лан SunRise

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь »  лан SunRise » ƒл€ гостей » »щу мага

»щу мага

—ообщений 1 страница 23 из 23

1

ѕомогите найти реального человека!!не шарлатана...сил больше никаких нет...буду очень признательна

0

2

ƒолго искала мага и в своЄм городе и в интернете, обращалась к дес€ткам, результат нулевой, пока на форуме не нашла множественные положительные отзывы про ћарь€ну  maryana.slavina@mail.ru. обратилась и она сотворила чудо, точна€ диагностика, быстрый результат после еЄ ритуала, муж дома, самый люб€щий и нежный.  ¬сем рекомендую.

0

3

”же давно € обитательница сайтов и форумов св€заных и ћагией, а особенно с темой приворотов. ћожет кто то посчитает мен€ глупой.. ” мен€ был брак, по глупости расстались, € бросила его. ќсознала ошибку только спуст€ два с лишним года, но было уже поздно, и очень. € узнала через друзей что он женилс€ снова и у них родилс€ сын. пыталась забить его, были отношени€ с другими, но ничего не получалось. ќн мне снилс€ почти каждую ночь, снилось что мы с ним гул€ем, разговаривае, а на €ву мысли и воспоминани€ о нем не покидали мен€. я задалась целью вернуть его, любой ценой. € позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. “огда у мен€ осталась надежда на приворот. Ќа поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены вс€кими виртуальными магическими салонами и не только. ѕока € получила помочь ту которую искала потратила € не одну зарплату. ѕо сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. Ѕ”ƒ№“≈ ќ—“ќ–ќ∆Ќџ Ё“ќ:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua - вз€л не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Ћюбовь √ригорьевна - это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала мен€.

5. atayanka@mail.ru обманщица.

огда эти шарлатаны выжали мой кошелек € опустила руки. Ќа форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема мо€ очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи котора€ помогла ей, и она осталась оч довольна. я решила рискнуть ещЄ раз и не ошиблась!)) ∆енщина эта не молода€, при€тный человек, а что главное сильный маг. —пуст€ дней дес€ть после того как приворот заказала у неЄ, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! » это спуст€ столько времени, почти три года как мы не вместе! —овпадение? Ќе думаю. ”же больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемс€ на отдых скоро, а главное в августе расписатьс€!!!)) ќп€ть) ѕопытка номер два) я счастлива, € живу, € люблю и любима, благодарю от всей души женщину котора€ сделала все, адрес еЄ пишу дл€ тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага дл€ любой работы будьте внимательны. ѕусть ¬аш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у мен€.

0

4

я через интернет нашла ведьму јнаконду, ну ее сложно было не найти)) ƒолго собиралась придти, потому что тема магии сейчас скомпрометирована, конечно. Ќо в итоге все-таки собралась. „удесна€ женщина, с ней и просто поговорить при€тно, и в проблемах любых поможет. ѕо крайней мере, мне помогла в семье наладить отношени€, с ребенком, с мужем, и по работе. —ейчас она, насколько знаю, принимает под своим именем ≈вгени€ Ѕелова

0

5

я делала приворот у одной женщины. ќна по фото делает. я пол года искала человека, который на самом деле поможет вернуть любимого человека. Ќесколько раз натыкалось на шарлатанов. ќна как то делает в 2-3 этапа. ¬ общем, неделю работает, результат был примерно через мес€ц. я мес€ц ждала, думала, все уже, не поможет, и деньги на ветер. ј потом получаю от нее письмо на почту: ждите новостей со дн€ на день! „ерез 4 дн€- выхожу из дома- ќн мен€ уже поджидает! до сих пор вместе! контакт этой женщины zavertaya@mail.ru

0

6

ќ—“≈–≈√ј…“≈—№ ЎјЌ“ј∆ј! ћногие "маги" занимаютс€ шантажом. —амое страшное с чем € столкнулась - что и обычные отзывы могут вывести на шантажиста! —начала они удивл€ют ¬ас чудесами €сновидени€ (на деле же наход€т эту инфу по социальным сет€м типа вконтакте)Ќе покупайтесь на такие приманки. Ќасто€щие маги есть, их не так просто найти как кажетс€. »щите по рекомендаци€м. »наче мошенники перекроют ¬ам возможность обратитьс€ к нормальному специалисту. 
ƒве козы, которые занимаютс€ шантажом:
mariaor68@mail.ru - на мою просьбу о диагностике оперативно нашла вконтакте страницы подставных людей и распсиала все что там нашла по професси€м и другой доступной информации. Ќаписала что принимает оплату по вестерн юнион
г. √родно, ƒрозд ёли€ √еннадьевна, DROZD YULIYA
ѕосле того как от мен€ не было письма и оплаты соответсенно тоже, пишет "€ уже начала работу". “о есть было только предварительно обсуждение, а она уже манипулирует тем что €кобы начала работу. ƒа никто из уважающих себ€ профессионалов с множеством клиентов не будет использовать такие гнусные приемы. Ќу и последнее - угроза рассказать мужчине о привороте.
»з той же оперы "красавица" galinalazar99@mail.ru «начит по фото и датам пишет "диагностику" общими фразами бреда. ќсобенно доставила перва€ же фраза "—оотношение ¬ашей совместимости 79,3 % из 100 %." далее идут какие-то посторонние женщины р€дом с мужчиной, полный бред по диагностике. «апросила 3900 за приворот. ≈сли отказываешьс€, то начинает требовать деньги за свое "драгоценное врем€" в размере 1300 руб или угрожает разместить у себ€ на сайте и рассказать мужчине.pomosh.magiya@mail.ru -рекламируют красиво, думаю работает команда. диагностики не делает, результата нет.
Ѕудьте осторожны. ≈сть насто€щие мастера своего дела, и благо что € такого нашла.  ћо€ почта- moshamka@mail.ru
дл€ св€зи. отча€вшимс€ дам контакты того, кто мне помог. ”дачи в поисках!

0

7

ƒоброго времени суток всем кому не спитс€ так как и мне))) ќбитаю на подобных форумах уже больше года. ¬ моей жизни случилась больша€ беда, и выхода € сама не могла найти. ѕосле очередной ссоры мой любимый собрал вещи и уехал к себе в город. я всЄ ждала что одумаетс€ и вернетс€, но от общих знакомых узнала что у него друга€ по€вилась и они помолвлены. » это всЄ за каких то два мес€ца! ћоему горю не было предела, ведь € люблю этого человека всей душой и жизни без него не представл€ю. ≈динственнй выход который € видела - это помощь колдуньи, колдуна. –ешила обратитс€ к одной известной и очень сильной женщине - vedma-lawalar@yandex.ru. ќна мен€ прин€ла, и помогла. ≈сли бы не эта женщина, € не знаю как бы € жила, ведь он моЄ всЄ... Ѕлагодар€ этой женщине он вернулс€ ко мне уже через две недели! ¬чера подали в «ј√— за€вление, расписываемс€)))) ƒевочки, миленькие! Ќе хвастовства ради пишу этот отзыв! ѕишу всем тем кто ищет и ещЄ не нашел, как когда то искала € пока не нашла эту чудесную женщину, она волшебница. ѕишите еЄ адрес, она делает просто невозможное vedma-lawalar@yandex.ru

0

8

“о что со мной произошло некоторое врем€ назад, и врагу не пожелаешь, € вс€ измучилась, от мен€ ушел муж, оставив мен€ с ребенком, после его ухода € потер€ла работу, но пока были деньги , которые мы накопили и часть наследства. “е эмоции которые € пережила, невозможно просто так описать. мне хотелось умереть. € жила лишь мысл€ми о том как вернуть мужа, день и ночь € просто лежала и рыдала, хот€ понимала что мне нужно жить ради ребенка. € похудела до неузнаваемости, пыталась заглушить алкоголем ту боль, которую испытывала! € почти ни чего не чувствовала...€ просто существовала. ƒалее € решила попробовать вернуть его обратившись к магам, но мне долгое врем€ не везло, из мен€ шарлатаны вытр€сли все последние деньги и отн€ли последнюю надежду. ѕосле всех походов по магам -шарлатанам € начала искать человека по знакомым, так мне дали контакт женщины, помогла многим моим знакомым, работает на рассто€нии по фото, но результаты есть у всех. » только после ее работы, спуст€ некоторое врем€, ко мне вернулс€ муж, попросил прощени€ даже и мне вновь захотелось жить. ’орошо, что за это врем€ не пострадал ребенок, хот€ некоторое врем€ он была в интернате из-за того, что € начинала пить. ≈сли кому нужна помощь, готова дать эл.почту этой женщины. мо€ почта alleta.30@mail.ru

0

9

на этом сайте нашла отзыв про марь€ну maryana.slavina@mail.ru вайбер +380996611951, обратилась за приворотом. —ильнейший маг, € в восторге, как четко и быстро сработал приворот. —пасибо, ≈лене, ћарине и Ћане за отзывы о ней

0

10

¬ас кто-то обманул? Ўантажирует? ¬ы с нашей помощью можете его наказать ћы получим дл€ вас доступ к любому почтовому €щику или телефону  ќплата только после предоставлени€ вам  доказательств ѕишите на €щик  petrproff2016@yandex.ru

0

11

«дравствуйте, € парень, но мне тоже понадобилась помощь мага в очень сложной ситуации. » € нашЄл отличного ћага. ѕообещал, если мою проблему решат, € помимо благодарности, напишу отзыв на сайте. ѕроблему мою решили и € благодарен ƒарине и вашему сайту, так как нашЄл ≈е адрес по отзывам на вашем сайте. “ак же поделюсь и € информацией почта d.vitalevna@mail.ru, телефон (¬айбер, вотсап, телеграмм +380663770030). ћогу более детально пообщатьс€, мой адрес в вк vk.com/maks_isaev_29

0

12

«дравствуйте! ƒа, привороты действуют. ѕриворот Ч это программа на какое-то действие или бездействие. ≈сли эксперт не видит программу Ч то это не означает, что еЄ нет. ¬озможно такой уровень допуска)), у самого эксперта. –егина, зачем вам приворот от кого-то? ѕора научитьс€ самосто€тельно,Е программировать)).≈сли не верите можете попробовать https://импери€-сильнейших-ведьм.рф

0

13

” мен€ была больша€ проблема в себе, никто не смог помочь мне, пока € не нашла отзыв на вашем сайте женщины d.vitalevna@mail.ru. при чем совсем случайно обратила на него внимание, потом еще один и решила обратитьс€. » была при€тно поражена, очень добрый человек и неверо€тно сильный маг. ѕоддерживала мен€ все врем€ ритуалов и решила мою проблему очень быстро.

0

14

«дравствуйте, хочу тоже порекомендовать мага ƒарина ¬итальенва d.vitalevna@mail.ru Ѕлагодар€ ей, € 2 года назад стала мамой и смогла забеременнеть, хот€ до этого врачи не могли помочь 8 лет. ѕодруга мо€ обратилась за возвратом мужа и в этот раз все сработало на ура. ќчень сильный маг.  ому удобнее, оставлю ее телефон +380663770030. “ак же у ƒарины есть личный прием.

0

15

ѕривет. я вот тоже решила обратитьс€ к магу ƒарине (d.vitalevna@mail.ru). Ќаписала на вайбер +380663770030. ќна посмотрела фото, все четко описала, все мои проблемы. ѕочему то € сразу прониклась доверием и мы начали работу. ” мен€ три проблемы, две из них ƒарина решила полностью, над третьей еще работаем. ѕозде отпишусь по результату. Ќо тоже рекомендую ее положительно

0

16

¬сю жизнь была скептиком и с ухмылкой смотрела на всю эту магическую "помощь"... Ќќ!  огда в твою жизнь приходит беда и ты ничего не можешь сделать, тогда все меры и способы хороши!!! я пошла к магу... и не к одному... тратила дни и ночи на поиски, мен€ обманывали и кидали на деньги... хочу спасти вас, честных людей, от этого бизнеса!!! ¬ моей беде помог один единственный человек - —ветлана! Ќе думала, что такие люди существуют! ќна мен€ как будто "просканировала" на первой встрече, никогда не испытывала такого ощущени€, мурашки по коже! Ёто действительно мистика и это работает!!! Ѕлагодар€ ее помощи в моей жизни все встало на свои места! ћного чего можно написать про этого чудесного человека, которого € буду помнить и благодарить всю жизнь!  Ћичные ее контакты здесь писать не буду, она не афиширует себ€ и не ставит работу на поток, всю энергию в течение мес€ца она тратила только на мен€ и ни с кем больше не работала! ќтсюда и результат!  ому нужна помощь —ветланы, пишите мне на почту, скину контакты лично - Alexandragruzd@yandex.ru ¬сего вам хорошего! ѕусть вам, как и мне сопутствует удача в поиске насто€щего мага! - Alexandragruzd@yandex.ru  ;)

0

17

Ѕыла в полном отча€нии, когда обратилась к јнне јстаховой, уже ни во что не верила, но мне было очень плохо. ѕомогла вернуть мужа, сделала сильный приворот и устранила соперницу madam.annaastahowa@yandex.ru

0

18

ƒевчонки! Ќе сдавайтесь! я искала реального мага 7 мес€цев , мен€ много обманывали . ƒенег потратила жуть. ”же руки опускались . —пасла знакома€ , дала адрес женщины. ќна вернула мне парн€! ћогу поделитс€ адресом. ћо€ почта helena230@list.ru

0

19

–Ч–љ–∞—О –Њ—З–µ–љ—М —Б–Є–ї—М–љ–Њ–≥–Њ –Љ–∞–≥–∞, –љ–Њ —З–µ—А–љ–Њ–≥–Њ. –Ь–љ–µ –і–µ–ї–∞–ї –њ—А–Є–≤–Њ—А–Њ—В —Б –њ–Њ–Љ–Њ—Й—М—О –Љ–∞–≥–Є–Є –Ї—А–Њ–≤–Є –Є –Ї–Њ—Б—В–Є. –Р —Б–µ—Б—В—А–Є—Ж–µ –Љ–Њ–µ–є –Љ–ї–∞–і–µ–љ—Ж–∞ –њ—А–Є–Љ–∞–љ–Є–ї. –Х–є –і–≤–∞ –≠–Ъ–Ю –љ–µ –њ–Њ–Љ–Њ–≥–ї–Є. –Ю–љ —А–µ–∞–ї—М–љ—Л–є, –ґ–Є–≤–µ—В –≤ –≥–Њ—А–∞—Е, –љ–∞ –Ъ–∞–≤–Ї–∞–Ј–µ. –°–µ—Б—В—А–∞ –µ–Ј–і–Є–ї–∞ –љ–∞ –ї–Є—З–љ—Г—О –≤—Б—В—А–µ—З—Г, —В–∞–Љ —В—П–ґ–µ–ї—Л–є —Б–ї—Г—З–∞–є –±—Л–ї. –Э–Њ –Љ–Њ–ґ–љ–Њ —Б–≤—П–Ј–∞—В—М—Б—П —З–µ—А–µ–Ј –≤–∞–є–±–µ—А, –Є–ї–Є –њ–Њ –њ–Њ—З—В–µ —Б –љ–Є–Љ. –•–Њ—В—П, –Ї–Њ–љ–µ—З–љ–Њ, –љ–µ –≤—Б–µ–≥–і–∞ –Њ–љ –љ–∞ —Б–≤—П–Ј–Є. –Э–µ –≤ —Б–∞–ї–Њ–љ–µ —Б–Є–і–Є—В. –Ґ–∞–Љ –Ї–Њ–ї–і–Њ–≤—Б—В–≤–Њ –љ–∞—Б—В–Њ—П—Й–µ–µ. –Я–Њ—З—В–∞ —Г –љ–µ–≥–Њ —П–љ–і–µ–Ї—Б–Њ–≤—Б–Ї–∞—П liho-ten –Ь–Њ–ґ–љ–Њ –њ–Њ–њ—А–Њ–±–Њ–≤–∞—В—М –њ–Њ –≤–∞–є–±–µ—А—Г –Њ—Б—В–∞–≤–Є—В—М —Б–Њ–Њ–±—Й–µ–љ–Є–µ 9531 1794 71. –Ш–ї–Є –њ–Њ—В–Њ–Љ –њ–Њ —Б–Ї–∞–є–њ—Г –і–Њ–≥–Њ–≤–Њ—А–Є—В—М—Б—П - —П —В–∞–Ї –Є –і–µ–ї–∞–ї–∞. –Ь–∞–≥–Є—П —Г –Ы–Є—Е–Њ –Ґ–µ–љ–µ–≤–∞ —В–µ–Љ–љ–∞—П, –љ–Њ –±–µ–Ј –Њ—В–Ї–∞—В–Њ–≤, —А–∞–±–Њ—В–∞–µ—В —А–µ–∞–ї—М–љ–Њ.

0

20

я обращалась к сильному черному магу за приворотом, он помог. ƒелал на крови и кости. ћаг реальный, в »нтернете его, по моему, даже нет. ћы работали по скайпу, но св€затьс€ с ним можно по вайберу 953117 9471 или по почте liho-ten на €ндексе. ру. «овут Ћихо “енев, вроде болгарский колдун, но живет у нас на  авказе. —естра ездила к нему лично, он ей ребенка приманивал после двух Ё о. ¬се сработало. Ќо там вообще реальный колдун, люди по разным вопросам обращаютс€. Ћучше сообщени€ отправл€ть, он не всегда на св€зи. Ёто не салонный маг, а реальный. „ерный, но без отката, очень действенно.

0

21

ƒелюсь своим опытом в поисках мага. ƒевченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это дл€ ¬ас. —ама € искала на прот€жении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Ѕыло потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. ” мен€ есть целый список шарлатанов которых € обошла за все это врем€, могу поделитьс€ своим опытом, кому интересно.–еаль ную работу € все же получила! ¬ышла на женщину, так же по рекомендаци€м. ” нее результаты про€вл€лись ровно в срок который она обещала. » это стоит денег, это така€ же работа дл€ мага, как и дл€ хирурга операци€. ј кажда€ работа должна оплачиватьс€. ƒл€ того чтобы полученный результат осталс€ вашим, вы должны выкупить его. «овут ≈вдоки€ - evdokiya3@mail.ru

0

22

’очу по рекомндовать женщину,котора€ мне помогла и € больше не ищу ни кого,и поверила наконец,что существуют те,кто реально помоют ,к ней € обращаюсь по разным вопросам уже много лет и всегда она на св€зи со мной и поможет и ответит в любое врем€.¬от мо€ почта lena.kitaeva.76@bk.u   ѕишите рассскажу,в чем помогла и как работа проходила именно у мен€ с ней

0

23

ѕроверенный маг, который мне помог јдриан ¬ронский. ¬ернул мужа, устранил соперницу, а мы были на грани развода. “еперь муж носит на руках, сдувает пылинки.
¬ышла на него через рекомендации знакомых. ѕлатила дорого предоплату, но мен€ об этом предупреждали. –аботой мага осталась очень довольна, результат превзошел все ожидани€. ћожет кому-то также нужно, как было мне, вот его почта:
adrianvronsky@yandex.ru

0

¬ы здесь »  лан SunRise » ƒл€ гостей » »щу мага