Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » посоветую проверенного мною мага


посоветую проверенного мною мага

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

кто отчаялся в поисках реального специалиста, советую Милану milana050788@mail.ru
приятная в общении женщина, понимающая, открытая и позитивная. работать с ней одно удовольствие. и выслушает и совет даст,поддержит нужными словами.. вообщем очень душевная.. я у нее заказывала возврат любимого и ритуал на деньги. возврат сработал быстрее)) через 10 дней))

0

2

Доброго времени суток всем кому не спится так как и мне))) Обитаю на подобных форумах уже больше года. В моей жизни случилась большая беда, и выхода я сама не могла найти. После очередной ссоры мой любимый собрал вещи и уехал к себе в город. Я всё ждала что одумается и вернется, но от общих знакомых узнала что у него другая появилась и они помолвлены. И это всё за каких то два месяца! Моему горю не было предела, ведь я люблю этого человека всей душой и жизни без него не представляю. Единственнй выход который я видела - это помощь колдуньи, колдуна. Решила обратится к одной известной и очень сильной женщине - vedma-lawalar@yandex.ru. Она меня приняла, и помогла. Если бы не эта женщина, я не знаю как бы я жила, ведь он моё всё... Благодаря этой женщине он вернулся ко мне уже через две недели! Вчера подали в ЗАГС заявление, расписываемся)))) Девочки, миленькие! Не хвастовства ради пишу этот отзыв! Пишу всем тем кто ищет и ещё не нашел, как когда то искала я пока не нашла эту чудесную женщину, она волшебница. Пишите её адрес, она делает просто невозможное vedma-lawalar@yandex.ru

0

3

Могу порекомендовать хорошего мага. То что со мной произошло некоторое время назад, и врагу не пожелаешь, я вся измучилась, от меня ушел муж, оставив меня с ребенком, после его ухода я потеряла работу, но пока были деньги , которые мы накопили и часть наследства. Те эмоции которые я пережила, невозможно просто так описать. мне хотелось умереть. я жила лишь мыслями о том как вернуть мужа, день и ночь я просто лежала и рыдала, хотя понимала что мне нужно жить ради ребенка. я похудела до неузнаваемости, пыталась заглушить алкоголем ту боль, которую испытывала! я почти ни чего не чувствовала...я просто существовала. Далее я решила попробовать вернуть его обратившись к магам, но мне долгое время не везло, из меня шарлатаны вытрясли все последние деньги и отняли последнюю надежду. После всех походов по магам -шарлатанам я начала искать человека по знакомым, так мне дали контакт женщины, помогла многим моим знакомым, работает на расстоянии по фото, но результаты есть у всех. И только после ее работы, спустя некоторое время, ко мне вернулся муж, попросил прощения даже и мне вновь захотелось жить. Хорошо, что за это время не пострадал ребенок, хотя некоторое время он была в интернате из-за того, что я начинала пить. Если кому нужна помощь, готова дать эл.почту этой женщины. моя почта alleta.30@mail.ru

0

4

Мне помогла маг 89094093470 вернуть мужа всем советую и всегда у нее результат

0

5

Отличный способ приворота http://manoiloksana.ru/privorot-na-lyubov/ . Здесь целитель делится своими секретами, не скрывает ничего. Не поверите, но делала приворот на одного мужчину, который вымотал мне все нервы- но любовь, как известно- зла, а бабы- дуры становятся прям, как вспомню себя, аж страшно. И что на меня нашло?! После приворота, у нас вроде стало клеиться все, но что-то изменилось во мне, я стала видеть РЕАЛЬНОЕ отношение, и поняла, что будущее, которое меня ждет с этим мужчиной- это одни мучения, ложь, постоянные недомолвки.
И тут случилось реальное чудо! Поехала к подруге на юг и встретила здесь мужчину своей мечты! Я грезила именно такими отношениями, но не знала, что так бывает! Реально нигде и не у кого такого не видела! Вот так у меня приворот сработал, а те отношения как страшный сон вспоминаю. Как хорошо, что они закончились. Даже страшно подумать, что было бы дальше.

0

6

Здравствуйте, по отзывам в интернете я обратилась к Дарине Витальевне d.vitalevna@mail.ru (+380663770030). Очень впечатлила Ее диагностика и то что за адиагностику она не взяла оплату. Ритуал для меня повела тоже очень качественно. Восстановилась моя семья, перестали беспокоить головные боли совсем и сыночка молитвами почистила, намного меньше стал заикаться. Так что я ни на минуту не засомневалась в Ее способностях. Очень сильный маг и всем рекомендую

0

7

Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

8

--девочки мне помогла финалистка  битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и  обратилась  mshveide@yandex.ru

0

9

Могу подсказать контакты проверенной колдуньи, которая реально практикует, я у нее заказывала приворот сама. Мне ее посоветовали на одном женском форуме как проверенного и сильного практика. И я это теперь могу подтвердить, так как результатами ее приворотных обрядов осталась очень довольна. Ее приворот дал шикарные результаты, свершилось то, о чем я и мечтать боялась)) Да, она берет предоплату и часть оплаты берет уже по результатам, но я также была готова заплатить вперед, но лишь бы проверенному магу. Когда у меня пошли результаты, я у нее еще заказывала защиты и до сих пор держу ее контакт на случай, если нужна магическая работа. Её зовут Астахова Анна Андреевна, это её почта madam.annaastahowa@yandex.ru Буду рада если кому-то как и мне поможет

0

10

Не натыкайтесь на обманщиков!Пишите на эту почту: zdorovaya.strana@bk.ru Там можно получить любую помощь очень сильного мага.Он очень быстро решает любые вопросы.ДОРОГО!Но гарантированное решение вопросов

0

11

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru 

0

12

Самый сильный маг однозначно Анна +30507383988. Вернула мужа

0

13

Здорово что есть такие форумы и сайты, где можно написать и обсудить то о чем даже с близкой подругой не поговоришь. Моя история покажется кому то банальной, а кто то осудит и не поймет. Вышла замуж я в 19 лет, я думала что все понимаю, что четко знаю чего хочу, и он моя любовь на всегда. В 24 я поняла что не хочу быть с ним, мне казалось что могу добиться большего, и хотела другой и новой жизни. Девушки, пишу, и аж пальцы дрожат... В 27 вышла второй раз замуж, муж мой оказался прекрасным человеком, красив, подтянут, и очень хорошо относиться, отлично зарабатывает, я поняла что это то что нужно для жизни для семьи и любви, и быстренько вышла замуж. В первый год совместной жизни я поняла что ничего не чувствую к этому человеку. Я пыталась его полюбить, так как на самом деле достоинств у него много. Но каждую ночь я ложилась спать, и закрывая глаза я видела свою первую и как оказалось единственную любовь - бывшего мужа. Когда жизнь без него стала не выносима, я решила твердо - верну его во что бы то не стало. Я разузнала у знакомых, он был уже женат, родилась дочь. Я понимала что опоздала. Перечитав много форумов, отзывов и статьей, я обратилась за помощью к колдунье iodientsova@mail.ru Я её просто попросила очень о помощи, написала все как есть. Она не много подумав согласилась помочь. Как она взяла фото наши, спустя неделю он позвонил (САМ!!!), ещё через две с малым недели у нас была встреча, и с тех пор жизнь моя перевернулась!))) 14 февраля прошлого года у нас была свадьба, опять, и теперь уже навсегда! Дочку его берем на выходные. Он меня простил за все, у нас отношения с ним как тогда, как в юности, страстные и трепетные!)) Я благодарю iodientsova@mail.ru  она великий Маг! До этого мне двое просто отказали, а она не осудила, поняла и помогла. Она нам, колдунья эта защиту поставила на брак наш. Счастливы мы вместе)) Не упускайте любовь, боритесь, добивайтесь, будьте счастливы!

0

14

Отличная ведьма вернула жену у нас второй медовый месяц madam.annaastahowa@yandex.ru

0

15

СЕГОДНЯ ПРОВЕРИЛА И РАССКРЫЛА ШАЙКУ ШАРЛОТАНОВ 89508476158 (+79508476158) Алена, 89612943451 (+79612943451) Элена, 89094093470 (+79094083470) Елена - Это все один и тот же человек, с разными Акками. Ещё и создатель форума woman.ru и ветви там Маг или Шартатан. Сама пишет отзывы хвалебные себе, все негативные стирает. Будьте ОСТОРОЖны! Меняет телефоны номера. Уже 11 человек обмахнутых ею!
(Посмотрите на все фото в Вайбере - почта указана на них одна и тебе) ОБМАНУЛА СОТНИ ЛЮДЕЙ, НЕ БУДЬТЕ СЛЕДУЮЩИМ!

0

16

Гадалка  Приворот  Узнать свое будущее. Снятие порчи  Приворот по фото. Избавиться от болезни. Помощь ясновидящей Магическая помощь Потомственный маг Рогов rogov0770@gmail.com
  гадает ясновидит  с большим опытом в сфере магии готов приложить все свои силы, что бы вам помочь, если Вы оказались в сложной жизненной ситуации. - Проведет обряд по приворотам любимых; вернет любимых, мужа/жену в семью, воссоединит семью; - Поможет в устранении соперницы/ка; - Снимет печать одиночества, венец безбрачия; - Поможет в снятии сглаза, порчи и другого негатива; - Избавит от недугов; - Магия прибыли, удачи и успеха; - Изготовит любой амулет, талисман; - И другая магическая помощь. Работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии. Я с ним общалась по этому адресу (почта)- rogov0770@gmail.com
телефон: +380637600722 

0

17

Девочки, не отчаивайтесь! Ищите мага через знакомых, все обязательно получится! Я искала почти год. Денег потрачено уйма. Но мне повезло, я нашла женщину, которая мне вернула моего парня. Моя почта dashuta_n@list.ru

0

18

Хочу поделиться своей историей, так как сама долгое время искала мага и попадала на шарлатанов. Через знакомых найти мага не получилось. Искала на сайтах, но в итоге мне повезло, на форуме я нашла отзывы про А.С. +380978747687 ее номер. У меня было две проблемы, семейная и материальная. И обе проблемы маг решила на 100%. Не бойтесь  магии, если вам нужна помощь, главное, выбрать правильного специалиста. Удачи всем!

0

19

Меня тоже обманула эта Элен 89094093470 , сразу сомневалась ещё, когда с армянским акцентом просила 1500 за диагностику, типа  клиентов много, со стороны не берет никого, новых после оплаты. Что ее задолбали уже, все хотят ее помощи. по итогу я заплатила за диагностику на номер телефон и тут же была заблокирована. Вот такой конченный  маг эта Элен - и говор у неё странный, через каждое слово - слушай сюда. Как я могла так дать себя развести?!

0

20

Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
Мой э-меил: tatyanka0909@bk.ru

0

21

Мне очень помогла АЛЕНУШКА 8 950 847 61 58
Очень хорошая и чуткая🌷 женщина,всегда поможет,всегда на связи и всегда даст совет!!
Обращался по вопросу личному,возврату МУЖА В СЕМЬЮ И ПОЛУЧИЛА ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!
В результате ее сильных обрядов семья восстановлена!! Я безумно счастлива что обратилася к этой сильнейшей женщине!!
Низкий поклон ей за помощь!!
ЧЕЛОВЕК С СИЛОЙ И ДАРОМ!!💐💐💐🌷🌷🌷таких людей в наше время очень мало,в чем я лично убедилася при поиске мага!! ВСЕМ ДОБРА!!

0

22

Евгения Гл написал(а):

Меня тоже обманула эта Элен 89094093470 , сразу сомневалась ещё, когда с армянским акцентом просила 1500 за диагностику, типа  клиентов много, со стороны не берет никого, новых после оплаты. Что ее задолбали уже, все хотят ее помощи. по итогу я заплатила за диагностику на номер телефон и тут же была заблокирована. Вот такой конченный  маг эта Элен - и говор у неё странный, через каждое слово - слушай сюда. Как я могла так дать себя развести?!

Еще что нибудь сбреши

0

23

Вот мы и доверяем проверенным Мастерам!! Мне помогла Мастер 8 909 409 3470
Очень сильно помогла,ритуалы сильные,много авторских ритуалов,обращение к богам Темного Пантеона,грамотная диагностикa на Рунах и Таро ,советовала ее своей  подруге,подруга довольна!!
Ищите грамотных Мастеров в МАГИИ!!И будьте счастливы!!🌹🌹🌹
А КЛЕВЕТУ ПИШУТ ТОЛЬКО ТЕ КТО НОЛЬ В МАГИИ И В ЖИЗНИ!! ПРОВЕРЕННО!!http://forumupload.ru/uploads/000a/9c/3f/368/t576647.webp
ПРОВЕРЕННО !!

Отредактировано Алефтина2322 (2021-06-17 16:50:35)

0

24

После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все в своей жизни устраивает и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот (это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла. Если кому нужны координаты, пишите elena.omel4enkoo@yandex.ru

0

25

Три месяца назад мое семейное счастье рухнуло. Супруг бросил меня ради своей любовницы.
Первые дни я плакала, но потом решила что-то делать. Стала задумываться - ведь у нас с ним было все хорошо, почему вдруг так резко поменялось его отношение ко мне?
Я начала искать советов на женских форумах и нашла очень хорошие отзывы о Людмиле Мориц и написала ей сразу же. Людмила Мориц оценила мою ситуацию и увидела, что моего мужа просто приворожили. Затем она провела обряд отворота и отваживания разлучницы, и поставила защиту на наш семейный союз. Вся работа Людмилы, до полноценного результата длилась чуть больше 2 недель. Я очень благодарна Людмиле Мориц за оказанную помощь и всем советую этого мага. ludmila.moritz@yandex.ru

0

26

Всем привет! Хочу и я рассказать свою историю и поделиться своим опытом. Я замужем второй раз, живем мы с мужем уже 17 лет. Но в начале года в соц.сетях стала общаться со своим первым мужем. Сначала это было безобидное общение, рассказывали друг другу о прожитой жизни, потом началось общение по телефону, встречи, любовь-морковь и вскоре поняли что жить друг без друга мы не можем. Любовь просто захлестнула с новой силой. Я уже и забыла что значит так любить и быть на столько любимой. Решили что нужно все рассказать своим семьям и снова быть вместе. После того, как он рассказал все своей жене через очень короткое время он охладел ко мне, начал говорить о том, что все не правильно, перестал сам звонить и писать сообщения, да и на мои отвечал через раз и то очень холодно и резко. Потом около своего дома ( живу я в своем доме ) я обнаружила подклад - три кусочка белой ткани с воском по середине и в них было что-то завернуто. Рассматривать я не стала. Испугалась. После этого в нашей семье начались проблемы одна за другой, началось безденежье - то деньги потеряем, то на работе за что-то накажут и лишаемся премии. Потом начались болезни у всех в нашей семье. Не успеваем оклематься от одной, так сразу болеем чем-то другим. Я стала искать магов в нашем городе и пригороде. Посетила по нескольку раз, как они просили каждую, отвезла кучу денег, но ничего нам не помогало, все становилось только хуже. Тогда я стала искать магов по интернету. Очень тщательно перечитывала всю информацию о каждом и выбрала из всех Любовь Черноглазову. У меня почему-то сразу душа к ней потянулась и возникло чувство, что вот именно этот человек поможет. Написала ей на почту, которая была указана в отзывах lubov.chernoglazova@yandex.ru. Любовь ответила в этот же день, попросила прислать ей фото. Любовь сказала, что нам сделано на смерть, сказала кто это сделал, но я и так догадывалась, что это жена моего Валеры. Сказала что на Валере тоже есть воздействие и что его жена периодически это подделывала на протяжении всей их совместной жизни, так как всегда знала что он меня любит. Любовь Черноглазова все сняла с нас и никаких новых болезней не стало и все у нас наладилось. Так же она сняла все и Валеры, после этого он развелся с женой и сейчас говорит, что вообще не понимал как он с ней жил столько лет, что на нее он посмотрел совсем другими глазами и что она ему очень неприятна. Наше общение с ним возобновилось и сейчас у нас все хорошо. Хочу сказать спасибо Любови Черноглазовой за все, что она для нас сделала! Советую ее всем, кто сейчас нуждается в помощи! Этот человек вас точно не обманет и обязательно поможет! В этом я убедилась на своем опыте.

0

27

Давно было любопытно, что ждёт меня в будущем, но гадать никогда не решалась. Однако жизнь заставила прибегнуть к магии сама. Начала замечать, что муж ко мне охладел, стал прятать телефон, какие-то командировки стали появлятся, деньги куда-то улетают. Добрые люди рассказали про Алину +7999229377, что она и мужа вернуть может и от соперницы избавит, порчу снимает, гадает и прочее. Я написала Алине в ватсапе, она рассказала мне все как есть у меня, я была конечно в шоке, когда она рассказывала,потому что все правда, как есть сейчас. Мы провели тогда необходимые обряды, все подробно, доступно и мужа как подменили, мы будто вернулись в начало отношений, любовь, романтика, подарки. Спасибо огромное Алине за помощь.

0

28

Знаю одну ведунью берет недешево, но помогает, уже многие мои знакомые обращались к ней и все нормально она очень сильная. Ее звать Виктория 89911371128

0

29

Здравствуйте. Мне очень помогла маг Любовь Черноглазова. У меня была серьезная ситуация, муж собрался уходить к любовнице, с которой до этого встречался уже 7 лет. И наконец настало то время, когда он начал собирать чемоданы чтобы уйти от меня окончательно. Я была в панике, искала мага, напарывалась на кучу шарлатанов и все было тщетно. В порыве отчаяния я решила написать последнему магу, и этим магом оказалась Любовь Черноглазова. Огромная ей благодарность, к любовнице муж так и не ушел и окончательно порвал с ней и живет теперь спокойно в семье, а у нас наступил настоящий медовый месяц. Вот ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru ; vk.com/id436763478

0

30

Обратитесь к Ведунье Виктории она обязательно вам поможет, как и мне в своё время, вот ее ватсап 89911371128

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » посоветую проверенного мною мага