Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » БЕЛЫЙ МАГ! ОПЛАТА ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА!


БЕЛЫЙ МАГ! ОПЛАТА ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Я белый маг Надежда Светлова помогаю восстановить чувства, вернуть любовь, снять порчу, избавиться от алкогольной и табачной зависимости. Могу работать с оплатой после результата! Обращайтесь!  Я вам помогу! Сайт: magnadezda.jimdo.com, nadezda.svetlova@mail.ru

0

2

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

0

3

Доброго времени суток. По совету знакомой, обратилась к гадалке Таисии. Очень хорошая женщина. Все подробно рассказала, дала советы. Провела диагностику .Сделала  корректировку  судьбы. Если кому интересно вот ее номер +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram.

0

4

Год назад был у Каяны  рассказала все проблемы. Дала совет! Те события которые начались происходить в этом году у меня в семье полностью подтвердили то что она говорила.посоветовала знакомым и посоветую вам. Тел 380635210914, +38 096 2653586     вайбер и вотсап есть у неё тоже можно написать.

0

5

У меня подруга увела мужа, для меня это был просто ужас. Начала искать гадалку , нашла по отзыва Анну Викторовну. Работали с ней неделю. Через две недели у мужа спали розовые очки. Вернулся, отношения стали лучше прежних. Советую, гадалка супер! Номер телефона +380978561994  viber/WhatsApp

0

6

Доброго времени суток, меня зовут Лидия, я таролог, ясновидящая помогаю людям 20 лет с помощью Белой Магии. Помогу в любой сложной ситуации!
Сниму порчу, сглаз и другой негатив,
Верну любимого/ю, мужа/жену в семью,
Проведу отворот от любовницы/ка,
Решение финансовых вопросов с помощью обрядов,
Владею различными раскладами на картах Таро (на здоровье, на измену, на отношения, на будущее, на работу и другие).
Обращайтесь, измените жизнь к лучшему!
+380680491426 ватсап/вайбер

0

7

Мне понравилась Ясновидящая Руфина. Написала ей на ватсап и выслала фото. Профессионал своего дела, она как экстрасенс видит по картам, как будто мысли читает!!! Самый лучший диагност. Очень помогает. Советую обращаться к ней! Ее тел +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

0

8

Лидия написал(а):

Доброго времени суток, меня зовут Лидия, я таролог, ясновидящая помогаю людям 20 лет с помощью Белой Магии. Помогу в любой сложной ситуации!
Сниму порчу, сглаз и другой негатив,
Верну любимого/ю, мужа/жену в семью,
Проведу отворот от любовницы/ка,
Решение финансовых вопросов с помощью обрядов,
Владею различными раскладами на картах Таро (на здоровье, на измену, на отношения, на будущее, на работу и другие).
Обращайтесь, измените жизнь к лучшему!
+380680491426 ватсап/вайбер

Вчера звонила Лидии раскладом я осталась в полнее довольна на 100%, рекомендую.

0

9

Я советую обращаться к гадалке Зоряне, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Зоряны, то я вам скидываю +380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

0

10

Галина Вишневская именно та гадалка которая сможет вас выслушать дать совет и поддержать, а так же решить проблему с которой вы столкнулись, лично у меня были так, уверена что и вы не разочаруетесь. Номер телефона  +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

11

Когда я обращалась к Маргарите, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний. Я даже после визита к ней купила таро себе, и сейчас учусь правильно себе раскладывать. Маргарита меня поддерживает Вот ее номер:
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

12

Сейчас очень много в интернете мошенников и людей, которые просто хотят вытянуть из вас побольше денег, но Галина Вишневская не такая, ей главное что бы ваша проблема была решена в кротчайшие сроки, и просто что бы счастливых людей была как можно больше, вообщем отличная гадалка, которая знает чем и как помочь. Обращайтесь!
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

13

Здравствуйте! Меня зовут Инесса, я таролог, астролог, хиромант, нумеролог отвечу на все Ваши вопросы (совместимость, характер, таланты, здоровье, семья, карьера, бизнес, отношения, измена и т.д).
Если у Вас жизненные проблемы подберу именно под Вашу ситуацию заговор, обряд или молитву (более 10 000 под любой случай).
Если не получается Вам помочь, скажу Вам об этом прямо, никогда не навязываю свои дополнительные услуги.
Работаю чётко, точно, конкретно.
Пишите мне на Viber +38 095 367 67 39 отвечу всем.

0

14

Мне очень нравится гадалка Маргарита. Все кого я знаю от нее в полном восторге. Гадает великолепно, результат сразу виден. Хвалю, потому что вижу в ней настоящий Дар, дарить людям добро. Вот её номер звоните не пожалеете +7 965 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

15

Добрый вечер. Я хочу посоветовать Людмилу Мориц, она очень хорошо выполняет работу, все делает качественно, на всю работу ставит защиту и еще дает гарантию, что если вдруг что то пойдет не так как вы ожидали, то она бесплатно работу переделает без вложений. Всю работу свою подтверждает фото и видео с ритуалов, она все делает. Очень опытная женщина, могу за нее лично даже поручиться, кто давно ищет мага, то Людмила Мориц - это тот маг, который точно поможет. Вот кто с ней будет работать, тот сам убедится в моих словах. Вот ее почта ludmila.moritz@yandex.ru

0

16

Два месяца назад от меня ушёл муж . Просто так не объяснив ничего . Ушёл ! Я не могла поверить в это , всю жизнь я жила для семьи и такой разворот поворот . Все было как в страшном сне . Не могла найти себе места , была в шоке и в печали. Потом я узнала что он встречается с другой женщиной , было обиднее вдвойне , ведь я так ему доверяла и даже подумать не могла что у него кто то появился . Подруга подсказала мне женщину и заверила меня в том что она мне поможет вернуть мужа . Женщину эту зовут Людмила , писала я ей вот на эту почту ljudmila.luda@yandex.ru . Вся ее помощь была на расстоянии , так как я не могла к ней поехать , мне не с кем было оставить детей , а ехать было далеко . Но Людмила мне помогла и на расстоянии . Муж вернулся , просил прощения и теперь у нас все очень хорошо . Хочу сказать большое спасибо Людмиле за помощь !

0

17

Хочу поделится своим опытом по поиску специалиста. Сразу скажу, что я не верю тем "магам", которые создают раскрученные сайты, занимаются акитвно рекламой, поэтому я даже не рассматривала их когда искала помощь. Настоящие маги физически не могут взять большое количество людей, тогда зачем реклама, когда придет итак людей больше чем можно взять? Это меня настораживает. Я целенаправленно искала человека для решения любовных проблем, когда уже и сама перебровала некоторые обряды. Не стоит верить магам в салонах. Кстати, таких куча. И вот к ним мне довелось обратиться. Но в этих салонах "маги" сразу ставят прайс и не глядя готовы взять Вас. Конечно, среди них есть те кто видит, гадает и делают это правда очень хорошо. Конечно же это не гарантия того, что они могут сделать обряд, поэтому дальше чем просто погадать я не пошла и не рискнула. В итоге помогла мне женщина - маг, зовут ее Екатерина Чижевская, принимает она лично и дистанционно по почте chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru. Нашла я ее на одном форуме. Как мне про нее рассказывали берет она не более 4 человек в месяц и это с личными приемами. Из интернета может взять, если имеет такую возможность. И не за все ситуации берется, но попробовать можно и за спрос не бьют), поэтому я написала ей и она мне ответила. Диагностику она по почте делает бесплатно. В моем случае при первичной диагностики все в общих чертах правильно описала. Потом я заказывала у нее платную диагностику и это наверное лучшее что я получала на просмотрах. Екатерина написала про положение дел так, как будто покопалась в голове у меня и вытряхнула все оттуда. После такой диагностики я ей полностью доверилась и заказала у нее приворот. У нее получилось все что я у нее просила. Именно так я себе это представляла и о таком результате я мечтала. Теперь я смело могу ее рекомендовать. Моя оценка Екатерине Чижевской 5+

0

18

Год назад в моей жизни наступила черная полоса, я думала что сойду с ума!!! Вечные проблемы на работе, отвернулись друзья и близкие, но убила меня то что от меня ушёл муж! Я обращалась к гадалкам и экстрасенсам, но все без толку деньги на ветер. Пока не обратилась за помощью к  одной целительнице. После её обряда ко мне вернулся муж, наладились дела на работе, и я снова счастлива, ведь я скоро стану Мамой!!!). Кому нужно, вот её  номер для записи +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер

0

19

В нашей семье царила любовь и гармония с мужем. Нам многие завидовали. Редко встретишь людей, которые прожив столько лет вместе все так же любят друг друга. Но буквально пару месяцев назад я стала замечать, что у него изменилось ко мне отношение, мы стали часто ссориться и дошло до того, что он ушел из дома и подал документы на развод. Я не могла в это поверить, не хотела терять его и разрушать семью и поэтому решила обратится к человеку к которому раньше обращалась моя сестра - к Любови Черноглазовой. Она провела первоначальный просмотр и обнаружила порчу на нас, а затем согласилась мне помочь - сделала чистку и провела ритуал, благодаря которому муж вернулся ко мне буквально через пару недель. И сейчас у нас семье все хорошо. Спасибо огромное Любови Черноглазовой. Вот ее почта, если кому то нужна помощь lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

20

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов. Я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага. Я обычный человек: семья, работа, дети. Вроде все как у всех, но как оказалось и в мою размеренную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой. Просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию. Вот тогда я и поняла, что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи. Найти такую очень трудно, поверьте мне. Обращалась и к нашим Российским магам и к Украинским, была на личных приемах и пыталась найти помощь дистанционно. В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого мужа в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её почту chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru, уверена она сможет помочь и вам!

0

21

Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше. Маргариту просто по случайности нашла в интернете и написала ей в вайбер. Она помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем. Сначала сеанса она точно передала как именно у нас складываются отношения. После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону. Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно сильная женщина, которая помогла мне!
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

22

Все мои знакомые и подруги обращались к Руфине, и были целиком и полностью довольны её работой, вот и я решила обратиться к ней,  всё что я о ней слышала чистая правда, очень всем рекомендую. Номер телефона +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

0

23

Я советую обращаться к Анжелике Вишневской, она и вправду имеет огромный талант предсказания, и всегда будет готова вам помочь в трудную минуту, очень вам рекомендую! Номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp

0

24

Хотелось бы посоветовать женщину, которая помогла мне наладить личную жизнь, и вернула моего любимого человека, ситуация была очень сложная, но результат на лицо вот её ватсап и номер 89167219856

0

25

Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной ЯСНОВИДЯЩЕЙ АНЖЕЛИКОЙ ВИШНЕВСКОЙ, которая ПОМОГЛА мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я  +79687039257 VIBER/WHATSAPP

0

26

Хочу всем посоветовать Маргариту Медечи! Как же долго я ее искала, сколько разных специалистов обошла, но они только деньги тянули и так не смогли мне ничего путнего рассказать. А Маргарита действительно сильный экстрасенс, она мне такие вещи говорила когда гадала, что я была в шоке, никто кроме меня не знал этого. Она все до малейших подробностей рассказала о моем прошлом, и сказала что меня ждет в будущем. Она ответила на все мои вопросы, все растолковала и обьяснила. Все что она мне нагадала сбылось совсем скоро. Теперь если нужна будет помощь мага буду обращаться только к Маргарите. +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

27

Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше. Маргариту Медечи просто по случайности нашла в интернете по отзывам и написала ей. Она помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем. Сначала сеанса она точно рассказала как именно у нас складываются отношения. После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону. Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно сильная женщина, которая помогла мне!
Звоните и Вам поможет +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

28

Найти специалиста, который действительно владеет мастерством магии, по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своём опыте, когда искала человека, который мог бы вернуть мне ушедшего мужа. Я обращалась ко многим, но помог мне только один маг Дмитрий (даю его телефон: +79258521541). Он в буквальном смысле вновь привязал ко мне ушедшего мужа и сделал так, чтобы муж ушёл от любовницы. Дмитрий – это действительно маг, которого я могу посоветовать каждому, кто попал в тяжёлую жизненную ситуацию.

0

29

Не так давно возвращала мужа по совету сотрудницы у ведуньи, до конца не верила, но она выполнила обещание, сейчас у нас всё наладилось он бросил любовницу с которой уже планировал жить, я после этого стала верить в магию и в то что возможно приворожить человека, вот номер по которому я обращалась через ватсап, в телеграмме тоже есть она 89167219856

0

30

Не так давно возвращала мужа по совету сотрудницы у ведуньи, до конца не верила, но она выполнила обещание, сейчас у нас всё наладилось он бросил любовницу с которой уже планировал жить, я после этого стала верить в магию и в то что возможно приворожить человека, вот номер по которому я обращалась через ватсап, в телеграмме тоже есть она 89167219856

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » БЕЛЫЙ МАГ! ОПЛАТА ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА!