ГОРОДА И РЕГИОНЫ!

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт http://magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1

0

64

🔮 🔮 🔮Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

🔮Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

✔в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
✔снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
✔обряды для продажи недвижимости;
✔заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
✔ обряды от бесплодия;
✔ обряд на замужество;
✔ избавление от плохих привычек и многое другое.
✔расклады на картах Таро.

🔮Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

65

Делаю расклады:🔮
✔ на ближайшее будущее
✔ на отношения, на любимого, на суженого👫💑
✔ анализ отношений, любит или нет,💏
✔ что думает о вас, что планирует,💑
✔ изменяет ли партнер или нет.👧
✔ на определение совместимости пары👫
✔ на бизнес, на работу
Услуги которые я могу вам оказать:💰💵
✔Верну любимого мужчину или любимую женщину.👫
✔Заставлю полюбить вас человека в которого вы безответно влюблены.
✔Рассорю и заставлю разлюбить соперницу или соперника.👧💇
✔Помогу похудеть в относительно короткие сроки.🍟❌
✔Помогу в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.💵💲💳💰
✔Избавлю от пагубных зависимостей.🎲🃏❌
✔Снимаю колдовские и магические влияния💀
✔ на здоровье
✔ на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия💍❌
Звоните +38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram

0

66

Доброго времени суток, меня зовут Лидия, я таролог, ясновидящая помогаю людям 20 лет с помощью Белой Магии. Помогу в любой сложной ситуации!
🔮Сниму порчу, сглаз и другой негатив,
🔮Верну любимого/ю, мужа/жену в семью,
🔮Проведу отворот от любовницы/ка,
🔮Решение финансовых вопросов с помощью обрядов,
🔮Владею различными раскладами на картах Таро (на здоровье, на измену, на отношения, на будущее, на работу и другие).
Обращайтесь, измените жизнь к лучшему!
+380680491426 ватсап/вайбер

0

67

Была и я со своими проблемами у Каяны. Мы с мужем женаты давно, брак был не по расчёту, по любви. Вместе всего добились в жизни. Он меня очень любит, никогда не даже голоса не повышал. Но внезапно изменился, стал очень злым по отношению ко мне, вспыльчивым, по пустякам ругался. Я уже думала переехать на время к маме, ну чтобы он остыл. Но мама сказала, если уйдёшь сейчас, то потеряешь мужа навсегда и дала номер телефона бабки. Я конечно, не очень верила, да и честно говоря, боялась, что обманут и не помогут. Зря я боялась, присутствие мужа не понадобилось, что очень порадовало. Через несколько дней я уже заметила положительную динамику в отношениях с мужем, сейчас живем как и раньше. Оставлю её номер, +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp  может кому ещё пригодится  Каяна  сильная  и многое умеет.

0

68

Я была скептиком в вопросе гаданий, но жизненные трудности заставят поверить во что угодно, вот и я решила поверить, обратилась к Анжелике, и была приятно удивлена, когда уже спустя пару дней после сеанса мои проблемы начали потихоньку развееваться.  Оставлю вам её контакты
+79687039257 Viber/WhatsApp

0

69

Нужен был совет по бизнес – вопросу, гадалку Елену посоветовал старый знакомый. Не жалею, что обратилась. Она не только смогла увидеть дальнейшее развитие затеянного мной дела, но и предупредила о замыслах конкурента. Я удвоила продажи. Кому погадать Елена лучшая, вот её номер +38 050 500 70 19 вайбер/ватсап

0

70

Год назад был у Каяны  рассказала все проблемы. Дала совет! Те события которые начались происходить в этом году у меня в семье полностью подтвердили то что она говорила.посоветовала знакомым и посоветую вам. Тел 380635210914, +38 096 2653586     вайбер и вотсап есть у неё тоже можно написать.

0

71

Могу дать номер отличной ясновидящей. Она и целитель души. И с ритуалами работает. Таролог. Мне помогла по отношениям с любимым. Была у нее несколько раз, и каждый раз она меня все больше и больше удивляет. Вот контакты Руфины звоните кому нужно +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

0

72

🔮 🔮 🔮Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

🔮Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

✔в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
✔снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
✔обряды для продажи недвижимости;
✔заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
✔ обряды от бесплодия;
✔ обряд на замужество;
✔ избавление от плохих привычек и многое другое.
✔расклады на картах Таро.

🔮Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

73

Ясновидящая окажет помощь в решении семейных проблем, вернет мужа к жене и отца к детям.
Помощь в возврате утраченных чувств.
Устранит соперницу/ка с помощью сильнейшего обряда.
Избавление от одиночества.
Гадание на картах (различные расклады).
Снятие порчи, сглаза и другого негатива и установка защиты .
Помощь защититься от неприятностей.
Проводит обряды на карьерный рост, успех в бизнесе, защита от зла. 

Обращайтесь, если даже потеряли надежду.
Звоните в любое время суток с любой страны. 

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp

0

74

Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:
РАЗЛИЧНЫЕ РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ (возврат любимых, отворот от любовницы/ка, восстановление отношений и др.)
КОРРЕКТИРОВКА СУДЬБЫ
СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ
ЭФФЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ В БИЗНЕСЕ И В ДЕЛАХ.
И другие услуги.
Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

0

75

Давно хочу оставить отзыв о работе Зоряны. Чётко описывает ситуации и людей. Очень приятная в общении. Всегда успеваем все вопросы охватить. Очень интересная ситуация у меня произошла. С лета мы с Зоряной просматривали одного мужчину, он себя вообще не проявлял. Когда мы его смотрели, Зоряна всегда говорила, что у него большой интерес и он объявится, даже примерный срок сказала, и объявился ))) Реально как оказалось интерес огромный. Тут мне стало интересно, почему же он себя так долго не проявлял. Конечно Зоряна мне подробно всё рассмотрела и чётко описала ситуацию. С ней очень легко и приятно общаться. Рекомендую, вот её номер +380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

0

76

Мне понравилась Ясновидящая Руфина. Написала ей на ватсап и выслала фото. Профессионал своего дела, она как экстрасенс видит по картам, как будто мысли читает!!! Самый лучший диагност. Очень помогает. Советую обращаться к ней! Ее тел +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

0

77

Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых.

СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ

Снятие порчи, сильного сглаза. Восстановление ауры и утраченных сил.

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Нерушимая защитная магия от воздействия темных сил на несколько поколений вперед.

СНЯТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ

Снятие воздействия других магов любой силы, исправление работы недобросовестных магов.

УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Привлечение выгодного жениха, невесты.
Помощь в поисках своей половинки.
Корректировка судьбы.

МАГИЯ БИЗНЕСА

Эффективная помощь в бизнесе и в делах.
Установка на удачу.

ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Установка маячка привлекательности. Приворот любимого, отворот соперницы.


Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

0

78

Потомственная  ясновидящая Эмели предлагает такие услуги как:
- гадание лично и онлайн (вайбер/вотсап)
- вернет любимых
- проведет мощный приворот без вреда и греха
- сильные обряды на торговлю и помощь в бизнесе
- избавит от алкоголизма и других привычек
- снимет любой негатив (порча, сглаз, проклятие, приворот и др.
- обряды на скорое замужество
- установит мощную магическую защиту
-  изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье и ддя других целей.
- составит индивидуальный гороскоп.

Пишите, звоните по любому вопросу и Эмели найдет путь помощи вам в короткий срок.
Работает как лично, так и на расстоянии!
Многолетний опыт. Все обряды без греха и негативных последствий! 

Звоните:
+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp

0

79

🔮 🔮 🔮Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

🔮Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

✔в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
✔снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
✔обряды для продажи недвижимости;
✔заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
✔ обряды от бесплодия;
✔ обряд на замужество;
✔ избавление от плохих привычек и многое другое.
✔расклады на картах Таро.

🔮Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

80

Отношения стали неясными?
Жизнь приносить разочарование?
Дела пошли в упадок?
Получите ответы и помощь от потомственной ясновидящей Эмели

Приворот и любовная магия
Семейные обряды
Гадание на картах Таро
Налаживание отношений в семье
Помощь в возврате любимых
Обряды на деньги и удачу
Раскрутка вашего бизнеса

Эмели проводит обряды и гадания по телефону, в Viber и WhatsApp – расстояние не преграда и никак не влияет на силы ясновидящей!

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp

0

81

Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com

0

82

В практике моего общения с Галиной Вишневской не было ни одного вопроса, по которому бы не был дан исчерпывающий ответ. Галина открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения! Советую !!! +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

83

Хочу написать отзыв об Маргарите Николаевне. Она не только умная и мудрая женщина, но и волшебная гадалка. Она помогла мне и моей жене со здоровьем , были свои нюансы. Советуем всей семьёй!!!
+38 068 128 90 44 вайбер/ватсап

0

84

Потомственная ясновидящая, гадалка Эмели поможет Вам в любых безвыходных ситуациях. Большой опыт работы позволяет Эмели легко видеть на картах все действия, причины и поступки других людей. Так же она предсказываю судьбу, помогая идти по жизни верным путем и оставаться всегда счастливым и успешным человеком.

Поможет с такими проблемами как:

Снятие порчи любой сложности
Снятие покрывала одиночества
Устранение невезения в личной жизни и карьере
Налаживание отношений между детьми и родителями
Приворот без греха и вреда
Избавление от алкоголизма
Возвращение чувства между любимыми
Исправит ошибки магов

Оставляйте заявку на консультацию, звоните!
Задавайте свои вопросы.

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp

0

85

Я не знаю что бы я делала если бы не Ясновидящая Зоряна….У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала сума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Зоряна мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Зоряне…
Я советую обращаться к гадалке Зоряне, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Зоряны, то я вам скидываю +380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

0

86

А я советую Любовь Черноглазову как самого опытного специалиста в области магии. Знакома я с ней с 2009 года. Очень многим она мне помогла. Много проблем я решила с ее помощью. Читаю отзывы, многие пишут, что маги пропадают после оплаты, блокируют, угрожают и шантажируют. Вот это точно не про Любовь Черноглазову. Она всегда ответит, всегда поддержит и обязательно поможет. Это я вам точно говорю. Честнее и отзывчивее человека чем Любовь Черноглазова я просто не встречала. Всегда обращаюсь только к ней и вам советую. Точно не обманет, не пропадет и самое главное поможет! Обратиться к ней можно на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

87

Потомственная гадалка, ясновидящая Эмели много лет помогает людям в различных жизненных напастях, бедах, проблемах.
• Восстановит супружеские и любовные отношения,
• Проведет сильнейшие магические привороты без греха и вреда здоровью!
• Отворот любовницы от мужа, любовника от жены - все это в её силах!
• Навсегда разрушит любое воздействие будь-то приворот, порча, сглаз и др.

Также владеет даром помогать людям с помощью уникальных молитв и заговоров! С их помощью Ваши соперницы (соперники) останутся в прошлом, а удача навсегда повернется к Вам лицом и будет на Вашей стороне.
Помимо всего этого, проводит диагностику по картам ТАРО, после чего сможет ответить на все Ваши вопросы.
Все ваши ожидания исполнятся с лучшим результатом, чем вы ожидаете!
Гарантия 100%!
Результат не заставит себя ждать!

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp

0

88

Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых.

СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ

Снятие порчи, сильного сглаза. Восстановление ауры и утраченных сил.

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Нерушимая защитная магия от воздействия темных сил на несколько поколений вперед.

СНЯТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ

Снятие воздействия других магов любой силы, исправление работы недобросовестных магов.

УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Привлечение выгодного жениха, невесты.
Помощь в поисках своей половинки.
Корректировка судьбы.

МАГИЯ БИЗНЕСА

Эффективная помощь в бизнесе и в делах.
Установка на удачу.

ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Установка маячка привлекательности. Приворот любимого, отворот соперницы.


Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

0

89

Лучший ваш выбор это будет гадалка Маргарита, она говорит как в воду смотрим, всегда знает чем вам помочь и что у вас происходит хорошего и плохого в жизни, я уверена на все сто процентов в том что она и вам сможет помочь. +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

90

После многочисленных гадалок к которым я обращалась, я нашла самую лучшую и сильную, это Галина Вишневская, она помогала мне много раз, я уверена с какой бы проблемой я к ней не обратилась она сможет помочь и подсказать что делать. Советую и вам обратиться к ней. Тел.
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажите хорошего мага или как я приворожила мужа!!!