Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Как вернуть жену с помощью любовного приворота


Как вернуть жену с помощью любовного приворота

Сообщений 61 страница 90 из 381

61

Лично я была у гадалки Галины Янко. От всей души благодарю её за то, что вернула мне мужа, а детям отца, для них это было крайне важно. Теперь у нас снова счастливая и полноценная семья. Всем рекомендую обращаться к Галине 89857607525.

0

62

Не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем. В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Маргариту Медечи. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тд. Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело пишите ,звоните Маргарите оставлю ее номер на форуме +79652198119 Viber/Whatsapp есть

0

63

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

0

64

В нашей семье царила любовь и гармония с мужем. Нам многие завидовали. Редко встретишь людей, которые прожив столько лет вместе все так же любят друг друга. Но буквально пару месяцев назад я стала замечать, что у него изменилось ко мне отношение, мы стали часто ссориться и дошло до того, что он ушел из дома и подал документы на развод. Я не могла в это поверить, не хотела терять его и разрушать семью и поэтому решила обратится к человеку к которому раньше обращалась моя сестра - к Любови Черноглазовой. Она провела первоначальный просмотр и обнаружила порчу на нас, а затем согласилась мне помочь - сделала чистку и провела ритуал, благодаря которому муж вернулся ко мне буквально через пару недель. И сейчас у нас семье все хорошо. Спасибо огромное Любови Черноглазовой. Вот ее почта, если кому то нужна помощь lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

65

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов. Я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага. Я обычный человек: семья, работа, дети. Вроде все как у всех, но как оказалось и в мою размеренную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой. Просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию. Вот тогда я и поняла, что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи. Найти такую очень трудно, поверьте мне. Обращалась и к нашим Российским магам и к Украинским, была на личных приемах и пыталась найти помощь дистанционно. В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого мужа в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её почту chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru, уверена она сможет помочь и вам!

0

66

Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше. Маргариту просто по случайности нашла в интернете и написала ей в вайбер. Она помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем. Сначала сеанса она точно передала как именно у нас складываются отношения. После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону. Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно сильная женщина, которая помогла мне!
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

67

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Маргарите Медечи. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее, гадает все в точку. Рекомендую  +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

68

Мое имя Владимир, я живу в Ростовской области. Я работал на шахте, но потом выплаты зарплаты стали все хуже и хуже и я не знал, что мне делать. Моя сестра посоветовала обратиться к Маргарите Медечи. Я никогда в это не верил, но сложная жизненная ситуация заставила пересмотреть свои убеждения. Маргарита мне сообщила, что я могу поправить свое материальное положение, если поеду за границу на работу. Но есть риск потерять свою жену. Я в это предсказание не поверил, ведь моя жена очень верная. Через полгода я поехал все таки за границу. Работа неплохо оплачивалась. Я высылал деньги жене домой. Наконец я дождался отпуска и приехал домой. Меня там ждала ужасная новость- моя жена подала на развод. Она не смогла меня ждать с заработков. Вот такая ситуация и как не верить всему, что мне предсказала Маргарита. Я недавно обратился вновь к Маргарите, она мне сказала все в точку опять же, что у меня был развод и что появилась у меня девушка, с которой мы собираемся жениться и кое что еще на будущее подсказала. Так что вот к кому нужно обращаться к Маргарите, оставляю её контакт   +79652198119 Viber/Whatsapp

0

69

Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам, экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать. Мой муж после 12 лет совместной жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть. Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, судя по отзывам в интернете, но мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться. Сказать что она мне помогла, ничего не сказать. Она вернула мне мужа. Связь поддерживаю с ней до сих пор. Пишите ей на почту miloslavskaya.lyudmila@yandex.ru

0

70

Есть женщина, которой я доверяю, и она творит чудеса с помощью магии, ее зовут Людмила. Четыре года назад она спасла мой брак. Мой муж подал на развод, и это было очень обидно, позорно и душераздирающе. Я начала искать помощи в Интернете, где увидела разные отзывы людей, которые благодарили Людмилу за помощь в восстановлении их отношений, поэтому я связалась с ней по почте lyudmila.marckelowa2018@yandex.ru, которую тогда указывали в отзывах. Людмила ответила мне в этот же день и пообещала помочь мне восстановить мой брак. Я сделала все, как она мне велела, и через несколько дней мой муж вернулся. Прошло уже четыре года, а мы все еще счастливы в браке и никаких последствий для нас нет. Я буду еще долго благодарить Людмилу за помощь, потому что ее помощь бесценна для меня.

0

71

Здравствуйте. Я положительно отношусь к гадалке Маргарите. Она действительно хорошо работает и помогает людям. Мы с женой неоднократно это проверили. Она помогла нам обрядом в проблемах бесплодия. и в бизнесе. Контакты Маргариты.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

72

Здравствуйте, если кому-то нужно реальная помощь, я могу посоветовать ведьму или мага как вы называете. Я искала помощи долго в любовном вопросе, с меня брали деньги и ничего не менялось (кидали, врали), но все же я попала на настоящую ведьму. В моей ОЧЕНЬ сложной ситуации все исправилось. Я была в том состоянии когда не хотелось жить. Вот если кто ищет помощи, то могу подсказать контактные данные. Пишу это по всему интернету, потому что хочу так сказать отблагодарить за помощь ведьму и хотелось бы чтоб шарлатаны не обманывали отчаянных людей. По поводу цен, вопросов не задавайте, все нужно оговаривать с ведьмой, в основном она занимается любовными вопросами. Я в этом мало знаю, но ее работу увидела, так как такого произойти в моей ситуации само по себе не могло. Проверить ее можете даже просто пообщавшись с ней и поймете, что она настоящая. Если кому интересно вот ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

73

Ко многим специалистам обращалась, все обещали, что помогут, но это были только обещания. Реально мне помогла именно Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru. Она доказала мне, что ее слова не пустые обещания.

0

74

Если у вас в жизни непростая ситуация, вы не знаете где искать помощи и как найти выход из ситуации - обращайтесь ко мне и Вы обязательно получите помощь. Предоставляю свои услуги как при личной встрече, так и удаленно.

-Предсказание судьбы. Гадание на картах Таро. Ответ на любой вопрос.
-Очищение от порчи, сглаза, проклятий.
-Защита от завистников.
-Спасение семьи от развода.
- Восстановление отношений.
- Возврат любимых людей.
-Приворот по фото без греха и вреда.
-Отворот от соперника/цы.
-Избавление от одиночества.
-Снятие венца безбрачия.
-Любовная привязка.
- Помощь в достижении финансового благополучия в бизнесе и семье, удачи в жизни и делах.

В своей работе использую только безопасные обряды и заговоры, которые не несут вреда для Вас и Ваших близких! К каждому индивидуальный подход. Работаю лично и дистанционно по всему миру.

Звоните и решите свои проблемы раз и навсегда!!!
+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79

0

75

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своей проблемой  в семейной жизни, где происходили ссоры, скандалы, в браке мы 15 лет, есть детки, раньше такого не было, а в последнее время прямо нет ни дня без скандала и я думаю, что всему виной моя свекровь, которая живет сейчас с нами и все время лезит в нашу семью со своими советами, я так уже устала от того, что она диктует как нам жить. К кому я только не обращалась, к ясновидящим, бабкам, ничего не помогало, и я уже просто опустила руки, один выход был развод, потому что жизни она не дала б нам. Но приношу глубокую благодарность одной моей знакомой, которая поделилась контактами ясновидящей Маргариты Медечи. Она сделала все возможное, сделала расклад на картах, необходимый обряд, чтобы свекровь оставила в покое нашу семью, так и произошло, вскоре она съехала от нас, и у нас все наладилось и все это благодаря замечательной и опытной ясновидящей Маргарите. Кому нужно оставляю её контакты +79652198119 Viber/Whatsapp

0

76

Хочу рассказать людям, что есть всё таки люди, которые рады помочь в любой ситуации, хотя и совсем мало таких , сейчас одни шарлатаны, но у меня есть одна знакомая ,очень хороший человек, помогает людям в сложных ситуациях, она настоящая, советую по личному опыту, помогла мне не раз и не только мне! Вот её ссылочка, обращайтесь, если не хотите остаться обманутыми. Спасибо за внимание! Любовь Черноглазова vk.com/id436763478

0

77

Лично я была у гадалки Галины Янко. От всей души благодарю её за то, что вернула мне мужа, а детям отца, для них это было крайне важно. Теперь у нас снова счастливая и полноценная семья. Всем рекомендую обращаться к Галине 89857607525.

0

78

У меня была сложная жизненная ситуация, муж охладел ко мне. Он стал меньше уделять мне времени, пропадал на работе, либо с друзьями, лишь бы только не дома. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, понять, в чём причина, но он отмахивался будто всё хорошо. И тут я узнаю от его друга, что у него появилась другая женщина. Я не стала разводить скандалов, просто обратилась за помощью к Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru , она провела необходимый обряд и теперь мой муж снова только мой и все свободное время проводит со мной. Спасибо Людмиле Мориц за сохранение нашей семьи.

0

79

Привет всем! У меня такая история случилась со мной, я очень долго была в шоковом состоянии, так как долго не могла выйти из этого кошмара. У моего мужа появилась другая женщина, он стал словно другим человеком, у него резко пропала любовь ко мне и я стала ему словно чужая. Я очень не хотела чтобы мой любимый муж достался другой женщине, потому что просто не могла без него жить. Меня поймут женщины, которые все это испытали на себе. Мне пришлось решиться на приворот, так как другого выхода я не видела и это было самым верным решением. Оставалось дело за малым - найти человека, который смог бы это сделать. Но все оказалось не так просто и я несколько раз попадала к мошенникам, но все же продолжала поиски дальше пока не обратилась к Екатерине, которая консультирует по почте ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. То, что Екатерина искренний человек я поняла сразу, так как первая консультация у нее была совершенно бесплатной, чего не было у других людей, к которым я обращалась до нее. Екатерина мне сразу все объяснила, разложила мою ситуацию по полочкам и предложила решение. К моему изумлению муж позвонил мне через несколько дней после того, как Екатерина закончила свою работу. Звонил мне совершенно другой человек, чем был несколько месяцев назад. Именно тот, которого я безумно любила и который так же любил меня. У него словно туман в голове рассеялся и он очнулся от глубокого сна. Сейчас у нас все прекрасно! Очень благодарна Екатерине!

0

80

Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне помогла гадалка Эмели.
В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно. К Эмели обратилась по совету подруги (она когда-то просила у нее помощи, чтобы отвернуть мужа от алкоголя и у них все получилось). Вот и я решила к ней обратиться помогла подруге, поможет и мне.
От Эмели я узнала, что проблемы у меня из-за порчи. Она провела необходимые обряды и молитвы для избавления моих проблем. После работы Эмели, я нашла хорошо оплачиваемую работу, муж вернулся в семью. А также она сказала, кто навел порчу, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам рекомендую хорошо присматриваться к коллегам по работе и контакты Эмели +7 (968) 496-00-14 WhatsApp

Звоните не пожалеете!

0

81

Хотелось бы оставить свой отзыв о гадалке Каяне!. Нашла её точно так же по отзывам на форуме. Обратилась в очень сложный период, уже как последний возможный вариант рассматривала такую помощь. Три года назад не могла выйти из круга проблем. Столько неприятностей свалилось сразу! В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего сделать. Каяна  помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже – происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать!!!!!Прошли постоянные ссоры и скандалы. Сдвинулось все с мертвой точки, за что Каяне  огромная благодарность. С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и вайбер или ватсап:  +38 096 2653586, +38 063 521 09 14

0

82

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось - одна беда за другой, то одно, то другое... да так что сил не было терпеть. Знакомая посоветовала позвонить ясновидящей Маргарите Медечи. Позвонила ей с кучей мыслей в голове, а как... а что... что спрашивать? Ситуация в жизни была сложная. Маргарита все рассказала мне. После этого у меня наступило огромное облегчение... я сделала как она мне советовала и через месяц все наладилось! Вот делюсь контактами +79652198119 Viber/Whatsapp. Обратитесь и Вам поможет.

0

83

Здравствуйте! У меня произошла очень сильная ссора с женой, виновником ссоры был я. После этого два месяца отношения между нами сошли на нет. Жили отдельно, она с детьми, я один. Прожили вместе 12 лет, трое детей. Жена говорила, что у неё ко мне не осталось никаких чувств вообще. И что нас больше не будет никогда. Подала на развод. Так, приходил к ней и детям в гости, общались. С женой созванивались каждый день. Но всё равно был полный холод с её стороны. Говорила, что нас с ней и семьи больше нет и не будет никогда. Обращался уже много раз к людям, которые как-бы занимаются магией. Делали и приворот и привязку, результат был нулевой. Как-то  разоткровенничался с сестрой, поплакался ей и рассказал каким образом я пытаюсь жену вернуть, как "бьюсь об стену" и не вижу просвета. И она мне рассказала про ведунью Екатерину. Дала мне ее контакты ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Я написал ей и рассказал о своей беде. Екатерина согласилась мне помочь. Она на самом деле мне помогла и не обманула, как те предыдущие люди, называющие себя магами. С женой отношения наладились быстро и где-то недели через три мы снова стали семьей и жили вместе. Я очень благодарен Екатерине за то, что она не обманывает людей и честно помогает людям!

0

84

Сомневаетесь в решении? Запутались в жизни? Нужна помощь, поддержка?

Потомственная ясновидящая Эмма поможет изменить жизнь, определить причины ваших проблем и найти выход из любой сложной ситуации.

Эмма поможет Вам в таких ситуациях:

- Вернет любимого человека и восстановит отношения;
- Поможет найти ответы на сложные вопросы вашей жизни с помощью карт Таро;
- Поможет привлечь денежный поток и удачу в Вашу жизнь;
- Снимет порчу, сглаз, венец безбрачия;
- Решит проблему одиночества;
- И другая помощь лично и на расстоянии (дистанционно).

Обращайтесь. Полная Конфиденциальность. Многолетний опыт. Работает на результат.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79

0

85

Я рекомендую обращаться к Каяне (+38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
), она толковая ясновидящая. Вот моя история: моя жизнь просто катилась по склону, но я  нашла Каяну и с ее помощью вернула мужа, избавилась от порчи - из-за нее он и ушел. Я теперь счастлива! Спасибо Каяне за помощь, я этого никогда не забуду! И всем советую обращаться к ней с проблемами.

0

86

Полгода назад были серьёзные проблемы с мужем, пил, гулял, если бы и не женщинам которая мне помогла устроить личную жизнь то всё бы закончилось разводом и дети остались бы без отца, всю жизнь ей буду благодарна, очень сильно помогла.Мужь изменился стал ласковый, устроила на работу и меня обожает с дочерью.Нашла её по совету подруги которой она тоже помогла. Вот её ватсап обращайтесь и не бойтесь ничего. 89167219856

0

87

К сожалению таких женщин, которые падкие до " чужого добра " очень много. Сами свою семью создать не могут, так смотрят на чужих мужей и разбивают чужие семьи. Меня это тоже стороной не обошло. И наша жизнь не оказалась исключением и в ней появилась такая гадина, которая мужа моего хотела увести. Да, я не спорю, за несколько лет совместной жизни все было, и ругались и мирились. Все было. А тут тишина... Ничего не надо, ничего не хочу... Сам не знаю, что хочу. А потом выяснилось, что любовь у него на стороне. Вспомнила, как сестра мне давно рассказывала, что к какой-то гадалке обращалась, я у нее попросила контакты и написала ей вот на эту почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Зовут эту гадалку Любовь Черноглазова, это как оказалось та самая, о которой в интернете столько пишут. Любовь Черноглазова посмотрела и сказала, что гадина эта с ребенком, что мужа моего хочет приворотом увести, что на меня порчу сделала, чтобы мне не до мужа было. Вот так. Любовь Черноглазова все сняла с нас, всю эту гадость и поставила на нас с мужем защиту, чтобы гадина ничего больше сделать не смогла. После этого у нас все наладилось, даже лучше стало, совсем перестали ругаться и как будто снова друг в друга влюбились. Вот хотите верьте, хотите нет, но я вам правду говорю. Есть они маги настоящие, нужно только поискать, поспрашивать.

0

88

После того как я попала на мошенников и отдала им все свои деньги, я уже хотела опустить руки, но тут мне посоветовали гадалку Галину Вишневскую, она посочувствовала мне и убедила в том что всё наладится, так оно и случилось, уже спустя неделю, я устроилась на очень хорошую работу, а так же мне смогли вернуть мои деньги. Я очень ей благодарна. Вот номер телефона  +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

89

Я долгое время встречалась с женатым мужчиной, он всё обещал бросить жену и создать семью со мной. Но что-то делать это не спешил. А я любила его безумно и уже устала ждать! Решила обратиться к Екатерине ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru и сделать приворот на расстоянии. Вся ее работа проводилась дистанционно. Ехать мне никуда не надо было, что весьма удобно. Екатерина своё слово сдержала! Сделала все как и обещала! Приворот подействовал, любимый развелся с женой, переехал ко мне с вещами и мы очень быстро расписались. Если б не реальная помощь мага, то непонятно сколько пришлось бы еще ждать свадьбы и была бы эта свадьба вообще!

0

90

АКЦИЯ!!!
ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО
ЛЮБОЙ ВОПРОС-ОТВЕТ 500 рублей!!!
🔮Личная сфера
🔮Любовная сфера
🔮Здоровье (любой вопрос касаемо здоровья)
🔮Финансы (Работа, Бизнес, Карьера, Перспективы переезда)
Звоните +79652198119 или пишите на VIBER/WHATSAPP

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Как вернуть жену с помощью любовного приворота