Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажите хорошего мага или как я приворожила мужа!!!


Подскажите хорошего мага или как я приворожила мужа!!!

Сообщений 361 страница 384 из 384

1

Здравствуйте!! я сделала приворот на мужа и не жалею, он оставил меня ушел к другой, а я с ребенком одна!!! Хотела сделать пожестче, жалко его не было, что бы приполз и ноги мне лизал кобелина! Примерно так и получилось!!! НИ О ЧЕМ НЕ жалею, бегает за мной хвостиком, я для него теперь как редкий бриллиант боится меня потерять до дрожи, ревнует сильно, а мне нравится я иногда спецаильно делаю так что бы ревновал! Раньше таких чувств не было как сейчас после приворота!!! Обращалась к елене светлой, не путайте ее с другой, есть еще одна у которой сайт - это ШАРЛАТАНКА!!! Настоящая Елена Светлая только по этой почте e.svetlaja01@yandex.ru (уберите пробелы) , никаких других нет! И работа у нее совместная с рунами я прям с таким удовольствием их рисовала чувствуется как энергия бурлит внутри!! Ничего сложного и главное никаких откатов и прочего ужаса как в ритуальной магии и даже для детей руны не страшны!!! обращайтесь к елене!!! e.svetlaja01@yandex.ru

0

361

У нас была благополучная семья. Трое детей, большой дом. Пока в жизни нашего папы не появилась молодая особа. Муж стал пропадать на работе, с утра до ночи. Сначала я не обратила внимания - он часто задерживался на работе. А потом мне рассказали, что видели его с другой женщиной.Я пыталась с ним поговорить по хорошему, но после того как муж понял, что я все знаю, у него появился ко мне жуткий негатив, он придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Мы развелись. После развода с мужем прошло 10 месяцев. Все эти месяцы я сама, своими силами пыталась его вернуть. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Я обращалась к психологам и все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку, говорил, что у него сейчас другая жизнь, другая женщина и мне в этой жизни места нет. Но я все равно искала с ним встречи, настаивала, предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце марта этого года я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами, выбирала, но доверие у меня вызвала только Любовь Черноглазова. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим, чем я ожидала - муж буквально упал к моим ногам, а его отношения с другой женщиной были разорваны за 1 обряд. Иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Я очень благодарна этой женщине. Вот ее почта (lubov.chernoglazova@yandex.ru ). Она может помочь в сложных ситуациях.

0

362

Прошлый год был для меня очень тяжёлым: я почти одновременно потеряла работу и мужа. Нет, с ним ничего не случилось, он просто ушёл. Сначала я даже не поверила, что такое произошло именно со мной, я всегда доверяла ему, и мне казалось, что он вообще не интересуется другими женщинами. И вот так банально: он собирает вещи и говорит, что уходит к другой. Я испытала сначала шок, а потом какую-то звенящую пустоту, как будто меня лишили внутреннего стержня. Я настолько изменилась, что меня перестали узнавать даже близкие подруги. Где-то около месяца я не могла найти себе места, пока во мне не созрела одна мысль: нужно найти кого-то, кто поможет мне вернуть его любым способом. Сначала мысли о магии и привороте не приходили мне в голову, но чем больше я читала об этих вещах в интернете, тем больше я верила, что это правильный путь. Оставалась только одна проблема: найти настоящего и сильного мага. Оказалось, что моя племянница уже обращалась к такому человеку за помощью. От неё я узнала телефон мага Дмитрия: 89258521541. Во время разговора с ним первое, что меня поразило, - это его голос. Я поняла, что он настоящий специалист в своей области. Он взялся помочь мне и пообещал вернуть мне мужа. Прошло чуть больше полутора месяцев, и мне позвонил муж и попросил о встрече. Когда мы встретились, он сказал, что совершил ошибку, просит его простить и хочет вернуться ко мне. Я получила то, что я так хотела, и справедливость восторжествовала – мой муж снова рядом со мной, а не с какой-то другой женщиной. Огромное спасибо Дмитрию за проделанную им работу и за спасение моей семьи.

0

363

Правду говорят, что от любви до ненависти всего один шаг. Это случилось и в нашей семье. Мы скандалили с женой из-за всяких пустяков! Она, конечно тоже была далеко не ангел, пилила меня по любому поводу. Между нами было постоянно напряжение. В результате этого я стал выпивать. В итоге мы чуть не развелись из-за того, что на меня что-то нашло и я на нее поднял руку. Не пойму до сих что это было, я же ее очень люблю. В результате ссоры она ушла с ребенком из дома, я пытался ее вернуть, но у меня ничего не выходило. Я люблю ее и малыша. В отчаянии полез в сеть искать советы и нашел отзывы о Екатерине Чарадаевой и ее почту для связи ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Господи, как же я ей благодарен за свою жену! С помощью Екатерины Чарадаевой моя жена не только вернулась ко мне, но и сильно изменилась в лучшую сторону. И у нас теперь полная гармония. Моя жена не пилит меня с утра до вечера, как было раньше и как многие жены моих друзей. Не истерит по любому поводу, даже когда есть на то явная причина. Она такая спокойная, мудрая и взрослая, хотя на 10 лет младше меня. Она все знает лучше меня и всегда оказывается правой. Я очень дорожу своей женой. Я понимаю, что на нее заглядываются другие мужчины и вижу это, но как на нее не смотреть, когда она такая красавица! Но я знаю и полностью уверен, что их взгляды для нее совсем ничего не значат и не ревную ее, ведь я вижу как она сильно меня любит. Я - самый счастливый мужчина на свете и все это благодаря Екатерине Чарадаевой!

0

364

Всем здравствуйте! Хочу ка и многие тут рассказать свою историю и поблагодарить мага Ирину Елисееву ira.yeliseeva82@list.ru за помощь в сохранении нашей семьи! Я замужем уже 10 лет, у нас 2 детей. Последние 2 года шло совсем не так, как хотелось бы. В нашей семье были постоянные разлады, ссоры. Раньше жили тихо, мирно, а последнее время даже до драк доходило, про оскорбления я вообще помолчу. Появилось откуда то недоверие друг к другу. Спокойно поговорить было невозможно, на любой вопрос муж огрызался, вместо внятного ответа. Муж стал пить, а как напьется прямо демоном становился. С работой не ладилось у нас у обоих. Больше находились в поисках, чем работали. Постоянное безденежье было. Про интимную жизнь я вообще помолчу, так как ее не было вообще. Вот именно все это побудило меня найти мага, который бы нам помог. Искала в интернете, на дорогую рекламу даже не смотрела, догадывалась сколько стоят их услуги, если рекламируют самих себя. Искала мага по отзывам реальных людей, которым помогли. Из огромного количества я выбрала Ирину Елисееву и ни разу не пожалела. Как оказалась на нашу семью была сделана порча. Ирина описала человека. который ее сделал. Да я и сама думала именно на него, Ирина лишь подтвердила мои догадки. Ирина сняла порчу, поставила защиту и у нас в скором времени ощутимо все стало налаживаться: и работу мы нашли, стали деньги водиться и отношения у нас наладились. Сейчас живем хорошо и благодарим Ирину за помощь! А тот человек, который сделал нам порчу после того как Ирина сняла ее, попал в ДТП и стал инвалидом. Видно так бумеранг к нему вернулся.

0

365

Наталья Белавина написал(а):

У нас была благополучная семья. Трое детей, большой дом. Пока в жизни нашего папы не появилась молодая особа. Муж стал пропадать на работе, с утра до ночи. Сначала я не обратила внимания - он часто задерживался на работе. А потом мне рассказали, что видели его с другой женщиной.Я пыталась с ним поговорить по хорошему, но после того как муж понял, что я все знаю, у него появился ко мне жуткий негатив, он придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Мы развелись. После развода с мужем прошло 10 месяцев. Все эти месяцы я сама, своими силами пыталась его вернуть. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Я обращалась к психологам и все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку, говорил, что у него сейчас другая жизнь, другая женщина и мне в этой жизни места нет. Но я все равно искала с ним встречи, настаивала, предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце марта этого года я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами, выбирала, но доверие у меня вызвала только Любовь Черноглазова. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим, чем я ожидала - муж буквально упал к моим ногам, а его отношения с другой женщиной были разорваны за 1 обряд. Иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Я очень благодарна этой женщине. Вот ее почта (lubov.chernoglazova@yandex.ru ). Она может помочь в сложных ситуациях.

Здравствуйте! Я тоже обращалась к Любови Черноглазовой. Она начала свою работу 24 июля, а сегодня 4 августа. Муж сегодня позвонил и сказал, что собирается домой, говорит что любит меня и осознал свою ошибку. До этого я 2 года не могла его вернуть. Обращалась к многим магам и гадалкам, но все было безрезультатно. Сегодня мой самый счастливый день!

0

366

Честно говоря я не очень верила в магию. Передачи на ТВ3 про магию смотрела как развлекательные программы, пока не пришлось самой поверить. Муж ушел к другой женщине, думала вернется, но спустя год он так и не вернулся. Думала переболею, но становилось только хуже. Вот и пришлось обратиться за помощью к Виктории Лавендаль, ведь пролистав весь интернет я не нашла не одного негативного отзыва о ней, хотя я видела отзывы о ней написанные аж в 2007 году! У Виктории все получилось и она смогла мне вернуть мужа. Я очень благодарна ей за это! Очень жалею, что не обратилась к ней сразу как он ушел. Но видимо так было нужно для чего-то, наверное что-то понять и научиться ценить. Поделюсь с вами почтой Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru.

0

367

К сожалению, от этого никто не застрахован. И у меня в жизни случилось такое, муж пошел налево. Говорить о своей проблеме мне было стыдно, да и вообще я не хотела это афишировать, поэтому я молчала до тех пор, пока все стало очевидным. Стала искать человека, который бы мне помог. Скажу прямо - обращалась я к троим, но помощи я не получила. Пока я кормила мошенников, ситуация ухудшилась и муж вообще ушел к своей любовнице. Екатерину Чарадаеву и ее почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru подсказала давняя подруга. Успокоила меня говорит, ее сестра была в такой же ситуации и вот, Екатерина Чарадаева помогла. Я в этот же день написала Екатерине Чарадаевой. Она ответила мне в этот же день, посмотрела нас с мужем и согласилась мне помочь. Диагностику она провела совершенно бесплатно, сказала что за просмотр деньги не берет. Работает она по предоплате 50%, оставшуюся сумму я платила ей уже после того, как муж вернулся и я убедилась, что он бросил свою любовницу. Мне очень понравилась Екатерина Чарадаева. Она не пропадает, всегда отвечает на все вопросы, поддерживает, оказывает не только магическую помощь, но и психологическую и самое главное - она ПОМОГАЕТ!

0

368

Я полгода искала реального мага. Отдала больше ста тысяч. Наконец повезло. Она вернула моего мужчину примерно за месяц, чуть больше. Сейчас мы живем вместе. Он такой же, не изменился, как пугают некоторые. Никаких негативных последствий я не наблюдаю. С работой и деньгами все в порядке. Пишите мне, дам ее адрес: luchik8989@list.ru

0

369

Обратилась к Нане погадать на будущее. Я даже и не думала, как Нана хорошо рассказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить. Нана много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Для записи звоните+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

0

370

Муж после 15 лет брака, сказал, что не любит. Вот так. Вчера еще любил, слал сообщения, когда был в ночную смену - " Спокойной ночи, любимая моя!", а на следующий день вечером сел напротив и говорит, что хочет развод, "Не люблю тебя", говорит. Я всю голову изломала, думала что мне делать? Он разлюбил ... а я то нет! Я очень люблю его и расставаться не собираюсь. А сама металась, плохо мне было, ревела пока он на работе был, а при нем вела себя спокойно, не навязывалась и не давила, хотя внутри все разрывалось от невыносимой боли. И тут мне пришла мысль его приворожить. Стала искать в интернете магов, гадалок... много отзывов прочитала, взвешивала все "За" и "Против" и наконец решилась написать Ирине Елисеевой на почту ira.yeliseeva82@list.ru, которую нашла по отзывам. Ирина сделал расклад и говорит, что на муже есть воздействие и сделано прямо совсем недавно. Я умоляла Ирину мне помочь. Она согласилась и уже через несколько дней муж стал относиться ко мне ласково, словно не было всего этого кошмара. Про расставание вообще ничего не говорит. Каждый день, пока он на работе пишет мне смс с признанием в любви, заботится, подарки дарит. Все у нас стало даже лучше, чем раньше. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ирине Елисеевой за помощь, за то, что она сделала для меня, за то, что она вернула мне мою семью, мою любовь, мою жизнь! Ирина Елисеева - лучшая гадалка в России!

0

371

Скажу из своего опыта, что на поиск по-настоящему стоящего специалиста, который может помочь, у меня ушло около года. За это время я обошла многих и много чего навидалась и наслушалась, пытаясь нормализовать свои отношения с мужем, который был в шаге от расставания со мной. Ситуация не сдвигалась с места, пока мне не посоветовали Дмитрия – человека, который спас мой брак. Это уже потом я узнала, что он – один из самых сильных в Москве, что к нему запись за месяц, а то и за два вперёд, узнала, какие люди к нему обращаются за помощью. Это всё люди, которые имеют и деньги, и власть, но не могут решить проблемы личного характера. Я ощутила на себе его силу, соприкоснулась с тем, о чём раньше только читала. Советую его каждому, кто действительно хочет получить результат, а не гонится за дешёвыми предложениями, которыми полон интернет. Не повторяйте моих ошибок, сразу обращайтесь к серьёзному и опытному специалисту. Оставляю здесь контакт Дмитрия: 89258521541, и не прекращаю благодарить его за участие в моей судьбе.

0

372

Мы начинаем верить в потустороннее, когда не можем решить проблему привычным для нас способом. У меня было так же. Я жила вполне обычной жизнью, пока не столкнулась с ситуацией, когда у меня увели любимого. Тяжело было в это поверить, слишком близкими были наши отношения, но деваться было некуда, пришлось признать, что он больше не со мной. Головой я это понимала, но вот смириться с этим никак не хотела, поэтому и начала искать способы его вернуть. Попытки поговорить с ним ничего не дали, он только ещё больше дистанцировался от меня. Одна из моих подруг, которая увлекается эзотерикой и астрологией, подсказала мне, что нужно найти человека, который может повлиять на ситуацию и вернуть его мне. Несколько магов, к которым я обращалась, были ни о чём, пока я не нашла Дмитрия. Вот он поразил меня с первых минут общения. Во-первых, это очень точная диагностика, во-вторых, это очень глубокое знание магии, в-третьих, это его большой опыт. Я попросила его о помощи, он стал работать. Где-то через месяц с небольшим начали проявляться первые изменения. Мой возлюбленный внезапно, по собственной инициативе, вышел со мной на связь. Я сразу поняла, что у него с этой женщиной что-то начало разлаживаться. Потом он стал звонить чаще и наконец сказал, что расстался с ней и хочет возобновить наши отношения. В итоге он ко мне вернулся. Как можно сомневаться в возможностях магии, когда есть такие люди, как Дмитрий. Я с благодарностью оставляю его телефон: 89258521541 и рекомендую его, как высококлассного специалиста.

0

373

Дам адрес женщины, которая приворотом вернула мне парня. Он такой же. У нас нет никаких последствий, которыми пугают. Моя почта catya85@inbox.ru

0

374

Я случайно на сайте нашла контакты мага vk.com/id436763478, написала без особой надежды. До этого много раз обманули, ну думаю попробую еще раз, тем более диагностика бесплатная. И уже в процессе общения маг меня как заворожила, ни о чем думать не могла, только о том, что она мне поможет. Почему-то прямо уверенность была с самого начала. Она провела ритуал и я от ожидания эти дни не могла ни есть ни спать. Через 9 дней я увидела то, о чем мечтала почти год - сообщение от любимого. Потом встреча, извинения и вот мы снова вместе. Такой любви от него я не видела за все время нашего знакомства. Она прям иногда с перебором. Верьте! Есть настоящие маги! Обязательно и у вас все получится!

0

375

Я обращалась к Дмитрию. Его номер телефона +79258521541. То, что он для меня сделал, это настоящее чудо. Он помог мне в такой ситуации, в которой сама бы я не справилась никогда. Дмитрий - очень сильный медиум, таких, как он, единицы. До знакомства с ним я не встречала людей, которые бы имели такой дар и могли бы так влиять на ход событий. Этот человек сочетает в себе особые магические способности и дар ясновидения.

0

376

Приглашаем вас на наш форум МИР ТАЙН. На нашем форуме вы можете делиться своим опытом обращения к магам, гадалкам, ясновидящим..., размещать свои отзывы без регистрации. Так же вы можете получить как платную, так и бесплатную помощь от наших специалистов. Ссылка на наш форум http://worldofmystery2017.mybb.ru/

0

377

Я обращалась к Ольге Визард. Обошла уйму шарлатанов, сколько денег покидала на ветер, брала кредиты, в общем все как у многих. Мой любимый мужчина гулял, возвращался ко мне каждый раз, и снова уходил на очередной "круг". Просто сладу не было с его "кобелизмом". Но при этом я знала и чувствовала, что он меня любит. Когда написала Ольге, даже не ожидала, что она так четко увидит корень проблемы. Она сказала, что с таким человеком нужно особым методом работать, делать закрытие от женщин, а сами по себе привороты не особо и играют роль. Он может и любить, и хотеть, но назло и из чувства противоречия уходить чтобы просто быть свободным. Что уж она там сделала, точно я не могу сказать, но работала долго, больше недели. Его поведение сразу изменилось, резко пропали бабы из чатов и соцсетей, стал чаще приходить ко мне. А недавно остался насовсем, сказал, что определился и сделал свой выбор. Как же я счастлива, что мои мучения закончились! Огромная благодарность Ольге, обращайтесь к ней те кто ищет помощи и надеется только на чудо! Ее ватсапп +79278443043, эл.почта olga.vizard@gmail.com

0

378

Тамара Леманн помогла мне в очень сложной ситуации. Просто безумно ей благодарна! А ситуация моя была не связана ни с какими приворотами. Честно говоря, я и в магию не верила никогда. Только начались в жизни очень серьезные проблемы и неурядицы. Финансовые проблемы появились из ниоткуда, ограбили дом, потом мошенники развели сына на крупную сумму. Залезли всей семьей в долги. Умерли все животные, которых у нас было много: несколько кошек и собак, погибли все, кто от болезней, кто под машину попал. Одну собаку вообще очевидно отравили соседи. В общем, целый клубок проблем возник, да еще муж очень серьезно заболел. Вот тогда я и стала от отчаяния и безысходности искать хотя бы гадалку, ясновидящую, чтобы успокоиться хоть чем-то. И наткнулась на этот форум, Нити судьбы, огромное спасибо его создателям! Нашла телефон Тамары, написала ей. Она сразу определила, что на всех членах моей семьи порча, причем от тех, кто вхож в дом. От зависти, от злобы люди сотворили такое. Много дней Тамара нас чистили и лечила. Муж пошел на поправку сразу же, а вот с деньгами постепенно все выправилось. Теперь живем все спокойно, Тамара поставила защиту, на всех нас и на дом. Огромная благодарность Тамаре, кто еще не нашел "своего" мастера, очень рекомендую обращаться к ней. Телефон (ватсап) +79022888748, почта lemann.tamara@yandex.ru

0

379

Здравствуйте!!! У меня было раньше не очень хорошее отношение к магии. Поэтому я всегда думала, что не буду никаких вообще дел с этим иметь. Но мы все умные такие до тех пор, пока жизнь не набросает испытаний. Когда тебе выть хочется, и не знаешь, к кому идти уже, тогда по-другому совсем думаешь. По отзывам нашла Любовь Черноглазову lubov.chernoglazova@yandex.ru. И мне ее помощь невероятно облегчила жизнь . Все получилось, семья восстановилась. Главное, что муж прозрел, понял, что для него значит семья. Спасибо ей огромное! Я и не думала что такое возможно.

0

380

Я никогда не верил в магию и думал, наивные люди, обращаются, деньги шлют. Пока сам с этим не столкнулся. Обычно, я могу завоевать или вернуть девушку, но в этот раз ничего, что я предпринимал, не помогало. А я влюблялся все больше. Начал задумываться о привороте, а вдруг. Не буду говорить, сколько попыток было работы с магами, много. Повезло найти мастера из России, ездил лично, не дешево. Не знаю, работает ли он дистанционно. Кому нужен адрес, пишите igor.guess.80@gmail.com

0

381

Мне  помогла одна гадалка, уже просто отчаявшись я обратилась к ней. В первый день помогла дистанционно, во всех подробностях мне рассказала, как все есть на самом деле. Предсказала каких изменений ждать в ближайшее время, и отговорила меня от одного серьезного шага. Буквально открыла мне глаза на многие вещи, я теперь четко знала, как действовать дальше и что для этого нужно. Работу я свою сохранила, и семью . После этого моя жизнь изменилась, появилась легкость и чувство уверенности. Я рекомендовала своим друзьям, и оставлю здесь контактные данные ясновидящей Нели +7 962 973 89 67

0

382

Со своими проблемами я обращалась ко многим, а проблем у меня было столько, что я уже и не думала, что смогу их когда-нибудь решить. Это и проблемы в личной жизни, и на работе, и огромный негатив в семье. Я нашла своего специалиста, человека, который действительно может помочь. Его имя Дмитрий, телефон +79258521541. Он обладает очень сильным даром и в состоянии помочь в самых сложных ситуациях. В этом я убедилась на своём опыте, поэтому каждому, кто столкнулся с жизненными сложностями, могу его порекомендовать.

0

383

Я полгода искала реального мага. Отдала больше ста тысяч. Наконец повезло. Она вернула моего мужчину примерно за месяц, чуть больше. Сейчас мы живем вместе. Он такой же, не изменился, как пугают некоторые. Никаких негативных последствий я не наблюдаю. С работой и деньгами все в порядке. Пишите мне, дам ее адрес: luchik8989@list.ru

0

384

Хочу порекомендовать отличного специалиста, гадалку, целителя, которая мне просто помогла в быстрые сроки, я уже была отчаялась, моя сестра сильно заболела, врачи не могли ничего найти, я просто не знала выхода и тут мне подруга посоветовала Анжелику. Она говорит: сильная и поможет! так и произошло, после звонка Анжелике, мы начали надо мной и сестрой работать, я скинула фотки и Анжелика сказала, вечером вычитаю и сестра пойдёт на поправку, так и было. На утро ей стало гораздо лучше, даже улыбка на лице пошла, в общем не буду много рассказывать, Анжелика -  лучшая +79687039257 Viber/WhatsApp.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажите хорошего мага или как я приворожила мужа!!!