Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Битва Экстрасенсов. 3 мастера! Сейчас работаем без предоплаты!


Битва Экстрасенсов. 3 мастера! Сейчас работаем без предоплаты!

Сообщений 61 страница 90 из 194

1

Маги не станут расписывать о себе много, ведь настоящие маги - могут все, и это - факт. Мы, 3 мастера, которым подвластны силы Добра и Зла :
- Максим Ярцев - Холодницкий : чернокнижье, темная волшба
- Денис Холодницкий : колдовство крови и жестокие методики
- Диана Холодницкая : языческое темнознание, колдунство на кладбище.
Поможем в решении любых проблем ( + самые жесткие привороты ). Сейчас все работы мы проводим с оплатой по результату, то есть после получения вами того, что вы заказали. Для магии нет понятия : расстояние; теперь мы эффективнейше помогаем и дистанционно. Абсолютная гарантия : вдобавок мы предоставляем всем нашим клиентам фотографии, и даже видео тех работ, которые проводим для них. Отдельно даже можно договориться о проведении самих ритуалов по скайпу! Такое могут позволить себе только те мастера, которые действительно проводят ритуалы и обряды для своих клиентов, и готовы это доказать делом, а не пустыми словами, просто написывая письма в интернете толпе с утра до ночи. Никаких последствий и откатов - мы ставим защиту и делаем откупы. Сроки исполнения ваших желаний составляют от 5 до 15 суток - максимум.

Наш сайт : http://magkrovi.wix.com/3maga

0

61

Если кому необходимо советую обратиться к Маргарите Медечи. Говорю на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того что все ее гадания сбылись, Она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

62

Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла ясновидящая. Погадала на старинных картах, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую. Контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап.

0

63

Я обращалась ко многим магам, но после оплаты кто пропадал, кто просто деньги вымогал на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая, что мне голову морочат. Знакомые посоветовали обратиться к Маргарите Медечи. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью, снять с него приворот и на мою семью поставлена защита. Кому нужно, звоните поможет 100%: +79652198119 Viber/Whatsapp

0

64

Если вы обратитесь к Маргарите Медечи, то будьте уверены что она сможет решить любую вашу проблему, насколько бы она сложно не была, это было проверено на моём опять, и опыте моих подруг, так смело общайтесь. Телефон +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

65

Добрый день всем форумчанам!!! Месяц назад я обращалась к гадалке. Мне так было тяжело, я была в ссоре со своим парнем. Благодаря  обряду я помирилась с ним, и у нас сейчас все  хорошо, даже дело идет к свадьбе. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей и не сомневайтесь. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап.

0

66

Сколько я обращалась к разным гадалкам, в моей проблеме не помог никто. И случайно я встретила старого знакомого и он подсказал обратиться к Маргарите Медечи, она его матери помогла. И вот я попала на одну из самых ясновидец, она молодец разложила на карты и сама описала мою проблему, с какой я обратилась. Помогла её разрешить с помощью обряда и у меня в течении пару недель все наладилось. Вот её телефон звоните, поможет +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber

0

67

Я тоже обращалась к ясновидящей и она мне помогла. И я могу её порекомендовать Маргарита Медечи +7965 219 81 19 ватсап/вайбер. Я долго не могла наладить свою личную жизнь, но после проведенного ею обряда у меня все пошло в лучшую сторону во всех жизненных сферах. Я очень ей благодарна. Звоните ей поможет.

0

68

КТО ИЩЕТ ГАДАЛКУ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ РУФИНУ, она расскажет вам про ваше прошлое, настоящее и будущее. Я к ней обращалась за ПРЕДСКАЗАНИЕМ НА БУДУЩЕЕ, и вот спустя время могу сказать что всё сбылось, и теперь я ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО ЕЙ, советую и вам обращаться к этой удивительной гадалке. Вот её номер ТЕЛЕФОНА  +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

0

69

Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорить - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Мне было важно, чтобы человек имел дар от Бога, а не пасьянсы на картах раскладывал. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла отзыв о ясновидящей зовут Маргарита Медечи. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у нее чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую квартиру и открыли бизнес. Я полностью доверяю Маргарите и когда у меня появляются вопросы, я сразу ей звоню и она меня по телефону консультирует. Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот ее контакты: +79652198119 Viber/Whatsapp

0

70

Я советую обращаться к Анжелике Вишневской, она и вправду имеет огромный талант предсказания, и всегда будет готова вам помочь в трудную минуту, очень вам рекомендую! Номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp

0

71

Хотелось бы посоветовать женщину, которая помогла мне наладить личную жизнь, и вернула моего любимого человека, ситуация была очень сложная, но результат на лицо вот её ватсап и номер 89167219856

0

72

Доброго времени суток, дорогие посетители портала. Хочется высказать слова благодарности Екатерине Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, к которой мне пришлось обратиться 2 недели назад, за ее помощь и профессионализм. О том, что возможно негативное магическое влияние на человека, мне пришлось, к сожалению, узнать на собственном опыте. По какой причине мой выбор пал на Екатерину, не знаю, может что то подсказало. Радует, что в своем выборе я не ошибся. Екатерина достаточно глубоко вникла в ситуацию и предложила пути решения вопроса. Ситуацию она постоянно контролировала и всегда давала советы. В настоящее время я действительно ощутил на себе положительный результат ее работы.

0

73

Мой муж пол года назад связался с другой женщиной и ушёл к ней жить. Я догадывалась, что она его приворожила. Иначе быть не могло. Ясновидящую Любовь Черноглазову я нашла в интернете. Написала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru, которая была указана в отзывах, попросила у ней номер телефона, она мне не отказала. Её голос был очень добрым и спокойным. Она сказала, что может мне помочь. И помогла! Она сняла с него приворот. И не прошло и недели, как муж вернулся. Сказал, что бес попутал, просил прощения. Я бесконечно благодарна Любови Черноглазовой и очень рекомендую её, друзья!

0

74

Никогда не верила  в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. Я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила  уйму клиник, спустила  все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
Я решила обратиться к матушке Руфине. Её работой я очень  довольна.
За месяц я посетила её 3 раза и пришла в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сама была в шоке – расцветала,. Наливалась  силами на глазах. Тело перестало болеть, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз Руфина сказала, что посещать её больше не нужно, что это последний раз. И сказала, чтоб обращалась, если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Вот её контакты обращайтесь, она помогает во всех бедах  и не только лично, но и на расстоянии по фото +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

0

75

Хочу всем посоветовать Маргариту Медечи! Как же долго я ее искала, сколько разных специалистов обошла, но они только деньги тянули и так не смогли мне ничего путнего рассказать. А Маргарита действительно сильный экстрасенс, она мне такие вещи говорила когда гадала, что я была в шоке, никто кроме меня не знал этого. Она все до малейших подробностей рассказала о моем прошлом, и сказала что меня ждет в будущем. Она ответила на все мои вопросы, все растолковала и обьяснила. Все что она мне нагадала сбылось совсем скоро. Теперь если нужна будет помощь мага буду обращаться только к Маргарите. +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

76

Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше. Маргариту Медечи просто по случайности нашла в интернете по отзывам и написала ей. Она помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем. Сначала сеанса она точно рассказала как именно у нас складываются отношения. После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону. Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно сильная женщина, которая помогла мне!
Звоните и Вам поможет +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

77

Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Яна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни..Она  помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел +38 068 682 85 59 тел/Viber /WhatsApp

0

78

Очень сложно в наше время, да ещё и в интернете найти специалиста в с фере магии. Я, честно сказать, намаялась и потратила не маленькую сумму, и не мало нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ведунье или как правильнее сказать маге Любови Черноглазовой. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так. Я по жизни не скептик, и верю в магию, так как моя бабушка в свое время часто меня водила к одной женщине, которая снимала порчи, делала заговоры... и все это действовало. Хочу сказать, что Любовь Черноглазова меня спасла, спасла мою семью, вернула моего любимого человека. Я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то, так же как и я в своё время ищет честного мага, пишите ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

79

Хочу поблагодарить  и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Маргарите, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Маргарита успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Маргарита подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть.  Маргарита ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Маргариты. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ ЗВОНИТЕ и Вам поможет по этому номеру +7 (965) 219-81-19 WHATSAPP/VIBER

0

80

Найти специалиста, который действительно владеет мастерством магии, по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своём опыте, когда искала человека, который мог бы вернуть мне ушедшего мужа. Я обращалась ко многим, но помог мне только один маг Дмитрий (даю его телефон: +79258521541). Он в буквальном смысле вновь привязал ко мне ушедшего мужа и сделал так, чтобы муж ушёл от любовницы. Дмитрий – это действительно маг, которого я могу посоветовать каждому, кто попал в тяжёлую жизненную ситуацию.

0

81

Моя история началась чуть меньше года назад. Мой муж, с которым на тот момент мы были в браке уже 10 лет, бросил меня с дочерью-школьницей и ушёл к другой женщине. Как я его не умоляла вернуться – всё было без толку. Я стала искать помощи у магов, обращалась к трём разным – никто помочь не смог. Уже практически отчаявшись, я прочитала в интернете о маге Дмитрие из Москвы. О нём писала женщина, которая была в схожей ситуации, что и я. Она писала, что Дмитрий ей помог. Был там и номер телефона. Я ему позвонила и с первых слов разговора поняла, что это действительно знающий специалист. Как выяснилось позже, очень известный в Москве практик. Выслушав мою историю и посмотрев отправленные мной фотографии, он согласился мне помочь. В результате его работы, ему удалось вернуть мне ушедшего мужа и разорвать его связь с любовницей. А как радовалась возврату папы наша дочь! Я оставляю здесь телефон Дмитрия: 89258521541. Этот человек действительно умеет творить чудеса!

0

82

Я обращалась к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru по совету знакомой, так как у меня были большие проблемы в семье. Любовь черноглазова сделала диагностику и сказала, что муж мой гулящий, что нам сделали порчу, а на муже моем есть приворот, который был сделан очень давно и неграмотно, поэтому он гуляет и не может определиться что ему надо и кто именно ему нужен. Сказала, что надо нас чистить и проводить какой-то ритуал. Я конечно же согласилась, так как слышала о ней много и все только очень хорошее, что она очень сильно и быстро помогает. В первые дни чистки я очень плохо себя чувствовала, у меня как будто низ живота разрывался. Любовь Черноглазова сказала, что так порча выходит, что так должно быть. И правда через три дня как будто все рукой сняло. Потом появилось чувство окрыленности, как будто камень с плеч упал, дышать стало легче. Где то через недели две у нас в семье все изменилось, отношения с мужем наладились, любовь появилась, было такое чувство, что у нас все началось заново, все отношения, чувства нежные, страстная постель)))) Трудно описать то чувство благодарности, которое я испытываю к этой удивительной женщине, просто слов не хватит все описать. Люди, Любовь Черноглазова - настоящая добрая волшебница, я ее всем рекомендую!

0

83

Говорят, любовь — чувство, которое движет миром. Однако она может причинить много горя в случае, если любимый человек не отвечает взаимностью. По этой причине многие обращаются к магии, чтобы добиться внимания любимого человека, только не все вот понимают, что быстрых приворотов, которые за 3 дня срабатывают - просто не бывает. Такие привороты могут только шарлатаны обещать. Я ровно год бегала по магам и искала того, кто бы смог приворот сделать. Все так красиво говорили, но сами понимаете ничего и не было. Я даже машину свою продала чтобы им платить. Но Бог им всем судья. Главное что мои поиски увенчались успехом и я все же смогла найти настоящего мага, который на самом деле мне помог. Да, не так быстро как обещали мне до этого шарлатаны, где то около месяца пришлось ждать результат, но мои ожидания того стоили, поверьте! Зовут этого мага Людмила Милославская. Обращалась я к ней на почту miloslavskaya.lyudmila@yandex.ru. Она всегда была со мной на связи, давала много советов как мне себя вести и что делать. Не было такого, чтобы она хоть раз на сообщение не ответила или дополнительные ритуалы навязывала. Платила я ей два раза. Половину суммы до работы и вторую часть после результата. Вот так работают настоящие маги!

0

84

Могу порекомендовать очень сильного мага, к которому я обратилась, чтобы вернуть любимого человека. Он менее, чем за месяц сделал так, чтобы мы снова были вместе.
89258521541, Дмитрий. Этот человек действительно делает невозможное: вновь соединяет людей, которые разошлись из-за серьёзного конфликта. Читала, что к Дмитрию за помощью обращаются влиятельные и известные люди, что неудивительно при его способностях. Он действительно уникальный специалист!

0

85

Здравствуйте! Я тоже обратился к Маргарите Медечи и результат не заставил себя долго ждать. Моя жена бросила меня с дочерью и уехала с любовником за границу. Я и дочь ей звоним ,она трубку не берет , сбрасывает. Моя мама мне предложила обратиться к Маргарите. Я решил попробовать, позвонил, выслал фото жены., и Маргарита с помощью заговоров и обряда, вернула мне жену и маму дочери. Спасибо ей большое, у неё действительно дар помогать людям. Вот номер Маргариты куда я обращался +7965 2198119 WHATSAPP/VIBER есть.

0

86

Здравствуйте, хочу и я поделиться своим опытом. Два года назад я познакомилась с замечательным человеком, позже я узнала что он женат, но меня это не остановило хотя был принцип не встречаться с женатыми (не спешите меня судить замужние девушки). Мы очень сильно полюбили друг друга и сейчас очень любим, уже пол года живем вместе, но в последнее время он стал меняться, стал агрессивным, раздражительным, появились проблемы со здоровьем. Я обратилась к Анне Самаркиной и та рассказала мне, что жена его приворожила обрядом на месячную кровь. Я смотрю на него и мне его жалко. Я люблю его больше жизни, а он просто мучается и чахнет, сплошная черная полоса. Я очень хотела ему помочь и не дам его в обиду потому, что он - моя жизнь. Страшно за других мужчин, которые так мучаются. И что двигало этой женщиной, когда она привораживала моего любимого? Неужели ей хорошо смотреть как он мучается и болеет? Мне очень помогла Анна Самаркина и она все сняла с него и поставила на него защиту. После этого у нас все наладилось. Господи, Дай Бог чтобы Этого больше не повторилось в нашей жизни! Еще раз спасибо Анне Самаркиной за помощь! Ее контакты samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

87

Моя история не простая. А маги шарлатаны которые попадались мне сделали ее еще сложнее. Но все же я нашла мага и получила помощь у мага Людмилы ljudmila.luda@yandex.ru в обещанный срок и за фиксированную стоимость без доплат. Такой подход вызывает доверие, а результат который я получила взамен превзошел все ожидания. В общем оставляю вам положительный отзыв и желаю процветания магу Людмиле.

0

88

Алексей Сотников написал(а):

Доброго времени суток, дорогие посетители портала. Хочется высказать слова благодарности Екатерине Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, к которой мне пришлось обратиться 2 недели назад, за ее помощь и профессионализм. О том, что возможно негативное магическое влияние на человека, мне пришлось, к сожалению, узнать на собственном опыте. По какой причине мой выбор пал на Екатерину, не знаю, может что то подсказало. Радует, что в своем выборе я не ошибся. Екатерина достаточно глубоко вникла в ситуацию и предложила пути решения вопроса. Ситуацию она постоянно контролировала и всегда давала советы. В настоящее время я действительно ощутил на себе положительный результат ее работы.

Екатерина Чарадаева очень хорошая! Она мне очень помогла. Мы с мужем уже на грани развода были, а сейчас все у нас наладилось, мы вообще не ругаемся и он на меня даже смотреть по другому стал.

0

89

Обращалась к женщине, по совету знакомой, делала приворот на любимоно человека, вернулся добрым и любящим, хотя, я до конца не верила, но помогла мне, так что советую ее вот ее ватсап и телеграмм 89167219856

0

90

Добрый день! Я заметила последнее время с моим мужем,что то случилось,он ходит мрачный ,задумчив, я решила обратиться к Маргарите Медечи, она сказала что любовница сделала ему приворот,Маргарита по фото с помощью обрядов наладила семейное отношение и убрала приворот.Спасибо огромное. Для связи оставляю её контакты: +7 (965) 219-81-19 WHATSAPP/VIBER

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Битва Экстрасенсов. 3 мастера! Сейчас работаем без предоплаты!