Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Вернуть любимого


Вернуть любимого

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Мой опыт позволяет вам рассказать, как проходил поиск настоящего мага, найти его крайне сложно, но после многочисленных неудачных попыток мне повезло, я наткнулась на замечательную женщину Екатерину Чарадаеву и попросила ее посмотреть мою сложную ситуацию. Она разложила все по полочкам и все мои сомнения улетучились. Я заказала обряд на возврат мужа. Боялась конечно, что снова потеряю внеся деньги, но нет, все сделано было на совесть. Муж практически сразу вернулся, он любит, заботится. Екатерина Чарадаева обещала, что так будет всегда и теперь я ей верю. Почта Екатерины Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

32

Я стала общаться в соц.сетях со своим бывшим мужем спустя почти 20 лет после развода. Он поздравил меня с днем рождения и было очень неожиданно и очень прияно, что он помнит про мой день рождения. Началась наша переписка, сначала это была непринужденная беседа, а потом мы оба стали чувствовать, что наши чувства стремительно разгораются. Стали встречаться тайком, но эти встречи невозможно передать словами, мы были безумно счастливы и не могли настладиться друг другом. Все было просто прекрасно! Я каждый день просыпалась от сообщения любимого " Доброе утро, мое солнышко"))) Нашему счастью не было предела, пока не узнала его жена, и вот тут все началось.... Нет, она не выгнала его, устраивала скандалы, шантажировала детьми, но не выгоняла, она просто обратилась к кому-то за магической помощью. Она прекрасно знала меня и знала мой адрес. Я периодически стала находить у себя перед дверью всякие посторонние предметы и казалось бы не нужно верить во все это и не нужно обращать внимание, но!!! Мой любимый резко изменил свое отноешние ко мне, до неузнаваемости и в итоге в один ужасный день позвонил мне и сказал, чтобы я больше никогда не появлялась в его жизни, что он выбирает свою семью и положил трубку. Я еще долгое время после его звонка сидела в оцепенении и наверное даже дышать забыла как. Невозможно словами передать мое состояние на тот момент, что я тогда чувствовала и как это ужасно больно. Несколько месяцев у меня была глубокая депрессия, слезам моим не было конца, очень сильно похудела, так как даже кусок в горло не лез, подсознательно понимала, что так нельзя, надо хоть что-то поесть и заставляла сама себя съесть хоть маленький кусочек за день. Подруга моя предложила обратиться к магу за помощью. Если уж не получится его вернуть, то хотя бы сделать так, чтобы мне не было так больно, чтобы я не страдала так и мы начали с ней поиски. Как оказалось, что в нашем маленьком городе нет таких людей, а может и есть, но мало же кто скажет, что обращались за помощью, да и афишировать все это не хотелось и мы стали искать мага в интернете. Так мы попали на Любовь Черноглазову, о которой так много всего хорошего говорят, о помощи ее и как она всем помогает. Выслали наши фото на почту, которую нашли в этих отзывах lubov.chernoglazova@yandex.ru для диагностики и стали ждать ответа. Любовь Черноглазова ответила очень быстро, где-то около часа спустя и она сказала, что его жена сделала ему приворот, да не один и к тому же сделала ему так, чтобы я ему стала противна. Рассказала она про странные предметы около моей двери и вот этого она точно не могла знать, так как я ей об этом не говорила. Вот после этого я сразу поверила в нее, согласилась на все ее условия, лишь бы она мне только помогла. Чудо произошло где-то на 9 день после начала ее работы - любимый мне позвонил, виноватым голосом спросил как у меня дела, стал умолять простить его, попросил о встрече и у нас снова возобновились отношения. С женой он развелся и тоже не обошлось без помощи Любови Черноглазовой. Сейчас мы живем вместе, мы безумно счастливы и планируем узаконить наши отношения. Хочу сказать всем страждущим в помощи - нет ничего невозможного и настоящие маги существуют, нужно только поискать. Своего мага я нашла и это Любовь Черноглазова!

0

33

Здравствуйте! Я всегда любил свою бывшую жену, с которой расстались мы в далекой молодости. Так получилось, что я уехал на заработки и меня не было 3 месяца, а она за это время на свадьбе у своей подруги познакомилась с другим, у них завязались отношения и когда я вернулся домой, мои чемоданы были уже собраны. Вскоре мы развелись. Я очень сильно переживал, стал выпивать и в это время познакомился с девушкой и практически сразу женился на ней. Свою первую жену я не не забывал не на миг, если честно признаться, то даже представлял ее во время интимной близости с женой. Так я жил 15 лет. За это время у нас родились дети. И вот однажды я нашел ее в одноклассниках и написал ей, она мне тут же ответила и у нас закрутился роман. Сначала было все очень хорошо, ведь любимая снова была рядом и еще на яву, но однажды спалился - жена проверила мой телефон, а я забыл подчистить нашу переписку. Был грандиозный скандал и я ушел от жены, но любимая не приняла меня, сказала, что жить со мной не хочет. И после этого у меня будто глаза на нее открылись, все что я к ней чувствовал все эти годы словно рукой сняло. После этого мы больше не общались и не виделись. Я делал многочисленные попытки вернуться в семью, но моя жена была непреклонна, уж очень сильно я ее обидел и я это понимаю и не отрицаю. Мне не осталось другого выхода как обратиться за помощью к магу. По отзывам нашел я Екатерину Чарадаеву и написал ей на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru с мольбой о помощи. Слава Богу Екатерина вошла в мое положение и помогла мне вновь завоевать сердце супруги. Сейчас все это позади и я абсолютно уверен, что ничего подобного больше не повторится. Пусть моя история послужит уроком для всех. Всем добра и всем удачи!

0

34

Меня обманывали. Причем не раз. Многие меня наверняка поймут. Безысходность и отчаяние толкает на не обдуманные действия. Видимо поэтому меня и обманывали.
Дошло до того, что весь мой досуг свелся к тому, что я постоянно как по привычке бродила по сайтам самых разношерстных магов колдунов, писала им, заказывала диагностику, решалась на проведение разных ритуалов и т.п. Но помощи я никак не могла найти. К Екатерине Чижевской chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru я обратилась с уже почти иссякшей надеждой на возможность вернуть самого дорогого мне человека. Почему я все таки осмелилась довериться еще раз обратившись к Екатерине Чижевской и сама не пойму. Видимо еще одно не обдуманное решение. Но к моему счастью это решение не было ошибкой. Помощь я получила. Я бесконечно благодарна Екатерине Чижевской за все и просто обязана рассказать о ней всем, так как она реально и по-настоящему помогает без всякого обмана.

0

35

Всем привет! Я вышла замуж в 2019 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о Ирине Елисеевой. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.
Делюсь контактами Ирины Елисеевой ira.yeliseeva82@list.ru

0

36

Спасибо Любови Черноглазовой за то, что она помогла мне вернуть моего любимого! Самостоятельно справиться с чужими приворотами просто нереально! Я нашла прекрасные отзывы о ней даже на заграничных форумах, а это большой показатель ее опыта и профессионализма, как могущественного мага. Спасибо ей еще раз от всей души! lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

37

Долгое время мне никто не мог помочь. Потом случайно наткнулась на
положительный отзыв девушки, которой помог маг Екатерина Чижевская. Я
решила рискнуть, и обратилась к ней за помощью. Спустя короткое время был первый результат. Вот ее почта chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru

0

38

Могу посоветовать замечательную женщину, которая работает дистанционно, но качественно. Говорю, так как знаю по себе. Ко мне муж через 5 дней вернулся! Я его 2 года вернуть не могла! Ходила по всяким гадалкам и магам, лично, дистанционно-все в пустую. Если кому интересно, то могу дать её координаты ira.yeliseeva82@list.ru

0

39

Мой брак был на грани развода. В этом была моя вина. Я не спорю (я ей изменил и она об этом узнала), но я никак не мог вымолить у нее прощения. Ничего не помогало, не подарки , не цветы… Она и слушать меня не хотела, собрала вещи и ушла к маме. А я ,только потеряв ее понял, как сильно я ее люблю. В интернете я нашел отзывы о маге Виктории Лавендаль, которая всем помогает и обратился к ней за помощью. И мне помогли! Я вернул свою жену! Моей радости нет предела! Благодарен очень. Ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru

0

40

Мой парень всегда был со мной и мы жили долгое время. Но я заметила что он начал мне изменять. Я была очень расстроена и мое сердце было разбито, не знала что мне делать. В интернете я нашла с гадалку-провидицу Галину, которая мне нагадала что мой парень обязательно вернется. Через две недели пришёл мой Саша и долго просил у меня прошения, у нас все хорошо, готовимся к свадьбе.
Я всем советую обращаться к ясновидице Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

41

Настоящих магов очень мало. Сколько людей пишут, то один обманул, то другой... но если хорошо искать и иметь конкретную цель, то можно найти настоящего. Нужно лишь захотеть найти. Кто ищет тот найдёт. Мои поиски получили ожидаемый мною результат. Я целый год искала настоящего мага, а уж сколько денег потратила - даже подсчитать боюсь. Многие подумают, что ей не хватает, получила результат, радуйся и зачем оставлять отзыв? Я оставляю отзыв для тех, кто ищет помощи, как и я совсем недавно, кто ищет своё счастье. В моей жизни случилось то, что случается у многих - потеряла любимого человека. Последняя надежда была на человека со способностями. В моей жизни это оказалась Любовь Черноглазова. Смогла помочь мне только она. За две недели сделала то, что не смогли сделать за год другие. Кто верит в это, для вас оставляю ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru. Мне помогла, уверена что и вам поможет.

0

42

Я долгое время встречалась с женатым мужчиной. Все было хорошо, пока не узнала его жена. И тут началось….Она стала приходить ко мне на работу и устраивать скандалы, стала мне угрожать. Но потом видно поняла, что меня этим не напугаешь и решила обратиться к ворожее. В один момент я почувствовала себя плохо и каждый день мне становилось только хуже. Я обратилась в больницу и сделала все необходимые анализы. Но врачи только разводили руками и говорили, что я абсолютно здорова. И тут я поняла в чем причина и обратилась за помощью к магу Екатерине Чарадаевой. Она не только вытащила меня с того света, но и помогла мне выйти замуж за моего любимого. За что я ей очень благодарна! Если у вас проблемы, не задумывайтесь обращайтесь к ней, она вам точно поможет! Вот ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru.

0

43

Мы с мужем встречались еще со школы. Я полюбила его, когда мне было 16 лет и никого не замечала кроме него. Он был единственным моим мужчиной и до сих пор единственный. Поженились мы через 9 лет, после того как стали встречаться. У нас двое детей. Я всегда считала себя счастливым человеком, муж был верным, секс каждый день, но в октябре прошлого года все изменилось. Муж резко поменял свое отношение ко мне, секс стал редким, он стал более раздражительным, стал часто задерживаться на работе, постоянно был на телефоне, но у него всегда были правдивые отговорки и я почувствовала, что у него появилась другая женщина, устраивала скандалы, но он всегда говорил, что у меня просто паранойя, но я "копала". Однажды у меня появилась возможность прочитать его переписку в вк, где я убедилась, что у него действительно есть другая женщина. Я устроила скандал, собрала вещи и выгнала его. В скором времени эмоции прошли и я поняла, что у нас семья, что я его люблю и не хочу отдавать его другой женщине. Я обратилась к Ирине Елисеевой за помощью и она согласилась мне помочь. Муж приехал на третий день, под предлогом что к детям. После этого стал приезжать каждый день, но про то, чтобы остаться хотя бы с ночевой категорически отказывался. Она звонила ему каждый раз, но при мне он не отвечал на ее сообщения и сбрасывал звонки. Сразу было заметно, что она истерила. Тут я поняла, что их отношения подходят к концу. Совсем скоро наши отношения с мужем стали налаживаться, он стал периодически оставаться у меня с ночевой. Однажды ночью мне удалось прочитать ее сообщение, написанное мужу, где она говорила ему, что она развелась с мужем ради него, а он ее бросил. На следующий день после этого сообщения муж сказал мне, что больше никуда не уйдет, что он любит только меня. Я простила его, простила ему все. Я верю ему, так как знаю каким образом он поменял свое решение. Я очень счастлива, что познакомилась с Ириной Елисеевой, полностью доверяю ей свою судьбу и знаю, что все у нас будет хорошо, когда за моей спиной такой Ангел - Хранитель - моя дорогая Ириночка! Я поделюсь с вами почтой самого удивительно и светлого человека, который может помочь вернуть и сберечь вашу семью ira.yeliseeva82@list.ru

0

44

Я простой человек. Но и в жизни простых людей случаются жесткие жизненные ситуации. Была в отчаянии. Муж ушел к любовнице. Он ушел, а боль осталась. Я очень хотела его вернуть. Но как вернуть, чтобы не навязываться самой, не унижаться перед ним, чтобы он пришел сам, чтобы чувства у него ко мне зажглись с новой силой? Выход только один - это обратиться за помощью к магии. Я стала искать такого человека. Добрые люди на одном форуме посоветовали обратиться к Екатерине Чарадаевой. Я не особо верила во все это, но очень хотела попробовать и наконец решилась и написала Екатерине Чарадаевой на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Сейчас одно могу сказать- спасибо огромное всем, кто мне ее посоветовал! Екатерина Чарадаева - волшебница! Мои проблемы ушли. Живем и радуемся. Не перестаю благодарить умную и внимательную Екатерину!!!

0

45

У нас была благополучная семья. Трое детей, большой дом. Пока в жизни нашего папы не появилась молодая особа. Муж стал пропадать на работе, с утра до ночи. Сначала я не обратила внимания - он часто задерживался на работе. А потом мне рассказали, что видели его с другой женщиной.Я пыталась с ним поговорить по хорошему, но после того как муж понял, что я все знаю, у него появился ко мне жуткий негатив, он придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Мы развелись. После развода с мужем прошло 10 месяцев. Все эти месяцы я сама, своими силами пыталась его вернуть. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Я обращалась к психологам и все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку, говорил, что у него сейчас другая жизнь, другая женщина и мне в этой жизни места нет. Но я все равно искала с ним встречи, настаивала, предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце марта этого года я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами, выбирала, но доверие у меня вызвала только Любовь Черноглазова. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим, чем я ожидала - муж буквально упал к моим ногам, а его отношения с другой женщиной были разорваны за 1 обряд. Иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Я очень благодарна этой женщине. Вот ее почта (lubov.chernoglazova@yandex.ru ). Она может помочь в сложных ситуациях.

0

46

Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел  ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

0

47

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.Через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89167219856

0

48

Нашла через долгий поиск женщину решающую любовные вопросы уже не верила в магов, результат не заставил себя ждать и как и было обещано он действительно нарастал. Сейчас всё отлично даже слегка навязчиво, но я так и хотела, советую её не только мной успешно проверена но и замужними подругами. 89911371128

0

49

Всем привет, пишу свой положительный отзыв о Мастере Дане, она очень мощный практик, спасибо большое за помощь!! Обращайтесь к ней не пожалеете! Возможно вам пригодиться ее контакт 8(960)198 1108

0

50

Хочу написать отзыв о настоящем маге и поблагодарить Екатерину Чарадаеву, ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru - ее почта. Она единственная, в чьи слова я поверила, так как только она дала мне надежду, в отличии от других практиков! Все произошло так, как она обещала, даже по срокам совпало! Дорогая Екатерина, Спасибо Огромное за Ваш труд!

0

51

Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме. Я - жена и мать двоих детей. Жила на обеспечении мужа всю жизнь, ухаживаю за домом. Муж меня очень любил, никогда не обижал и не упрекал меня не в чем, у нас была дружная семья, пока он не встретил на стороне женщину, которая стала его любовницей. Долго я с ним боролась, столько слез пролила, но он все равно ушел от нас. Я думала что сойду с ума. Моя подруга дала мне контакты Любови Черноглазовой (lubov.chernoglazova@yandex.ru) и заставила написать, сказала, что этот человек мне точно поможет, так как ей она помогла. Я написала ей и прислала наши с мужем фото. Честно- была в шоке от того, что она говорила мне. Любовь Черноглазова даже фото диагностики прислала, чтобы я своими глазами смогла убедиться, что на муже моем сделан приворот. Я до всего этого не верила в магию и прочее, но сейчас я просто пишу и советую вам этого удивительного человека и сильного мага. Любовь Черноглазова вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на сообщение, всегда поддержит. Ведь я, на протяжении всего времени, пока длилась ее работа, была в нервозном состоянии, у меня было столько вопросов и страх, что вдруг не получится и я останусь одна, а муж будет жить с другой женщиной... но Любовь Черноглазова меня всегда поддерживала, очень тактично мне все объясняла, дала мне свой номер телефона, мы созванивались с ней. Телефон я ее дать не могу, она просила не афишировать его, так как дает свой номер она не всем, как она сказала. Любовь Черноглазова очень мне помогла. Даже не знаю что было бы со мной, если бы не ее помощь.

0

52

Нужно было вернуть жену которая ушла из-за моих ошибок, но осознал я их очень поздно. Нарвался пару раз на шарлатанов, но в интернете по хорошим отзывам нашел этот сайт magicnetwork.mybb.ru - Нити судьбы и меня заинтересовала помощь проверенных магов, особенно, что консультация бесплатно. Оставил заявку и получил ответ, что приворот делать не нужно, а наоборот нужно снять его, такие дела. Работала с моей проблемой Виктория Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru. Жена вернулась через месяц, после моего обращения к Виктории. Спасибо сайту Нити Судьбы за возможность выбора проверенных магов!

0

53

Хочу поделиться своей историей. Мы с мужем прожили 5 лет, он меня очень любил, но в один момент начал меняться в поведении. Произошло это очень резко. Буквально через неделю он попросил меня собрать вещи и уйти. После того, как я ушла притащил домой другую женщину. Я не находила себе места. То, что со мной творилось не пожелаешь даже врагу. Знакомая посоветовала обратиться к магу, к которой сама обращалась. Мага зовут Екатерина Чарадаева .Оказалось, что на моем муже был сильный приворот и остуда ко мне. Я от всей души выражаю благодарность Екатерине Чарадаевой, которая помогла мне. Екатерина сделала мужу чистку и сняла порчу по фотографии, после чего сделала обратный приворот на меня. В скором времени мы с мужем помирились. Он умолял о прощении, сказал, что не понимал что делает. Ещё раз спасибо за все! Оставляю контакт Екатерины Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

54

У меня ребенок, сын 10 лет, вдруг стал плохо ходить – ноги немели в разных местах. Началось это два года назад, проблеме не предшествовали некие особые случаи. Сколько мы ходили по врачам и массажистам – не сосчитать ни времени, ни денег. Почему-то ничего не помогало. Врачи говорили, что это нервное, но ничего не уточняли – никакой конкретики. Вышел на Любовь Чуфарову благодаря другу. Написал ей на почту chufarova.lyubov@yandex.ru. Любовь Чуфарова попросила фото ребенка. Оказалось, что на ребенке была порча. И вот: 5 сеансов у Любови Чуфаровой – и проблем не осталось с ногами! Все сеансы она проводит дистанционно, что очень удобно и ехать никуда не надо. Все это было как чудо – с каждым сеансом сын чувствовал ноги все лучше, и походка становилась увереннее. Чудо, я помню, мы плакали от счастья! И так благодарили Любовь Чуфарову! Такая вот история. Верьте в лучшее – и оно придет! Никогда не отчаивайтесь!

0

55

В какой-то момент моя жизнь оказалась страшным кошмаром, мне казалось, что я никогда не проснусь ,и этот ужас никогда не закончится (долги, кредиты, неудачи на каждом шагу). Добрые люди посоветовали мне обратиться к Анне Самаркиной samarkina.ania-samarkina@yandex.ru.И она помогла мне - жизнь сразу стала налаживаться, появились новые заработки, соответственно и деньги, а главное удача вернулась! Советую обращаться, она обязательно вам поможет в любой сложившейся ситуации.

0

56

Мне тоже когда-то пришлось обращаться к магу за помощью. Жили с бывшей женой плохо. Мы были словно разные люди с разных планет. За 12 лет семейной жизни у нас практически не было общих интересов, детей у нас тоже не было. Я познакомился с девушкой по имени Аня и у нас завязались отношения. Все было прекрасно, пока не пронюхала жена. Как потом уже оказалось, что она обратилась к какой то колдунье за помощью, чтобы меня удержать, хотя зачем ей это было нужно я до сих пор не пойму. С Аней у нас как то стало разлаживаться, я стал пить, потерял работу. Сестра моя (спасибо ей за это), почуяла неладное и стала уверять меня, что на мне есть что-то потустороннее, настаивала чтобы я обратился к магу и проверил. Обратился я к Татьяне Елизаровой на почту yelizarova.magiya@internet.ru, выслал ей свое фото. Как оказалось, что все что говорила мне сестра оказалось правдой. Татьяна очень мне помогла. С ее помощью моя жизнь стала налаживаться, я перестал пить, устроился на хорошую работу. Так же она помогла наладить наши отношения с Аней. Вот за это я буду благодарить ее всю жизнь. Мы поженились с Аней и у нас родились двойняшки. Отношения с Аней такие, каких за всю жизнь не было и с бывшей женой и до нее. Вот так вот бывает. Сейчас я понимаю, что без нее моя жизнь не жизнь, я даже представить без нее себя не могу, и она меня так же любит, времени уже много прошло, а мы живем до сих пор так, будто кроме нас и детей друг у дружки никого нет. Вот так бывает.

0

57

Сколько магов я прошла, пока не нашла действительно настоящего проверенного мага, удалось это сделать на форуме Нити Судьбы magicnetwork.mybb.ru, поэтому пишу отзыв как обещала - проверенные маги существуют! Не могу рассказывать о своей проблеме по просьбе Виктории Лавендаль, но одно могу сказать точно, я нашла то, что искала на 100%

0

58

Могу посоветовать только Дану, потому что я обращалась к ней и получила помощь и поддержку в трудную минуту! Искренне ей благодарна и очень рада что обратилась именно к ней. Кто не знает ее номер, вот он  +79601981108

0

59

Я замуж выходила по любви. А за 6 лет брака превратилась для мужа в домохозяйку и маму, покорми, поухаживай, отпусти с другом пиво попить. Вот и всё его отношение. Ни комплимента, ни помощи, ни заинтересованности моими делами - ничего. Женщиной себя с ним не ощущала. Новая причёска, новый цвет волос, красивый наряд - ноль эмоций. Поэтому когда на работе у меня завязались отношения с женатым мужчиной - я даже не сопротивлялась, даже самой себе. Отношения развивались быстро и стремительно. Между нами вспыхнула безумная страсть, нам было так хорошо вместе. Я чувствовала себя самой любимой, самой желанной, мне хотелось хорошо выглядеть для этого мужчины, как я считала, что он достоен самого лучшего. Но наши отношения закончились так же резко, как и начались. Я стала чувствовать, что мой любимый отдаляется от меня, встречи стали редкими, а потом и вовсе прекратились. Он стал избегать меня, даже уволился с работы и я вообще была в панике, что даже не могу его увидеть, услышать его голос... Он заблокировал меня везде и я не могла понять почему все закончилось и в чем моя вина. Сколько слез я пролила ночами, что даже подушка не успевала просыхать за день. Решила я его приворожить и стала искать мага для этого. Нашла по многочисленным отзывам Любовь Черноглазову, написала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Любовь попросила прислать наши фото для диагностики, я ей все выслала и стала ждать ответа. Ответила она мне примерно через час и сказала, что на моем любимом есть магическое воздействие, а точнее его жена сделала приворот. После этого мне все сразу стало ясно, почему он так резко охладел ко мне, отношения разорвал, заблокировал меня... Любовь Черноглазова согласилась мне помочь, она сделала так, что любимый мой объявился через неделю, у нас снова завязались отношения, но на этот раз мы уже решили, что больше не расстанемся. Мы стали жить вместе, подали на развод. Сейчас живем вместе, ждем развода и будем уже подавать заявление. Хочу сказать Большое спасибо Любови Черноглазовой за наше счастье! Я уверена, что у нас теперь все будет хорошо, что нас больше никто не сможет разлучить. Ну а если пойдет что-то не так, то теперь я знаю к кому мне обратиться))))

0

60

Моя ситуация была непроста и требовала незамедлительной помощи. Ждать я не могла. Нужно было вернуть мужа, который ушел к другой женщине, бросив меня с ребенком. Любовь с моей стороны уже не та, что раньше, но сына тяжело прокормить одной в сегодняшнее время, поэтому я решила обратиться за возвращением мужа к Эззотерику Дане. После сеанса через неделю муж позвонил и попросился обратно в семью. Эффект очень крутой! Очень благодарна Дане за помощь! Вот это ее номер телефона 89601981108 для связи

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Вернуть любимого