Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Вернуть любимого


Вернуть любимого

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Здравствуйте, мне Очень помог Ермолаев Валентин,обращалась к нему год назад за приворотом,возвращала своего мужа в семью.До сих пор живём счастливо,он очень стал внимательный ко мне и он перестал смотреть на других женщин.Я теперь спокойна и довольна.Считаю за честь оставить отзыв о Валентине.

0

2

Обращалась к Стрельниковой... только деньги зря потратила.
После нее нашла настоящего профи -мага, который помог.
Кому нужен, дам адрес мага, который действительно помогает. пишите irishka.matveeva79@yandex.ru

0

3

Друзья, если нужен реальный результат, обращайтесь к реальным магам! Посоветовать могу Валентина Ермолаева. Не доверяете - посмотрите его сайт и профили. Люди пишут отзывы, благодарят. Я именно так к нему и обратился. Свой результат я получил. Остался очень доволен. ermolaev-valya@mail.ru

0

4

Каринэ ShahbazianKarine@gmail.com обращайтесь. проверена

0

5

Анна самая лучшая ведьма, которую я только встречала! Все её предсказания сбылись с точностью в 100%, пишу отзыв по истечении времени, когда начали происходить чудеса, предсказанные уважаемой Анной. Это настоящая ясновидящая, самая добрая, сильная и могущественная!!!!!!Рекомендую всем, обращайтесь к ней  не пожалеете, она поможет вам поменять жизнь к лучшему!!!!
Вот ее сайт http://www.annavedma.com
и почта, указанная на этом сайте, на которую я ей писала ud.duvaney@yandex.ru

0

6

Мы с моим молодым  человеком встречались несколько лет, собирались пожениться после института.  Но пол года назад он сказал мне, что любит мою подругу.  Я была в шоке.  Мне 25 лет, я думала, что все у меня прекрасно и вдруг такое. Узнала по рекомендациям о Стелле и обратилась к ней за помощью.  Я была  в полном отчаянии, но Стелла  меня уверила, что все наладится, все будет хорошо. Она сделала приворот по фото моего  любимого мужчины  и поставила защиту на наши отношения. Все опять стало прекрасно, несколько дней назад  он мне сделал предложение, подарив  обручальное колечко. Я счастлива благодаря ее помощи, вот адрес кому надо stellamag@mail.ru

0

7

Мне Валентин помог Ермолаев. Про остальных сказать ничего не могу. про Наталью много отзывов плохих везде, многие пишут, что она шарлотанка. я потому и к ней не решилась обращаться. но точно не знаю... думаю, что правильно сделала, выбрав Валентина В любом случае, Валентин сработал и результат я уже получила.  ermolaev-valya@mail.ru

0

8

А я хочу обратиться к Каринэ Шахбазиан. Справки навел, отзывы хорошие все. Говорят, что и гадает - все сбывается и проводит ритуалы результативно. Кто-нибудь обращался к ней?

0

9

Я обращалась к Каринэ. Можете смело ей писать, все без обмана, помогла. Я писала вот сюда ShahbazianKarine@gmail.com

0

10

Я встречала этот Новый год в одной компании с человеком, которого давно безумно люблю. Он поругался с женой и решил отмечать со мной. На праздничных выходных он перевез ко мне свои вещи. Я была самой счастливой, но это продлилось всего два с небольшим месяца.Он обещал развестись с женой, а вместо этого ушел от меня. Я в отчаянии захотела его приворожить. Обратилась к первому попавшемуся на глаза магу.Хорошо, что маг оказался положительным. И вскоре мой любимый человек, вернулся ко мне. Сказал, что со мной ему комфортно, спокойно и что он понял, что я его судьба. Прошло уже пять месяцев, как я обратилась к Любови Черноглазовой и у нас ничего не изменилось ( почти). Он по прежнему любящий и заботливый, только он теперь мой законный муж.

0

11

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

0

12

Девочки, у кого проблемы в личной жизни, бегом к Александру Таянко! В общем, ситуация, расстались с парнем, я поняла, что мне не нужен никто другой, все болело просто, хотела вернуть! Раньше не верила во все эти привороты-отвороты, но Александр меня очень впечатлил. Внимательный и деликатный, на сеансе я полностью ему доверилась и не пожалела! Через неделю мы с моим любимым были уже вместе и скоро у нас значимая для нас годовщина! Пишите Александру atayanka@mail.ru он очень быстро отвечает, а главное, помогает!

0

13

Доброго времени суток всем кому не спится так как и мне))) Обитаю на подобных форумах уже больше года. В моей жизни случилась большая беда, и выхода я сама не могла найти. После очередной ссоры мой любимый собрал вещи и уехал к себе в город. Я всё ждала что одумается и вернется, но от общих знакомых узнала что у него другая появилась и они помолвлены. И это всё за каких то два месяца! Моему горю не было предела, ведь я люблю этого человека всей душой и жизни без него не представляю. Единственнй выход который я видела - это помощь колдуньи, колдуна. Решила обратится к одной известной и очень сильной женщине - vedma-lawalar@yandex.ru. Она меня приняла, и помогла. Если бы не эта женщина, я не знаю как бы я жила, ведь он моё всё... Благодаря этой женщине он вернулся ко мне уже через две недели! Вчера подали в ЗАГС заявление, расписываемся)))) Девочки, миленькие! Не хвастовства ради пишу этот отзыв! Пишу всем тем кто ищет и ещё не нашел, как когда то искала я пока не нашла эту чудесную женщину, она волшебница. Пишите её адрес, она делает просто невозможное vedma-lawalar@yandex.ru

0

14

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

15

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

16

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Читати українською

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Четверть века обманывать народ – это надо уметь. В этом деле настоящий эксперт – мошенник Сергей Сароян, главарь грандиозного схематоза под названием «Телетрейд» в Украине. Почему же этот «крупнокалиберный» аферист до сих пор гуляет на свободе, а не сидит в тюрьме, как положено? И как о нем отзываются бывшие сотрудники и клиенты: радостного мало…

На данный момент главарем форексной аферы под неймингом «Телетрейд» на территории Украины является мошенник Сергей Сароян. Он же директор всех местных подразделений компании. Ранее «Телетрейд» возглавлял и «руководил» всеми аферами Владимир Чернобай, который скрываясь от правоохранительных органов, скончался в Европе. Его «дело» наследовали вдова Анна Чернобай и племяш Олег Суворов, а также остальные пособники.

Сергея Сарояна называют хитрым, одиозным и амбициозным. И это неспроста. Двуличный руководитель «с пеной у рта» раздает обещания, как клиентам, так и сотрудникам. Кстати, об отзывах, как первых, так и вторых, мы расскажем чуть позже в нашем материале, поэтому рекомендуем дочитать до конца.

Что известно о Сергее Сарояне: коротко

В 2001 году он закончил Одесскую национальную академию связи им.Попова. На старте своей карьере работал в телекоммуникациях. Женат.

А на своем фейсбуке, как видите, не скрывает, что он «в теме» и работает в «Телетрейд»… Интересно, что на своей странице в Фейсбуке, а именно в разделе «Информация», он разместил такой «скромный» философский текст «обо всем и ни о чем»:

Ну, смешно, ей богу… Хотя, с другой стороны, грустно… Ведь люди читают этот бред, а многие ведутся на «профи»… Только вот потом жалуются… правда без толку, как показывает опыт многих пострадавших.

На протяжении с 2005-го по 2006-й года Сароян курировал региональные направления «Телетрейда» по стране. Под его «крылом» было свыше 30 офисов. Здесь и столица, и мама-Одесса, Харьков, город-Лев, Черновцы и т.д… Стоит отметить, что «повезло» с руководителем «Телетрейда» не только украинским городам. Так же под раздачу Сарояна попали европейские и азиатские офисы: Италия, Португалия, Польша, и т.д. Как понимаете, бабло «лилось рекой» в карманы остервенелым аферистам.

Кстати, «трудился» товарищ Сароян не за идею. Ему доставалось 3 процента от той самой «идеи»… Ну, вы поняли. Если озвучить простым языком, нам так не жить. Дорого. Богато. Красиво… Для понимания, Сароян получал на выходе свыше 30 тысяч баксов ежемесячно. И это не сейчас! А тогда… давным-давно, как говорится…. Без комментариев. Все подробности – здесь.

Кстати, вот интересное видео, где Сароян озвучивает, что он глава этой компании аферистов «Телетрейд» в Украине …

А вот и еще одно занимательное видео о том, как «Телетрейд» общается с реальными клиентами…

Телетрейд: что известно грандиозном схематозе

Печально известная на многих континентах мира форексная компания был зарегистрирована в оффшорах на Карибах. Еще три года назад в 2018-м бренд «Телетрейд» был лишен лицензии, а также ему запретили работать на территории Российской Федерации и в Беларуси. Уже в 2019-м МВД России в отношении компании были возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 159 УК РФ. Речь идет о  мошенничестве в особо крупных размерах. А вот, что касается руководства сей распрекрасной компании, то Владимир Чернобай с племянником Олегом Суворовым смотались за бугор, а также были объявлены в розыск. Кстати, в следующем 2020-м, уголовные дела на эту компанию завели и в Казахстане. Отметим, что там товарищи-руководители уже за решеткой, в отличии от наших…

Подробности «Синхронной торговли» от Телетрейда

В сентябре 2020-го в пресс-центре «Интерфакса» прошла пресс-конференция по поводу того, как «давят» масс-медиа в связи со скандальными событиями вокруг трейдерской банды «Телетрейд». Бойня, в прямом смысле этого слова, уже давно продолжается между пострадавшими клиентами и мошенниками.

На «Телетрейд» уже заведено уйма криминальных дел и не в одной стране. Так, уголовки по мошенничеству в особо крупных размерах открыты в Российской Федерации (ч.4 ст.159 УК РФ). В Казахстане уголовные дела на компанию открыты по статье 190 УК РК.

Во время пресс-конференции спикеры заявили о том, что на масс-медиа оказывают давление, запугивая. Делают это «защитники», остаивающие интересы «Телетрейда» с целью «закрыть рты» свободным СМИ.

О мошеннических схематозах проекта «Синхронная торговля» рассказал подробно бизнес-эксперт, глава РК «Амиллидиус» Богдан Терзи.

Он озвучил, что если раньше за аферы компании «Телетрейд» отвечали реальные люди-трейлеры с подачи руководства, то сейчас этот функционал выполняют роботизированные системы, которые контролируют программисты компании. Ясное дело, что все эти бото-роботы оформлены как «люди» с виртуальным баблом на счетах. Только вот проблема в том, что народ, который подключается к таким «товарищам», вполне реален и не подозревает о «зраде». По итогу люди теряют свои деньги, которые «уплывают» в карманы мошенников. Кстати, у этого «проекта» есть много названий, так как зараза распространилась по всему земному шару: «Sync trading», «Copy trading», «Teletrade invest», ну а в Украине - «Синхронная торговля».

Невероятно, но факт: по распоряжению Сергея Сарояна бандиты похитили сотрудника «Телетрейд» и требовали 5 тысяч баксов, дабы «не похоронить в болоте»

Вроде бы мы все живем в реалиях 21 века, в свободном современном обществе, но оказывается, не все так просто. Резонансный случай произошел с одним из сотрудников «Телетрейда». И это только один пример, который придали огласке. А сколько их на самом деле? Вопрос риторический, а теперь подробнее о скандале, который просто «взорвал» информационное пространство.

Итак, о «похищении с мешком на голове» рассказал сам пострадавший, служащий украинского подразделения Центра биржевых технологий «Телетрейда» Олег Фурдуй, уже бывший…

Управляющего офисом в Одессе и кризис-менеджера киевского офиса «Телетрейда» Олега Фурдуя выкрали, надели мешок на голову, вывезли в дебри и требовали 5 тысяч баксов, угрожая «похоронить в болоте». Мотивировали тем, что он «давал подсказки» клиентам по выводу бабла.

Как видим, за помощь клиентам по актуальным вопросам, связанным с выводом своих средств, глава «Телетрейда» Сергей Сароян при помощи своей банды похитил своего сотрудника и даже отобрал выкуп за него у жены Олега.

И, кстати, в Украине, «дочка» главной мошеннической структуры «Центра  Биржевых Технологий», а именно «Телетрейд» признана мошеннической, а сотрудниками СБУ и Генеральной прокуратуры Украины были проведены обыски, в ходе которых  изъята техника и ведется следствие.

Отзывы сотрудников Сарояна и его «Телетрейд»: без комментариев

Отзывы клиентов Сарояна и «Телетрейд»: здесь вообще аншлаг

Не будем ничего комментировать, размещаем исключительно комментарии клиентов этой «шарашкиной конторы», позиционирующей себя как «международная компания»…

Вот видео-версии отзывов клиентов, которых «поимела» форекс-компания во главе с Сергеем Сарояном:

- Наталье Лячиной, клиентке Центра Биржевых Технологий, отказала компания Телетрейд в выводе ее личных средств…

- клиент Никита Лебединский попал в ситуацию, когда ему под разными предлогами отказывали в выведении средств…

- еще одна жертва обстоятельств – Ольга Король…

- компания «Телетрейд» также против того, чтобы вернуть деньги, принадлежавшие клиентке Светлане Клубковой…

- еще одна жертва мошенников – Ольга Круглякова…

- а вот Абдулатиф Хашим Альбаргави вообще вложил в «Телетрейд» свыше 500 000 миллиона баксов, а уже через полгода потерял порядка 50 000. При попытке вывести оставшиеся средства, а именно 465 000 долларов, ему доступ к счету заблокировали. Далее деньги со счета вообще пропали. Форексная компания «Телетрейд» украла у своего клиента полмиллиона баксов за ночь. Добиться справедливости вип-клиент не смог.

Также есть и другие отзывы клиентов «Телетрейда» на разных сайтах:


Что здесь сказать… Крайне непонятно, почему аферист и мошенник Сергей Сароян до сих пор на свободе, если против него собрано столько  компрометирующих материалов? Уже всему миру понятно, что эта «шарашкина контора», то есть «Телетрейд» - это мошенническая организация, которая сливает счета клиентов на собственные оффоры преступным путем. Всем понятно, а нам нет? Что не так с нашей правоохранительной системой? Или этот вопрос можно считать риторическим?

0

17

Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.
С нового года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы, затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала что моя жизнь рушится…
Нашла в интернете контакты матушки Веры. Решила рискнуть. Она сделала диагностику и оказалось что моя подруга вероятно сделала на меня порчу, при этом Вера описала портрет подруги и сходство было максимальное. Я решилась на обряд по снятию порчи. В это сложно поверить, но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....
Я нашла новую работу с зарплатой даже выше прежней. Вернулись силы и самочувствие. Однозначно можно утверждать, что Матушка Вера - проверенный настоящая, ей можно доверять. Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +38 068 211 29 31 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.

0

18

Здравствуйте! Я два года назад гадала у Марии на картах Таро. Мне понравилось она каждую карту рассказала. Сказала о прошлом что было и какие ошибки надо не допустить, рассказала о будущем, некоторые события начали исполняться. Рекомендую Марию, она супер таролог, вот её номер +7 9056295559   пишите лучше на Viber или WhatsApp.

0

19

Всех приветствую! Не буду многословен. Ведь за кучей слов видно лишь то, как много талантливых, крутых и способных помощников здесь находится. Напишите мне в телеграм @pfraae , подскажу человека своего дела в данной сфере!

0

20

Три месяца назад я мужа начала подозревать в измене, он часто задерживался на работе. Случайно увидела в соцсети переписку мужа с девушкой, что меня очень огорчило и обидело. Коллега с работы предложила обратиться к гадалке Галине. Я отослала ссылку с соцсети этой девушки и через некоторое время она уехала из страны. Огромная благодарность Галине за успешную проделанную работу. Кому необходима помощь  обращайтесь к провидице Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

21

После развода с мужем не общались с ним больше года расстались с ним не очень хорошо. Ходила гадать к Анжелике, хотела узнать выйду ли я замуж еще раз и вообще как жить дальше не понимала. Очень рада что я в нужный момент пошла именно к ней, после приема и разговора с ней я вновь обрела счастье. Оказывается развелись мы с мужем не просто так, а приворожила его девица к которой он ушел. Анжелика сделала отворот и поставила на меня зеркальную защиту. Через месяц бывший муж первый раз за пол года мне позвонил и сказал что соскучился и я сразу поняла что тоже. Так наша семья воссоединилась вновь. Поэтому если хотите обратится к ней за любовной магией, смело звоните ей и записывайтесь. Тел +79687039257 (WhatsApp и Viber).

0

22

Хотела поделиться с тем кто действительно нуждается в магической помощи контактами настоящего мастера. Помогла мне год назад вернула из очень сложной ситуации мужа. Вот её ватсап думаю и сейчас принимает 89857472135

0

23

Нашла через долгий поиск женщину решающую любовные вопросы уже не верила в магов, результат не заставил себя ждать и как и было обещано он действительно нарастал. Сейчас всё отлично даже слегка навязчивой, но я таки хотела, советую её не только мной успешно проверена но и замужними подругами. 89911371128

0

24

Я перепробовала в прошлом году много вариантов, но вернуть мужа у меня не получалось. Тогда я решила прибегнуть к магии. но многое обо мне сказала и прям в точку... Я нашла гадалку через знакомую пол года назад. Тут уже писали про ДомФеху и Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614. На таро гадала и по руке. Всерьез как то я не восприняла а сейчас сбываться начинает. Я в шоке просто. Чувствует хорошо людей. С мужем в итоге развелась, но и к лучшему, нашла мужчину, который меня ценит.

0

25

Встречалась с женатым мужчиной 4 года. Нашему ребенку 2 года. Он очень хотел ребенка и очень настаивал чтобы я родила. Ребенка он очень любит. Все это время он обещал уйти от жены, но все никак не решался. Мне очень надоели его метания и я решила решить эту проблему с помощью магии. Зла я никому не хотела и не хочу причинять, просто хотела чтобы он сделал наконец свой выбор в мою пользу и поставил точку в отношениях с женой. С этой проблемой я обратилась к Любови Черноглазовой и наконец долгожданное чудо произошло! У моего любимого случилась очень сильная ссора с женой, после которой он собрал все вещи и переехал наконец то к нам. В этот же день он подал на развод. Теперь мы живем вместе, даже не верится что это случилось)! С большим нетерпением ждем развода и будем узаконивать наши отношения. Хочу выразить большую благодарность Любови Черноглазовой за ее неоценимую помощь! Оставляю ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

26

Всем здравствуйте! Хочу и я рассказать вам свою историю. После 7 лет совместной жизни муж полюбил другую. Пришел, так и сказал, даже прощения не попросил. Я почти месяц не могла придти в себя, жила как зомби, готовила еду, стирала, убирала и надеялась что у него это пройдет и в то же время боялась, что он опять заведет разговор о другой женщине и разведется со мной. А он почувствовал себя уже свободным человеком не во что меня не ставил и даже домой не всегда приходил ночевать, огрызался, когда я спрашивала где он был. А потом уже подал на развод и спросил прямо когда я съеду. Самое главное муж изменился по отношению ко мне до такой степени, что у него не было абсолютно никакой ответственности за меня, ему было совсем безразлично куда я пойду и на что буду жить, ведь моя зарплата в разы меньше чем у него. Месяц назад пришел домой довольный, стал паковать чемоданы, сказал, что летит куда то отдыхать со своей любимой и чтобы когда он вернется меня уже здесь не было. Улетел, а я в это время в отчаянии стала искать помощи у магов. За это время прошла трех, которые после перевода им денег просто блокировали меня и только в четвертый раз мне повезло и я обратилась к Екатерине Чарадаевой на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Екатерина посмотрела наши фото и сказала, что на муже моем очень сильный приворот и поэтому он так изменился. Екатерина сняла все с него и провела два ритуала и через две недели муж вернулся из своего путешествия уже совсем другим человеком. Он очень сильно просил прощения, про разговор чтобы я съехала даже речи быть не могло. Сейчас у нас все замечательно, но у меня осталась очень большая обида на него, не знаю как я с этим справлюсь, скорее всего обращусь опять к Екатерине Чарадаевой

0

27

Правду говорят, что от любви до ненависти всего шаг. Это случилось и в нашей семье. Мы скандалили с некогда любимой женой из-за всяких пустяков! Чуть не развелись в результате того, что на меня что-то нашло и я на нее поднял руку. Не пойму до сих что это было, я же ее очень люблю. В результате ссоры она ушла с ребенком из дома, я пытался ее вернуть, но у меня ничего не выходило. Я люблю ее и сына. В отчаянии полез в сеть искать советы и нашел отзывы о Любови Черноглазовой. Уважаемая Любовь Владимировна, я невероятно Вам благодарен, за то что Вы сделали для меня, а именно вернули мою семью, теперь я ей очень дорожу и не буду повторять ошибок, спасибо Любови Черноглазовой! Вы лучшая гадалка в России! Для тех, кто хочет к ней обратиться оставляю ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru, а тем кто не слышал о ней советую почитать многочисленные отзывы людей, которым она помогла.

0

28

Людмила Мориц помогла мне вернуть мужа в семью! Мы прожили с мужем шесть лет, все было нормально, и женились по любви, сыну пять лет. А полтора года назад мужа как подменили, стал выпивать, разражаться по пустякам, а потом и дома не ночевал. Вначале думала, кризис отношений, может устал, терпела, как могла. Потом узнала, влюбился он в одну дамочку и уже планирует жить с ней. А месяца три назад пришел, забрал документы и подал на развод. Я вся извелась от страданий, думала, с ума сойду, сын чувствовал и переживал очень. Никогда не думала раньше, что буду к магам обращаться, не верила тогда. Отзывы о Людмиле Мориц увидела на каком-то форуме, почувствовала, что она очень добрый человек и настоящий мастер своего дела. Написала ей на почту, которую указывали в отзывах ludmila.moritz@yandex.ru, долго переписывались с ней. Людмила Мориц сделала на мужа черный приворот. Где-то дней через десять что-то случилось, и муж вдруг передумал разводиться, потом дома стал ночевать, хотя и ходил мрачнее тучи. Еще через неделю вообще плохое от него отошло, отношения наши наладились, стал нежным, даже как-то по-другому заботливее. Слава богу сынуля успокоился! Вместе с папой теперь не разлей вода. Очень благодарна Людмиле Мориц за нашу семью!

0

29

Я магам с распиаренными сайтами теперь не очень доверяю. Дело в том что до этого обращалась к троим и не помогли, только деньги выкачали. Скажу как есть, от меня ушел муж, а я осталась с ребенком. Денег не очень много, а мужа люблю жить без него не могу. Вот почитала что очень помогает женщина , зовут ее Любовь Черноглазова. Я Написала ей на почту её ( lubov.chernoglazova@yandex.ru ), она попросила наши фото и провела диагностику. Мне все понравилось. Как оказалось это очень приятная в общении женщина, которая действительно полностью проникает в ситуацию, и я решила, что ей доверюсь. Самое важное то, что она согласилась вернуть мужа, взяла фото, сказала "не переживай и через 7 дней мужа жди, приведут его ноги к тебе и останется с тобой, по бабам дорогу забудет". Так и произошло. Живем сейчас с ним душа в душу, любит меня он, видно и по словам и по поступкам его. Вырвала у судьбы счастья женского для себя хоть и с помощью приворота.

0

30

Здравствуйте! Приглашаем вас посетить наш форум "Нити судьбы" magicnetwork.mybb.ru На нашем форуме мы установили систему работы с магом через Гаранта. По этой системе мы работаем с 2017 года, Система, как зарекомендовавший себя положительно способ работы с магом, продолжает работать до сих пор. Работать по этой системе могут только Мастера с нашего форума (возможно, в будущем это изменится и мы будем приглашать магов с других ресурсов). В чем заключается суть работы через Гаранта: если прежде, чем оплатить работу мага, вы хотите быть уверены, что результат будет - то вы можете воспользоваться услугами Гаранта. Но и маг со своей стороны хочет быть уверен, что его работа будет оплачена. Поэтому если вы совершаете сделку через Гаранта, вы переводите сумму, указанную магом за его работу, плюс 10% оплата услуг Гаранта, на счет Гаранта. Деньги поступают на счет мага только после того, как клиент подтверждает, что результат наступил. Если результата нет в течение оговоренного срока, деньги со счета Гаранта возвращаются на счет клиента.

Правила подачи заявки на работу с магом через Гаранта

1. Сначала вы выбираете мага и договариваетесь с ним о работе через Гаранта.
2. Создаете тему в данном разделе с заявкой на работу через Гаранта.
3. Пишете на почту tatiana.vlad.kr@yandex.ru.
4. Переводите сумму, о которой вы договорились с магом + 10%.
5. Ждете результата оговоренный с магом срок.
6. Если результат есть, деньги переводятся магу незамедлительно.
7. Если результата нет в течение оговоренного срока - вы получаете их обратно.

Кроме того всем желающим мы разрешаем писать отзывы о магах, которые вам помогли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Вернуть любимого