Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажите хорошего мага или как я приворожила мужа!!!


Подскажите хорошего мага или как я приворожила мужа!!!

Сообщений 31 страница 60 из 384

1

Здравствуйте!! я сделала приворот на мужа и не жалею, он оставил меня ушел к другой, а я с ребенком одна!!! Хотела сделать пожестче, жалко его не было, что бы приполз и ноги мне лизал кобелина! Примерно так и получилось!!! НИ О ЧЕМ НЕ жалею, бегает за мной хвостиком, я для него теперь как редкий бриллиант боится меня потерять до дрожи, ревнует сильно, а мне нравится я иногда спецаильно делаю так что бы ревновал! Раньше таких чувств не было как сейчас после приворота!!! Обращалась к елене светлой, не путайте ее с другой, есть еще одна у которой сайт - это ШАРЛАТАНКА!!! Настоящая Елена Светлая только по этой почте e.svetlaja01@yandex.ru (уберите пробелы) , никаких других нет! И работа у нее совместная с рунами я прям с таким удовольствием их рисовала чувствуется как энергия бурлит внутри!! Ничего сложного и главное никаких откатов и прочего ужаса как в ритуальной магии и даже для детей руны не страшны!!! обращайтесь к елене!!! e.svetlaja01@yandex.ru

0

31

Три месяца назад мое семейное счастье рухнуло. Супруг бросил меня ради своей любовницы.
Первые дни я плакала, но потом решила что-то делать. Стала задумываться - ведь у нас с ним было все хорошо, почему вдруг так резко поменялось его отношение ко мне?
Я начала искать советов на женских форумах и нашла очень хорошие отзывы о Людмиле Мориц и написала ей сразу же. Людмила Мориц оценила мою ситуацию и увидела, что моего мужа просто приворожили. Затем она провела обряд отворота и отваживания разлучницы, и поставила защиту на наш семейный союз. Вся работа Людмилы, до полноценного результата длилась чуть больше 2 недель. Я очень благодарна Людмиле Мориц за оказанную помощь и всем советую этого мага. ludmila.moritz@yandex.ru

0

32

ДЕВОЧКИ,ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно И МОЖНО ПОТОМ ПРОДУКТАМИ ОТБЛАГОДАРИТЬ ГОСТИНЦЕМ.А НЕ ДЕНЬГАМИ!!!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах ОДИН РАЗВОД!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите,Я ДАМ АДРЕС- СВЕТЛАНА СОБОЛЕВА КАВЕРИНА
svetkasverina@gmail.com

0

33

Я обращалась к потомственной ясновидящей Алине +7999229377 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, что сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Алине и вам поможет

0

34

Здравствуйте. Мне очень помогла маг Любовь Черноглазова. У меня была серьезная ситуация, муж собрался уходить к любовнице, с которой до этого встречался уже 7 лет. И наконец настало то время, когда он начал собирать чемоданы чтобы уйти от меня окончательно. Я была в панике, искала мага, напарывалась на кучу шарлатанов и все было тщетно. В порыве отчаяния я решила написать последнему магу, и этим магом оказалась Любовь Черноглазова. Огромная ей благодарность, к любовнице муж так и не ушел и окончательно порвал с ней и живет теперь спокойно в семье, а у нас наступил настоящий медовый месяц. Вот ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru ; vk.com/id436763478

0

35

Мне очень сильно помогла Людмила Мориц (ludmila.moritz@yandex.ru), ситуацию описывать не буду, могу только сказать что ее привороты действительно работают!

0

36

Я очень долгое время искала настоящего мага, параллельно спрашивала у подруг и знакомых, может знают кто мага без обмана, бабушку из деревни какую нибудь.Подруга детства дала мне реквизиты Людмилы и сказала, что Людмила помогла ей спасти семью от разрушения, удержать мужа, отвадить любовницу, наложив приворот сильный. Я была приятно удивлена что о Людмиле знают за пределами России, ведь моя подруга живет в Германии, это действительно круто! Я написала Людмиле 23.08.2021, мужчина мой вернулся уже 06.09.2021! Наконец-то долгожданный результат! Вот сегодня 26.10.2021 и я пишу свой отзыв и говорю спасибо Людмиле! Все отлично, мы живем вместе как и раньше, а ведь в разлуки были аж 1,5 года! До нее мне попадались только шарлатаны и мошенники, сколько же я потеряла денег и душевного здоровья из за них, никому не пожелаю пережить что пережила я. Почта, на которую я обращалась к Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru

0

37

Могу дать вам номер телефона одной очень хорошей ясновидящей Маргариту  +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber, принимает всех желающих .Гадание у неё стоит недорого , особенно, если учесть то, что у неё они сбываются всегда.

0

38

Около полугода назад от меня ушел муж. Я понимаю, что я упустила много времени, но я не могла и не хотела верить, что слишком поздно. Постоянно я остро чувствовала и перебарывала в сердце невероятную душевную боль, которая поглощала меня с головы до ног. Я то закрывалась от всех друзей и родных, то я вновь восстанавливала с ними отношения. В душе меня то штормило, то отпускало, словно всё прошло. Моя психика очень пошатнулась: от недосыпа, стресса и депрессии я не всегда осознавала реальность. При этом у меня есть маленький сын, которому 3 с половиной года. За это время я извелась от вопросов в голове: а хочу ли я его вернуть на самом деле? Готова ли я его принять таким? И когда я поняла, что" Да, я готова! Это мой муж!" Вот тогда я решила возвращать его, но я не знала ни одного способа его вернуть, чтоб сложились отношения, при которых я могла бы ему доверять, кроме как обратиться за помощью к магии. Я стала искать помощи у магов. Многих прошла, но результат получила только у Любови Черноглазовой. После долгого нежелания общаться мой муж объявился сам. Он позвонил и предложил встретиться. Я конечно же согласилась. По нему сразу было видно, что он все осознал, что страшно виноват перед нами, просил прощения. Я простила его. Сейчас мы снова вместе, растим нашего сына. У нас все наладилось и между нами все хорошо. Мне кажется, что даже лучше, чем было до всего этого кошмара. Спасибо ОГРОМНОЕ Любови Черноглазовой за ее помощь, за ее поддержку и за все, что она сделала для нашей семьи! Рекомендую ее всем, кому нужна помощь и делюсь с вами ее почтой, на которую я первый раз обращалась к ней. После наше общение было по телефону, но я не знаю правильно ли будет, если я напишу ее номер, поэтому делюсь с вами только ее почтой lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

39

Почитала отзывы и решила что тоже должна написать. Чего я только не пробовала чтобы вернуть мужа и отца ребенку, посещала двух гадалок в салоне, но общие фразы не впечатлили, потом начала искать помощь мага в интернете, попадалась несколько раз на шарлатанов, после чего искала проверенных магов по отзывам, так как устала платить шарлатанам, так я попала на Екатерину Чарадаеву. Написала ей на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Екатерина честно рассказала о моей проблеме без моих подсказок и это уже был скорее крик души, так как я очень устала от пустых обещаний и Екатерина пошла на встречу, в общем я выбрала её и получила помощь именно у нее. Да не так быстро как хотелось бы, но она меня сразу предупредила что ждать около месяца, но главное что есть реальный результат!!! Спасибо Екатерине Чарадаевой!

0

40

Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых.

СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ

Снятие порчи, сильного сглаза. Восстановление ауры и утраченных сил.

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Нерушимая защитная магия от воздействия темных сил на несколько поколений вперед.

СНЯТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ

Снятие воздействия других магов любой силы, исправление работы недобросовестных магов.

УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Привлечение выгодного жениха, невесты.
Помощь в поисках своей половинки.
Корректировка судьбы.

МАГИЯ БИЗНЕСА

Эффективная помощь в бизнесе и в делах.
Установка на удачу.

ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Установка маячка привлекательности. Приворот любимого, отворот соперницы.


Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

0

41

Кому реальная и быстрая помощь нужна Обратитесь к ясновидящей Анне Викторовне, она очень сильная, когда у меня была сложная ситуация то мне очень помогла, принимает также дистанционно. Вот ее номер+38 097 856 19 94 есть вайбер и ватсап

0

42

Я вышла замуж рано, по любви. В браке я была очень счастлива, я все делала для своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив такого отношения, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 4 месяца я была в полной депрессии. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей…. но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратиться к магии, прочитав отзывы обратилась к Магу Риму. Он сказал, что там сильный приворот от той женщины.После проведенных  мощных ритуалов, муж вернулся ко мне и начал умолять о прощении, вот уже как год мы с ним снова вместе, растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящие заговоры на возврат любимых и рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том, чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать. И я очень счастлива, что мне удалось найти такого специалиста, ведь Маг Рим вернул мне мою семью. оставляю его контакты 89674620616

0

43

Если ваша жизнь наполнилась неудачами и все разрушается на глазах — вам нужна помощь. Сильнейшая Ясновидящая, предсказательница Мелисса поможет решить жизненные проблемы и направит на правильный путь.

Услуги Ясновидящей Мелиссы:

- предсказания, гадание на на картах Таро, свечах, воске, зеркале, кофе и по фото

- в любовной магии поможет вернуть любимых, проведет отворот от соперницы, приворот по фото без вреда, гармонизация отношений, защита от ссор, скандалов, обряд на верность, узелковый обряд на беременность.

- снимет любой негатив: порча сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия, печать одиночества. Избавление от приворотов, колдовства и любого вида манипулирования или воздействий.

- проводит уникальные сильнейшие обряды на деньги, удачу, работу и карьеру.

- защита и избавление от недугов, защита от завистников, помощь в избавлении от страхов, испугов.

- и другая магическая помощь.

Многолетний опыт проведения ритуалов, проверенные временем практики.
Расскажите о своей жизненной ситуации, чтобы получить результат уже сегодня!

Прием проводится лично или в онлайн-режиме из любой точки мира!

Для записи на приём звоните:
+38 099 485 84 72 Viber

0

44

Здравствуйте всем! Хочу тоже рассказать вам свою печальную историю со счастливым концом. Последние месяцы я начала замечать, что Дмитрий (мой муж) охладел ко мне, стал много выпивать, после работы начал задерживаться часто, что до этого было очень редко.
Я стала подозревать его в изменах, что есть у него кто-то. Подозрения мои были не напрасными. Когда я увидела помаду на рубашке мужа, сразу задала ему вопрос: “Что это?” Он даже не стал оправдываться и сразу признался, что полюбил другую женщину. Все это я хотела исправить с помощью магии, вернуть отношения и любовь, для этого я и начала искать магов и экстрасенсов, что бы они мне помогли. Меня обманывали много раз, а именно 7 раз я попалась на магов-шарлатанов! Отдала им 170 тысяч, просто на ветер выкинула! Случайно попала на отзыв о маге Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru. Я стала искать информацию о ней по интернету, нашла очень много положительных отзывов и не одного отрицательного и я сразу же обратилась к ней за помощью. Оказалось, что мой супруг попал под воздействие любовного приворота, что не по своей воле он так начал себя вести. Уважаемая Людмила провела для меня обряд, и я стала ждать. Через 7 дней мой муж словно проснулся, просил извинения на коленях. Я, конечно, простила. Еще мне очень понравилось, что после того, что сделала Людмила, мой Дима не только вернулся, но и все стало намного лучше: в отношениях гармония, тепло и забота. Спасибо Людмиле она вернула счастье в мой дом.

0

45

С мужем прожили 15 лет. В этом году он поехал в отпуск к себе на родину. При приезде оттуда он резко изменился, стал от меня прятаться и подолгу с кем то разговаривать по телефону. Я не выдержала и ночью залезла в его телефон. Оказалось, что на родине он встретил свою любовь молодости и началась переписка. Он пишет ей, что всю жизнь её любит и хочет быть с ней, хотя у неё тоже семья, со мной живет из жалости якобы. Я написала ей, чтобы она остановилась, не разрушала свою и нашу семью, она мне обещала, что прекратит с ним общаться, но я чувствовала, что всё продолжается. Муж настаивал на разводе. Я была в панике и не знала что мне делать, я просто сходила с ума, вот и решила все решить с помощью магии. Обратилась я со своей проблемой к Любови Черноглазовой на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru и она согласилась мне помочь. Где-то через неделю я почувствовала, что мой муж стал ласковее ко мне, перестал требовать развод, перестал прятаться, когда разговаривал по телефону и я поняла, что у него с той женщиной все прекратилось. Я очень благодарна Любови Черноглазовой! Если у вас какая-то проблема, то советую обратиться к ней за помощью.

0

46

Кому нужна хорошая гадалка обращайтесь к Маргарите, сама была скептиком в этом вопросе, но жизнь заставила поверить в обратное, я искала на форумах гадалку на предсказание будущего, мне попадались многие, и вот после многочисленных разачороварий, мне попалась Маргарита, и я поняла, что если вдруг что буду обращаться только к ней всем советую, вот её номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

47

Меня зовут Эмели и я практикующий мaг-тapолог, экстрасенс, работаю на результат без воды и пустых обещаний. Обратившись ко мне Вы получите предварительную диагностику проблемы а так же я предложу пути решения вопроса. Мои обряды не подводят, так что я уверена на 100% в эффективности нашей совместной работы.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Любовный приворот, отворот по фото
Возвращение супруга в семью
Защита семейных отношений
Обряды на любовь и верность
Привлечение любви в жизнь
Помощь в заключении брака
Снятие венца безбрачия

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Открытие денежного канала
Обряд на изобилие
Заговор на деньги и удачу
Обряд на успех в деле
Защита, отворот от завистников, конкурентов

СНЯТИЕ НЕГАТИВА
Снятие порчи
Снятие сглаза
Снятие родовых проклятий
Энергетическая чистка
Установка защиты

ГАДАНИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЯ
Гадания и предсказания по картам Таро
Гадание на кофейной гуще
Гадание по руке
Гадание по воску

Если ваша жизнь превратилась в комок сплошных неурядиц и вы не видите выхода - обращайтесь. 
Я помогу Вам с помощью разных обрядов.
Решение вопросов, налаживание и раскрутка бизнеса, обереги, амулеты на все случаи жизни, ставлю защиту!
Все обряды выполняются без вреда и греха для Вас и Ваших близких. Работаю лично и дистанционно по фото

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp

0

48

Одна из сильнейших ясновидящих Эмели владеет потомственным магическим даром. Для неё нет преград любой сложной ситуации она за очень короткое время вернёт любимых, приворот, отворот, решение любых семейных проблем, снятие порчи, сглаза, одиночество и более 1000 обрядов для решения любых ваших проблем, наладит бизнес и поставит установку на удачу.
Ёе обрядам и магии нет аналогов!
Она не обещает, а действительно помогает.

Звоните, если Вы живете далеко, но нуждаетесь в помощи - можно связаться через Viber/ WhatsApp, результат будет таким же как при личной встрече.

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp

0

49

ТОЧНОЕ ГАДАНИE TAРО.
Консультация и реальная помощь экстрасенca.

Меня зовут Эмели и я практикующий мaг-тapолог, экстрасенс, работаю на результат без воды и пустых обещаний. Обратившись ко мне Вы получите предварительную диагностику проблемы а так же я предложу пути решения вопроса. Мои обряды не подводят, так что я уверена на 100% в эффективности нашей совместной работы.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Любовный приворот, отворот по фото
Возвращение супруга в семью
Защита семейных отношений
Обряды на любовь и верность
Привлечение любви в жизнь
Помощь в заключении брака
Снятие венца безбрачия

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Открытие денежного канала
Обряд на изобилие
Заговор на деньги и удачу
Обряд на успех в деле
Защита, отворот от завистников, конкурентов

СНЯТИЕ НЕГАТИВА
Снятие порчи
Снятие сглаза
Снятие родовых проклятий
Энергетическая чистка
Установка защиты

ГАДАНИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЯ
Гадания и предсказания по картам Таро
Гадание на кофейной гуще
Гадание по руке
Гадание по воску

Если ваша жизнь превратилась в комок сплошных неурядиц и вы не видите выхода - обращайтесь. 
Я помогу Вам с помощью разных обрядов.
Решение вопросов, налаживание и раскрутка бизнеса, обереги, амулеты на все случаи жизни, ставлю защиту!
Все обряды выполняются без вреда и греха для Вас и Ваших близких. Работаю лично и дистанционно по фото

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт http://magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1

0

50

После того как муж оставил нас одних и толком ничего не сказав просто ушел из дома. Как позже выяснилось к другой женщине. После проведенной работы ясновидящей Елены  он позвонил, сказал что нужно увидеть дочку и зайдет на пару минут. Но оказалось это был просто предлог, просто ему было очень стыдно перед нами. Переступив порог он обнял меня и сказал что никогда больше не уйдет даже если буду прогонять, что сам не ведал что на него нашло. Сейчас у нас прежние замечательные отношения. У кого проблемы и нужна помощь ясновидящей звоните Елене +38 050 500 70 19 вайбер/ватсап

0

51

Всем здравствуйте! Сижу, читаю ваши истории и понимаю, что я далеко не первая и не последняя, кто искал мага и пока искал прошел через опустошение карманов и пустые обещания. Вот так же все и у меня было. Искала помощь, доверялась, ждала результат. Про деньги выкинутые на ветер и на пустые надежды я вообще промолчу. Даже вспоминать страшно. Но, как говориться - кто ищет, то всегда найдет. Вот и я после моих страданий все же нашла человека, настоящего мага способного действительно помочь, а не обманывать и обнадеживать. Сейчас я говорю о Екатерине Чарадаевой. Этот человек действительно творит чудеса. Вы представляете, после такого длительного разрыва с моим мужчиной, который везде где можно меня заблокировал, порвал со мной отношения и вдруг, после того, как я обратилась к Екатерине Чарадаевой он САМ пришел ко мне и говорит, что он сильно соскучился, что я ему во сне снилась и что он хочет, чтобы я всегда была рядом! Вы представляете, вот это чудеса! Нет, я конечно надеялась, что у нас восстановятся отношения, что мы снова будем вместе, но такого я вообще не ожидала, да и что говорить, даже мечтать не смела о таком результате. Пишу благодарность Екатерине Чарадаевой, советую ее всем, чтобы люди знали, что настоящие маги есть и чудеса существуют. Делюсь с вами почтой Екатерины Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

52

Делаю расклады:🔮
✔ на ближайшее будущее
✔ на отношения, на любимого, на суженого👫💑
✔ анализ отношений, любит или нет,💏
✔ что думает о вас, что планирует,💑
✔ изменяет ли партнер или нет.👧
✔ на определение совместимости пары👫
✔ на бизнес, на работу
Услуги которые я могу вам оказать:💰💵
✔Верну любимого мужчину или любимую женщину.👫
✔Заставлю полюбить вас человека в которого вы безответно влюблены.
✔Рассорю и заставлю разлюбить соперницу или соперника.👧💇
✔Помогу похудеть в относительно короткие сроки.🍟❌
✔Помогу в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.💵💲💳💰
✔Избавлю от пагубных зависимостей.🎲🃏❌
✔Снимаю колдовские и магические влияния💀
✔ на здоровье
✔ на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия💍❌
Звоните +38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram

0

53

Ясновидящая Эмели с большим опытом в сфере магии дает возможность помогать людям с разными проблемами.

Часто к Эмели обращаются с любовными вопросами, желанием избавится от соперников и конкурентов, а также наладить денежные потоки, быть богатыми. Помимо известных всем видов гаданий, заговоров, специально для каждой жизненной ситуации Ясновидящая Эмели составляет уникальный магический обряд.

Чем же Ясновидящая Эмели сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки;
- установка сильной защиты;
- и другая магическая помощь.

Звоните и Ясновидящая Эмели  поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то Эмели решит ее.
Звоните!

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт http://magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1

0

54

🔮 🔮 🔮Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

🔮Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

✔в возвращении любимых, налаживанию отношения в семье, на верность супругов;
✔снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
✔обряды для продажи недвижимости;
✔заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
✔ обряды от бесплодия;
✔ обряд на замужество;
✔ избавление от плохих привычек и многое другое.
✔расклады на картах Таро.

🔮Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

55

Сильнейшая ясновидящая, предсказательница, гадалка Елизавета сможет помочь в любой сложной ситуации.

- Вернет мужа/жену в семью быстро и навсегда.
- Соединит разрушенную семью.
- Проведет отворот от разлучницы/ка.
- Откорректирует судьбу.
- Наладит финансовые проблемы.
- Снимет любой негатив, вылечит недуги и зависимости.
- Проведение приворотов без греха и вреда.
- Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
- Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!
- Гадание по руке.
- Снятие испугов, депрессии.
- Поможет защитить бизнес, вернет удачу.
- И другая магическая помощь, более 1000 обрядов и заговоров на все случаи жизни.

Елизавета  гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

Запись по номеру телефона:
Тел: +38 063 751 14 69
WhatsApp: +38 063 751 14 69
Viber: +38 063 751 14 69

0

56

Таролог Елена делала мне расклад на Таро, я очень удивлена и благодарна, все в точку – увидела с помощью карт и прошлое, и настоящее, и будущее. Все правильно и главное все сбылось до деталей. Я теперь чувствую себя уверенней, потому что знаю, что в любом сомнительном случае мне есть к кому обратиться, и главное- большую часть негативных событий в жизни можно предотвратить. Вот её контакт +38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp таролог на все 100%

0

57

Банальная история - муж ушел к другой женщине. Если Вы обратитесь к Елизавете с такой же проблемой - могу сказать точно - здесь Вы найдете ее решение. Мы жили в разводе больше двух лет. Но для меня это была не жизнь, а каторга. Пыталась вернуть его как могла. Сама, обращалась к другим гадалкам. Но реально помочь смогла только  Елизавета! Она настоящий профессионал. Вот её номер звоните и Вам поможет +38 063 751 14 69 вайбер/ватсап

0

58

Хочу порекомендовать сильную гадалку Таисию. Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Этот  человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

59

Дeвoчки ecли у вac кaкиe пpoблeмы нe oтчaивaйтecь, вce вoзмoжнo peшить, cтoить тoлькo зaxoтeть. Вoт для вac xoчу ocтaвить oтзыв o ясновидящей Руфине, ecли у кoгo пpoблeмы в ceмьe, oнa вaм тoчнo дoлжнa пoмoчь, кaк этo cдeлaлa мнe. Обpaтилacь к нeй пo пoвoду вoзвpaтa oтнoшeний c любимым для мeня чeлoвeкoм. Двa мecяцa пpoшлo кaк мы c ним cepьeзнo пopугaлиcь, былa в чepныx cпиcкax у нeгo вeздe, и дoмa двepь oн нe oткpывaл, чтoбы пpocтo дaжe пoгoвopить. Пpичинoй ccopы, кoнeчнo жe былa "coпepницa", кoллeгa eгo пo paбoтe, кoтopaя пocтoяннo нa нeгo вeщaлacь, тoлькo вoт я нa 100% нe знaлa, oтвeчaл oн eй взaимнocтью или нeт. Одним cлoвoм cвязaтьcя c ним нe былo никaкoй вoзмoжнocти. Я зaкaзaлa у Руфины oбpяд нa вoзpaщeниe. Вы нe пoвepитe oн cpaбoтaл пpaктичecки cpaзу. Мoй любимый мнe пepвый нaпиcaл cooбщeниe и зaxoтeл пoгoвopить и вce выяcнить, и тeпepь мы c ним cнoвa вмecтe. Вoт тaк пoтoм в мaгию и нe вepь. Вот контакты Руфины звоните кому нужно +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

0

60

Делаю расклады:🔮
✔ на ближайшее будущее
✔ на отношения, на любимого, на суженого👫💑
✔ анализ отношений, любит или нет,💏
✔ что думает о вас, что планирует,💑
✔ изменяет ли партнер или нет.👧
✔ на определение совместимости пары👫
✔ на бизнес, на работу
Услуги которые я могу вам оказать:💰💵
✔Верну любимого мужчину или любимую женщину.👫
✔Заставлю полюбить вас человека в которого вы безответно влюблены.
✔Рассорю и заставлю разлюбить соперницу или соперника.👧💇
✔Помогу похудеть в относительно короткие сроки.🍟❌
✔Помогу в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.💵💲💳💰
✔Избавлю от пагубных зависимостей.🎲🃏❌
✔Снимаю колдовские и магические влияния💀
✔ на здоровье
✔ на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия💍❌
Звоните +38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажите хорошего мага или как я приворожила мужа!!!