Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажите хорошего мага или как я приворожила мужа!!!

Подскажите хорошего мага или как я приворожила мужа!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!! я сделала приворот на мужа и не жалею, он оставил меня ушел к другой, а я с ребенком одна!!! Хотела сделать пожестче, жалко его не было, что бы приполз и ноги мне лизал кобелина! Примерно так и получилось!!! НИ О ЧЕМ НЕ жалею, бегает за мной хвостиком, я для него теперь как редкий бриллиант боится меня потерять до дрожи, ревнует сильно, а мне нравится я иногда спецаильно делаю так что бы ревновал! Раньше таких чувств не было как сейчас после приворота!!! Обращалась к елене светлой, не путайте ее с другой, есть еще одна у которой сайт - это ШАРЛАТАНКА!!! Настоящая Елена Светлая только по этой почте e.svetlaja01@yandex.ru (уберите пробелы) , никаких других нет! И работа у нее совместная с рунами я прям с таким удовольствием их рисовала чувствуется как энергия бурлит внутри!! Ничего сложного и главное никаких откатов и прочего ужаса как в ритуальной магии и даже для детей руны не страшны!!! обращайтесь к елене!!! e.svetlaja01@yandex.ru

0

2

Я разместила эту информацию на многих сайтах, пока время было в связи с тем, чтобы люди думали к кому обращаться. К сожалению я поздно узнала реальный контакт, кто именно помогает. Выкинула кучу денег, вообще лишилась всего. Так обидно. 90% магов все шарлатаны. Как я узнала контакт, случайно заговорила со знакомой и она дала мне контакт к кому она обращалась. Это "сарафанное радио", про эту женщину никто не знает, о ней нигде рекламы нет. Мне она очень помогла. Вообще вернула меня к жизни сначала. Я уже была просто на стадии помешательства, когда обратилась к ней. Она помогла мне решить проблему, вернула мне мужа, семью и счастье. Магия и привороты существуют, так же как и порчи, которая была наведена на меня, но далеко не все могут помочь. А на нашем горе многие просто наживаются. Пишите, поделюсь, контактами кому действительно необходима помощь. Ее контакт не буду здесь писать по определенным причинам. моя почта alleta.30@mail.ru

0

3

Здравствуйте, хочу порекомендовать гадалку, мага, ценительницу и колдунью Гафицу Валяну. Эта женщина с даром от бога, которая никогда не оставит в беде даже в самой трудной ситуации, где многие не смогли или просто не хотели помогать. Гафа своей помощью показала, что женщина в семье может быть счастливой, милой и любимой. Вы все прекрасно знаете когда от нас уходят наши любимые мужчины, мир просто рушиться и земля уходит из под ног. Иногда при работе, с магом Гафице Валяной мне казалось что у нее холодное сердце, на самом деле она таким образом мне помогала спокойно и без паники ждать возвращение любимого домой. Я счастлива, дети рады а чего еще нужно для спокойствия души и морального удовлетворения! Этого мага можно рекомендовать и советовать, именно на этом форуме где она достучалась до моего сердца и я решила ей довериться я и пишу этот отзыв. В благодарность за проделанную со мной работу, хотя я далеко не подарок и иногда бываю не выносимой. Гафица Валяна, чудесный маг и творец, благодарности нет предела. Обращайтесь к ней и она обязательно поможет. Счастья всем, счастья в ваш дом. Мира и любви. Контакты Гафицы Валяны gvalyana@bk.ru

0

4

В сети очень мало мастеров. Действительно,или просто обманят,или того хуже,начнут шантажировать. Я через многих прошел в свое время. Никого советовать не буду. Но могу проверить ваших мастеров,что бы вы так же не нарвались на обман.
Мой адрес : minov64@mail.ru

0

5

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажите хорошего мага или как я приворожила мужа!!!