Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Битва Экстрасенсов. 3 мастера! Сейчас работаем без предоплаты!


Битва Экстрасенсов. 3 мастера! Сейчас работаем без предоплаты!

Сообщений 31 страница 60 из 194

1

Маги не станут расписывать о себе много, ведь настоящие маги - могут все, и это - факт. Мы, 3 мастера, которым подвластны силы Добра и Зла :
- Максим Ярцев - Холодницкий : чернокнижье, темная волшба
- Денис Холодницкий : колдовство крови и жестокие методики
- Диана Холодницкая : языческое темнознание, колдунство на кладбище.
Поможем в решении любых проблем ( + самые жесткие привороты ). Сейчас все работы мы проводим с оплатой по результату, то есть после получения вами того, что вы заказали. Для магии нет понятия : расстояние; теперь мы эффективнейше помогаем и дистанционно. Абсолютная гарантия : вдобавок мы предоставляем всем нашим клиентам фотографии, и даже видео тех работ, которые проводим для них. Отдельно даже можно договориться о проведении самих ритуалов по скайпу! Такое могут позволить себе только те мастера, которые действительно проводят ритуалы и обряды для своих клиентов, и готовы это доказать делом, а не пустыми словами, просто написывая письма в интернете толпе с утра до ночи. Никаких последствий и откатов - мы ставим защиту и делаем откупы. Сроки исполнения ваших желаний составляют от 5 до 15 суток - максимум.

Наш сайт : http://magkrovi.wix.com/3maga

0

31

Мне гадала Галина Вишневская, я сама к ней записывалась по личному делу, мне нужно было знать как поступить правильно. В результате она мне погадала и я сделала так как она мне сказала. В результате мы с ней сделали правильный выбор и сейчас у меня все отлично.
Выбирайте правильных гадалок
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

32

Если вы не хотите попасться на мошенников, то советую обращаться исключительно к Галине Вишневской,  она не пытается вас обмануть, а только решить проблему с который вы столкнулись. Можете смело обращаться! +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

33

Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла ясновидящую Эмели, обратилась к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на картах Таро, очень сильные обряды и молитвы. Действительно сильная гадалка! Работает без лишних слов, все по делу и конкретно. Цель была вернуть мужа, цель уже достигнута!) благодаря Эмели. Адекватные цены за обряды. Рекомендую всем нуждающимся! +7 (968) 496-00-14 WhatsApp

0

34

В последнее время на меня свалилось куча проблем, вечные ссоры в семье, проще говоря началась черная полоса в жизни, и я не знала как мне это всё выдержать, но тут мне знакомая дала контакты ясновидящей Маргариты Медечи, и я решила попробовать к ней обратиться, думаю хуже уже не будет, но оказалось всё стало только лучше, она полностью сменила мою чёрную полосу на белую, так что теперь в случае чего я буду обращаться только к ней и вам того же советую. Вот её номер +79652198119 viber и whatsapp.

0

35

Спустя несколько недель после обращения к Любови Черноглазовой оставляю свой отзыв))) Любовь Черноглазова - очень талантливый человек, который на самом деле помогает человеку без навязывания). В январе месяце я стала искать мага, который смог бы мне помочь. Скажу сразу, что обращалась я к многим, многие эксперты ответили мне и сделали просмотр моей проблемы, но я почему то доверилась Любови Черноглазовой. Она мне написала, что невозможного нет, все будет хорошо)))). Человек потрясающий, входит в положение в плане оплаты, она не преследует цели взять как можно денег, а потом сказать ничего не получилось увы..... Напротив))))) Ей главное помочь человеку, который обратился. Спустя несколько недель мой муж осознал свою ошибку и вернулся в семью совсем другой, как и говорила мне Любовь Черноглазова. Главное доверьтесь эксперту и наберитесь терпения, всему свое время. Любовь Черноглазова отвечала на мои вопросы, порой глупые и поддерживала как только могла)))) Репост этому человеку))) Большое вам спасибо Любовь)))))) Советую ее всем, как самого опытного, отзывчивого и надежного мага. Почта на которую я обращалась к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

36

Обращаясь к Галине Вишневской, я думала что как и обычно услышу какую-то чепуху и это снова будут выкинутые деньги на ветер и разочарование, но каково было моё удивление, когда она начала мне рассказывать всё в таких деталях, и я решила это однозначно лучшая гадалка к которой я обращалась. Оставлю вам её контакты   +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

37

Искала специалиста, думала, сомневалась во всем. Екатерину ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru выбирала по отзывам людей. Много тёплых слов, благодарности от людей увидела и решилась таки сама написать. И не ошиблась :) С Екатериной легко очень общаться, чувствовать собеседника по ту сторону экрана. Это ни сухой набор ответов, слов, после которых остаётся ещё куча вопросов. Как и обещала мне, ответила на все мои вопросы и подобрала правильный подход к моей проблеме. У неё большая отдача в работе. Большое терпение и положительный настрой к людям :) Я ни разу не пожалела, что случайно так наткнулась на неё в сети :) После общения с ней у меня не осталось вопросов и я безгранично верю ей и ее силе. У нас с Екатериной все получилось и я получила все, что хотела от ее помощи. Спасибо!

0

38

Долго искала настоящую гадалку, и все время натыкалась на шарлатанок, которые просто угадывали мои мысли , но ничего конкретного обо мне не говорили. Но Каяна меня просто поразила! Хотела у нее узнать, почему у меня не получается вылезти из долгов и как скоро у меня все будет хорошо с деньгами. Уже после нескольких онлайн сеансов у нее, я начала замечать прогресс, понемногу возвращала долги, а потом и вовсе деньги стали приходить мне в руки непонятно откуда: то мужа повысили на работе и его зарплата увеличилась в разы, то кто-то по ошибке перечислил мне на карту немаленькую сумму, и подобных ситуаций уже можно пересчитать по пальцам. Я уже и не верила, что смогу выкарабкаться из постоянного безденежья!
Вот ее номер, звоните не пожалеете +380635210914, +38 096 2653586  можно написать на Viber/WhatsApp

0

39

Всем доброе время суток. Я обращаюсь к Любови Черноглазовой вновь и вновь! И вот уже третий год Любовь Черноглазова помогает мне решать проблемы и в семейных отношениях и по работе и с детьми! Этот нереально отзывчивый человечек стал частью моей жизни. Она стала моим подсказчиком и помощником во всех вопросах. Она действительно творит чудеса. Поверьте, знаю по личному опыту. Её работы творят чудеса. Всё что было для меня когда то нереальным, теперь есть в моей жизни! Не устану говорить спасибо Любови Черноглазовой!!! Ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

40

Делала приворот и возврат мужа у ведуньи Виктории очень сильный мастер, мужь стал как шелковый и вернулся вот ее ватсап 89911371128

0

41

Обратилась к Любови Черноглазовой чуть больше месяца назад за диагностикой. Все очень точно! Рассказала ей, какой результат мне нужен, чего хотелось бы. Любовь Черноглазова предложила пути решения. Стали работать. Вот прошел месяц, результаты поражают и восхищают. Работа еще продолжается, так что я верю, что мы достигнем! Заказала 2 работы. Любовь Черноглазова сделала скидку, а в процессе понадобилась еще ее помощь, совершенно в другой области и тут она пошла на встречу. Общаемся каждый день. Любовь Черноглазова всегда поддерживает. Всем рекомендую если нужна реальная помощь-обращайтесь к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Любочка, спасибо тебе!Ты настоящая волшебница!

0

42

Всем доброго времени суток! Прошло чуть меньше двух недель как я обратилась к Екатерине Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru и результаты ее помощи уже ощутимо видны! Мой муж нашел себе любовь на стороне, а у нас трое детей. Он часто оставался у нее на ночь, а бывало, что не приходил домой по нескольку дней. Муж говорил, что не любит меня и живет со мной только из-за детей. Каждый раз, когда он уходил к ней я боялась, что он больше не вернется. Я не буду подробно описывать тот ужас и унижения, которые мне пришлось пережить. Кто находится в такой ситуации, тот меня поймет без слов. Екатерина Чарадаева сделала ему отворот от соперницы и после этого все изменилось в лучшую сторону. Теперь мой муж никуда не уходит, постоянно дома, прекратились ссоры. Я очень этому рада и для меня это уже большое чудо. Теперь Екатерина будет разжигать его чувства ко мне, чтобы он снова любил только меня. Уверена, что у нее и тут все получится! Хочу обратиться ко всем женщинам, которые сейчас находятся в таком же положении, как и я совсем недавно. Милые женщины, девочки, мамочки...если вы находитесь в сложной ситуации, ищите такого рода помощи и не можете определиться кому вам довериться - обращайтесь к Екатерине Чарадаевой! У этого человека есть сила, знания, терпение и мудрость. Хватит депрессировать и плакать о своей доле! Обратитесь к Екатерине Чарадаевой, оно того стоит!

0

43

Могу посоветовать Анжелику Вишневскую. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон +79687039257 Viber/WhatsApp принимает  лично и дистанционно.

0

44

Ясновидющую Анжелику нашла по отзывам в интернете. Беседы проходили по ватсап. Мы общались в общей сложности 2 недели. Я спрашивала, Анжелика советовала. Я рассказывала, она делала заговоры и обряды. Я не знаю, как такое возможно, но депрессия моя осталась далеко за пределами моей жизни. Я снова хочу жить, любить и творить. Иногда я звоню ей и рассказываю о своих победах и радостях. Она сама рекомендовала в любой сложной ситуации звонить ей, что я и делаю. А всем остальным рекомендую обращаться за помощью только к ней. Вот её номер +79687039257 Viber/WhatsApp

0

45

После многочисленных гадалок к которым я обращалась, я нашла самую лучшую и сильную, это Анжелика Вишневская, она помогала мне много раз, я уверена с какой бы проблемой я к ней не обратилась она сможет помочь и подсказать что делать. Советую и вам обратиться к ней. Тел. +79687039257 Viber/WhatsApp

0

46

Обращалась по личным отношениям к женщине, по совету моей двоюродной сестры, успешно сделавшей у неё приворот, помогла и мне,оно того стоило, до неё многих магов обошла никто не помог, советую эту ведунью её ватсап, 89167219856

0

47

Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии Каяну.  Она мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям, которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Мне она помогла вернуть любимого. Оставляю её номер: +380635210914, +38 096 2653586  Viber/WhatsApp

0

48

Обратилась по совету знакомой к ведьме, хотя раньше не верила но ситуация была тупиковая и безвыходная. В результате работы с ней действительно был виден результат. Сейчас всё уже наладилось, вот её ватсап 89167219856

0

49

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначало не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда е буду благодарна, вот её ватсап 89911371128

0

50

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую.
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

51

Много прочитала отзывов про Каяну и решила тоже к ней обратиться. Обращалась 3 дня назад и я в шоке. Каяна мне гадала и сказала, что было прям в точку и что сейчас, но как она могла узнать, что мне любимый подарит авто – этого я не ожидала и на следующий день сюрприз и произошел, я просто в шоке. А вчера как она и сказала, мне позвонят и предложат другую работу. В общем ребята гадание и впрям работают. Звоните Каяне, кого терзают вопросы или узнать за будущее, Вы будете в шоке от результата, вот её номера +38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14, я ей писала на вайбер.

0

52

Я обращалась к Каяне не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую эту гадалку, так как она помогает всем. Оставлю её контакты может пригодятся и вам +38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

0

53

Мне изменил мужчина, с которым мы прожили 8 лет. Я узнала про измену и готова была простить его, но он ушел к ней. Когда он ушел я поняла насколько он мне дорог. Я пробовала поговорить с ним, испробовала мне способы, но он не хотел меня слышать. В социальных сетях меня заблокировал. Я пробовала сделать приворот сама, ничего не получилось обращалась к местным специалистам – тоже не получалось. Только у Людмилы получилось соединить наши судьбы и теперь мы снова с ним вместе. Спасибо большое магу Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru.

0

54

За долгое время наконец-то встретила человека, которого люблю и чувствую, что я любима. Долгое время у меня душа страдала от одиночества. Искала человека, который может мне помочь. На форуме прочитала историю девушки, которая прям описывала мою жизнь. Девушка обратилась к гадалке, и та ей помогла. В сообщении был номер телефона, по которому я обратилась. Жизнь изменилась кардинально. На мне был венец безбрачия., она мне его убрала. Через время встретила молодого человека с которым живем уже 2 года.Хочу тоже вам помочь, кому надо. Вот телефон, по которому я обращаюсь +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

0

55

Большинство людей сталкиваются с разными мошенниками, которые ничего не делают. У меня тоже такое было, пока не обратился за помощью к Людмиле Мориц. Я получил результат и оплата была не большая. Я очень ей благодарен за то, что не обманывает людей, а по настоящему помогает!!! Ее почта ludmila.moritz@yandex.ru

0

56

Я обращался к белым магам, искал мага вконтакте, и все без толку. Все говорили красивые слова, я платил и на этом все заканчивалось. Я решил, что надо искать именно черного мага, ведь как все считают, что черная магия самая сильная. Сидел на форумах ночами в поисках настоящего мага. И наконец нашел то, что так долго искал. Сейчас обратился к магу, который работает дистанционно по почте magiya.vudu@inbox.ru. Прошло всего 5 дней и первый и очень классный результат уже есть! Рекомендую всем именно этого мага!

0

57

Я влюбилась в парня, с которым работаю в одной фирме. Но я старше. Мне уже 43, а ему всего то 25. Конечно он не обращал на меня особого внимания, да и я старалась не питать иллюзий. Слабо верилось в успех каких то отношений, но чувства взяли верх и я решила поробовать его приворожить. Вот по совету подруги я обратилась к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Любовь Черноглазова сделала приворот. При этом от меня ничего не требовалось. Ни каких там молитв или прочих дебильный завываний на луну... просто дала рекомендации, как нужно себя вести, что можно делать, а что нельзя пока ведется ее работа. Спустя 2 недели у нас как раз был корпоратив...каково же было мое удивление когда Максим (так зовут парня) сам ко мне подкатил и не отпускал весь вечер... В общем я теперь не знаю как быть.. мы вместе .. но понятно что замуж с такой разницей в возрасте совсем уж смелая идея... Но это уже дело десятое. Однозначно можно утверждать, что Любовь Черноглазова - настоящий маг, проверенный на моем личном опыте, за что и пишу ей этот благодарный отзыв.

0

58

Здравствуйте.Советую обратиться к Аиде.Мне она очень помогла в решении проблем.Номер её вацапа 89649271214.

0

59

После смены работы меня очень часто стали постигать какие-то неудачи. При чем не только в работе, а везде. Прямо мистика какая-то. Обратился к гадалке. Она сказала, что порча на мне. Вот я был удивлен... Но бояться было нечего. С первого общения видно, что эта гадалка «на одной волне» с теми силами, которые помогают решать такие проблемы. Спасибо ей за помощь! Я счастлив и спокоен. Все наладилось! Вот Контакты этой ясновидящей что помогла звоните +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

0

60

Вернула моего любимого мне женщина, нашла её по знакомым, настоящая, проверенная, умеет и делает все по настоящему, с любимым подали заявление в загс, хотя раньше он об этом и слышать не хотел, вернулся от другой. Всё очень вовремя. Вот её ватсап 89911371128

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Битва Экстрасенсов. 3 мастера! Сейчас работаем без предоплаты!