Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » О привороте "Черное венчание"


О привороте "Черное венчание"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Доброго времени суток!

Надеюсь, мой пост не останется без внимания и поможет в сложной ситуации.
Меня зовут Елена, успешно практикую черную магию более 20 лет.
Я говорю о прошлом, настоящем и будущем. Я могу видеть, какой этап жизни Вы переживаете на данный момент, и могу рассказать Вам о потенциальном будущем, о направлении в котором Вам следует двигаться дальше, и о вариантах , которые открыты для Вас.
Цель моей работы: помочь Вам в сложившейся ситуации, вне зависимости от внешних обстоятельств.

Приворот "Черное Венчание",
это пожалуй самый сильный приворот и делается в крайнем случае, когда другого выхода нет.
В интернете его много обсуждали, выдвигая самые нелепые ритуалы за приворот Черное Венчание. Писали всяческий бред о фианитовых свечах, листьях чилибухи и прочей ерунды.
Это венчание! Но только немного наоборот, как и Черная Месса, делается это очень похоже, но немного по другому, наоборот.

Приворот Черное венчание, работает 100%, в нем нет отказов. Первые результаты приворота видны через 9 - 12 дней.

Ритуал приворота длинный и очень сложный, требуется знание всех необходимых псалмов, знание наизусть и наоборот. ритуал очень опасный, так как с такими вещами лучше не шутить и при ошибке, последствия могут быть разрушительными и фатальными. Потому, не повторяйте этот ритуал если не уверены в себе и в своих силах и не готовы к этому.

Для приворота мне понадобится:
- Ваши фото
- Имена
- Отчество родителей
- Даты рождения

По всем вопросам, Вы можете написать и позвонить мне:
Телефон 8 969 281 49 60
Почта: lena.proffi@mail.ru

http://s1.uploads.ru/vHgEr.jpg
http://s8.uploads.ru/BkJar.jpg

0

2

Есть такой маг Ворожей,очень хороший мастер,в своё время помог вернуть мужа mag.vorojei@yandex.ru

0

3

Однозначно плюс Марьяна Савина!!! Она волшебница. Вернулп мужа в семью!!! Кто ищет ее координаты maryana.slavina@mail.ru; телефон и вайбер +380996611951. Только эти координаты, остальное фейки ее

0

4

Сильный маг d.vitalevna@mail.ru, телефон(вайбер-ватсап) +380663770030. Обратилась к ней чтоб вернуть мужа, сначала не верила,но она так подробно сделала диагностику и четко,что я решилась и не пожалела. Муж вернулся и мы счастливы.

0

5

Конечно только Марьяна Славина,она самая добрая,самая сильная и самая честная.Трижды обращалась к ней уже главное,не попасть не ее фейков.Лучше в вайбер пишите ей +380996611951

0

6

Как не хорошо воровать контент у других и выдавать чужую работу за свою! Первоисточник https://inferos.ru/chernoe-venchanie/

0

7

Привет. Я вот тоже решила обратиться к магу Дарине (d.vitalevna@mail.ru). Написала на вайбер +380663770030. Она посмотрела фото, все четко описала, все мои проблемы. Почему то я сразу прониклась доверием и мы начали работу. У меня три проблемы, две из них Дарина решила полностью, над третьей еще работаем. Позде отпишусь по результату. Но тоже рекомендую ее положительно

0

8

Обратилась к Дарине +380663770030,  очень счастлива что ее нашла по отзывам. Отлично все сделала, выполнила все мои пожелания и бонусом почистила энергетику, такое состояние бодрости и лёгкости, прям летаю от счастья

0

9

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного  честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

0

10

рекомендую Анну, бесплатная точная диагностика. я попросила вернуть парня, после десятков обманов, даже не ждала результат, не настраивалась. а он пришел на второй день, после 7 месяцев полного игнора. я в шоке. она консультирует в днепропетровске и вайбер, телеграмм, ватсап по номеру +380501960345

0

11

Здрасте всем. Тоже обратилась к Ане  По Viber +38(050)197-03-45. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Благодарю за отзывы о ней, по ним нашла Ее. Вернула парня, убрала погрешности в самочувствии. Наладились отношения с подругой. Просто волшебно и всё за короткий срок. Всего 5 дней и я счастлива. Жаль раньше Ее не нашла.

0

12

Я тоже обратилась к Дарине Витальевне (+380663770030, почта d.vitalevna@mail.ru) Все супер! Классная она, добрая и энергетика такая мощная. мгновенно увидела изменения в лучшую сторону

0

13

И мне понравилась Дарина у которой ватсап +38(066)3770030 Она погадала мне, очень точно все увидела. Сейчас работаем над решением проблемы, уже вижу хорошие сдвиги

0

14

Работала с Дариной Витальевной (+380663770030, почта d.vitalevna@mail.ru) Она такая бомбезная! мощная. Мне нужно было восстановить отношения с парнем, не общались до этого 8 месяцев. Представьте мое удивление, когда через 4 дня он просто ко мне заявился с извинениями. Круто, я очень довольна!

0

15

Девчонки, я тут по отзыву написала магу в Вотсапп +380501960345, зовут Анна. Я в шоке, как она точно /все мне рассказала по ситуации. Все до мелочей и диагностика бесплатная. Недолго думая решила заказать возврат мужа, когда она сказала, что через 6 часов он мне позвонит, не поверила! Но он позвонил. Хотя почти год даже сыну не звонил. Я просто в шоке. Продолжаем работать! Отпишусь по результату

0

16

Кому нужна реальная помощь сильного мага, это к Анне Viber, WhatsApp, telegram +380501960345 Нашлп по отзывам, отзывы с 2012 года в интернете о ней❗❗❗ диагностика бесплатная❗❗❗ результат от работы получила быстрый и в полном обьеме❗❗❗ до этого тоже бегала по мошенникам

0

17

Невероятно сильный маг Ксения , я обращалась чтоб помогла помириться с парнем, мы в ссоре были 5,5 месяцев . Очень помогли ее ритуалы, мы вместе и наши чувства сильнее чем раньше. Контактный номер Ксении +380666199212, если кому тоже нужна помощь

0

18

Я Давно знакома с замечательным магом Ксения, ведёт личный приём в Кременчуге, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами  Вайбер и Ватсап  +380666199212. Я в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Ксения. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

0

19

Расскажу свой опыт обращения к магии. Искала приворот сильный, чтоб вернуть мужа. Обращалась ко многим, а итоге муж не вернулся, а я начала сильно болеть, диагнозы ставили очень серьёзные, хотя до этой «магии» проблем не было. В отчаянии я начала искать уже кто поможет это убрать. Нашла на этом сайте Валентину +380931035898 и мои мучения закончились. И пролечила меня, все ушло и муж вернулся в семью и на работе дали повышение. Думаю, таких совпадения не бывает. Жаль только те 150 тыс, что выбросила до этого на шарлатанов, но Бог им судья!

0

20

Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru

0

21

+380931035898 магВалентина! Очень сильная. Если нужна помощь, рекомендую. Особенно сильная в любовной магии она. И диагностика бесплатная

0

22

После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все в своей жизни устраивает и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот (это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла. Если кому нужны координаты, пишите elena.omel4enkoo@yandex.ru

0

23

Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде "ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет. Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание. Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала. Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.

0

24

Я заказывала черное венчание  у одной женщины, которая действительно творит чудеса. Не до конца верила в результат, долго сомневалась, так как это не дешёвое удовольствие, но я была готова на все, лишь бы мне заполучить невозможное. Мне для этого нужно было черное венчание. И результат долго не заставил себя ждать. Я очень счастлива. А все кто будет меня осуждать, я понимаю, но это все того стоит. Думаю многие меня понимают. Вот адрес Нины  nina_mukhina_1964@mail.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » О привороте "Черное венчание"