Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Очень сильный любовный приворот, верну любимого человека


Очень сильный любовный приворот, верну любимого человека

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Хотя ла бы оставить отзыв и благодарность Екатерине Чарадаевой, ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Человек удивительно чуткий, ощущается искреннее желание помочь. Точно видит ситуацию, описывает последствия, даёт рекомендации, подбирает правильный подход к любой проблеме. Обращаюсь к Екатерине постоянно уже длительное время - а это о чем то говорит, с ней ощущаю себя спокойнее и увереннее, прислушиваюсь к её советам, прошу помощи в сложных ситуациях. Ни разу не пожалела и всегда получаю результат от ее помощи!!! Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то, обращайтесь и ни сколько не сомневайтесь в этом человеке.

0

32

Люба действительно очень сильный маг и хороший человек. Про нее много отзывов здесь, я только поэтому и решила попробовать, обратилась больше из интереса, так как не верила, что с помощью магии можно восстановить семью, вернуть отношения. Оказалось, можно. Люба мне обещала решить мою проблему за две недели и решила. Не стала бы никогда никого советовать, если бы не проверила на себе. Обращайтесь смело, цены у нее адекватные, порчами не пугает, многое видит, а главное - делает то, что обещает. Вот ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru.

0

33

Когда меня бросил жених почти перед самым бракосочетанием, я просто не знала, что мне делать и как поступить. Спасибо моей близкой подруге, это она заставила меня взять себя в руки и поискать помощи у специалистов, которые занимаются любовными проблемами. Мне посоветовали обратиться к магу Дмитрию, его тел. 89258521541. Знакомство с Дмитрием оказалось для меня судьбоносным. После того, как Дмитрий посмотрел фотографию моего жениха, он сказал, что у нас с ним ещё не все потеряно, что чувства у него ко мне есть, но он испугался ответственности перед браком. Дмитрий сделала для меня сильный обряд, действовать он начал через полтора месяца, после того, как Дмитрий начал работать. Мой жених вернулся ко мне, и у нас постепенно всё начало налаживаться, а сейчас мы снова неразлучны, как прежде. Теперь я стала более сдержанной в своих желаниях и не вынуждаю любимого жениться, пусть он предложит это сам, когда будет внутренне к этому готов. Без помощи Дмитрия мы вряд ли снова были бы вместе. Я благодарна Богу, что он помог найти мне такого специалиста, как Дмитрий.

0

34

Прожили с женой 5 лет, есть маленькая дочка, но в один прекрасный день жену как подменили, без всяких объяснений, по нелепой причине разошлись, вернее собрала мне вещи и попрощались. Раньше минуту не могли провести друг без друга, а теперь общаться даже не получается, что случилось? Почему так? Вопросы на свои ответы я решил найти у гадалки. Написал письмо Любови Черноглазовой вот на эту почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Написал -"Помогите мне пожалуйста вернуть моих любимых, не могу без них, все из рук валиться. Каждый день засыпаю с мыслями о них. Помогите пожалуйста, прошу Вас". Любовь Черноглазова попросила наши с женой фото и имена и сделала бесплатную диагностику. Оказывается на нас с женой навели что то, кто то позавидовал нашему счастью и поэтому жена больше видеть меня не хотела. Любовь Черноглазова очень мне помогла, за считанные дни у нас все наладилось и мы снова стали семьей. Хочу сказать огромное спасибо Любови Черноглазовой! Не знаю что бы я без нее делал, но сам бы я не смог вернуть семью, это точно.

0

35

Я стала замечать, что муж очень охладел ко мне, появилась какая-то отстранённость с его стороны, как будто я ему больше неинтересна. Понять это я могу, мы долго в браке, но принять нет. В тот момент я очень испугалась, что он от меня уйдёт. Нашла в интернете отзыв о маге Дмитрии и его телефон 89258521541. Обратилась. С первых минут общения с ним была под впечатлением. Он взялся мне помочь, сделал гармонизацию отношений. Уже через несколько недель я заметила перемены: муж значительно потеплел ко мне, стал снова общаться, как раньше, потянулся ко мне, начал вновь проявлять заботу. Благодаря Дмитрию я спасла свой брак и восстановила былую гармонию между мной и мужем.

0

36

Столько отзывов и думаешь потом "к кому же из них обратится, чтоб не обманули?" К большому сожалению не все они ненастоящие. Я тоже когда-то нарывалась на шарлатанов, столько денег на ветер! Я нашла настоящего мага, которая смогла мне помочь в личной жизни!И вам хочу о ней рассказать, она реально разбирается в вашей проблеме и помогает, а не выманивает побольше денег у людей!!!Вот она, пишите: Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

37

Хочу выразить свою благодарность магу Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru за профессионализм. Она не только берет оплату, но и в самом деле помогает. Я готова сейчас еще больше заплатить, считаю что расценки доступные. Читала отзывы в сети, их много о ней и очень многим она помогла. Чистейший человек, советую обращаться к ней.

0

38

Не хочу никого пиарить и рекламировать, но эта женщина ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru мне реально помогла. Нашла ее на каком то форуме, девушка писала о ней отзыв. Обратилась и она действительно мне помогла! Спасибо тем, кто писал о ней отзывы, иначе я бы ее не нашла, так как сайта у нее нет и она нигде себя не рекламирует (настоящему магу это не нужно), но по интернету очень много положительных отзывов о ее помощи я нашла, когда собирала информацию о ней. Большое ей спасибо за помощь!

0

39

Здравствуйте ! Знаете, я очень долго искала нужного мага в любовном вопросе, так как ситуация у меня сложилась действительно не простая и помогла мне в этом маг Анна Самаркина (samarkina.ania-samarkina@yandex.ru) .Обратитесь не пожалеете как это сделала я. Я буду счастлива если мое сообщение или как это называется,отзыв поможет еще кому то кто действительно нуждается в помощи мага.

0

40

Рекомендую Людмилу Милославскую, если кому действительно требуется настоящая помощь, без обмана! Обратившись к Людмиле Милославской останетесь довольны! Случайно нашла ее контакты miloslavskaya.lyudmila@yandex.ru и написала ей. Приятная добрая женщина ответила мне и пообещала помочь мне в моей проблеме, с возвратом мужа. По фото на расстоянии сделала сильный приворот без негативных последствий, предоставила видио- отчёт с нашими фото. Слово своё сдержала не обманула меня, как многие меня обманывали, муж вернулся спустя 10 дней. Дай Бог ей здоровья и терпения!

0

41

Я рада что познакомилась с Любовью Черноглазовой и что я смогла получить настоящую помощь у этого замечательного мага! Диагностика очень четкая, на все главные вопросы ответила правду, приятно что за диагностику не взяла ничего. Через неделю я вернулась и заказала услугу. Сама ничего не делала, а просто ждала результат и иногда писала магу чтобы задать вопросы. Через 7 дней я увидела первый результат как мне и обещали, а спустя еще 2 недели я поняла, что это точно не совпадение. Спасибо вашему сайту, что размещаете отзывы о людях, которые обладают даром и могут помогать людям. А то я уже потеряла всякую веру найти настоящего мага. Подтверждаю, что Любовь Черноглазова - настоящий специалист в области магии и помощь тоже настоящая. Ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

42

Мы с мужем прожили почти 20 лет. В нашей жизни, конечно все было, через многое мы прошли, но про измены как то не думали, не было у нас ревности друг к другу или подозрений. Летом я уехала на дачу на выходные, а муж остался дома. Не знаю что меня потянуло домой, я не стала оставаться на даче и решила поехать домой. Когда зашла в квартиру, то застала мужа в постели с другой женщиной. Даже шоком эту картину назвать затрудняюсь, словно земля из под ног ушла. Я как в горячке выгнала их обоих и даже не стала слушать что пытался объяснить мой муж. После этого он много раз пытался вернуться домой, пытался поговорить со мной, но я не могла себя заставить простить его, хотя душа рвалась на части. У нас был развод в сентябре, развелись, и уже в октябре он женился на этой женщине. Мне было очень больно, с каждым днем я все сильнее и сильнее скучала по нему, стала наконец осознавать что все уже кончено и назад ничего не вернуть, стала сама искать встречи с ним, но муж уже сам не захотел со мной даже разговаривать и мы общались только через сына. Я решила вернуть мужа с помощью магии, чтобы он сам пришел, повинился, бросил ту женщину и остался со мной. Я стала искать мага в интернете, так как спрашивать у знакомых я не хотела, не хотела чтобы кто-то узнал, что я хочу мужа таким образом вернуть. По многочисленным положительным отзывам я нашла Екатерину Чарадаеву, написала ей на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, выслала ей наши фото для диагностики. Екатерина согласилась мне помочь. Муж пришел ко мне через неделю, даже без звонка, мы долго с ним разговаривали, он говорил, что любит только меня и хочет быть только со мной и в этот же день остался у меня. Сейчас мы с ним вместе и стараемся все это забыть как страшный сон. Я хочу сказать большое спасибо Екатерине Чарадаевой и порикаминдавать ее всем, кому в дом постучалась беда. Этот человек вам точно поможет.

0

43

Вы когда-нибудь сталкивались с силой человека, который обладает магическими способностями? Скажу честно, я вообще не верила во все эти штучки: привороты, заговоры... Но когда мой муж изменил мне, оставив с двумя детьми, я в отчаянии стала искать человека, который бы смог мне вернуть мужа. Так я познакомилась с удивительным человеком - Любовью Черноглазовой. Проведя диагностику она сказала: "Доверьтесь мне, скоро Ваш муж будет у порога молить о прощении". Конечно, без магии не обошлось, и результат превзошел все ожидания. Через несколько дней муж вернулся. А я, видя как радуются дети, простила его. Теперь мы снова счастливы, благодаря Любови Черноглазовой и ее огромному таланту! Если кто-то ищет помощи, то советую обратиться к Любови Черноглазовой, вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

44

Всем здравствуйте! Хочу и я рассказать вам свою историю. После 7 лет совместной жизни муж полюбил другую. Пришел, так и сказал, даже прощения не попросил. Я почти месяц не могла придти в себя, жила как зомби, готовила еду, стирала, убирала и надеялась что у него это пройдет и в то же время боялась, что он опять заведет разговор о другой женщине и разведется со мной. А он почувствовал себя уже свободным человеком не во что меня не ставил и даже домой не всегда приходил ночевать, огрызался, когда я спрашивала где он был. А потом уже подал на развод и спросил прямо когда я съеду. Самое главное муж изменился по отношению ко мне до такой степени, что у него не было абсолютно никакой ответственности за меня, ему было совсем безразлично куда я пойду и на что буду жить, ведь моя зарплата в разы меньше чем у него. Месяц назад пришел домой довольный, стал паковать чемоданы, сказал, что летит куда то отдыхать со своей любимой и чтобы когда он вернется меня уже здесь не было. Улетел, а я в это время в отчаянии стала искать помощи у магов. За это время прошла трех, которые после перевода им денег просто блокировали меня и только в четвертый раз мне повезло и я обратилась к Екатерине Чарадаевой на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Екатерина посмотрела наши фото и сказала, что на муже моем очень сильный приворот и поэтому он так изменился. Екатерина сняла все с него и провела два ритуала и через две недели муж вернулся из своего путешествия уже совсем другим человеком. Он очень сильно просил прощения, про разговор чтобы я съехала даже речи быть не могло. Сейчас у нас все замечательно, но у меня осталась очень большая обида на него, не знаю как я с этим справлюсь, скорее всего обращусь опять к Екатерине Чарадаевой

0

45

Была сложная ситуация в отношениях с парнем, не хотел серьёзных отношений и встречался с бывшей девушкой, я обратилась к женщине очень сильная помогла и отвадила соперницу, мы поженились. Вот её номер 89167219856

0

46

Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, его зовут Дмитрий, его номер телефона 89258521541. Он согласился мне помочь. И знаете, Дмитрий вернул мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершил для меня Дмитрий, за что я буду благодарна ему всегда.

0

47

Правду говорят, что от любви до ненависти всего шаг. Это случилось и в нашей семье. Мы скандалили с некогда любимой женой из-за всяких пустяков! Чуть не развелись в результате того, что на меня что-то нашло и я на нее поднял руку. Не пойму до сих что это было, я же ее очень люблю. В результате ссоры она ушла с ребенком из дома, я пытался ее вернуть, но у меня ничего не выходило. Я люблю ее и сына. В отчаянии полез в сеть искать советы и нашел отзывы о Любови Черноглазовой. Уважаемая Любовь Владимировна, я невероятно Вам благодарен, за то что Вы сделали для меня, а именно вернули мою семью, теперь я ей очень дорожу и не буду повторять ошибок, спасибо Любови Черноглазовой! Вы лучшая гадалка в России! Для тех, кто хочет к ней обратиться оставляю ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru, а тем кто не слышал о ней советую почитать многочисленные отзывы людей, которым она помогла.

0

48

Людмила Мориц помогла мне вернуть мужа в семью! Мы прожили с мужем шесть лет, все было нормально, и женились по любви, сыну пять лет. А полтора года назад мужа как подменили, стал выпивать, разражаться по пустякам, а потом и дома не ночевал. Вначале думала, кризис отношений, может устал, терпела, как могла. Потом узнала, влюбился он в одну дамочку и уже планирует жить с ней. А месяца три назад пришел, забрал документы и подал на развод. Я вся извелась от страданий, думала, с ума сойду, сын чувствовал и переживал очень. Никогда не думала раньше, что буду к магам обращаться, не верила тогда. Отзывы о Людмиле Мориц увидела на каком-то форуме, почувствовала, что она очень добрый человек и настоящий мастер своего дела. Написала ей на почту, которую указывали в отзывах ludmila.moritz@yandex.ru, долго переписывались с ней. Людмила Мориц сделала на мужа черный приворот. Где-то дней через десять что-то случилось, и муж вдруг передумал разводиться, потом дома стал ночевать, хотя и ходил мрачнее тучи. Еще через неделю вообще плохое от него отошло, отношения наши наладились, стал нежным, даже как-то по-другому заботливее. Слава богу сынуля успокоился! Вместе с папой теперь не разлей вода. Очень благодарна Людмиле Мориц за нашу семью!

0

49

Я магам с распиаренными сайтами теперь не очень доверяю. Дело в том что до этого обращалась к троим и не помогли, только деньги выкачали. Скажу как есть, от меня ушел муж, а я осталась с ребенком. Денег не очень много, а мужа люблю жить без него не могу. Вот почитала что очень помогает женщина , зовут ее Любовь Черноглазова. Я Написала ей на почту её ( lubov.chernoglazova@yandex.ru ), она попросила наши фото и провела диагностику. Мне все понравилось. Как оказалось это очень приятная в общении женщина, которая действительно полностью проникает в ситуацию, и я решила, что ей доверюсь. Самое важное то, что она согласилась вернуть мужа, взяла фото, сказала "не переживай и через 7 дней мужа жди, приведут его ноги к тебе и останется с тобой, по бабам дорогу забудет". Так и произошло. Живем сейчас с ним душа в душу, любит меня он, видно и по словам и по поступкам его. Вырвала у судьбы счастья женского для себя хоть и с помощью приворота.

0

50

Здравствуйте! Приглашаем вас посетить наш форум "Нити судьбы" magicnetwork.mybb.ru На нашем форуме мы установили систему работы с магом через Гаранта. По этой системе мы работаем с 2017 года, Система, как зарекомендовавший себя положительно способ работы с магом, продолжает работать до сих пор. Работать по этой системе могут только Мастера с нашего форума (возможно, в будущем это изменится и мы будем приглашать магов с других ресурсов). В чем заключается суть работы через Гаранта: если прежде, чем оплатить работу мага, вы хотите быть уверены, что результат будет - то вы можете воспользоваться услугами Гаранта. Но и маг со своей стороны хочет быть уверен, что его работа будет оплачена. Поэтому если вы совершаете сделку через Гаранта, вы переводите сумму, указанную магом за его работу, плюс 10% оплата услуг Гаранта, на счет Гаранта. Деньги поступают на счет мага только после того, как клиент подтверждает, что результат наступил. Если результата нет в течение оговоренного срока, деньги со счета Гаранта возвращаются на счет клиента.

Правила подачи заявки на работу с магом через Гаранта

1. Сначала вы выбираете мага и договариваетесь с ним о работе через Гаранта.
2. Создаете тему в данном разделе с заявкой на работу через Гаранта.
3. Пишете на почту tatiana.vlad.kr@yandex.ru.
4. Переводите сумму, о которой вы договорились с магом + 10%.
5. Ждете результата оговоренный с магом срок.
6. Если результат есть, деньги переводятся магу незамедлительно.
7. Если результата нет в течение оговоренного срока - вы получаете их обратно.

Кроме того всем желающим мы разрешаем писать отзывы о магах, которые вам помогли.

0

51

Мой опыт позволяет вам рассказать, как проходил поиск настоящего мага, найти его крайне сложно, но после многочисленных неудачных попыток мне повезло, я наткнулась на замечательную женщину Екатерину Чарадаеву и попросила ее посмотреть мою сложную ситуацию. Она разложила все по полочкам и все мои сомнения улетучились. Я заказала обряд на возврат мужа. Боялась конечно, что снова потеряю внеся деньги, но нет, все сделано было на совесть. Муж практически сразу вернулся, он любит, заботится. Екатерина Чарадаева обещала, что так будет всегда и теперь я ей верю. Почта Екатерины Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

52

Я стала общаться в соц.сетях со своим бывшим мужем спустя почти 20 лет после развода. Он поздравил меня с днем рождения и было очень неожиданно и очень прияно, что он помнит про мой день рождения. Началась наша переписка, сначала это была непринужденная беседа, а потом мы оба стали чувствовать, что наши чувства стремительно разгораются. Стали встречаться тайком, но эти встречи невозможно передать словами, мы были безумно счастливы и не могли настладиться друг другом. Все было просто прекрасно! Я каждый день просыпалась от сообщения любимого " Доброе утро, мое солнышко"))) Нашему счастью не было предела, пока не узнала его жена, и вот тут все началось.... Нет, она не выгнала его, устраивала скандалы, шантажировала детьми, но не выгоняла, она просто обратилась к кому-то за магической помощью. Она прекрасно знала меня и знала мой адрес. Я периодически стала находить у себя перед дверью всякие посторонние предметы и казалось бы не нужно верить во все это и не нужно обращать внимание, но!!! Мой любимый резко изменил свое отноешние ко мне, до неузнаваемости и в итоге в один ужасный день позвонил мне и сказал, чтобы я больше никогда не появлялась в его жизни, что он выбирает свою семью и положил трубку. Я еще долгое время после его звонка сидела в оцепенении и наверное даже дышать забыла как. Невозможно словами передать мое состояние на тот момент, что я тогда чувствовала и как это ужасно больно. Несколько месяцев у меня была глубокая депрессия, слезам моим не было конца, очень сильно похудела, так как даже кусок в горло не лез, подсознательно понимала, что так нельзя, надо хоть что-то поесть и заставляла сама себя съесть хоть маленький кусочек за день. Подруга моя предложила обратиться к магу за помощью. Если уж не получится его вернуть, то хотя бы сделать так, чтобы мне не было так больно, чтобы я не страдала так и мы начали с ней поиски. Как оказалось, что в нашем маленьком городе нет таких людей, а может и есть, но мало же кто скажет, что обращались за помощью, да и афишировать все это не хотелось и мы стали искать мага в интернете. Так мы попали на Любовь Черноглазову, о которой так много всего хорошего говорят, о помощи ее и как она всем помогает. Выслали наши фото на почту, которую нашли в этих отзывах lubov.chernoglazova@yandex.ru для диагностики и стали ждать ответа. Любовь Черноглазова ответила очень быстро, где-то около часа спустя и она сказала, что его жена сделала ему приворот, да не один и к тому же сделала ему так, чтобы я ему стала противна. Рассказала она про странные предметы около моей двери и вот этого она точно не могла знать, так как я ей об этом не говорила. Вот после этого я сразу поверила в нее, согласилась на все ее условия, лишь бы она мне только помогла. Чудо произошло где-то на 9 день после начала ее работы - любимый мне позвонил, виноватым голосом спросил как у меня дела, стал умолять простить его, попросил о встрече и у нас снова возобновились отношения. С женой он развелся и тоже не обошлось без помощи Любови Черноглазовой. Сейчас мы живем вместе, мы безумно счастливы и планируем узаконить наши отношения. Хочу сказать всем страждущим в помощи - нет ничего невозможного и настоящие маги существуют, нужно только поискать. Своего мага я нашла и это Любовь Черноглазова!

0

53

Здравствуйте! Я всегда любил свою бывшую жену, с которой расстались мы в далекой молодости. Так получилось, что я уехал на заработки и меня не было 3 месяца, а она за это время на свадьбе у своей подруги познакомилась с другим, у них завязались отношения и когда я вернулся домой, мои чемоданы были уже собраны. Вскоре мы развелись. Я очень сильно переживал, стал выпивать и в это время познакомился с девушкой и практически сразу женился на ней. Свою первую жену я не не забывал не на миг, если честно признаться, то даже представлял ее во время интимной близости с женой. Так я жил 15 лет. За это время у нас родились дети. И вот однажды я нашел ее в одноклассниках и написал ей, она мне тут же ответила и у нас закрутился роман. Сначала было все очень хорошо, ведь любимая снова была рядом и еще на яву, но однажды спалился - жена проверила мой телефон, а я забыл подчистить нашу переписку. Был грандиозный скандал и я ушел от жены, но любимая не приняла меня, сказала, что жить со мной не хочет. И после этого у меня будто глаза на нее открылись, все что я к ней чувствовал все эти годы словно рукой сняло. После этого мы больше не общались и не виделись. Я делал многочисленные попытки вернуться в семью, но моя жена была непреклонна, уж очень сильно я ее обидел и я это понимаю и не отрицаю. Мне не осталось другого выхода как обратиться за помощью к магу. По отзывам нашел я Екатерину Чарадаеву и написал ей на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru с мольбой о помощи. Слава Богу Екатерина вошла в мое положение и помогла мне вновь завоевать сердце супруги. Сейчас все это позади и я абсолютно уверен, что ничего подобного больше не повторится. Пусть моя история послужит уроком для всех. Всем добра и всем удачи!

0

54

Меня обманывали. Причем не раз. Многие меня наверняка поймут. Безысходность и отчаяние толкает на не обдуманные действия. Видимо поэтому меня и обманывали.
Дошло до того, что весь мой досуг свелся к тому, что я постоянно как по привычке бродила по сайтам самых разношерстных магов колдунов, писала им, заказывала диагностику, решалась на проведение разных ритуалов и т.п. Но помощи я никак не могла найти. К Екатерине Чижевской chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru я обратилась с уже почти иссякшей надеждой на возможность вернуть самого дорогого мне человека. Почему я все таки осмелилась довериться еще раз обратившись к Екатерине Чижевской и сама не пойму. Видимо еще одно не обдуманное решение. Но к моему счастью это решение не было ошибкой. Помощь я получила. Я бесконечно благодарна Екатерине Чижевской за все и просто обязана рассказать о ней всем, так как она реально и по-настоящему помогает без всякого обмана.

0

55

Всем привет! Я вышла замуж в 2019 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о Ирине Елисеевой. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.
Делюсь контактами Ирины Елисеевой ira.yeliseeva82@list.ru

0

56

Спасибо Любови Черноглазовой за то, что она помогла мне вернуть моего любимого! Самостоятельно справиться с чужими приворотами просто нереально! Я нашла прекрасные отзывы о ней даже на заграничных форумах, а это большой показатель ее опыта и профессионализма, как могущественного мага. Спасибо ей еще раз от всей души! lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

57

Долгое время мне никто не мог помочь. Потом случайно наткнулась на
положительный отзыв девушки, которой помог маг Екатерина Чижевская. Я
решила рискнуть, и обратилась к ней за помощью. Спустя короткое время был первый результат. Вот ее почта chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru

0

58

Могу посоветовать замечательную женщину, которая работает дистанционно, но качественно. Говорю, так как знаю по себе. Ко мне муж через 5 дней вернулся! Я его 2 года вернуть не могла! Ходила по всяким гадалкам и магам, лично, дистанционно-все в пустую. Если кому интересно, то могу дать её координаты ira.yeliseeva82@list.ru

0

59

Мой брак был на грани развода. В этом была моя вина. Я не спорю (я ей изменил и она об этом узнала), но я никак не мог вымолить у нее прощения. Ничего не помогало, не подарки , не цветы… Она и слушать меня не хотела, собрала вещи и ушла к маме. А я ,только потеряв ее понял, как сильно я ее люблю. В интернете я нашел отзывы о маге Виктории Лавендаль, которая всем помогает и обратился к ней за помощью. И мне помогли! Я вернул свою жену! Моей радости нет предела! Благодарен очень. Ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru

0

60

Настоящих магов очень мало. Сколько людей пишут, то один обманул, то другой... но если хорошо искать и иметь конкретную цель, то можно найти настоящего. Нужно лишь захотеть найти. Кто ищет тот найдёт. Мои поиски получили ожидаемый мною результат. Я целый год искала настоящего мага, а уж сколько денег потратила - даже подсчитать боюсь. Многие подумают, что ей не хватает, получила результат, радуйся и зачем оставлять отзыв? Я оставляю отзыв для тех, кто ищет помощи, как и я совсем недавно, кто ищет своё счастье. В моей жизни случилось то, что случается у многих - потеряла любимого человека. Последняя надежда была на человека со способностями. В моей жизни это оказалась Любовь Черноглазова. Смогла помочь мне только она. За две недели сделала то, что не смогли сделать за год другие. Кто верит в это, для вас оставляю ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru. Мне помогла, уверена что и вам поможет.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Очень сильный любовный приворот, верну любимого человека