Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Очень сильный любовный приворот, верну любимого человека


Очень сильный любовный приворот, верну любимого человека

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр  axat.bragin@mail.ru

0

212

А моя история такая. Познакомилась с парнем, начали встречаться, все было хорошо. Он говорил, что никогда никого не любил так как меня, хотя раньше был женат и у него есть сын. Мы очень хорошо гармонировали друг с другом, у нас были общие взгляды на жизнь. Он сделал мне предложение и мы собирались пожениться. Короче говоря все было прекрасно и ничего не предвещало беды. Ночью я написала ему как обычно "Спокойной ночи", после этого мы мило с ним переписывались. А утром я обнаружила, что он удалил меня из друзей в соц. сетях. Я стала ему звонить, но оказалось что я заблокирована. Тогда я пришла к нему домой. Он встретил меня очень холодно, сказал что у него большие проблемы и нам лучше больше не видеться. Пройдет время и он мне сам напишет. Сказал - "Если хочешь, то жди меня, а если нет, то значит не судьба". Мне было очень обидно, но потом от наших общих друзей я узнала, что он вернулся к бывшей жене. Мне было очень больно и обидно, но я почувствовала неладное, ведь как может человек измениться всего лишь за одну ночь?! Обратилась к магу Любови Черноглазовой, написала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru и попросила ее прояснить ситуацию. Мои подозрения подтвердились, на нем действительно был приворот и сделала его его бывшая жена, когда узнала, что он собирается на мне жениться. Любовь Черноглазова сняла с него этот приворот и через три дня мой любимый позвонил мне и предложил встретиться. Мы с ним все обсудили, он очень извинялся, сказал что затмение на него нашло. Я конечно же его простила, ведь я все понимаю что и откуда взялось и вообще что это такое было. Сейчас у нас все хорошо, готовимся к свадьбе))). Хочу сказать еще раз, от всего сердца, большое спасибо Любови Черноглазовой!

0

213

Мы с мужем уже 13 лет вместе, у нас 2 детей, но за последний год все очень сильно изменилось, мы перестали понимать друг друга, муж постоянно был чем-то недоволен, хотя я пыталась услышать каждое его слово потому, что очень сильно люблю его, а он с каждом днем становился все хуже и хуже. Я обращалась к психологам, но никаких результатов это мне не дало. Я обращалась на разные форумы, читала отзывы, просила советы, искала человека, который бы хоть как-то смог помочь мне, который бы проанализировал ситуацию и смог бы мне помочь сохранить семью. Скажу сразу, что я обращалась ко многим, влезла в очень большие долги и от этого скандалы дома только усилились, жить стало совсем невыносимо, хоть из дома беги. Но все же кто-то сверху направил меня к Екатерине Чарадаевой. Екатерина работает честно, присылает фото отчеты практически о каждом своем действии. Она как только сделала просмотр - тут же прислала фото расклада на картах, объяснила мне все, потом посмотрела на воске и тоже фото прислала. При этом диагностику она делает вообще бесплатно. Мне это сразу понравилось, сразу она у меня доверие вызвала и я решила рискнуть в последний раз и доверилась Екатерине. Я сделала правильный выбор. На муже моем была страшная порча и как только Екатерина ее сняла у нас все тут же наладилось, больше нет никаких скандалов, дома все тихо и спокойно, мы даже разговариваем друг с другом в пол голоса. Большое спасибо Екатерине Чарадаевой! Я оставлю почту на которую ей писала ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Обращайтесь к ней смело! 100% честный человек!

0

214

Мужа люблю безумно. У нас есть дети, дом полная чаша, идиллия... была. Многие нам завидовали. Все рухнуло в один миг от банальных до боли слов "Я тебя больше не люблю". Что со мной творилось, вы не представляете, ревела, билась в истерике, умоляла остаться, просто буквально орала от своей боли. Но все было напрасно. Он ушел, даже как-то без сожаления. Передо мной был совершенно чужой человек, совсем не тот, с котороым я прожила 25 лет! Когда я пришла в себя, то стала осознавать, что все произошло не просто так, что не может такого быть, чтобы вот так резко родной человек стал чужим до неузнаваемости. Я стала просить помощи у магов. Сразу скажу, что прошла многих, писала, звонила, общалась, но остановила свой выбор на Людмиле. Написала ей на почту ljudmila.luda@yandex.ru, прислала наши фото для просмотра. Людмила посмотрела нас, расставила все по своим местам и все мои подозрения подтвердились. На муже был приворот. Я умоляла Людмилу помочь и она согласилась. Муж вернулся домой через неделю после окончания работы Людмилы со словами " Прости меня. Я все осознал. Люблю только тебя". Конечно же я его простила, ведь понимаю, что вина в произошедшем в большей степени не его. Хочу поблагодарить Людмилу за оказанную неоценимую помощь. Спасибо вам, Людмила ОГРОМНОЕ!

0

215

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться через 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? Всего лишь прошло 3 дня). Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Я обратилась к Ирине Елисеевой для возврата своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Ирина дала мне срок 3 дня. Ровно на 3 день он позвонил мне и пригласил посидеть в кафе и поговорить, а на следующий день сделал мне предложение. Потом я узнала, что Ирина Елисеева - наследница высший магии из древнего рода, и нет для нее ничего не возможного! У меня сохранились ее контакты, может нужно кому-то Ирина Елисеева ira.yeliseeva82@list.ru

0

216

Девочки, не отчаивайтесь! Ищите мага через знакомых, все обязательно получится! Я искала почти год. Денег потрачено уйма. Но мне повезло, я нашла женщину, которая мне вернула моего парня. Моя почта dashuta_n@list.ru

0

217

Делала диагностику и приворот на мужа у женщины, всю правду сказала видит все и делает сильные привороты, очень сильная, результат есть, вернула и всё и нормализовалось в отношениях вот её ватсап и телеграмм телефон 89167219856

0

218

Обращалась к мастеру, возвращала мужа, она очень многим помогла из моих знакомых и мне тоже, советую ее смело вот ее ватсап или телеграмм 89911371128

0

219

Хочу поблагодарить Екатерину Чарадаеву ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. БЛАГОДАРЮ ВАС за понимание, честность, отзывчивость и неимоверное терпение. Готовность помочь и за диагностику. За то что говорите как есть, ничего не приукрашивая и не преувеличивая, за поддержку. Вы единственный человек, кто отозвался с пониманием в сложный период моей жизни, не закидывая тапками и не навязывания того чего не надо делать. Вы чуткий, добрый и очень приятный в общении человек!! Всех благ Вам и Вашим близким в Новом 2024 году!

0

220

Моя ситуация была очень сложная. Прихожу с работы уставшая, голодная, настроение на нуле, и тут мне мой муж сообщает, что у него есть другая и он хочет развестись.... Мой мир просто рухнул в тот момент. Сказал, что так бывает в жизни, себя не вини... собрал вещи и ушел. А я долгое время стояла в ступоре и не могла все это переварить у себя в голове. Соображать я стала не сразу. Первые дни просто лежала, не ходила на работу, не отвечала на звонки и ничего не ела. Была в сильнейшей депрессии. Стала думать как мне мужа вернуть и тут в голову пришло, что нужно возвращать с помощью магии и больше никак. Стала искать магов, гадалок и им подобным. Пока искала нужного и настоящего мага нарывалась на мошенников, потратила практически все свои сбережения, даже влезла в долги и взяла кредит. Но я все же нашла ту самую, настоящую. Я говорю про Любовь Черноглазову. Только она из огромного множества, к кому я обращалась смогла мне помочь и вернула мне мужа за две недели. Все сбылось, что она мне говорила, даже разговор наш с мужем состоялся в той манере, как она мне описывала. Любовь Черноглазова - настоящий маг! С 100% уверенностью и гарантией, что она поможет каждому оставляю ее контакты  lubov.chernoglazova@yandex.ru
magicnetwork.mybb.ru - Нити судьбы
vk.com/id436763478

0

221

Я знаю одну хорошую женщину, которая помогает людям с помощью магии. Женщину эту мне посоветовала знакомая, она сама когда то с её помощью мужа возвращала. Зовут эту женщину Екатерина Чижевская. Мне она тоже помогла в семье, с её помощью удалось избежать развода, хотя даже заявление было подано. Я ей очень благодарна, ведь мужа я люблю очень сильно и терять его совсем не хотела. Пишите ей смело, она не вредная и не злая, а наоборот, очень добрая, я когда с ней переписываюсь, отогреваюсь. Ее почта chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru

0

222

Я полюбила женатого мужчину очень сильно и у нас завязались отношения.( Можете сейчас закидать меня камнями. Я понимаю что чувствуют сейчас те женщины, которые ищут помощь, чтобы вернуть своих мужей, читая мой рассказ ). Он тоже любит меня, но из семьи уходить совсем не собирался, так как он из религиозной семьи и у него свои взгляды и свои понятия на жизнь. Но сопротивляться своим чувствам он не мог и поэтому продолжал отношения со мной. Я не могла больше терпеть эти страдания и решила решить вопрос с помощью магии. Подруга рассказывала, что обращалась к Любови Черноглазовой и она ей помогла и они с ней так сдружились, прямо чуть ли не подругами стали. Так подруга свела меня с Любовью Черноглазовой. Любовь Черноглазова начала свою работу. Работа ее была долгой ( примерно 1,5 месяца ), так как пришлось проводить несколько различных ритуалов, но ожидание того стоило. Наконец-то мой родной решился на развод и переехал ко мне. Сейчас мы очень счастливы! Я безгранично благодарна Любови Черноглазовой, оставляю ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

223

Я - уже взрослая, зрелая женщина 43 лет и вот безумно влюбилась в коллегу. Коллега женатый человек, у него семья и двое детей. Мучилась полгода, вздыхала как школьница, краснела, бледнела, отводила взгляд. Сопротивлялась сама себе как могла, но не смогла себя перебороть. На мои знаки внимания он не отвечал и я решила его приворожить. Обратилась к Людмиле, нашла ее контакты на одном форуме, девушка рассказывала как она помогла ей в подобной проблеме. Вот и я решила попытать счастья и тоже написала ей на почту, которую девушка указывала ljudmila.luda@yandex.ru. Людмила согласилась мне помочь. Прошло три недели и тут отправляют нас в командировку, вернее не только нас, с нами еще 6 человек. Я сначала обрадовалась, а потом испугалась, потом решила пусть будет как будет. Как приехали решили вечером у кого нибудь в номере выпить немного. В итоге все разошлись и мы остались с ним наедине.... и как-то все само собой получилось. Он сказал, что давно обо мне думает. После этой ночи у нас завязались отношения и развивались они так быстро и стремительно., что я и опомниться не успела, как он пришел ко мне с вещами. Сейчас мы вместе, он развелся и теперь мы хотим узаконить наши отношения. Я очень благодарна Людмиле за оказанную помощь. Вырвала я у судьбы кусочек счастья, пусть таким способом, но я не о чем не жалею.

0

224

Скажу из своего опыта, что на поиск по-настоящему стоящего специалиста, который может помочь, у меня ушло около года. За это время я обошла многих и много чего навидалась и наслушалась, пытаясь нормализовать свои отношения с мужем, который был в шаге от расставания со мной. Ситуация не сдвигалась с места, пока мне не посоветовали Дмитрия – человека, который спас мой брак. Это уже потом я узнала, что он – один из самых сильных в Москве, что к нему запись за месяц, а то и за два вперёд, узнала, какие люди к нему обращаются за помощью. Это всё люди, которые имеют и деньги, и власть, но не могут решить проблемы личного характера. Я ощутила на себе его силу, соприкоснулась с тем, о чём раньше только читала. Советую его каждому, кто действительно хочет получить результат, а не гонится за дешёвыми предложениями, которыми полон интернет. Не повторяйте моих ошибок, сразу обращайтесь к серьёзному и опытному специалисту. Оставляю здесь контакт Дмитрия: 89258521541, и не прекращаю благодарить его за участие в моей судьбе.

0

225

Девочки, со мной случился кошмар. Я решила сходить погадать к гадалке на личный прием. Гадалка оказалась девушка, примерно моего возраста, не русская, скорее всего восточной нацианальности. Делает расклад на картах Таро и смотрит в зеркальце от старой пудреницы. Я не буду называть ее имя потому что я боюсь. Все мне рассказала и прошлое и настоящее. Я была просто в шоке! Сказала, что мне не везет по жизни потому, что все дороги закрывает мой муж,что он сходил к колдунье и приворожил меня, поэтому у меня в жизни ничего хорошего нет. Конечно же я ей поверила, после такого гадания, после всего что она мне рассказала. Сказала, что сможет мне в этом помочь, дала мне какие-то бумажки с надписями на арабском, велела их сжечь, положить в воду и этой водой полить около подъезда моего дома и по дороге, по которой я хожу. Взяла за свои услуги 30.000 р. Я все сделала как она сказала и чудеса стали происходить молниеносно. В этот же день мой кот стал кидаться на меня прямо на лицо. Я стала слышать голоса. Мне было очень жутко и страшно. Дошло до того, что я просто стала бояться спать, уже путала реальность. Муж вообще отдалился от меня. Мне казалось, что он стал меня ненавидеть. Подруга посоветовала мне обратиться к ее знакомой, к Екатерине Чарадаевой. Она очень известная личность, очень сильная и помогает каждому. Екатерина посмотрела меня и сказала, что та гадалка подселенца ко мне прилепила, то есть душу неупокоенную и он тянет энергию из меня. Все очень серьезно. Я даже боюсь представить что было бы со мной, если бы не Екатерина. Екатерина на дню по несколько раз общалась со мной, выслушивала, успокаивала, поддерживала и конечно же помогала. С ней мне было не страшно. Она вселила в меня уверенность, что все будет хорошо. Улучшения я почувствовала где-то через неделю. Тревожность стала пропадать и все стало налаживаться. Муж стал с теплотой ко мне относиться. Я почувствовала его любовь и это так приятно! Благодарю Екатерину Чарадаеву ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru за помощь, поддержку, терпение и конечно же за результаты! Рекомендую Екатерину всем нуждающимся.

0

226

Мой муж ушел от меня после 9 лет брака. Причина другая женщина. Да не просто женщина, а его начальница, на которую он постоянно жаловался, что она к нему придирается. Всегда говорил, что она мегера. Она старше его на 11 лет! Мне сказал, что "я влюбился и не знаю что с этим делать". А потом видно решился и ушел. Решила возвращать мужа любым способом. Самой разговаривать с ним было бесполезно, перед этой его начальницей кулаками махать и на жалось давить тем более, да и гордость не позволяла. Думаю. пусть он сам вернется. Прошла я трех так называемых "магов", которые за диагностику суммы драли не плохие, за свои услуги еще больше, а помочь не смогли. Но видно кто-то свыше сжалился и я попала к Ирине Елисеевой, которая наконец-то мне смогла помочь. Она сказала, что муж ушел не сам, а из-за приворота, который его начальница сделала. Ирина мужа мне вернула за неделю, вы представляете?! Пришел и боится в глаза мне посмотреть, а сам плачет. От всего сердца благодарю Ирину Елисееву! Рекомендую ее всем, кто нуждается в помощи! Почта, на которую я к ней обращалась ira.yeliseeva82@list.ru

0

227

Я думала, у нас все хорошо с мужем, ничего подозрительного не замечала, а он предложил расстаться! Что было после этого, вспоминать стыдно. Я плакала, умоляла его дать нам еще один шанс, я злилась, кричала, снова плакала и умоляла, говорила ему о своей любви, а его взгляд становился все холоднее. И потом эти бесконечные недели, когда я измучила себя вопросами кто виноват и что мне делать, как его вернуть? Обращалась к разным гадалкам, кто блокировал сразу после оплаты, а кто кормил обещаниями, но ничего не менялось, чуда не происходило. А потом развод, после этого стало совсем невыносимо больно и это продолжалось до тех пор, пока я не обратилась к Любови Черноглазовой. Нашла я ее вот на этом форуме magicnetwork.mybb.ru - Нити судьбы. Прочитала о ней много разной информации, после которой я поняла, что вот она, та самая настоящая и знающая, которая обязательно мне поможет! Я не ошиблась, Любовь Черноглазова на самом деле мне помогла. Уже на второй неделе после нашего с ней знакомства муж позвонил мне сам. Первый наш разговор был просто не о чем - Как дела? Но и это было для меня как манна с небес. Затем он стал звонить чаще, стал приходить, у нас снова завязались отношения. Было такое ощущение, что все происходит заново, что мы начинаем с чистого листа. И вот сейчас я понимаю, что наши с ним отношения и наша семейная жизнь была не такой уж прекрасной до всего этого. Лучшие времена происходят сейчас! Он буквально на руках меня носит. А вчера он сделал мне предложение! Безумно благодарна Любови Черноглазовой! Она мой Ангел- Хранитель, не знаю что бы я без нее делала.
P.S Забыла написать, что обращалась я к ней на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. И еще она есть В Контакте, вот ссылка на ее профиль vk.com/id436763478

0

228

Мы начинаем верить в потустороннее, когда не можем решить проблему привычным для нас способом. У меня было так же. Я жила вполне обычной жизнью, пока не столкнулась с ситуацией, когда у меня увели любимого. Тяжело было в это поверить, слишком близкими были наши отношения, но деваться было некуда, пришлось признать, что он больше не со мной. Головой я это понимала, но вот смириться с этим никак не хотела, поэтому и начала искать способы его вернуть. Попытки поговорить с ним ничего не дали, он только ещё больше дистанцировался от меня. Одна из моих подруг, которая увлекается эзотерикой и астрологией, подсказала мне, что нужно найти человека, который может повлиять на ситуацию и вернуть его мне. Несколько магов, к которым я обращалась, были ни о чём, пока я не нашла Дмитрия. Вот он поразил меня с первых минут общения. Во-первых, это очень точная диагностика, во-вторых, это очень глубокое знание магии, в-третьих, это его большой опыт. Я попросила его о помощи, он стал работать. Где-то через месяц с небольшим начали проявляться первые изменения. Мой возлюбленный внезапно, по собственной инициативе, вышел со мной на связь. Я сразу поняла, что у него с этой женщиной что-то начало разлаживаться. Потом он стал звонить чаще и наконец сказал, что расстался с ней и хочет возобновить наши отношения. В итоге он ко мне вернулся. Как можно сомневаться в возможностях магии, когда есть такие люди, как Дмитрий. Я с благодарностью оставляю его телефон: 89258521541 и рекомендую его, как высококлассного специалиста.

0

229

Дам адрес женщины, которая приворотом вернула мне парня. Он такой же. У нас нет никаких последствий, которыми пугают. Моя почта catya85@inbox.ru

0

230

Я случайно на сайте нашла контакты мага vk.com/id436763478, написала без особой надежды. До этого много раз обманули, ну думаю попробую еще раз, тем более диагностика бесплатная. И уже в процессе общения маг меня как заворожила, ни о чем думать не могла, только о том, что она мне поможет. Почему-то прямо уверенность была с самого начала. Она провела ритуал и я от ожидания эти дни не могла ни есть ни спать. Через 9 дней я увидела то, о чем мечтала почти год - сообщение от любимого. Потом встреча, извинения и вот мы снова вместе. Такой любви от него я не видела за все время нашего знакомства. Она прям иногда с перебором. Верьте! Есть настоящие маги! Обязательно и у вас все получится!

0

231

Я обращалась к Дмитрию. Его номер телефона +79258521541. То, что он для меня сделал, это настоящее чудо. Он помог мне в такой ситуации, в которой сама бы я не справилась никогда. Дмитрий - очень сильный медиум, таких, как он, единицы. До знакомства с ним я не встречала людей, которые бы имели такой дар и могли бы так влиять на ход событий. Этот человек сочетает в себе особые магические способности и дар ясновидения.

0

232

Я обращалась к Дмитрию. Его номер телефона +79258521541. То, что он для меня сделал, это настоящее чудо. Он помог мне в такой ситуации, в которой сама бы я не справилась никогда. Дмитрий - очень сильный медиум, таких, как он, единицы. До знакомства с ним я не встречала людей, которые бы имели такой дар и могли бы так влиять на ход событий. Этот человек сочетает в себе особые магические способности и дар ясновидения.

0

233

Со своими проблемами я обращалась ко многим, а проблем у меня было столько, что я уже и не думала, что смогу их когда-нибудь решить. Это и проблемы в личной жизни, и на работе, и огромный негатив в семье. Я нашла своего специалиста, человека, который действительно может помочь. Его имя Дмитрий, телефон +79258521541. Он обладает очень сильным даром и в состоянии помочь в самых сложных ситуациях. В этом я убедилась на своём опыте, поэтому каждому, кто столкнулся с жизненными сложностями, могу его порекомендовать.

0

234

Я полгода искала реального мага. Отдала больше ста тысяч. Наконец повезло. Она вернула моего мужчину примерно за месяц, чуть больше. Сейчас мы живем вместе. Он такой же, не изменился, как пугают некоторые. Никаких негативных последствий я не наблюдаю. С работой и деньгами все в порядке. Пишите мне, дам ее адрес: luchik8989@list.ru

0

235

Я в полном восторге, случайно на сайте Мир тайн ( http://worldofmystery2017.mybb.ru/) нашла почту мага ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru , написала без особой надежды. До этого много раз обманули, ну думаю, диагностика бесплатная, ничего не потеряю. И уже в процессе общения Екатерина меня как заворожила, ни о чем думать не могла, только о том что она мне поможет. Она назначила время приведения ритуала. Эти часы я не могла ни есть ни спать. Сам обряд длился несколько часов, а результат наступил через 9 дней и я увидела то, о чем мечтала почти год - СООБЩЕНИЕ ОТ ЛЮБИМОГО! Потом встреча, извинения и вот мы вместе. Такой любви от него я не видела за все время. Она прям иногда с перебором. Верьте обязательно и у вас все получится! Есть настоящие маги и одна из них Екатерина Чарадаева!

0

236

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы(у меня свои материалы и денег мне не нужно),помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я просто  порядочный человек. После результата могу принять благодарность,небольшой подарок.. НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА. Принимаю очно-заочно. В семье по женской линии все ведуньи .Практикую привороты, любовную магию с быстрым результатом.Так  же очень хорошо у меня получаются обряды на похудение на прибыль  и умею лечить болезни(не  все!). Магия-это помощь людям,а не обдираловка! Мой адрес tanya.zhalyuk@mail.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Очень сильный любовный приворот, верну любимого человека