Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Ищу мага


Ищу мага

Сообщений 1 страница 30 из 507

1

Помогите найти реального человека!!не шарлатана...сил больше никаких нет...буду очень признательна

0

2

Долго искала мага и в своём городе и в интернете, обращалась к десяткам, результат нулевой, пока на форуме не нашла множественные положительные отзывы про Марьяну  maryana.slavina@mail.ru. обратилась и она сотворила чудо, точная диагностика, быстрый результат после её ритуала, муж дома, самый любящий и нежный.  Всем рекомендую.

0

3

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

0

4

Я через интернет нашла ведьму Анаконду, ну ее сложно было не найти)) Долго собиралась придти, потому что тема магии сейчас скомпрометирована, конечно. Но в итоге все-таки собралась. Чудесная женщина, с ней и просто поговорить приятно, и в проблемах любых поможет. По крайней мере, мне помогла в семье наладить отношения, с ребенком, с мужем, и по работе. Сейчас она, насколько знаю, принимает под своим именем Евгения Белова

0

5

Я делала приворот у одной женщины. Она по фото делает. Я пол года искала человека, который на самом деле поможет вернуть любимого человека. Несколько раз натыкалось на шарлатанов. Она как то делает в 2-3 этапа. В общем, неделю работает, результат был примерно через месяц. Я месяц ждала, думала, все уже, не поможет, и деньги на ветер. А потом получаю от нее письмо на почту: ждите новостей со дня на день! Через 4 дня- выхожу из дома- Он меня уже поджидает! до сих пор вместе! контакт этой женщины zavertaya@mail.ru

0

6

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ШАНТАЖА! Многие "маги" занимаются шантажом. Самое страшное с чем я столкнулась - что и обычные отзывы могут вывести на шантажиста! Сначала они удивляют Вас чудесами ясновидения (на деле же находят эту инфу по социальным сетям типа вконтакте)Не покупайтесь на такие приманки. Настоящие маги есть, их не так просто найти как кажется. Ищите по рекомендациям. Иначе мошенники перекроют Вам возможность обратиться к нормальному специалисту. 
Две козы, которые занимаются шантажом:
mariaor68@mail.ru - на мою просьбу о диагностике оперативно нашла вконтакте страницы подставных людей и распсиала все что там нашла по профессиям и другой доступной информации. Написала что принимает оплату по вестерн юнион
г. Гродно, Дрозд Юлия Геннадьевна, DROZD YULIYA
После того как от меня не было письма и оплаты соответсенно тоже, пишет "я уже начала работу". То есть было только предварительно обсуждение, а она уже манипулирует тем что якобы начала работу. Да никто из уважающих себя профессионалов с множеством клиентов не будет использовать такие гнусные приемы. Ну и последнее - угроза рассказать мужчине о привороте.
Из той же оперы "красавица" galinalazar99@mail.ru Значит по фото и датам пишет "диагностику" общими фразами бреда. Особенно доставила первая же фраза "Соотношение Вашей совместимости 79,3 % из 100 %." далее идут какие-то посторонние женщины рядом с мужчиной, полный бред по диагностике. Запросила 3900 за приворот. Если отказываешься, то начинает требовать деньги за свое "драгоценное время" в размере 1300 руб или угрожает разместить у себя на сайте и рассказать мужчине.pomosh.magiya@mail.ru -рекламируют красиво, думаю работает команда. диагностики не делает, результата нет.
Будьте осторожны. Есть настоящие мастера своего дела, и благо что я такого нашла.  Моя почта- moshamka@mail.ru
для связи. отчаявшимся дам контакты того, кто мне помог. Удачи в поисках!

0

7

Доброго времени суток всем кому не спится так как и мне))) Обитаю на подобных форумах уже больше года. В моей жизни случилась большая беда, и выхода я сама не могла найти. После очередной ссоры мой любимый собрал вещи и уехал к себе в город. Я всё ждала что одумается и вернется, но от общих знакомых узнала что у него другая появилась и они помолвлены. И это всё за каких то два месяца! Моему горю не было предела, ведь я люблю этого человека всей душой и жизни без него не представляю. Единственнй выход который я видела - это помощь колдуньи, колдуна. Решила обратится к одной известной и очень сильной женщине - vedma-lawalar@yandex.ru. Она меня приняла, и помогла. Если бы не эта женщина, я не знаю как бы я жила, ведь он моё всё... Благодаря этой женщине он вернулся ко мне уже через две недели! Вчера подали в ЗАГС заявление, расписываемся)))) Девочки, миленькие! Не хвастовства ради пишу этот отзыв! Пишу всем тем кто ищет и ещё не нашел, как когда то искала я пока не нашла эту чудесную женщину, она волшебница. Пишите её адрес, она делает просто невозможное vedma-lawalar@yandex.ru

0

8

То что со мной произошло некоторое время назад, и врагу не пожелаешь, я вся измучилась, от меня ушел муж, оставив меня с ребенком, после его ухода я потеряла работу, но пока были деньги , которые мы накопили и часть наследства. Те эмоции которые я пережила, невозможно просто так описать. мне хотелось умереть. я жила лишь мыслями о том как вернуть мужа, день и ночь я просто лежала и рыдала, хотя понимала что мне нужно жить ради ребенка. я похудела до неузнаваемости, пыталась заглушить алкоголем ту боль, которую испытывала! я почти ни чего не чувствовала...я просто существовала. Далее я решила попробовать вернуть его обратившись к магам, но мне долгое время не везло, из меня шарлатаны вытрясли все последние деньги и отняли последнюю надежду. После всех походов по магам -шарлатанам я начала искать человека по знакомым, так мне дали контакт женщины, помогла многим моим знакомым, работает на расстоянии по фото, но результаты есть у всех. И только после ее работы, спустя некоторое время, ко мне вернулся муж, попросил прощения даже и мне вновь захотелось жить. Хорошо, что за это время не пострадал ребенок, хотя некоторое время он была в интернате из-за того, что я начинала пить. Если кому нужна помощь, готова дать эл.почту этой женщины. моя почта alleta.30@mail.ru

0

9

на этом сайте нашла отзыв про марьяну maryana.slavina@mail.ru вайбер +380996611951, обратилась за приворотом. Сильнейший маг, я в восторге, как четко и быстро сработал приворот. Спасибо, Елене, Марине и Лане за отзывы о ней

0

10

Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

11

Здравствуйте, я парень, но мне тоже понадобилась помощь мага в очень сложной ситуации. И я нашёл отличного Мага. Пообещал, если мою проблему решат, я помимо благодарности, напишу отзыв на сайте. Проблему мою решили и я благодарен Дарине и вашему сайту, так как нашёл Ее адрес по отзывам на вашем сайте. Так же поделюсь и я информацией почта d.vitalevna@mail.ru, телефон (Вайбер, вотсап, телеграмм +380663770030). Могу более детально пообщаться, мой адрес в вк vk.com/maks_isaev_29

0

12

Здравствуйте! Да, привороты действуют. Приворот — это программа на какое-то действие или бездействие. Если эксперт не видит программу — то это не означает, что её нет. Возможно такой уровень допуска)), у самого эксперта. Регина, зачем вам приворот от кого-то? Пора научиться самостоятельно,… программировать)).Если не верите можете попробовать https://империя-сильнейших-ведьм.рф

0

13

У меня была большая проблема в себе, никто не смог помочь мне, пока я не нашла отзыв на вашем сайте женщины d.vitalevna@mail.ru. при чем совсем случайно обратила на него внимание, потом еще один и решила обратиться. И была приятно поражена, очень добрый человек и невероятно сильный маг. Поддерживала меня все время ритуалов и решила мою проблему очень быстро.

0

14

Здравствуйте, хочу тоже порекомендовать мага Дарина Витальенва d.vitalevna@mail.ru Благодаря ей, я 2 года назад стала мамой и смогла забеременнеть, хотя до этого врачи не могли помочь 8 лет. Подруга моя обратилась за возвратом мужа и в этот раз все сработало на ура. Очень сильный маг. Кому удобнее, оставлю ее телефон +380663770030. Так же у Дарины есть личный прием.

0

15

Привет. Я вот тоже решила обратиться к магу Дарине (d.vitalevna@mail.ru). Написала на вайбер +380663770030. Она посмотрела фото, все четко описала, все мои проблемы. Почему то я сразу прониклась доверием и мы начали работу. У меня три проблемы, две из них Дарина решила полностью, над третьей еще работаем. Позде отпишусь по результату. Но тоже рекомендую ее положительно

0

16

Всю жизнь была скептиком и с ухмылкой смотрела на всю эту магическую "помощь"... НО! Когда в твою жизнь приходит беда и ты ничего не можешь сделать, тогда все меры и способы хороши!!! Я пошла к магу... и не к одному... тратила дни и ночи на поиски, меня обманывали и кидали на деньги... хочу спасти вас, честных людей, от этого бизнеса!!! В моей беде помог один единственный человек - Светлана! Не думала, что такие люди существуют! Она меня как будто "просканировала" на первой встрече, никогда не испытывала такого ощущения, мурашки по коже! Это действительно мистика и это работает!!! Благодаря ее помощи в моей жизни все встало на свои места! Много чего можно написать про этого чудесного человека, которого я буду помнить и благодарить всю жизнь!  Личные ее контакты здесь писать не буду, она не афиширует себя и не ставит работу на поток, всю энергию в течение месяца она тратила только на меня и ни с кем больше не работала! Отсюда и результат! Кому нужна помощь Светланы, пишите мне на почту, скину контакты лично - Alexandragruzd@yandex.ru Всего вам хорошего! Пусть вам, как и мне сопутствует удача в поиске настоящего мага! - Alexandragruzd@yandex.ru  ;)

0

17

Была в полном отчаянии, когда обратилась к Анне Астаховой, уже ни во что не верила, но мне было очень плохо. Помогла вернуть мужа, сделала сильный приворот и устранила соперницу madam.annaastahowa@yandex.ru

0

18

Девчонки! Не сдавайтесь! Я искала реального мага 7 месяцев , меня много обманывали . Денег потратила жуть. Уже руки опускались . Спасла знакомая , дала адрес женщины. Она вернула мне парня! Могу поделится адресом. Моя почта helena230@list.ru

0

19

Знаю очень сильного мага, РЅРѕ черного. РњРЅРµ делал РїСЂРёРІРѕСЂРѕС‚ СЃ помощью магии РєСЂРѕРІРё Рё кости. Рђ сестрице моей младенца приманил. Ей РґРІР° Р­РљРћ РЅРµ помогли. РћРЅ реальный, живет РІ горах, РЅР° Кавказе. Сестра ездила РЅР° личную встречу, там тяжелый случай был. РќРѕ можно связаться через вайбер, или РїРѕ почте СЃ РЅРёРј. Хотя, конечно, РЅРµ всегда РѕРЅ РЅР° СЃРІСЏР·Рё. РќРµ РІ салоне СЃРёРґРёС‚. Там колдовство настоящее. Почта Сѓ него яндексовская liho-ten Можно попробовать РїРѕ вайберу оставить сообщение 9531 1794 71. Р?ли потом РїРѕ скайпу договориться - СЏ так Рё делала. Магия Сѓ Лихо Тенева темная, РЅРѕ без откатов, работает реально.

0

20

Я обращалась к сильному черному магу за приворотом, он помог. Делал на крови и кости. Маг реальный, в Интернете его, по моему, даже нет. Мы работали по скайпу, но связаться с ним можно по вайберу 953117 9471 или по почте liho-ten на яндексе. ру. Зовут Лихо Тенев, вроде болгарский колдун, но живет у нас на Кавказе. Сестра ездила к нему лично, он ей ребенка приманивал после двух ЭКо. Все сработало. Но там вообще реальный колдун, люди по разным вопросам обращаются. Лучше сообщения отправлять, он не всегда на связи. Это не салонный маг, а реальный. Черный, но без отката, очень действенно.

0

21

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru

0

22

Хочу по рекомндовать женщину,которая мне помогла и я больше не ищу ни кого,и поверила наконец,что существуют те,кто реально помоют ,к ней я обращаюсь по разным вопросам уже много лет и всегда она на связи со мной и поможет и ответит в любое время.Вот моя почта lena.kitaeva.76@bk.u   Пишите рассскажу,в чем помогла и как работа проходила именно у меня с ней

0

23

Проверенный маг, который мне помог Адриан Вронский. Вернул мужа, устранил соперницу, а мы были на грани развода. Теперь муж носит на руках, сдувает пылинки.
Вышла на него через рекомендации знакомых. Платила дорого предоплату, но меня об этом предупреждали. Работой мага осталась очень довольна, результат превзошел все ожидания. Может кому-то также нужно, как было мне, вот его почта:
adrianvronsky@yandex.ru

0

24

Рина написал(а):

Помогите найти реального человека!!не шарлатана...сил больше никаких нет...буду очень признательна

Все ищете?

0

25

Есть контакт надежного мага. Она еще смотрит ситуации, гадает. Здесь даже писать про нее в подробностях не буду. Пишите, поделюсь контактом. Я обращаюсь к ней по многим вопросам, ни разу не подвела меня. Также мои друзья все довольны
Моя почта alleta.30@mail.ru

0

26

В сети очень мало мастеров. Действительно,или просто обманят,или того хуже,начнут шантажировать. Я через многих прошел в свое время. Никого советовать не буду. Но могу проверить ваших мастеров,что бы вы так же не нарвались на обман.
Мой адрес : minov64@mail.ru

0

27

Могу посоветовать хорошую и проверенную на себе гадалку, мага Наталью,она работает удаленно и на личном приеме.Не буду описывать свою ситуацию,считаю это очень личным,чтобы в подробностях рассказывать о своей жизни.И насколько я знаю после любых действий нельзя ничего никому говорить, потому что не подействует магическая сила.Единственное могу сказать,что она мне делала приворот.Мне дали ее адрес и рекомендовали как действующего потомственного мага практикующего черную магию и я полностью положилась на ее профессионализм. Жаль, что мало таких толковых и умных людей.До нее меня пару раз обманули.Буду рада, если она поможет еще кому-нибудь из вас .Звоните на номер 89123642402 Наталья!Счастья и успехов!

0

28

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине  на вот этот адрес:   ira.levitskay@mail.ru   Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый  подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся.  Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

0

29

Вот на этом телефоне вам реально помогут! 89065099720. По крайней мере не обманут, и будут вами заниматься. Результат от работы с этим человеком был у меня лично. Мне его рекомендовали знакомые которые гадали по фотографиям. Результат ждала месяца два, но такой ошеломляющий, что сих пор не могу поверить в то, что чудеса бывают

0

30

Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: lyuda-goncharuk@bk.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Ищу мага