Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » О привороте "Черное венчание"

О привороте "Черное венчание"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток!

Надеюсь, мой пост не останется без внимания и поможет в сложной ситуации.
Меня зовут Елена, успешно практикую черную магию более 20 лет.
Я говорю о прошлом, настоящем и будущем. Я могу видеть, какой этап жизни Вы переживаете на данный момент, и могу рассказать Вам о потенциальном будущем, о направлении в котором Вам следует двигаться дальше, и о вариантах , которые открыты для Вас.
Цель моей работы: помочь Вам в сложившейся ситуации, вне зависимости от внешних обстоятельств.

Приворот "Черное Венчание",
это пожалуй самый сильный приворот и делается в крайнем случае, когда другого выхода нет.
В интернете его много обсуждали, выдвигая самые нелепые ритуалы за приворот Черное Венчание. Писали всяческий бред о фианитовых свечах, листьях чилибухи и прочей ерунды.
Это венчание! Но только немного наоборот, как и Черная Месса, делается это очень похоже, но немного по другому, наоборот.

Приворот Черное венчание, работает 100%, в нем нет отказов. Первые результаты приворота видны через 9 - 12 дней.

Ритуал приворота длинный и очень сложный, требуется знание всех необходимых псалмов, знание наизусть и наоборот. ритуал очень опасный, так как с такими вещами лучше не шутить и при ошибке, последствия могут быть разрушительными и фатальными. Потому, не повторяйте этот ритуал если не уверены в себе и в своих силах и не готовы к этому.

Для приворота мне понадобится:
- Ваши фото
- Имена
- Отчество родителей
- Даты рождения

По всем вопросам, Вы можете написать и позвонить мне:
Телефон 8 969 281 49 60
Почта: lena.proffi@mail.ru

http://s1.uploads.ru/vHgEr.jpg
http://s8.uploads.ru/BkJar.jpg

0

2

Есть такой маг Ворожей,очень хороший мастер,в своё время помог вернуть мужа mag.vorojei@yandex.ru

0

3

Однозначно плюс Марьяна Савина!!! Она волшебница. Вернулп мужа в семью!!! Кто ищет ее координаты maryana.slavina@mail.ru; телефон и вайбер +380996611951. Только эти координаты, остальное фейки ее

0

4

Сильный маг d.vitalevna@mail.ru, телефон(вайбер-ватсап) +380663770030. Обратилась к ней чтоб вернуть мужа, сначала не верила,но она так подробно сделала диагностику и четко,что я решилась и не пожалела. Муж вернулся и мы счастливы.

0

5

Конечно только Марьяна Славина,она самая добрая,самая сильная и самая честная.Трижды обращалась к ней уже главное,не попасть не ее фейков.Лучше в вайбер пишите ей +380996611951

0

6

Как не хорошо воровать контент у других и выдавать чужую работу за свою! Первоисточник https://inferos.ru/chernoe-venchanie/

0

7

Привет. Я вот тоже решила обратиться к магу Дарине (d.vitalevna@mail.ru). Написала на вайбер +380663770030. Она посмотрела фото, все четко описала, все мои проблемы. Почему то я сразу прониклась доверием и мы начали работу. У меня три проблемы, две из них Дарина решила полностью, над третьей еще работаем. Позде отпишусь по результату. Но тоже рекомендую ее положительно

0

8

Обратилась к Дарине +380663770030,  очень счастлива что ее нашла по отзывам. Отлично все сделала, выполнила все мои пожелания и бонусом почистила энергетику, такое состояние бодрости и лёгкости, прям летаю от счастья

0

9

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного  честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

0

10

рекомендую Анну, бесплатная точная диагностика. я попросила вернуть парня, после десятков обманов, даже не ждала результат, не настраивалась. а он пришел на второй день, после 7 месяцев полного игнора. я в шоке. она консультирует в днепропетровске и вайбер, телеграмм, ватсап по номеру +380501960345

0

11

Здрасте всем. Тоже обратилась к Ане  По Viber +38(050)197-03-45. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Благодарю за отзывы о ней, по ним нашла Ее. Вернула парня, убрала погрешности в самочувствии. Наладились отношения с подругой. Просто волшебно и всё за короткий срок. Всего 5 дней и я счастлива. Жаль раньше Ее не нашла.

0

12

Я тоже обратилась к Дарине Витальевне (+380663770030, почта d.vitalevna@mail.ru) Все супер! Классная она, добрая и энергетика такая мощная. мгновенно увидела изменения в лучшую сторону

0

13

И мне понравилась Дарина у которой ватсап +38(066)3770030 Она погадала мне, очень точно все увидела. Сейчас работаем над решением проблемы, уже вижу хорошие сдвиги

0

14

Работала с Дариной Витальевной (+380663770030, почта d.vitalevna@mail.ru) Она такая бомбезная! мощная. Мне нужно было восстановить отношения с парнем, не общались до этого 8 месяцев. Представьте мое удивление, когда через 4 дня он просто ко мне заявился с извинениями. Круто, я очень довольна!

0

15

Девчонки, я тут по отзыву написала магу в Вотсапп +380501960345, зовут Анна. Я в шоке, как она точно /все мне рассказала по ситуации. Все до мелочей и диагностика бесплатная. Недолго думая решила заказать возврат мужа, когда она сказала, что через 6 часов он мне позвонит, не поверила! Но он позвонил. Хотя почти год даже сыну не звонил. Я просто в шоке. Продолжаем работать! Отпишусь по результату

0

16

Кому нужна реальная помощь сильного мага, это к Анне Viber, WhatsApp, telegram +380501960345 Нашлп по отзывам, отзывы с 2012 года в интернете о ней❗❗❗ диагностика бесплатная❗❗❗ результат от работы получила быстрый и в полном обьеме❗❗❗ до этого тоже бегала по мошенникам

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » О привороте "Черное венчание"