Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » БЕЛЫЙ МАГ! ОПЛАТА ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА!


БЕЛЫЙ МАГ! ОПЛАТА ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА!

Сообщений 31 страница 60 из 72

1

Я белый маг Надежда Светлова помогаю восстановить чувства, вернуть любовь, снять порчу, избавиться от алкогольной и табачной зависимости. Могу работать с оплатой после результата! Обращайтесь!  Я вам помогу! Сайт: magnadezda.jimdo.com, nadezda.svetlova@mail.ru

0

31

Я обращалась к одной ясновидящей где-то месяц назад. Сейчас чувствую результат работы. Проблема, которая меня беспокоила начала налаживаться. Так она мне и в первый день сказала, что в течении месяца все устроится.Благодарна судьбе, что я ее нашла. Обращайтесь, не пожалеете +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап.

0

32

Писала уже о Маргарите действительно творит чудеса. Говорит четко и без воды, отвечает на вопросы и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась боялась дистанционно, но решила попробовать, тем более взяла за гадание мало. Теперь раз в месяц к Маргарите записываюсь для того чтобы просмотреть ситуацию да и советы получить. Рекомендую.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

33

Я столкнулась с неверностью мужа, терять его не хотела. Решила сделать приворот. Но самой проводить подобные обряды я не решилась. В таком деле можно и навредить. Поэтому без опаски обратилась к магу Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru , так как уже знала ее по отзывам подруг. Ура, свершилось. Теперь муж только мой.

0

34

Здравствуйте, жили с мужем, все было хорошо, любовь, дети, хорошее отношение в семье, но месяц назад все как-то поменялось, он стал прям меняться на глазах. Я его перестала узнавать, да что я, даже его мама говорит что он стал себя очень странно вести и таким раньше не был. Мы с ней пришли к выводу что тут виной что-то потустороннее, ибо не может человек так во всем поменяться, даже во взгляде, за считанные дни. Пришлось искать того, кто смог бы нам помочь. Мама через знакомых нашла очень сильную ведунью, зовут ее Екатерина. Обратились мы к ней на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, выслали ей фото моего мужа. Екатерина посмотрела его и сказала, что на нем есть порча, что сделала ее женщина, которая хочет его из семьи увести. Тут я поняла, что обратились мы к ней очень вовремя и до большой беды еще не дошло. Екатерина очень нам помогла, она сняла эту порчу и поставила защиту от колдовства. Муж быстро пришел в себя и стал прежним. Мы очень благодарны Екатерине! Для нас она прямо спасение. Если вдруг появятся проблемы, то я буду обращаться только к ней, так как она уже проверенная и я уже точно знаю, что она поможет.

0

35

Я много раз обращалась к разным магам, гадалкам и экстрасенсам со своей проблемой. Время шло, но ситуация становилась еще хуже и никто не мог мне помочь, вместо помощи получала отчаяние и безнадежность в моей ситуации. Только Любовь Чуфарова смогла мне помочь и вселила уверенность в завтрашнем дне, работала со мной до полного результата. В данный момент я по настоящему счастлива и любима. Любовь Чуфарова сделала то, о чем я мечтала многие годы - помогла мне создать семью с человеком, которого я безумно люблю уже много лет. Точно знаю, что без Любови Чуфаровой у меня даже бы отношений с ним не было, не то что семьи. А Любовь Чуфарова сотворила величайшее чудо и это факт! Еще раз говорю огромное спасибо Любови Чуфаровой и делюсь с вами ее контактами chufarova.lyubov@yandex.ru

0

36

У меня были вопросы касательно отношений с моим парнем. Обращалась к Екатерине Чижевской. Она все четко разложила по полочкам и прояснила ситуацию, провела обряд и вскоре у меня все наладилось. Никаких лишних услуг мне она не навязывала. Проверенная женщина! Буду обращаться только к Екатерине Чижевской и вам советую! Вот почта на которую я к ней обращалась chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru

0

37

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв. В сложной ситуации обратилась к Любови Черноглазовой - lubov.chernoglazova@yandex.ru . Не очень верила что все получится, обратилась больше от безысходности наверно. Она сказала что на все про все уйдет времени от сегодня до результата - до трех недель. Я начала считать денечки. Первую неделю ничего не происходило вообще. Мозг Любе я выносила каждодневно!) Что да почему, ничего не происходит... Она меня успокаивала. Просила подождать. Утверждала что все получится. Спустя 2 недели все получилось!) Я довольна. Спасибо, Любочка!)

0

38

Тоже хочу сказать спасибо за совет тем людям, которые писали про Людмилу Мориц. Муж работает в автопарке. Жил спокойно до определенного времени. В последние годы так озлобился, всем мы не устраиваем с ребенком его. Хотя за 20 лет ни разу денег не попросили, ни о чем его не просили. Вырастила сына сама, без его денег, так как свекровь не разрешала давать деньги в семью. Жил за счет меня, пришел в готовое жилье. Никогда не думал он о том, что сын может в чем-то нуждаться. С некоторых пор стал так шипеть и открыто говорить, что уже старая, никому не нужная. Слово сказать не дает! Кто-то скажет то же самое — это самый лучший человек, а жена скажет или сын — "Вы — сволочи!". Приезжаю один раз — одна у него в постели, да еще орет на меня, что меня Бог накажет, за то, что помешала им. Второй раз — уже другая. В общем, поехали мозги у мужа. Вот надо ему и все! Ничего больше не понимает и не воспринимает! А в парке бабы все распущенные, им все равно с кем в постель. Одна призналась, что высоконравственной дружбой занимаются в постели. Нам, женам, это не понять. Вот поэтому пришлось обратиться к магу за помощью. В любом случае, кашу маслом не испортишь. Терять уже нечего! Написала Людмиле Мориц на почту ludmila.moritz@yandex.ru, выслала наши с мужем фото. Людмила ответила быстро, в этот же день, описала нашу проблему и согласилась нам помочь. Через несколько дней мужа словно подменили. Такого отношения к себе я никогда не видела, столько заботы и внимания. Даже деньги стал все отдавать мне, представляете! Это чудо какое-то! Сейчас вспоминаю все наши прожитые годы и жалею что раньше к магу не обратилась.

0

39

Сильная ясновидящая Яна помогла вернуть любимого человека очень быстро! До сих пор не могу поверить своему счастью! Огромное ей спасибо! Кому тоже нужна помощь  звоните ей и не сомневайтесь. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

0

40

Обращалась к гадалке по совету подруги, та вернула мужа у неё, сначала не верила, но результат был налицо, да дорого, но оно того стоит сейчас все наладилось мой мужь даже не смотрит налево,быстро помогла, очень хорошая женщина помогла уже многим вот её ватсап, телеграмм телефон 89167219856

0

41

Моя история началась чуть меньше года назад. Мой муж, с которым на тот момент мы были в браке уже 10 лет, бросил меня с дочерью-школьницей и ушёл к другой женщине. Как я его не умоляла вернуться – всё было без толку. Я стала искать помощи у магов, обращалась к трём разным – никто помочь не смог. Уже практически отчаявшись, я прочитала в интернете о маге Дмитрие из Москвы. О нём писала женщина, которая была в схожей ситуации, что и я. Она писала, что Дмитрий ей помог. Был там и номер телефона. Я ему позвонила и с первых слов разговора поняла, что это действительно знающий специалист. Как выяснилось позже, очень известный в Москве практик. Выслушав мою историю и посмотрев отправленные мной фотографии, он согласился мне помочь. В результате его работы, ему удалось вернуть мне ушедшего мужа и разорвать его связь с любовницей. А как радовалась возврату папы наша дочь! Я оставляю здесь телефон Дмитрия: 89258521541. Этот человек действительно умеет творить чудеса!

0

42

Я обращалась к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru по совету знакомой, так как у меня были большие проблемы в семье. Любовь черноглазова сделала диагностику и сказала, что муж мой гулящий, что нам сделали порчу, а на муже моем есть приворот, который был сделан очень давно и неграмотно, поэтому он гуляет и не может определиться что ему надо и кто именно ему нужен. Сказала, что надо нас чистить и проводить какой-то ритуал. Я конечно же согласилась, так как слышала о ней много и все только очень хорошее, что она очень сильно и быстро помогает. В первые дни чистки я очень плохо себя чувствовала, у меня как будто низ живота разрывался. Любовь Черноглазова сказала, что так порча выходит, что так должно быть. И правда через три дня как будто все рукой сняло. Потом появилось чувство окрыленности, как будто камень с плечь упал, дышать стало легче. Где то через недели две у нас в семье все изменилось, отношения с мужем наладились, любовь появилась, было такое чувство, что у нас все началось заново, все отношения, чувства нежные, страстная постель)))) Трудно описать то чувство благодарности, которое я испытываю к этой удивительной женщине, просто слов не хватит все описать. Люди, Любовь Черноглазова - настоящая добрая волшебница, я ее всем рекомендую!

0

43

Говорят, любовь — чувство, которое движет миром. Однако она может причинить много горя в случае, если любимый человек не отвечает взаимностью. По этой причине многие обращаются к магии, чтобы добиться внимания любимого человека, только не все вот понимают, что быстрых приворотов, которые за 3 дня срабатывают - просто не бывает. Такие привороты могут только шарлатаны обещать. Я ровно год бегала по магам и искала того, кто бы смог приворот сделать. Все так красиво говорили, но сами понимаете ничего и не было. Я даже машину свою продала чтобы им платить. Но Бог им всем судья. Главное что мои поиски увенчались успехом и я все же смогла найти настоящего мага, который на самом деле мне помог. Да, не так быстро как обещали мне до этого шарлатаны, где то около месяца пришлось ждать результат, но мои ожидания того стоили, поверьте! Зовут этого мага Людмила Милославская. Обращалась я к ней на почту miloslavskaya.lyudmila@yandex.ru. Она всегда была со мной на связи, давала много советов как мне себя вести и что делать. Не было такого, чтобы она хоть раз на сообщение не ответила или дополнительные ритуалы навязывала. Платила я ей два раза. Половину суммы до работы и вторую часть после результата. Вот так работают настоящие маги!

0

44

Мне очень нравится Маргарита, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Когда нужно сделать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

45

Могу порекомендовать очень сильного мага, к которому я обратилась, чтобы вернуть любимого человека. Он менее, чем за месяц сделал так, чтобы мы снова были вместе.
89258521541, Дмитрий. Этот человек действительно делает невозможное: вновь соединяет людей, которые разошлись из-за серьёзного конфликта. Читала, что к Дмитрию за помощью обращаются влиятельные и известные люди, что неудивительно при его способностях. Он действительно уникальный специалист!

0

46

Здравствуйте, хочу и я поделиться своим опытом. Два года назад я познакомилась с замечательным человеком, позже я узнала что он женат, но меня это не остановило хотя был принцип не встречаться с женатыми (не спешите меня судить замужние девушки). Мы очень сильно полюбили друг друга и сейчас очень любим, уже пол года живем вместе, но в последнее время он стал меняться, стал агрессивным, раздражительным, появились проблемы со здоровьем. Я обратилась к Анне Самаркиной и та рассказала мне, что жена его приворожила обрядом на месячную кровь. Я смотрю на него и мне его жалко. Я люблю его больше жизни, а он просто мучается и чахнет, сплошная черная полоса. Я очень хотела ему помочь и не дам его в обиду потому, что он - моя жизнь. Страшно за других мужчин, которые так мучаются. И что двигало этой женщиной, когда она привораживала моего любимого? Неужели ей хорошо смотреть как он мучается и болеет? Мне очень помогла Анна Самаркина и она все сняла с него и поставила на него защиту. После этого у нас все наладилось. Господи, Дай Бог чтобы Этого больше не повторилось в нашей жизни! Еще раз спасибо Анне Самаркиной за помощь! Ее контакты samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

47

Очень помогла ведунья наладила личную жизнь, не верила, но все получилось вот её телеграмм и телефон 89911371128

0

48

Здравствуйте! Кого я могу посоветовать так это только КСЕНИЮ. Гадания очень точные, поражают подробностями. Ничего лишнего, все чётко и по существу. КСЕНИЯ действительно одаренный человек, обладает ясновиденьем. Очень сильный Мастер, а главное НАСТОЯЩИЙ. Для неё нет неразрешимых проблем. Проводит мощные обряды, которые видно и действие которых чувствуешь сразу. Я очень благодарна судьбе и Богу, за знакомство с Ксенией! Можно написать ей сюда +38 (068)385 00 28 или Viber/WhatsApp/Telegram

0

49

Добрый день! Хочу поблагодарить Эмму, за обряд, с помощью которого вернулся мой муж домой.Мой муж год назад ушел к молодой любовнице, я осталась с двумя детьми,очень переживала не знала ,что мне делать.Мне соседка подсказала за Эмму, она недавно со своей сестрой были у Эммы, очень довольны гаданием и мне посоветовали. Я обратилась с просьбой,что то сделать, чтоб вернулся муж.Эмма провела магическую чистку и обряд на возвращение мужа в семью.Еще раз большое спасибо,если кому надо помощь рекомендую, вот её номер WhatsApp +7(969) 015-77-79

0

50

обращалась полгода назад к женщине, очень сильная помогла, в личной жизни, нашла ее по совету знакомой. Вот ее ватсап и телеграмм 89911371128

0

51

Для кого-то моя история банальная, а для меня она очень драматичная. Мой муж - это всё, что есть ценного у меня. Я сирота, выросла в детском доме, никогда ничего своего не имела. Когда мы познакомились с будущим мужем, мои подруги не верили, что этот красивый парень из благополучной семьи на мне женится. А мы всё-таки поженились, но видимо, кто-то сильно завидовал и делал нам разные гадости. Начались скандалы, которые всегда затевал муж. Я никак не могла допустить, чтобы он меня бросил, ведь это бы просто меня убило. В интернете нашла телефон мага Дмитрия 89258521541 и связалась с ним. Дмитрий сказал, что поможет мне. Лучше стало не сразу, но сейчас муж смотрит на меня глазами, полными любви. Я счастлива и безумно благодарна Дмитрию!

0

52

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначало не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда е буду благодарна, вот её телеграмм 89911371128

0

53

Мой добрый, ласковый муж внезапно стал злым, грубым и раздражительным, я стала злить его самим фактом своего существования. Я просто физически чувствовала, как в какую-то невидимую воронку уходит наша любовь, меня обуял страх, что следующим его шагом станет то, что он найдёт себе другую женщину. Помощь я получила от Дмитрия - сильного специалиста, практикующего мага. Его номер телефона 89258521541. Он вернул гармонию в мою семью, муж словно переродился, стал таким, каким был раньше. Я безмерно благодарна Дмитрию, за то, что он для меня сделал.

0

54

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность судьбе, что свела меня с этой чудо-женщиной. У меня была очень тяжелая ситуация. Огромное спасибо! людям которые оставили свои отзывы о Лидии на этом сайте и сайту также очень благодарна за рубрику которая мне очень помогла. Лидия вы чень хорошая, мудрая женщина.
__СПАСИБО! ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!__
Рекомендую и даже очень сильно рекомендую
Лидия Петровна
+375(44) 512-49-15.Велком
+375(33) 637-91-51.MTC

     

https://otkritkis.com/wp-content/uploads/2022/07/gwqrc.gif
https://03online.com/media/upload/comments/img_20170509_071842_2.gif

0

55

Есть один человек, его имя Дмитрий, тел. 89258521541. У него очень сильные способности. Я делала у него приворот на своего мужа, когда он собирался уйти от меня. Теперь он рядом со мной, как привязанный. Это счастье, что я нашла такого мага!

0

56

Когда меня бросил жених почти перед самым бракосочетанием, я просто не знала, что мне делать и как поступить. Спасибо моей близкой подруге, это она заставила меня взять себя в руки и поискать помощи у специалистов, которые занимаются любовными проблемами. Мне посоветовали обратиться к магу Дмитрию, его тел. 89258521541. Знакомство с Дмитрием оказалось для меня судьбоносным. После того, как Дмитрий посмотрел фотографию моего жениха, он сказал, что у нас с ним ещё не все потеряно, что чувства у него ко мне есть, но он испугался ответственности перед браком. Дмитрий сделал для меня сильный обряд, действовать он начал через полтора месяца, после того, как Дмитрий начал работать. Мой жених вернулся ко мне, и у нас постепенно всё начало налаживаться, а сейчас мы снова неразлучны, как прежде. Теперь я стала более сдержанной в своих желаниях и не вынуждаю любимого жениться, пусть он предложит это сам, когда будет внутренне к этому готов. Без помощи Дмитрия мы вряд ли снова были бы вместе. Я благодарна Богу, что он помог найти мне такого специалиста, как Дмитрий.

0

57

Обращалась к ведуньи по совету знакомой, вернула мужа, сначало не верила, но результат хороший, советую. Вот её ватсап 89911371128

0

58

Возвращала своего парня у ведуньи, которая не только мне помогла но и моё подруги и знакомым, сильная сейчас планируем свадьбу, не ищите других вот настоящая, которая поменяла мою жизнь в лучшую сторну её ватсап 89167219856

0

59

Я стала замечать, что муж очень охладел ко мне, появилась какая-то отстранённость с его стороны, как будто я ему больше неинтересна. Понять это я могу, мы долго в браке, но принять нет. В тот момент я очень испугалась, что он от меня уйдёт. Нашла в интернете отзыв о маге Дмитрии и его телефон 89258521541. Обратилась. С первых минут общения с ним была под впечатлением. Он взялся мне помочь, сделал гармонизацию отношений. Уже через несколько недель я заметила перемены: муж значительно потеплел ко мне, стал снова общаться, как раньше, потянулся ко мне, начал вновь проявлять заботу. Благодаря Дмитрию я спасла свой брак и восстановила былую гармонию между мной и мужем.

0

60

Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, его зовут Дмитрий, его номер телефона 89258521541. Он согласился мне помочь. И знаете, Дмитрий вернул мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершил для меня Дмитрий, за что я буду благодарна ему всегда.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » БЕЛЫЙ МАГ! ОПЛАТА ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА!