Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » посоветую проверенного мною мага


посоветую проверенного мною мага

Сообщений 61 страница 90 из 235

1

кто отчаялся в поисках реального специалиста, советую Милану milana050788@mail.ru
приятная в общении женщина, понимающая, открытая и позитивная. работать с ней одно удовольствие. и выслушает и совет даст,поддержит нужными словами.. вообщем очень душевная.. я у нее заказывала возврат любимого и ритуал на деньги. возврат сработал быстрее)) через 10 дней))

0

61

Девочки, пишу как и обещала, мужа мне действительно вернули, пришел через неделю сам. Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям, хотя слышать не хотел о нас. Я и не верила уже найти реальную помощь тут, в сети. На прием поехать не могла, дети...Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж, любящий и внимательный. Вот почта этой женщины, ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я. Она вернет вам мужа. Крик души.

0

62

Найти специалиста, который действительно владеет мастерством магии, по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своём опыте, когда искала человека, который мог бы вернуть мне ушедшего мужа. Я обращалась ко многим, но помог мне только один маг Дмитрий (даю его телефон: +79258521541). Он в буквальном смысле вновь привязал ко мне ушедшего мужа и сделал так, чтобы муж ушёл от любовницы. Дмитрий – это действительно маг, которого я могу посоветовать каждому, кто попал в тяжёлую жизненную ситуацию.

0

63

Я столкнулась с неверностью мужа, терять его не хотела. Решила сделать приворот. Но самой проводить подобные обряды я не решилась. В таком деле можно и навредить. Поэтому без опаски обратилась к магу Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru , так как уже знала ее по отзывам подруг. Ура, свершилось. Теперь муж только мой.

0

64

Здравствуйте, жили с мужем, все было хорошо, любовь, дети, хорошее отношение в семье, но месяц назад все как-то поменялось, он стал прям меняться на глазах. Я его перестала узнавать, да что я, даже его мама говорит что он стал себя очень странно вести и таким раньше не был. Мы с ней пришли к выводу что тут виной что-то потустороннее, ибо не может человек так во всем поменяться, даже во взгляде, за считанные дни. Пришлось искать того, кто смог бы нам помочь. Мама через знакомых нашла очень сильную ведунью, зовут ее Екатерина. Обратились мы к ней на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, выслали ей фото моего мужа. Екатерина посмотрела его и сказала, что на нем есть порча, что сделала ее женщина, которая хочет его из семьи увести. Тут я поняла, что обратились мы к ней очень вовремя и до большой беды еще не дошло. Екатерина очень нам помогла, она сняла эту порчу и поставила защиту от колдовства. Муж быстро пришел в себя и стал прежним. Мы очень благодарны Екатерине! Для нас она прямо спасение. Если вдруг появятся проблемы, то я буду обращаться только к ней, так как она уже проверенная и я уже точно знаю, что она поможет.

0

65

Я много раз обращалась к разным магам, гадалкам и экстрасенсам со своей проблемой. Время шло, но ситуация становилась еще хуже и никто не мог мне помочь, вместо помощи получала отчаяние и безнадежность в моей ситуации. Только Любовь Чуфарова смогла мне помочь и вселила уверенность в завтрашнем дне, работала со мной до полного результата. В данный момент я по настоящему счастлива и любима. Любовь Чуфарова сделала то, о чем я мечтала многие годы - помогла мне создать семью с человеком, которого я безумно люблю уже много лет. Точно знаю, что без Любови Чуфаровой у меня даже бы отношений с ним не было, не то что семьи. А Любовь Чуфарова сотворила величайшее чудо и это факт! Еще раз говорю огромное спасибо Любови Чуфаровой и делюсь с вами ее контактами chufarova.lyubov@yandex.ru

0

66

Здравствуйте нашла хорошую ясновидящую, которая помогла когда мне было очень плохо, рассказала все о будущем, что меня ждет. Я очень осталась довольна результатом, потому что все сбылось так как она предсказала. Галина - настоявший профессионал и магиня, я ее всем советую и рекомендую. Обращайтесь по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.

0

67

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная вайбер/ ватсап +380638055486

0

68

У меня были вопросы касательно отношений с моим парнем. Обращалась к Екатерине Чижевской. Она все четко разложила по полочкам и прояснила ситуацию, провела обряд и вскоре у меня все наладилось. Никаких лишних услуг мне она не навязывала. Проверенная женщина! Буду обращаться только к Екатерине Чижевской и вам советую! Вот почта на которую я к ней обращалась chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru

0

69

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв. В сложной ситуации обратилась к Любови Черноглазовой - lubov.chernoglazova@yandex.ru . Не очень верила что все получится, обратилась больше от безысходности наверно. Она сказала что на все про все уйдет времени от сегодня до результата - до трех недель. Я начала считать денечки. Первую неделю ничего не происходило вообще. Мозг Любе я выносила каждодневно!) Что да почему, ничего не происходит... Она меня успокаивала. Просила подождать. Утверждала что все получится. Спустя 2 недели все получилось!) Я довольна. Спасибо, Любочка!)

0

70

Тоже хочу сказать спасибо за совет тем людям, которые писали про Людмилу Мориц. Муж работает в автопарке. Жил спокойно до определенного времени. В последние годы так озлобился, всем мы не устраиваем с ребенком его. Хотя за 20 лет ни разу денег не попросили, ни о чем его не просили. Вырастила сына сама, без его денег, так как свекровь не разрешала давать деньги в семью. Жил за счет меня, пришел в готовое жилье. Никогда не думал он о том, что сын может в чем-то нуждаться. С некоторых пор стал так шипеть и открыто говорить, что уже старая, никому не нужная. Слово сказать не дает! Кто-то скажет то же самое — это самый лучший человек, а жена скажет или сын — "Вы — сволочи!". Приезжаю один раз — одна у него в постели, да еще орет на меня, что меня Бог накажет, за то, что помешала им. Второй раз — уже другая. В общем, поехали мозги у мужа. Вот надо ему и все! Ничего больше не понимает и не воспринимает! А в парке бабы все распущенные, им все равно с кем в постель. Одна призналась, что высоконравственной дружбой занимаются в постели. Нам, женам, это не понять. Вот поэтому пришлось обратиться к магу за помощью. В любом случае, кашу маслом не испортишь. Терять уже нечего! Написала Людмиле Мориц на почту ludmila.moritz@yandex.ru, выслала наши с мужем фото. Людмила ответила быстро, в этот же день, описала нашу проблему и согласилась нам помочь. Через несколько дней мужа словно подменили. Такого отношения к себе я никогда не видела, столько заботы и внимания. Даже деньги стал все отдавать мне, представляете! Это чудо какое-то! Сейчас вспоминаю все наши прожитые годы и жалею что раньше к магу не обратилась.

0

71

ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Я ОТДАМ ЛИЛЕ!!!!
Человек с сверхъестественными способностями , видит прошлое и будущее!!!
Занимается обрядами и чистками.
Мне смогла помочь в семейной проблеме.Если я сейчас буду писать подробности, это будет долго очень.
Я скажу коротко , она смогла восстановить семью, помирить нас мужем,там где я думала что уже невозможно.
Полностью убрала соперницу и поставила защиту.
Так что кому надо, я оставлю ее вайбер и ватсап +380638055486

0

72

Здравствуйте. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалке Анжелики. Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%, так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье и уже есть свои положительные результаты. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +79687039257 Viber/WhatsApp.

0

73

Обращалась к мастеру, возвращала мужа, она очень многим помогла из моих знакомых и мне тоже, советую ее смело вот ее ватсап, телеграмм 89911371128

0

74

Моя история началась чуть меньше года назад. Мой муж, с которым на тот момент мы были в браке уже 10 лет, бросил меня с дочерью-школьницей и ушёл к другой женщине. Как я его не умоляла вернуться – всё было без толку. Я стала искать помощи у магов, обращалась к трём разным – никто помочь не смог. Уже практически отчаявшись, я прочитала в интернете о маге Дмитрие из Москвы. О нём писала женщина, которая была в схожей ситуации, что и я. Она писала, что Дмитрий ей помог. Был там и номер телефона. Я ему позвонила и с первых слов разговора поняла, что это действительно знающий специалист. Как выяснилось позже, очень известный в Москве практик. Выслушав мою историю и посмотрев отправленные мной фотографии, он согласился мне помочь. В результате его работы, ему удалось вернуть мне ушедшего мужа и разорвать его связь с любовницей. А как радовалась возврату папы наша дочь! Я оставляю здесь телефон Дмитрия: 89258521541. Этот человек действительно умеет творить чудеса!

0

75

Я тоже обращалась к МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ +7 965 219 81 19 ватсап/вайбер. Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к ясновидящей Маргарите я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем с помощью обряда. Так что вдруг вам нужна помощь, пишите или звоните Маргарите, она точно поможет.

0

76

Я обращалась к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru по совету знакомой, так как у меня были большие проблемы в семье. Любовь черноглазова сделала диагностику и сказала, что муж мой гулящий, что нам сделали порчу, а на муже моем есть приворот, который был сделан очень давно и неграмотно, поэтому он гуляет и не может определиться что ему надо и кто именно ему нужен. Сказала, что надо нас чистить и проводить какой-то ритуал. Я конечно же согласилась, так как слышала о ней много и все только очень хорошее, что она очень сильно и быстро помогает. В первые дни чистки я очень плохо себя чувствовала, у меня как будто низ живота разрывался. Любовь Черноглазова сказала, что так порча выходит, что так должно быть. И правда через три дня как будто все рукой сняло. Потом появилось чувство окрыленности, как будто камень с плеч упал, дышать стало легче. Где то через недели две у нас в семье все изменилось, отношения с мужем наладились, любовь появилась, было такое чувство, что у нас все началось заново, все отношения, чувства нежные, страстная постель)))) Трудно описать то чувство благодарности, которое я испытываю к этой удивительной женщине, просто слов не хватит все описать. Люди, Любовь Черноглазова - настоящая добрая волшебница, я ее всем рекомендую!

0

77

Говорят, любовь — чувство, которое движет миром. Однако она может причинить много горя в случае, если любимый человек не отвечает взаимностью. По этой причине многие обращаются к магии, чтобы добиться внимания любимого человека, только не все вот понимают, что быстрых приворотов, которые за 3 дня срабатывают - просто не бывает. Такие привороты могут только шарлатаны обещать. Я ровно год бегала по магам и искала того, кто бы смог приворот сделать. Все так красиво говорили, но сами понимаете ничего и не было. Я даже машину свою продала чтобы им платить. Но Бог им всем судья. Главное что мои поиски увенчались успехом и я все же смогла найти настоящего мага, который на самом деле мне помог. Да, не так быстро как обещали мне до этого шарлатаны, где то около месяца пришлось ждать результат, но мои ожидания того стоили, поверьте! Зовут этого мага Людмила Милославская. Обращалась я к ней на почту miloslavskaya.lyudmila@yandex.ru. Она всегда была со мной на связи, давала много советов как мне себя вести и что делать. Не было такого, чтобы она хоть раз на сообщение не ответила или дополнительные ритуалы навязывала. Платила я ей два раза. Половину суммы до работы и вторую часть после результата. Вот так работают настоящие маги!

0

78

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице .А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер,ватсап)

0

79

Хочу написать свой отзыв о гадалке Галине. Я очень благодарна за те беседы, в которых ясновидящая прояснила мою ситуацию и дала надежду, которая оказалась не напрасной. Теперь я вышла замуж и счастлива в браке. Все потому, что она пояснила мне мой индивидуальный секрет успеха. Сложность была только в том, чтобы поменять старые убеждения на новые. Пробуйте. Успеха всем. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

80

Здравствуйте! ХОЧУ И Я ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОТЗЫВОМ О БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЕ!
Обратиться к ней за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше. Каяну просто по случайности нашла в интернете по отзывам и написала ей. ОНА ПОМОГЛА МНЕ понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем. Сначала сеанса она точно рассказала как именно у нас складываются отношения. После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону. Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, которая помогла мне!
Звоните и Вам поможет, вот её телефоны +38 096 265 35 86 и +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp

0

81

Я тоже хотела бы выразить благодарность человеку, магу и специалисту, которая вернула мне мужа. Это – ведьма Виктория Лавендаль. В разводе мы были около года. Инициатором был он. Ушел, потому что полюбил, как он сказал другую. В принципе, к ней и ушел. Я видела их в городе, пересекались у старых знакомых... в общем, только я знаю, что пережила за этот год. Честно пыталась завязать новые отношения, толкалась на сайте знакомств, встречалась.... Но чем больше было встреч, тем больше я приходила к выводу, что люблю и хочу только бывшего мужа. Поговорила со знакомыми, никто ли не знает проверенного мага, так, чтобы обращалась сама и была довольна результатом. Мне хотелось, чтобы моей проблемой занялся проверенный специалист. Таким образом перепало мне несколько адресов. Со всеми списалась, но выбрала ведьму Викторию Лавендаль. Уже через 2 недели, после её работы, появился первый результат.... А, дальше – больше!))) В настоящий момент, пока я пишу отзыв мы уже вместе.. Он вернулся... Несколько раз звонила его подруга, мне конечно было интересно услышать весь разговор, но бегать и подслушивать, как собачке не хотелось я только услышала, когда муж на повышенных тонах и раздраженно сказал ей – Всё кончено, не звони!.. Этого мне было достаточно. Я счастлива)).. Что я могу посоветовать, после всего, что прошла сама – боритесь за своё счастье любыми методами. Кому нужно, почта Виктории обращайтесь по этому адресу- viktoria.lawendal@yandex.ru!

0

82

Муж мне изменил, для меня это была ужасная трагедия! Я не знала что мне делать, время от времени я уже хотела покончить жизнь самоубийством. Я испробовала все, я умоляла, просила, унижалась перед ним чтобы он только остался со мной! Я его сильно люблю и готова была сделать все за ради нашей семьи, но увы нечего не получалось, (после 8 лет совместной жизни это был КОНЕЦ (по крайней мере я так думала) он был сам не свой как будто его заменили. После много времени мучений я уже не могла, я пошла к свекрови стоя на коленях, я ее умоляла чтобы может хоть она мне в чем-то помогла, мне уже не было к кому обратится... и она мне посоветовала очень хорошего человека мага Любовь Чуфарову, которая действительно мне помогла!!! И жизнь моя как будто началась заново, ведь ко мне вернулся мой любимый муж, а главное что мы теперь опять полноценная семья. Большое ей спасибо, вот ее емайл chufarova.lyubov@yandex.ru.

0

83

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380638055486 ватсап /вайбер

0

84

Хочу выразить огромное спасибо магу Людмиле! Без ее помощи не знаю чтобы делала! Изначально конечно был страх что ничего не получится, но на деле все прошло успешно (заказывала отворот супруга от любовницы). Ситуация начала меняться в лучшую сторону уже через неделю. В итоге муж окончательно расстался со своей любовницей, после работы сразу домой, стало больше взаимопонимания в семье, больше общения! Результатом очень довольна, огромная благодарность Людмиле! Вот почта Людмилы ljudmila.luda@yandex.ru

0

85

Два года назад хотела вернуть мужа, искала гадалку которая смогла бы это сделать быстро и без каких-либо последствий. Екатерину порекомендовала подруга, которая  ранее сама обращалась к ней по деликатному делу. Что порадовало — это никаких лишних слов, никакой пыли в глаза, все только по делу и четко. Однако, при этом Екатерина очень приятный собеседник, отзывчивый и душевный человек, с ней очень хорошо общаться. Муж вернулся через 2-3 недели. Также Екатерина поставила защиту на нашу семью — прошло уже 2 года, еще не разу не поругались. Обращалась я к Екатерине вот на эту почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

86

Денег на шарлатанов потратила немерено, пока нашла реального мага. Мой парень вернулся, просил прощения, сейчас бегает за мной, проходу не дает! Даже не ожидала, что такое бывает. Пишите, дам ее адрес mashusik95@list.ru

0

87

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На  муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 ватсап вайбер).

0

88

Я искала человека,владеющего магией очень долго. Потратила денег ещё больше. Могу сказать по собственному опыту, когда долго ищешь, перестаёшь верить всем. Поэтому никому не нужно верить, искать своими усилиями. В интернете магов очень мало. Я никого не советую. Если нужна помощь, что бы определить настоящий мастер или шарлатан, пишите ей на ватсап, она  поможет 89911371128

0

89

Привет девочки, если кому нужно вернуть мужа или любимого, у кого есть серьезные семейные проблемы обращайтесь к Марии Ивановне, приезжайте или позвоните -  она вам поможет. Знала бы ее раньше, думаю все бы было по другому. Потрясающая гадалка, гадает так что ни кто устоять не может. Мне он очень быстро помогла. Семья сейчас вся в сборе и это главное. Оставляю ее номер, хотя тут на форуме полно ее контактов, номер телефона +380508550990

0

90

Я искала человека,владеющего магией очень долго. Потратила денег ещё больше. Могу сказать по собственному опыту, когда долго ищешь, перестаёшь верить всем. Поэтому никому не нужно верить, искать своими усилиями. В интернете магов очень мало. Но если нужна настоящая магическая  помощь, то она поможет 89167219856

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » посоветую проверенного мною мага