Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Битва Экстрасенсов. 3 мастера! Сейчас работаем без предоплаты!


Битва Экстрасенсов. 3 мастера! Сейчас работаем без предоплаты!

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Маги не станут расписывать о себе много, ведь настоящие маги - могут все, и это - факт. Мы, 3 мастера, которым подвластны силы Добра и Зла :
- Максим Ярцев - Холодницкий : чернокнижье, темная волшба
- Денис Холодницкий : колдовство крови и жестокие методики
- Диана Холодницкая : языческое темнознание, колдунство на кладбище.
Поможем в решении любых проблем ( + самые жесткие привороты ). Сейчас все работы мы проводим с оплатой по результату, то есть после получения вами того, что вы заказали. Для магии нет понятия : расстояние; теперь мы эффективнейше помогаем и дистанционно. Абсолютная гарантия : вдобавок мы предоставляем всем нашим клиентам фотографии, и даже видео тех работ, которые проводим для них. Отдельно даже можно договориться о проведении самих ритуалов по скайпу! Такое могут позволить себе только те мастера, которые действительно проводят ритуалы и обряды для своих клиентов, и готовы это доказать делом, а не пустыми словами, просто написывая письма в интернете толпе с утра до ночи. Никаких последствий и откатов - мы ставим защиту и делаем откупы. Сроки исполнения ваших желаний составляют от 5 до 15 суток - максимум.

Наш сайт : http://magkrovi.wix.com/3maga

0

2

Маги не станут расписывать о себе много, ведь настоящие маги - могут все, и это - факт. Мы, 3 мастера, которым подвластны силы Добра и Зла :
- Максим Ярцев - Холодницкий : чернокнижье, темная волшба
- Денис Холодницкий : колдовство крови и жестокие методики
- Диана Холодницкая : языческое темнознание, колдунство на кладбище.
Поможем в решении любых проблем ( + самые жесткие привороты ). Сейчас все работы мы проводим с оплатой по результату, то есть после получения вами того, что вы заказали. Для магии нет понятия : расстояние; теперь мы эффективнейше помогаем и дистанционно. Абсолютная гарантия : вдобавок мы предоставляем всем нашим клиентам фотографии, и даже видео тех работ, которые проводим для них. Отдельно даже можно договориться о проведении самих ритуалов по скайпу! Такое могут позволить себе только те мастера, которые действительно проводят ритуалы и обряды для своих клиентов, и готовы это доказать делом, а не пустыми словами, просто написывая письма в интернете толпе с утра до ночи. Никаких последствий и откатов - мы ставим защиту и делаем откупы. Сроки исполнения ваших желаний составляют от 5 до 15 суток - максимум.

Наш сайт : http://magkrovi.wix.com/3maga

0

3

По Вашим многочисленным просьбам мы официально зарегистрировали официальную нашу магическую помощь на расстоянии, и с 2014 года будем официально работать и дистанционно!

http://bezpredoplat.com

Маги не станут расписывать о себе много, ведь настоящие маги - могут все, и это - факт. Мы, 3 мастера, которым подвластны силы Добра и Зла :
- Максим Ярцев - Холодницкий : чернокнижье, темная волшба
- Денис Холодницкий : колдовство крови и жестокие методики
- Диана Холодницкая : языческое темнознание, колдунство на кладбище.
Поможем в решении любых проблем ( + самые жесткие привороты ). Сейчас все работы мы проводим с оплатой по результату, то есть после получения вами того, что вы заказали. Для магии нет понятия : расстояние; теперь мы эффективнейше помогаем и дистанционно. Абсолютная гарантия : вдобавок мы предоставляем всем нашим клиентам фотографии, и даже видео тех работ, которые проводим для них. Отдельно даже можно договориться о проведении самих ритуалов по скайпу! Такое могут позволить себе только те мастера, которые действительно проводят ритуалы и обряды для своих клиентов, и готовы это доказать делом, а не пустыми словами, просто написывая письма в интернете толпе с утра до ночи. Никаких последствий и откатов - мы ставим защиту и делаем откупы. Сроки исполнения ваших желаний составляют от 5 до 15 суток - максимум.

Все работы проводим БЕЗПРЕДОПЛАТ : http://bezpredoplat.com

0

4

Любовный приворот, Гадание На Картах Таро,Снять приворот с мужа ,Отворот ,Вернуть мужа, Вернуть жену, МАГ ДМИТРИЙ, ЛЮБОЙ ГОРОД, ДИСТАНЦИОННО И ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ПЕТЕРБУРГ, САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ Тел +7-911-838-13-75 или +7-905-220-51-75 Сайт magicelite.narod.ru ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт!Сделать Вызов. Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru

0

5

Мы, 3 мастера, которым подвластны силы Добра и Зла :
- Максим Ярцев - Холодницкий : чернокнижье, темная волшба
- Денис Холодницкий : колдовство крови и жестокие методики
- Диана Холодницкая : языческое темнознание, колдунство на кладбище.
Поможем в решении любых проблем ( + самые жесткие привороты ). Сейчас все работы мы проводим с оплатой по результату, то есть после получения вами того, что вы заказали. Для магии нет понятия : расстояние; теперь мы эффективнейше помогаем и дистанционно. Абсолютная гарантия : вдобавок мы предоставляем всем нашим клиентам фотографии, и даже видео тех работ, которые проводим для них. Отдельно даже можно договориться о проведении самих ритуалов по скайпу! Такое могут позволить себе только те мастера, которые действительно проводят ритуалы и обряды для своих клиентов, и готовы это доказать делом, а не пустыми словами, просто написывая письма в интернете толпе с утра до ночи. Никаких последствий и откатов - мы ставим защиту и делаем откупы. Сроки исполнения ваших желаний составляют от 5 до 15 суток - максимум.

Все работы проводим БЕЗ ПРЕДОПЛАТ : http://bezpredoplat.com

Денис - участник Битвы Экстрасенсов; мало того, что у нас итак работы без предоплат, так еще и телевидение - наше подтверждение порядочности!

0

6

Любовный приворот, Гадание На Картах Таро,Снять приворот с мужа ,Отворот ,Вернуть мужа, Вернуть жену, МАГ ДМИТРИЙ, ЛЮБОЙ ГОРОД, ДИСТАНЦИОННО И ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ПЕТЕРБУРГ, Тел +7-905-220-51-75 или +7-911-838-13-75 Почта Мага magicelit@yandex.ru ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт! Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте  magicelit.narod.ru/

0

7

У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала сума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Каяна мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Каяне… Кому нужна помощь хорошей ясновидящей звоните ей вот номер +380635210914, +38 096 2653586  Viber/WhatsApp

0

8

Очень часто я натыкалась на положительное отзывы о Маргарите Николаевне, но сама никак не решалась к ней обратиться, но вдруг у меня в жизни началась черная полоса, и вот я  поняла что это именно тот самый случай когда нужно обратиться к Маргарите, я записалась на сеанс, и даже не говоря о проблеме, она смогла сразу понять что меня тревожит и предложила пути решения, и уже спустя пару недель от черной полосы не осталось и следа. Всем очень рекомендую. Номер телефона +38 068 128 90 44 вайбер/ватсап

0

9

Не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем. В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Маргариту Медечи. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тд. Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело пишите ,звоните Маргарите оставлю ее номер на форуме +79652198119 Viber/Whatsapp есть

0

10

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

0

11

В нашей семье царила любовь и гармония с мужем. Нам многие завидовали. Редко встретишь людей, которые прожив столько лет вместе все так же любят друг друга. Но буквально пару месяцев назад я стала замечать, что у него изменилось ко мне отношение, мы стали часто ссориться и дошло до того, что он ушел из дома и подал документы на развод. Я не могла в это поверить, не хотела терять его и разрушать семью и поэтому решила обратится к человеку к которому раньше обращалась моя сестра - к Любови Черноглазовой. Она провела первоначальный просмотр и обнаружила порчу на нас, а затем согласилась мне помочь - сделала чистку и провела ритуал, благодаря которому муж вернулся ко мне буквально через пару недель. И сейчас у нас семье все хорошо. Спасибо огромное Любови Черноглазовой. Вот ее почта, если кому то нужна помощь lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

12

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов. Я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага. Я обычный человек: семья, работа, дети. Вроде все как у всех, но как оказалось и в мою размеренную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой. Просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию. Вот тогда я и поняла, что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи. Найти такую очень трудно, поверьте мне. Обращалась и к нашим Российским магам и к Украинским, была на личных приемах и пыталась найти помощь дистанционно. В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого мужа в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её почту chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru, уверена она сможет помочь и вам!

0

13

Нужна проверенная гадалка? Я у нее побывала.
Моя жизнь поменялась благодаря Маргарите!!! Радость и эмоции меня переполняют, я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, гадает по руке. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны +79652198119 Viber/Whatsapp Маргарита Медечи

0

14

Мое имя Владимир, я живу в Ростовской области. Я работал на шахте, но потом выплаты зарплаты стали все хуже и хуже и я не знал, что мне делать. Моя сестра посоветовала обратиться к Маргарите Медечи. Я никогда в это не верил, но сложная жизненная ситуация заставила пересмотреть свои убеждения. Маргарита мне сообщила, что я могу поправить свое материальное положение, если поеду за границу на работу. Но есть риск потерять свою жену. Я в это предсказание не поверил, ведь моя жена очень верная. Через полгода я поехал все таки за границу. Работа неплохо оплачивалась. Я высылал деньги жене домой. Наконец я дождался отпуска и приехал домой. Меня там ждала ужасная новость- моя жена подала на развод. Она не смогла меня ждать с заработков. Вот такая ситуация и как не верить всему, что мне предсказала Маргарита. Я недавно обратился вновь к Маргарите, она мне сказала все в точку опять же, что у меня был развод и что появилась у меня девушка, с которой мы собираемся жениться и кое что еще на будущее подсказала. Так что вот к кому нужно обращаться к Маргарите, оставляю её контакт   +79652198119 Viber/Whatsapp

0

15

Хотелось бы оставить свой отзыв о гадалке Каяне!. Нашла её точно так же по отзывам на форуме. Обратилась в очень сложный период, уже как последний возможный вариант рассматривала такую помощь. Три года назад не могла выйти из круга проблем. Столько неприятностей свалилось сразу! В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего сделать. Каяна  помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже – происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать!!!!!Прошли постоянные ссоры и скандалы. Сдвинулось все с мертвой точки, за что Каяне  огромная благодарность. С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и вайбер или ватсап:  +38 096 2653586, +38 063 521 09 14

0

16

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось - одна беда за другой, то одно, то другое... да так что сил не было терпеть. Знакомая посоветовала позвонить ясновидящей Маргарите Медечи. Позвонила ей с кучей мыслей в голове, а как... а что... что спрашивать? Ситуация в жизни была сложная. Маргарита все рассказала мне. После этого у меня наступило огромное облегчение... я сделала как она мне советовала и через месяц все наладилось! Вот делюсь контактами +79652198119 Viber/Whatsapp. Обратитесь и Вам поможет.

0

17

Здравствуйте! У меня произошла очень сильная ссора с женой, виновником ссоры был я. После этого два месяца отношения между нами сошли на нет. Жили отдельно, она с детьми, я один. Прожили вместе 12 лет, трое детей. Жена говорила, что у неё ко мне не осталось никаких чувств вообще. И что нас больше не будет никогда. Подала на развод. Так, приходил к ней и детям в гости, общались. С женой созванивались каждый день. Но всё равно был полный холод с её стороны. Говорила, что нас с ней и семьи больше нет и не будет никогда. Обращался уже много раз к людям, которые как-бы занимаются магией. Делали и приворот и привязку, результат был нулевой. Как-то  разоткровенничался с сестрой, поплакался ей и рассказал каким образом я пытаюсь жену вернуть, как "бьюсь об стену" и не вижу просвета. И она мне рассказала про ведунью Екатерину. Дала мне ее контакты ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Я написал ей и рассказал о своей беде. Екатерина согласилась мне помочь. Она на самом деле мне помогла и не обманула, как те предыдущие люди, называющие себя магами. С женой отношения наладились быстро и где-то недели через три мы снова стали семьей и жили вместе. Я очень благодарен Екатерине за то, что она не обманывает людей и честно помогает людям!

0

18

Я рекомендую обращаться к Каяне (+38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
), она толковая ясновидящая. Вот моя история: моя жизнь просто катилась по склону, но я  нашла Каяну и с ее помощью вернула мужа, избавилась от порчи - из-за нее он и ушел. Я теперь счастлива! Спасибо Каяне за помощь, я этого никогда не забуду! И всем советую обращаться к ней с проблемами.

0

19

Добрый день есть тут такие ясновидящие которые не берут деньги на перед ни на обряды не на что.а берут после результата. Подскажите таких пожалуйста. У меня очень трудная ситуация. И многие побывали в этом. И за этого я прошу о помощи. Просто жить не хочеться. Хочу вернуть любимую которую очень люблю но не могу потратил все деньги на шарлатанов. Даже дошол до того что реально начал продавать из дому все просто умоляю о помощи. Я просто должен предупредить что реально денег нет но я найду и верну все до копейки клянусь. В долгу не останусь. Прошу о помощи дорогие мои((( мои контакты 9517613088 если есть не равнодушные ясновидящие помогите

0

20

Полгода назад были серьёзные проблемы с мужем, пил, гулял, если бы и не женщинам которая мне помогла устроить личную жизнь то всё бы закончилось разводом и дети остались бы без отца, всю жизнь ей буду благодарна, очень сильно помогла.Мужь изменился стал ласковый, устроила на работу и меня обожает с дочерью.Нашла её по совету подруги которой она тоже помогла. Вот её ватсап обращайтесь и не бойтесь ничего. 89167219856

0

21

К сожалению таких женщин, которые падкие до " чужого добра " очень много. Сами свою семью создать не могут, так смотрят на чужих мужей и разбивают чужие семьи. Меня это тоже стороной не обошло. И наша жизнь не оказалась исключением и в ней появилась такая гадина, которая мужа моего хотела увести. Да, я не спорю, за несколько лет совместной жизни все было, и ругались и мирились. Все было. А тут тишина... Ничего не надо, ничего не хочу... Сам не знаю, что хочу. А потом выяснилось, что любовь у него на стороне. Вспомнила, как сестра мне давно рассказывала, что к какой-то гадалке обращалась, я у нее попросила контакты и написала ей вот на эту почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Зовут эту гадалку Любовь Черноглазова, это как оказалось та самая, о которой в интернете столько пишут. Любовь Черноглазова посмотрела и сказала, что гадина эта с ребенком, что мужа моего хочет приворотом увести, что на меня порчу сделала, чтобы мне не до мужа было. Вот так. Любовь Черноглазова все сняла с нас, всю эту гадость и поставила на нас с мужем защиту, чтобы гадина ничего больше сделать не смогла. После этого у нас все наладилось, даже лучше стало, совсем перестали ругаться и как будто снова друг в друга влюбились. Вот хотите верьте, хотите нет, но я вам правду говорю. Есть они маги настоящие, нужно только поискать, поспрашивать.

0

22

Я долгое время встречалась с женатым мужчиной, он всё обещал бросить жену и создать семью со мной. Но что-то делать это не спешил. А я любила его безумно и уже устала ждать! Решила обратиться к Екатерине ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru и сделать приворот на расстоянии. Вся ее работа проводилась дистанционно. Ехать мне никуда не надо было, что весьма удобно. Екатерина своё слово сдержала! Сделала все как и обещала! Приворот подействовал, любимый развелся с женой, переехал ко мне с вещами и мы очень быстро расписались. Если б не реальная помощь мага, то непонятно сколько пришлось бы еще ждать свадьбы и была бы эта свадьба вообще!

0

23

От всей души благодарю мага Людмилу, которая в течение целого часа со мной общалась проводя диагностику моей семейной проблемы и нашла те нужные пути ее решения.
Следуя простым рекомендациям мага Людмилы, полученным в результате профессиональной помощи, по-большому счету наладила свою семейную жизнь с мужем всего-то в течение 2 недель. И только после общения с Людмилой я сполна поняла как умеют работать действительно настоящие маги и одаренные люди, а не все эти шарлатаны, которых правильнее называть обычными мошенниками и которых в интернете 99%.
Мое огромное человеческое уважение людям, которые не стесняются, рассказывают о своих проблемах и делятся контактами настоящих специалистов и знакомите действительно с уникальными людьми, которые действительно способны помогать людям! Я тоже как и вы рекомендую Людмилу, как проверенного мной мага и отличного специалиста и делюсь с вами ее контактами ljudmila.luda@yandex.ru

0

24

Советую обращаться уже к проверенным магам, в моем случае помогла ясновидящая (+380686828559 ватсап/вайбер), спасибо ей за помощь в восстановлении моей семьи, когда муж ушел к любовнице, которая сделала ему приворот, она сняла весь  негатив и муж вернулся в нашу семью, как и было предначертано нам судьбой. Обращайтесь только к ней, оно реально помогает.

0

25

Я нашла отзыв про Галину Вишневскую на форуме и записалась на сеанс с проблемой безденежья, она меня выслушала и подсказала как решить эту проблему, я до последнего момента не верила в результат, но когда мне предложили хорошую работу, я поверила в Галину, и теперь если что обращаюсь только к ней. Вот её номер телефона
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

26

Маргарита Медечи очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +79652198119 есть вайбер и вотсап на этом номере, звоните она реально помогает.

0

27

Я не верила в магию, пока по совету подруги не обратилась к Любови Чуфаровой. Оказалось, что реально можно вернуть бывшего даже после 2 лет разлуки и огромной обиды. Мои сомнения также были относительно расстояний. Я жила к тому времени в Москве, а он в Ярославле. Судьба развела нас. Но для настоящего мага и это расстояние не преграда. Обращайтесь к Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru смело! Она действительно сильный маг!

0

28

Хочу поблагодарить Екатерину Чарадаеву ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru за её помощь. Первый раз я обратилась к Екатерине в мае 2019 года. Екатерина описала мне мою ситуацию в подробностях, подобрала путь ее решения и самое главное помогла! Я осталась очень довольна и с тех пор я всегда обращаюсь к ней. Она мне помогает решать проблемы разного характера, отвечает на все интересующие меня вопросы, настраивает на позитивный лад и даёт нужные советы. Екатерина всегда на связи, в трудные моменты она успокаивает и поддерживает. За это время Екатерина Чарадаева стала для меня близким человеком, который всегда поможет. Я очень довольна просмотрами и работами Екатерины Чарадаевой, всё работает. У Екатерины настоящий дар. Кроме того с ней легко общаться, она очень добрая и позитивная!

0

29

Привет девчонки , я сама так долго помощи  искала . И остановилась на ясновидящей Руфине, решила обратиться, ну что-же  не ошиблась с выбором  , мне с ней было так легко будто я ее давно знаю ,она мне душу на изнанку вывернула и поверьте это не психолог а именно гадалка , мне все очень  понравилось и самаРуфина  и её дар , и самое основное она дала мне обещание вернуть мужа и она его сдержала , правда , спустя пару месяцев , Хочу поблагодарить тех людей которые оставили отзывы о ней , ведь она теперь не просто мой маг по жизни но и друг который в любую минуту меня поддерживает . Ее контакты +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

0

30

Здpaвcтвyйте! Я дoлгo иcкaлa чeлoвeкa, кoтopый cмoжeт мнe вepнyть любимoгo . Мнoгo paз cтaлкивaлacь c шapлaтaнaми, кoтopыe пpocтo пoлyчaли дeньги и иcчeзaли. Я дaжe нe вepилa yжe, чтo ктo тo cмoжeт мнe пoмoчь. Чepeз 3 мecяцa пoиcкa я нaшлa Любовь Черноглазову - очень хорошую женщину. Я peшилacь, xoтя нe вepилa. Пoтoм пpoиcxoдилo имeннo тaк, кaк говорила мнe Любовь Черноглазова. Oнa мнe пoмoглa!!! Teпepь я cчacтливa! Peшилacь нaпиcaть этoт oтзыв для тoгo, чтoбы бoльшe ни ктo нe кopмил шapлaтaнoв и нe нaбивaли иx кapмaн пpocтo зa cлoвa. Уважаемая Любовь, Дaй Бoг вaм здopoвья и cпacибo бoльшoe вaм! Это ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru, vk.com/id436763478

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Битва Экстрасенсов. 3 мастера! Сейчас работаем без предоплаты!