Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Очень сильный любовный приворот, верну любимого человека


Очень сильный любовный приворот, верну любимого человека

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Вернуть любимого человека, Помогу вернуть любовь,Любовный приворот, Гадание На Картах Таро, Как приворожить мужчину, Снятие порчи, Отворот, МАГ ДМИТРИЙ , ПЕТЕРБУРГ,СПБ.  САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75 Сайт magicelite.narod.ru/ ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Работаю также дистанционно, ЛЮБОЙ ГОРОД и РЕГИОН. Помогу Избежать развода.
Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru/

0

2

Сильный Любовный приворот, Гадание На Картах Таро,Снять приворот с мужа ,Отворот ,Вернуть мужа, Вернуть жену, Любовный Заговор, ЛЮБОЙ ГОРОД, ДИСТАНЦИОННО И ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ПЕТЕРБУРГ, САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ Тел +7-905-220-51-75 или +7-911-838-13-75 Почта Мага magicelit@yandex.ru ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт! Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru/
Верну мужа, верну жену, помогу избежать развода в семье, восстановить утраченные отношения

0

3

Сильный Любовный приворот, Гадание На Картах Таро,Снять приворот с мужа ,Отворот ,Вернуть мужа, Вернуть жену, Любовный Заговор, ЛЮБОЙ ГОРОД, ДИСТАНЦИОННО И ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ПЕТЕРБУРГ, САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ Тел +7-905-220-51-75 или +7-911-838-13-75 Почта Мага magicelit@yandex.ru ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт! Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru/

0

4

Вернуть любимого человека, Помогу вернуть любовь,Любовный приворот, Гадание На Картах Таро, Как приворожить мужчину, Снятие порчи, Отворот, МАГ ДМИТРИЙ , ПЕТЕРБУРГ,СПБ.  САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75 Сайт magicelite.narod.ru/ ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Работаю также дистанционно, ЛЮБОЙ ГОРОД и РЕГИОН. Помогу Избежать развода.
Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru/

0

5

Вернуть любимого человека, Помогу вернуть любовь,Любовный приворот, Гадание На Картах Таро, Как приворожить мужчину, Снятие порчи, Отворот, МАГ ДМИТРИЙ , ПЕТЕРБУРГ,СПБ.  САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75 Сайт magicelite.narod.ru/ ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Работаю также дистанционно, ЛЮБОЙ ГОРОД и РЕГИОН. Помогу Избежать развода.
Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru/

0

6

Мы, 3 мастера, которым подвластны силы Добра и Зла :
- Максим Ярцев - Холодницкий : чернокнижье, темная волшба
- Денис Холодницкий : колдовство крови и жестокие методики
- Диана Холодницкая : языческое темнознание, колдунство на кладбище.
Поможем в решении любых проблем ( + самые жесткие привороты ). Сейчас все работы мы проводим с оплатой по результату, то есть после получения вами того, что вы заказали. Для магии нет понятия : расстояние; теперь мы эффективнейше помогаем и дистанционно. Абсолютная гарантия : вдобавок мы предоставляем всем нашим клиентам фотографии, и даже видео тех работ, которые проводим для них. Отдельно даже можно договориться о проведении самих ритуалов по скайпу! Такое могут позволить себе только те мастера, которые действительно проводят ритуалы и обряды для своих клиентов, и готовы это доказать делом, а не пустыми словами, просто написывая письма в интернете толпе с утра до ночи. Никаких последствий и откатов - мы ставим защиту и делаем откупы. Сроки исполнения ваших желаний составляют от 5 до 15 суток - максимум.

Все работы проводим БЕЗ ПРЕДОПЛАТ : http://bezpredoplat.com

Денис - участник Битвы Экстрасенсов; мало того, что у нас итак работы без предоплат, так еще и телевидение - наше подтверждение порядочности!

0

7

Любовный приворот, Гадание На Картах Таро,Снять приворот с мужа ,Отворот ,Вернуть мужа, Вернуть жену, МАГ ДМИТРИЙ, ЛЮБОЙ ГОРОД, ДИСТАНЦИОННО И ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ПЕТЕРБУРГ, САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ Тел +7-911-838-13-75 или +7-905-220-51-75 Сайт magicelite.narod.ru ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт!Сделать Вызов. Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru

0

8

Делаю расклады:🔮
✔ на ближайшее будущее
✔ на отношения, на любимого, на суженого👫💑
✔ анализ отношений, любит или нет,💏
✔ что думает о вас, что планирует,💑
✔ изменяет ли партнер или нет.👧
✔ на определение совместимости пары👫
✔ на бизнес, на работу
Услуги которые я могу вам оказать:💰💵
✔Верну любимого мужчину или любимую женщину.👫
✔Заставлю полюбить вас человека в которого вы безответно влюблены.
✔Рассорю и заставлю разлюбить соперницу или соперника.👧💇
✔Помогу похудеть в относительно короткие сроки.🍟❌
✔Помогу в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.💵💲💳💰
✔Избавлю от пагубных зависимостей.🎲🃏❌
✔Снимаю колдовские и магические влияния💀
✔ на здоровье
✔ на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия💍❌
Звоните +38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram

0

9

Вот адрес реально мага, не рекламирую но мне там помогли chufarova.lyubov@yandex.ru

0

10

Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.
С весны этого года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы, затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала что моя жизнь рушится
Нашла в интернете контакты ясновидящей Маргариты Медечи. Решила рискнуть. Она сделала диагностику и оказалось что моя подруга вероятно сделала на меня порчу, при этом Маргарита описала портрет подруги и сходство было максимальное. Я решилась на обряд по снятию порчи. В это сложно поверить но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....
Я нашла новую работу с зарплатой даже выше прежней. Вернулись силы и самочувствие. Однозначно можно утверждать, что Маргарита - проверенный настоящий маг. Этому экстрасенсу можно доверять. Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап

0

11

А я хочу поделиться своей историей. После того, как меня бросил муж с годовалым ребенком, то я пол года искала выходы и способы, как его вернуть, но все безрезультатно. Обратилась к магии, хотя раньше осуждала тех, кто делает приворот. Прошла много обмана, потратила кучу денег, но нашла помощи только у этой женщины. Муж вернулся через 10 дней, как и обещала Любовь. К ней обращалась моя подруга, поэтому я ей доверилась. И она не подвела. Муж любит еще больше, чем раньше. Я всю жизнь буду ей благодарна. Вот адрес почты lyubov.tchipkova@yandex.ru. Есть же на свете еще честные и отзывчивые люди с действительным даром.

0

12

Подскажу реального мага. Не обман. Много раз проверено на себе. Помогла мне в очень тяжелой ситуации в возвращении мужа, после этого я и по другим вопросам тоже к ней обращаюсь! До того, как я ее узнала , походила по лжемагам ,которые обещали результат за неделю а в итоге потерянные надежды, неверие людям, просто огромнейшая потеря денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомую, свою коллегу на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое здоровье, из-за стрессов и прочего. Сейчас Слава Богу у меня все хорошо. По всем вопросам обращаюсь только к ней. Ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

13

Всем доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность Екатерине Чарадаевой. Она помогла мне вернуть любимого человека за 4 дня. Делает все без лишних вопросов, берет мало, в пределах разумного! Я счастлива как никогда! Вот ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

14

Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать.....  Когда мы обратились к Маргарите Медечи, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Маргарите  что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап

0

15

Хотите изменить жизнь к лучшему?
Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях. Гадания, предсказания, сильнейшая старинная магия. Без вреда и последствий!

Экстрасенс, ясновидящая, гадалка, астролог Эмма
Поможет стать счастливее в любви.
Снимает негативы любой сложности (порчи, сглазы, привороты, привязки и т.д.).
Гадание на картах Таро. Точные прогнозы на будущее. Узнает мысли партнера, его намерения. Подскажет выход из трудной ситуации.
Проведет мощный приворот без греха и вреда.
Обряд на сильную любовь без измен, отвращение от любовницы/ка навсегда.
Обряд, чтобы семья не распалась, не было развода.
Обряд от ссор и разлада в отношениях (гармонизация).
Обряд на привлекательность и очарование.
Помощь в удачном замужестве.
Привлечение денег, успеха и благополучия.

Экстрасенс Эмма старается помогать каждому человеку, который пришёл к ней за помощью. Вся работа проводиться без греха и без негативных последствий. Безопасность Вас и Ваших близких – на первом месте.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79

0

16

Здравствуйте! Я обращалась к ясновидящей Каяне сначала по поводу гадания, потому что мне надо было выяснить причину, почему от меня ушёл муж и что делать, надо он мне или нет, у меня каша полная была в голове, он ушёл резко, я осталась одна и никого не было рядом, поэтому от отчаянья нашла на форуме её номер, за неё отзыв оставляли хороший, она раскинула и просто раскрыла мне глаза... Она была права во всем, так все и было. Она указала на мои ошибки и что было, что на него положила глаз одна женщина и что за него стоит побороться. Я боялась, чтоб не было приворота на нем, но нет, она успокоила что ничего воздействия на нем нету. Я пришла в себя и мы договорились, что будем делать дальше. Решили возвращать мужа. Все по фотографии, я никуда не ездила, муж вернулся за пару недель и тьфу-тьфу все хорошо. Она ведёт меня и сейчас, даёт советы и все слава богу нормально, живём счастливо и мужа я простила, живём сейчас как первый год замужества, счастливы как подростки. Всем могу советовать Каяну, очень сильная женщина с мощным даром, которая просто вытащила меня и мою ситуацию и заставила ещё больше поверить во все это. Советую ее всем, вот её контакты +38 096 2653586,
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

0

17

Лично я была у гадалки Галины Янко. От всей души благодарю её за то, что вернула мне мужа, а детям отца, для них это было крайне важно. Теперь у нас снова счастливая и полноценная семья. Всем рекомендую обращаться к Галине 89857607525.

0

18

Искала долго гадалку и теперь советую всем! Раньше я особо не верила в высшие силы. Нужды не было. А когда беда за бедой и несчастье за несчастьем - начинаешь понимать, что всё не просто так. Хорошо когда всё легко. А когда нет? Делаешь всё что можешь, из сил выбиваешься, а без толку! И так месяцами. Всё хуже и тяжелее. И на работе, и в отношениях, и с родственниками... В один момент я поняла, что с этим нужно что-то делать. Расспросила у знакомых, искала в интернете... Так обращалась и за гаданиями и обрядами. И стала понимать, что не зря - в жизни многое стало налаживаться! Но, по настоящему я поняла, что нашла нужное, когда стала работать с Маргаритой Медечи. Она помогла мне во многих ситуациях когда я обращалась как за прояснением того, что мне было нужно знать, так и допустил к тем делам, что возвращали мне моё или давали то, что я хочу получить. Сейчас я чувствую поддержку высших сил и рада, что нашла то, что нужно. Она ведёт личный прием, а также работает по телефону - вот ее контакты +79652198119 Viber/Whatsapp есть

0

19

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

0

20

В нашей семье царила любовь и гармония с мужем. Нам многие завидовали. Редко встретишь людей, которые прожив столько лет вместе все так же любят друг друга. Но буквально пару месяцев назад я стала замечать, что у него изменилось ко мне отношение, мы стали часто ссориться и дошло до того, что он ушел из дома и подал документы на развод. Я не могла в это поверить, не хотела терять его и разрушать семью и поэтому решила обратится к человеку к которому раньше обращалась моя сестра - к Любови Черноглазовой. Она провела первоначальный просмотр и обнаружила порчу на нас, а затем согласилась мне помочь - сделала чистку и провела ритуал, благодаря которому муж вернулся ко мне буквально через пару недель. И сейчас у нас семье все хорошо. Спасибо огромное Любови Черноглазовой. Вот ее почта, если кому то нужна помощь lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

21

Если у Вас случилась беда, ушел любимый человек, отвернулись близкие, настигли семейные проблемы, хотите узнать будущее или узнать как Вам поступить в той или иной ситуации — обращайтесь ко мне, обязательно получите помощь!!!

- Предсказание будущего и корректировка судьбы. Провожу диагностику Вашей ситуации. Гадаю на картах ТАРО, кофейной гуще.
- Сниму любую порчу, сглаз, уберу проклятье.
- Сниму с Вас зависть от недоброжелателей, венец безбрачия, печать одиночества. Если Вы одиноки, привлеку в Вашу жизнь вторую половинку.
- Уберу отсутствие взаимопонимания между партнерами или членами семьи. Налаживаю семейную гармонию между родителями и детьми.
- Поставлю маячок привлекательности, притяжение в любви.
- Обряд на счастливое замужество.
- Открываю дороги к финансовому благополучию, карьерному росту, прибыли.
- Сделаю сильнейший приворот на вашего любимого человека, отворот от соперницы, нейтрализую разлучницу.
- Прекращу измены, отсеку раз и навсегда неверность партнера.
- Гармонизация отношений между супругами.
- Установление защиты на всю семью и род дистанционно.

Я оказываю реальную магическую помощь в короткий срок. Работаю лично и дистанционно по всему миру.

Звоните
+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79

0

22

Есть женщина, которой я доверяю, и она творит чудеса с помощью магии, ее зовут Людмила. Четыре года назад она спасла мой брак. Мой муж подал на развод, и это было очень обидно, позорно и душераздирающе. Я начала искать помощи в Интернете, где увидела разные отзывы людей, которые благодарили Людмилу за помощь в восстановлении их отношений, поэтому я связалась с ней по почте lyudmila.marckelowa2018@yandex.ru, которую тогда указывали в отзывах. Людмила ответила мне в этот же день и пообещала помочь мне восстановить мой брак. Я сделала все, как она мне велела, и через несколько дней мой муж вернулся. Прошло уже четыре года, а мы все еще счастливы в браке и никаких последствий для нас нет. Я буду еще долго благодарить Людмилу за помощь, потому что ее помощь бесценна для меня.

0

23

Здравствуйте, если кому-то нужно реальная помощь, я могу посоветовать ведьму или мага как вы называете. Я искала помощи долго в любовном вопросе, с меня брали деньги и ничего не менялось (кидали, врали), но все же я попала на настоящую ведьму. В моей ОЧЕНЬ сложной ситуации все исправилось. Я была в том состоянии когда не хотелось жить. Вот если кто ищет помощи, то могу подсказать контактные данные. Пишу это по всему интернету, потому что хочу так сказать отблагодарить за помощь ведьму и хотелось бы чтоб шарлатаны не обманывали отчаянных людей. По поводу цен, вопросов не задавайте, все нужно оговаривать с ведьмой, в основном она занимается любовными вопросами. Я в этом мало знаю, но ее работу увидела, так как такого произойти в моей ситуации само по себе не могло. Проверить ее можете даже просто пообщавшись с ней и поймете, что она настоящая. Если кому интересно вот ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

24

Приворот подействовал!!!!! После стольких попыток, выбрасывания денег на ветер, я всё таки нашла реальную помощь!!!!!! Вот моя спасительница - lyubov.tcheburkova@yandex.ru

0

25

Ко многим специалистам обращалась, все обещали, что помогут, но это были только обещания. Реально мне помогла именно Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru. Она доказала мне, что ее слова не пустые обещания.

0

26

У меня была сложная жизненная ситуация, муж охладел ко мне. Он стал меньше уделять мне времени, пропадал на работе, либо с друзьями, лишь бы только не дома. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, понять, в чём причина, но он отмахивался будто всё хорошо. И тут я узнаю от его друга, что у него появилась другая женщина. Я не стала разводить скандалов, просто обратилась за помощью к Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru , она провела необходимый обряд и теперь мой муж снова только мой и все свободное время проводит со мной. Спасибо Людмиле Мориц за сохранение нашей семьи.

0

27

Привет всем! У меня такая история случилась со мной, я очень долго была в шоковом состоянии, так как долго не могла выйти из этого кошмара. У моего мужа появилась другая женщина, он стал словно другим человеком, у него резко пропала любовь ко мне и я стала ему словно чужая. Я очень не хотела чтобы мой любимый муж достался другой женщине, потому что просто не могла без него жить. Меня поймут женщины, которые все это испытали на себе. Мне пришлось решиться на приворот, так как другого выхода я не видела и это было самым верным решением. Оставалось дело за малым - найти человека, который смог бы это сделать. Но все оказалось не так просто и я несколько раз попадала к мошенникам, но все же продолжала поиски дальше пока не обратилась к Екатерине, которая консультирует по почте ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. То, что Екатерина искренний человек я поняла сразу, так как первая консультация у нее была совершенно бесплатной, чего не было у других людей, к которым я обращалась до нее. Екатерина мне сразу все объяснила, разложила мою ситуацию по полочкам и предложила решение. К моему изумлению муж позвонил мне через несколько дней после того, как Екатерина закончила свою работу. Звонил мне совершенно другой человек, чем был несколько месяцев назад. Именно тот, которого я безумно любила и который так же любил меня. У него словно туман в голове рассеялся и он очнулся от глубокого сна. Сейчас у нас все прекрасно! Очень благодарна Екатерине!

0

28

Я хочу поблагодарить Яну за гадание.Я посорилась с мужем до развода.Обратилась к Яне с просьбой, что мне делать.Яна разложивши карты, сказала не спешить разводиться, все образуеться и он сам прийдет и все станет на свои места.Я ждала, как сказала Яна, так все и случилось.Спасибо большое у меня в семье все хорошо, как сказала Яна. Вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи, она реально поможет. Она много чего делает еще.

0

29

Гадалка  Приворот  Узнать свое будущее. Снятие порчи  Приворот по фото. Избавиться от болезни. Помощь ясновидящей Магическая помощь Потомственный маг Рогов rogov0770@gmail.com
  гадает ясновидит  с большим опытом в сфере магии готов приложить все свои силы, что бы вам помочь, если Вы оказались в сложной жизненной ситуации. - Проведет обряд по приворотам любимых; вернет любимых, мужа/жену в семью, воссоединит семью; - Поможет в устранении соперницы/ка; - Снимет печать одиночества, венец безбрачия; - Поможет в снятии сглаза, порчи и другого негатива; - Избавит от недугов; - Магия прибыли, удачи и успеха; - Изготовит любой амулет, талисман; - И другая магическая помощь. Работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии. Я с ним общалась по этому адресу (почта)- rogov0770@gmail.com

0

30

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне  tatyanka0909@bk.ru я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Очень сильный любовный приворот, верну любимого человека