Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » посоветую проверенного мною мага


посоветую проверенного мною мага

Сообщений 31 страница 60 из 235

1

кто отчаялся в поисках реального специалиста, советую Милану milana050788@mail.ru
приятная в общении женщина, понимающая, открытая и позитивная. работать с ней одно удовольствие. и выслушает и совет даст,поддержит нужными словами.. вообщем очень душевная.. я у нее заказывала возврат любимого и ритуал на деньги. возврат сработал быстрее)) через 10 дней))

0

31

Я обращалась к потомственной ясновидящей Алине +7999229377 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, что сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Алине и вам поможет

0

32

Мне очень сильно помогла Людмила Мориц (ludmila.moritz@yandex.ru), ситуацию описывать не буду, могу только сказать что ее привороты действительно работают!

0

33

Здравствуйте! Хочу рассказать историю о себе. Прожили с мужем двадцать лет, познакомились еще в студенческие годы, возникла очень сильная симпатия между нами, которая привела к нашему замужеству. Через пол года тогда мы сразу сыграли свадьбу, начинали жить по съемным квартирам, в общем что говориться с ложки и вилки. Потом уже позже нам удалось подняться, организовали свой личный бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили вроде казалось душа в душу. Наша небольшая фирма переросла в довольно большую компанию. Купили уже и загородный коттедж, в общем добились в жизни чего хотели. Но год назад моего друга по жизни как будто подменили, стал раздражительным, психованным, даже жадным каким-то, постоянно прятал телефон, стал не ночевать по несколько суток, (говорил что якобы командировка). Вначале я не о чем вообще не задумывалась, я верила, думала возможно просто проблемы на работе, устает. Но однажды муж приехал домой рано, стал принимать ванну и оставил свой телефон на столе, пришла смс-ка, «Милый, я готова, встретимся через час». Я сразу поняла что к чему. Тут и прояснилась причина его командировок, но на мои упреки про любовницу муж только отмахивался. Подруга, у которой тоже когда-то были семейные измены, рассказала, что в свое время обращалась за помощью к Любови Черноглазовой и она ей помогла, мне она тоже посоветовала обратиться к ней и дала мне ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Несколько раз все взвесив я решилась написать магу. Любовь Черноглазова ответила мне в этот же день, сделала просмотр моей ситуации и согласилась мне помочь. Работа ее длилась не долго и уже через неделю я увидела изменения в поведении мужа. Муж стал делать мне комплименты. Этого я не видела и не слышала от него уже много лет. Меня это приятно удивило. Телефон у него теперь всегда лежит на видном месте, а значит скрывать ему от меня теперь нечего. У него появилось много свободного времени и все это время он проводит со мной. Мы стали ходить по ресторанам и на экскурсии. Такое ощущение, что он боится меня потерять. Короче говоря результатами я очень довольна, поэтому рекомендую Любовь Черноглазову всем нуждающимся в такой помощи.

0

34

Я очень долгое время искала настоящего мага, параллельно спрашивала у подруг и знакомых, может знают кто мага без обмана, бабушку из деревни какую нибудь.Подруга детства дала мне реквизиты Людмилы и сказала, что Людмила помогла ей спасти семью от разрушения, удержать мужа, отвадить любовницу, наложив приворот сильный. Я была приятно удивлена что о Людмиле знают за пределами России, ведь моя подруга живет в Германии, это действительно круто! Я написала Людмиле 23.08.2021, мужчина мой вернулся уже 06.09.2021! Наконец-то долгожданный результат! Вот сегодня 26.10.2021 и я пишу свой отзыв и говорю спасибо Людмиле! Все отлично, мы живем вместе как и раньше, а ведь в разлуки были аж 1,5 года! До нее мне попадались только шарлатаны и мошенники, сколько же я потеряла денег и душевного здоровья из за них, никому не пожелаю пережить что пережила я. Почта, на которую я обращалась к Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru

0

35

Около полугода назад от меня ушел муж. Я понимаю, что я упустила много времени, но я не могла и не хотела верить, что слишком поздно. Постоянно я остро чувствовала и перебарывала в сердце невероятную душевную боль, которая поглощала меня с головы до ног. Я то закрывалась от всех друзей и родных, то я вновь восстанавливала с ними отношения. В душе меня то штормило, то отпускало, словно всё прошло. Моя психика очень пошатнулась: от недосыпа, стресса и депрессии я не всегда осознавала реальность. При этом у меня есть маленький сын, которому 3 с половиной года. За это время я извелась от вопросов в голове: а хочу ли я его вернуть на самом деле? Готова ли я его принять таким? И когда я поняла, что" Да, я готова! Это мой муж!" Вот тогда я решила возвращать его, но я не знала ни одного способа его вернуть, чтоб сложились отношения, при которых я могла бы ему доверять, кроме как обратиться за помощью к магии. Я стала искать помощи у магов. Многих прошла, но результат получила только у Любови Черноглазовой. После долгого нежелания общаться мой муж объявился сам. Он позвонил и предложил встретиться. Я конечно же согласилась. По нему сразу было видно, что он все осознал, что страшно виноват перед нами, просил прощения. Я простила его. Сейчас мы снова вместе, растим нашего сына. У нас все наладилось и между нами все хорошо. Мне кажется, что даже лучше, чем было до всего этого кошмара. Спасибо ОГРОМНОЕ Любови Черноглазовой за ее помощь, за ее поддержку и за все, что она сделала для нашей семьи! Рекомендую ее всем, кому нужна помощь и делюсь с вами ее почтой, на которую я первый раз обращалась к ней. После наше общение было по телефону, но я не знаю правильно ли будет, если я напишу ее номер, поэтому делюсь с вами только ее почтой lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

36

Почитала отзывы и решила что тоже должна написать. Чего я только не пробовала чтобы вернуть мужа и отца ребенку, посещала двух гадалок в салоне, но общие фразы не впечатлили, потом начала искать помощь мага в интернете, попадалась несколько раз на шарлатанов, после чего искала проверенных магов по отзывам, так как устала платить шарлатанам, так я попала на Екатерину Чарадаеву. Написала ей на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Екатерина честно рассказала о моей проблеме без моих подсказок и это уже был скорее крик души, так как я очень устала от пустых обещаний и Екатерина пошла на встречу, в общем я выбрала её и получила помощь именно у нее. Да не так быстро как хотелось бы, но она меня сразу предупредила что ждать около месяца, но главное что есть реальный результат!!! Спасибо Екатерине Чарадаевой!

0

37

Здравствуйте. Женщины , те кто в отчаянии, хочу обратиться к Вам, поделиться своим печальным опытом на этом форуме. Обратилась к Анне +380 50 738 3988 а также к Александре +380 68 482 7771. У обоих одна манера ответа , только разными словами . Анна убеждала что необходим срочный приворот за 300 $ , Александра убеждала ,   что поможет только янтра , так как приворот опасный и попросила 4900,00 гривен.  В отчаянии послушала обоих, так как ситуация у меня очень болезненная. Анне оплатила , после чего сразу номер оказался заблокирован . Александре тоже оплатила , она ,два дня меня убеждала , что работа идёт хорошо, а на третий день попросила 350$ За откуп якобы от сущности , которую она держит на себе . Я ей отказала , и  в мою сторону покатились угрозы , номер не заблокировала ,  но деньги не вернула .  На самом деле это один и тот же человек Анна , она же Александра , она же Валентина. Наверное будет неправильно называть таких людей , людьми . Это только образы людские , у которых нет ничего святого. Не понимают , что бизнес на чужих слезах , на чужих бедах не построят . Вернется все им , ихним детям , ихним внукам ,их поколению , не зависимо на какие силы работают и какими способами себя защищают. Все им вернётся сторицей.   
Девушки , женщины , будьте осторожны. Не верьте тем магам , которые себя рекламируют  не указывая адреса по которому ведут приём! Я искала помощи , на протяжении многих лет , стыдно признаваться ,сколько времени и денег потратила по своей наивности . Теперь точно могу сказать помощ мага можно найти , но , только по сарафанному радио или  по указанному адресу  где ведёт прием тот или иной маг, остальные варианты  фальшивые. Надеюсь , что кто прочтёт эти строки, остановится на мгновение прежде чем попасть  в ловушку очередного бизнес плана мошенников . Испытала на себе , как это очередной раз в отчаянии выть от обиды и боли . И потому , в протест всем мошенникам мира , я решила написать это письмо , скорей всего «Крик Души « , в помощ тем женщинам , которые борются за свою любовь.
Вот и я выставила о ней отзыв хавай шарлотта и Свинья

0

38

Одна из сильнейших ясновидящих Эмели владеет потомственным магическим даром. Для неё нет преград любой сложной ситуации она за очень короткое время вернёт любимых, приворот, отворот, решение любых семейных проблем, снятие порчи, сглаза, одиночество и более 1000 обрядов для решения любых ваших проблем, наладит бизнес и поставит установку на удачу.
Ёе обрядам и магии нет аналогов!
Она не обещает, а действительно помогает.

Звоните, если Вы живете далеко, но нуждаетесь в помощи - можно связаться через Viber/ WhatsApp, результат будет таким же как при личной встрече.

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт http://magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1

0

39

Всем здравствуйте! Сижу, читаю ваши истории и понимаю, что я далеко не первая и не последняя, кто искал мага и пока искал прошел через опустошение карманов и пустые обещания. Вот так же все и у меня было. Искала помощь, доверялась, ждала результат. Про деньги выкинутые на ветер и на пустые надежды я вообще промолчу. Даже вспоминать страшно. Но, как говориться - кто ищет, то всегда найдет. Вот и я после моих страданий все же нашла человека, настоящего мага способного действительно помочь, а не обманывать и обнадеживать. Сейчас я говорю о Екатерине Чарадаевой. Этот человек действительно творит чудеса. Вы представляете, после такого длительного разрыва с моим мужчиной, который везде где можно меня заблокировал, порвал со мной отношения и вдруг, после того, как я обратилась к Екатерине Чарадаевой он САМ пришел ко мне и говорит, что он сильно соскучился, что я ему во сне снилась и что он хочет, чтобы я всегда была рядом! Вы представляете, вот это чудеса! Нет, я конечно надеялась, что у нас восстановятся отношения, что мы снова будем вместе, но такого я вообще не ожидала, да и что говорить, даже мечтать не смела о таком результате. Пишу благодарность Екатерине Чарадаевой, советую ее всем, чтобы люди знали, что настоящие маги есть и чудеса существуют. Делюсь с вами почтой Екатерины Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

40

Сильнейшая ясновидящая, предсказательница, гадалка Елизавета сможет помочь в любой сложной ситуации.

- Вернет мужа/жену в семью быстро и навсегда.
- Соединит разрушенную семью.
- Проведет отворот от разлучницы/ка.
- Откорректирует судьбу.
- Наладит финансовые проблемы.
- Снимет любой негатив, вылечит недуги и зависимости.
- Проведение приворотов без греха и вреда.
- Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
- Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!
- Гадание по руке.
- Снятие испугов, депрессии.
- Поможет защитить бизнес, вернет удачу.
- И другая магическая помощь, более 1000 обрядов и заговоров на все случаи жизни.

Елизавета  гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

Запись по номеру телефона:
Тел: +38 063 751 14 69
WhatsApp: +38 063 751 14 69
Viber: +38 063 751 14 69

0

41

Очень хочу сказать спасибо целительнице Каяне за профессиональную магическую помощь. Она сняла с брата приворот. Из-за этого его семья чуть не распалась, но хорошо что Каяна смогла помочь предотвратить это. Рекомендую. Вот ее контакты +380635210914, +38 096 2653586 можно написать на вайбер или вотсап

0

42

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

0

43

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

0

44

Здравствуйте девочки хочу посоветовать вам очень хорошую гадалку Елену,если бы не она я бы не справилась со своей ситуации я обращалась к многим но именно она мне помогла вернуть мужа в семью и вообще у меня до этого в жизни были невезения я отпустила руки думала что так и будет пока не попалась на Елену, очень хороший человек рекомендую я оставлю её номер +380505007019 viber/WhatsApp

0

45

Я хочу рассказать вам о маге Святославе, который помогает на расстоянии, но помощь его бесценна! Люди обращаются к нему на почту mag.sviatoslav@yandex.ru с разными проблемами и всем он помогает. В прошлом году в нашей семье произошли большие несчастья и такие, что и врагу даже самому злейшему такого не пожелаешь. Сначала мой сын развелся с женой, хотя до этого они жили очень хорошо, у них было двое детей. Спутался с дамой, которая с ним работала и бросил семью, оставил дом жене и детям и ушел к ней. После этого моего сына как подменили, он перестал слушать меня, глаза были как стеклянные. Я ним говорю, а он смотрит в одну точку и как будто не слышит меня. Потом сын попал в аварию. Чуть сам не стал инвалидом, да еще много денег пришлось потратить, чтобы и чужую машину восстановить и свою, лишился прав. Потом прошлым летом сгорел дом, который он оставил жене и детям. Да и фиг бы с ним, с этим домом, все это наживное, но произошло большое несчастье - в доме сгорел мой внук, которому было всего 6 лет(((( Пишу и слезами обливаюсь. Сын вообще стал сам не свой. Ходил горем опущеный, потерял работу, стал много пить, а потом в один день пропал! Искали его через полицию, обзванивали и опрашивали всех друзей и знакомых, но никто его не видел и не знал где он. Обращалась в разные инстанции, на местное телевидение, но ничего, понимаете совсем никаких новостей. Вы даже представить себе не можете что я пережила. Сама не понимаю как мое сердце все это выдержало. Посоветовали мне Святослава, посоветовали написать ему ( вот почта mag.sviatoslav@yandex.ru ), рассказали много историй как он людям помогает в разных проблемах. Решилась я и написала ему, хотя до этого не в какие гадания я не верила и никогда не обращалась к таким людям, но мне бы хоть знать жив ли мой сын. Написала. Святослав ответил мне в этот же день, попросил фото и имя сына. Я ему все выслала, как он просил. Где-то через час он мне ответил и говорит, что сын жив, что находится в другом городе и далеко от меня, что очень много всякой порчи сделано на нашу семью. Говорит, вот вы же находили около дома странные вещи. И я тут стала вспоминать, что и правда. Было же такое! То яйцо разбитое около забора ( живем в частном секторе ), хоть оказаться оно там никак не могло, то тряпочки белые в воске, то перья в пучок связаны и около двери лежали. Я же говорила, что не во что такое я не верила, поэтому я и не придавала этому большое значение. Попросила я Святослава помочь. Он снял всю порчу с меня и с моего сына, потом провел какой то обряд на возвращение сына домой и через несколько дней после того, как Святослав сказал что работать закончил мне позвонил сын! Живой!!!!! Говорил: мама, прости меня, сам плачет((( Сейчас сын дома, со мной, устроился на работу, не пьет. Люди, поверьте - магия на самом деле есть! И очень хорошо, что есть такие люди, как Святослав, которые помогают нам отчаявшимся!

0

46

Здравствуйте! Ровно пол года назад я случайно познакомилась с молодым человеком, мы начали встречаться. Все как обычно: ухаживания, звонки, провожания до дома, приятные смс-ки перед сном. Однако последние три месяца его как будто подменили. Он вообще пропал, не звонил! А на мои просьбы увидеться отказывался, говорил мне подождать, якобы у него много работы. Но и не отпускал меня! Но ведь очевидно, что-то не так! Ну, не может быть, чтоб за это время так и не смог найти на меня времени чтоб просто встретиться!!! А я как сумасшедшая, слепо влюбилась в него, плакала, почти не спала, еда вообще не шла! Совсем ничего не хотелось, ни жить, ни работать! Решилась на помощь мага. Обратилась к Любови Черноглазовой. Написала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru : "Прошу всем сердцем вас, дорогая Любовь! Помогите мне его вернуть! Пожалуйста!!!!" Любовь посмотрела нас и сказала, что на наши отношения сделано так, чтобы мы не смогли быть вместе, что нам позавидовали. Любовь Черноглазова согласилась мне помочь, сняла весь негатив с наших отношений и провела специальный ритуал после которого мой любимый человек не просто объявился и захотел встретиться, а практически не отходит от меня и звонит мне каждый час. А сейчас мы планируем свадьбу. Я очень - очень благодарна Любови Черноглазовой за все!

0

47

Хочу поделится своим опытом по поиску специалиста. Сразу скажу, что я не верю тем "магам", которые создают раскрученные сайты, занимаются акитвно рекламой, поэтому я даже не рассматривала их когда искала помощь. Настоящие маги физически не могут взять большое количество людей, тогда зачем реклама, когда придет итак людей больше чем можно взять? Это меня настораживает. Я целенаправленно искала человека для решения любовных проблем, когда уже и сама перебровала некоторые обряды. Не стоит верить магам в салонах. Кстати, таких куча. И вот к ним мне довелось обратиться. Но в этих салонах "маги" сразу ставят прайс и не глядя готовы взять Вас. Конечно, среди них есть те кто видит, гадает и делают это правда очень хорошо. Конечно же это не гарантия того, что они могут сделать обряд, поэтому дальше чем просто погадать я не пошла и не рискнула. В итоге помогла мне женщина - маг, зовут ее Екатерина Чижевская, принимает она лично и дистанционно по почте chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru. Нашла я ее на одном форуме. Как мне про нее рассказывали берет она не более 4 человек в месяц и это с личными приемами. Из интернета может взять, если имеет такую возможность. И не за все ситуации берется, но попробовать можно и за спрос не бьют), поэтому я написала ей и она мне ответила. Диагностику она по почте делает бесплатно. В моем случае при первичной диагностики все в общих чертах правильно описала. Потом я заказывала у нее платную диагностику и это наверное лучшее что я получала на просмотрах. Екатерина написала про положение дел так, как будто покопалась в голове у меня и вытряхнула все оттуда. После такой диагностики я ей полностью доверилась и заказала у нее приворот. У нее получилось все что я у нее просила. Именно так я себе это представляла и о таком результате я мечтала. Теперь я смело могу ее рекомендовать. Моя оценка Екатерине Чижевской 5+

0

48

Год назад в моей жизни наступила черная полоса, я думала что сойду с ума!!! Вечные проблемы на работе, отвернулись друзья и близкие, но убила меня то что от меня ушёл муж! Я обращалась к гадалкам и экстрасенсам, но все без толку деньги на ветер. Пока не обратилась за помощью к  одной целительнице. После её обряда ко мне вернулся муж, наладились дела на работе, и я снова счастлива, ведь я скоро стану Мамой!!!). Кому нужно, вот её  номер для записи +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер

0

49

Была я у ясновидящей Анжелики Вишневской. Спасибо ей за все советы и поучения. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых, хорошие отзывы. Круто что предупреждают от того чего можно избежать. Она мне очень помогла. Оставлю номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp

0

50

Обратилась по совету знакомой к ведьме, хотя раньше не верила но ситуация была тупиковая и безвыходная. В результате работы с ней действительно был виден результат. Сейчас всё уже наладилось, вот её ватсап 89167219856

0

51

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначало не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда е буду благодарна, вот её ватсап 89911371128

0

52

Мне изменил мужчина, с которым мы прожили 8 лет. Я узнала про измену и готова была простить его, но он ушел к ней. Когда он ушел я поняла насколько он мне дорог. Я пробовала поговорить с ним, испробовала мне способы, но он не хотел меня слышать. В социальных сетях меня заблокировал. Я пробовала сделать приворот сама, ничего не получилось обращалась к местным специалистам – тоже не получалось. Только у Людмилы получилось соединить наши судьбы и теперь мы снова с ним вместе. Спасибо большое магу Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru.

0

53

Добрый день. У меня уже последние несколько месяцев были огромные проблемы в жизни. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга посоветовала одну хорошую гадалку. Она помогает людям. Я сначала не поверила, но все же решила попробовать. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Хочу, чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Если хотите, обращайтесь к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

54

Большинство людей сталкиваются с разными мошенниками, которые ничего не делают. У меня тоже такое было, пока не обратился за помощью к Людмиле Мориц. Я получил результат и оплата была не большая. Я очень ей благодарен за то, что не обманывает людей, а по настоящему помогает!!! Ее почта ludmila.moritz@yandex.ru

0

55

Я влюбилась в парня, с которым работаю в одной фирме. Но я старше. Мне уже 43, а ему всего то 25. Конечно он не обращал на меня особого внимания, да и я старалась не питать иллюзий. Слабо верилось в успех каких то отношений, но чувства взяли верх и я решила попробовать его приворожить. Вот по совету подруги я обратилась к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Любовь Черноглазова сделала приворот. При этом от меня ничего не требовалось. Ни каких там молитв или прочих дебильный завываний на луну... просто дала рекомендации, как нужно себя вести, что можно делать, а что нельзя пока ведется ее работа. Спустя 2 недели у нас как раз был корпоратив...каково же было мое удивление когда Максим (так зовут парня) сам ко мне подкатил и не отпускал весь вечер... В общем я теперь не знаю как быть.. мы вместе .. но понятно что замуж с такой разницей в возрасте совсем уж смелая идея... Но это уже дело десятое. Однозначно можно утверждать, что Любовь Черноглазова - настоящий маг, проверенный на моем личном опыте, за что и пишу ей этот благодарный отзыв.

0

56

Здравствуйте.Советую обратиться к Аиде.Мне она очень помогла в решении проблем.Номер её вацапа 89649271214.

0

57

Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Яна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни..Она  помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел +38 068 682 85 59 тел/Viber /WhatsApp

0

58

Очень сложно в наше время, да ещё и в интернете найти специалиста в с фере магии. Я, честно сказать, намаялась и потратила не маленькую сумму, и не мало нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ведунье или как правильнее сказать маге Любови Черноглазовой. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так. Я по жизни не скептик, и верю в магию, так как моя бабушка в свое время часто меня водила к одной женщине, которая снимала порчи, делала заговоры... и все это действовало. Хочу сказать, что Любовь Черноглазова меня спасла, спасла мою семью, вернула моего любимого человека. Я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то, так же как и я в своё время ищет честного мага, пишите ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

59

У меня была такая ситуация. Я снимал квартиру и в этой квартире каждый день в 3 часа ночи меня кто-то будил и трогал, я боялся засыпать, спал со светом, не помогало. Мне посоветовали обратиться к колдунам. В интернете я нашел Алину, она меня почистила, через месяц ночные гости ушли. Кому надо оставляю номер телефона +79999229377

0

60

Я очень долго искала настоящего мага, который действительно может мне помочь.  Нарывалась на кучу шарлатанов, отдала все последние деньги, даже кредиты взяла. Я рассталась с очень дорогим мне человеком. Причина его ухода - другая женщина. Я обратилась за помощью. Все только тянули деньги и время, а у меня ничего не менялось. К Александру я обращалась уже с опасением, но он такой открытый и прямой человек, что решила ему довериться. И я об этом не пожалела! Он спас наши отношения, две недели его работы, и любимый человек вернулся. Я не очень богата, но если бы мою сердечную благодарность можно было бы измерить деньгами, я бы его просто озолотила! Вот его номер +7 (977) 349-39-88

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » посоветую проверенного мною мага