Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Как вернуть жену с помощью любовного приворота


Как вернуть жену с помощью любовного приворота

Сообщений 1 страница 30 из 381

1

Добрый день, у меня есть положительный опыт приворота и мне удалось вернуть свою любимую!

Моя жена сообщила мне, что уходит к другому невзирая на годы совместной жизни и детей. Что я ни делал, как ее не уговаривал одуматься, даже тещу просил с ней поговорить, но все безрезультатно. Дети и я были в шоке, я потерял покой и сон. Не знал как дальше жить и растить детей. Помог мне маг Дмитрий. После его консультации, Жена вернулать через неделю домой, попросила прощения и сказала, что ошибалась, на нее нашло какое-то наваждение по отношению к этому человеку, а потом оно мгновенно улетучилось. Если кому надо - вот сведения о маге Дмитрие magicelit@yandex.ru  Его телефоны:+7-911-838-13-75 или  +79052205175 magicelit.narod ru (не забудьте добавить перед три W).Электронная почта magicelit@yandex.ru
Желаю ВСЕМ счастья!

0

2

Вернуть любимого человека, Помогу вернуть любовь,Любовный приворот, Гадание На Картах Таро, Как приворожить мужчину, Снятие порчи, Отворот, МАГ ДМИТРИЙ , ПЕТЕРБУРГ,СПБ.  САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75 Сайт magicelite.narod.ru/ ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Работаю также дистанционно, ЛЮБОЙ ГОРОД и РЕГИОН. Помогу Избежать развода.
Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru/

0

3

Сильный Любовный приворот, Гадание На Картах Таро,Снять приворот с мужа ,Отворот ,Вернуть мужа, Вернуть жену, Любовный Заговор, ЛЮБОЙ ГОРОД, ДИСТАНЦИОННО И ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ПЕТЕРБУРГ, САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ Тел +7-905-220-51-75 или +7-911-838-13-75 Почта Мага magicelit@yandex.ru ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт! Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru/
Верну мужа, верну жену, помогу избежать развода в семье, восстановить утраченные отношения

0

4

Сильный Любовный приворот, Гадание На Картах Таро,Снять приворот с мужа ,Отворот ,Вернуть мужа, Вернуть жену, Любовный Заговор, ЛЮБОЙ ГОРОД, ДИСТАНЦИОННО И ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ПЕТЕРБУРГ, САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ Тел +7-905-220-51-75 или +7-911-838-13-75 Почта Мага magicelit@yandex.ru ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт! Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru/

0

5

Сильный Любовный приворот, Гадание На Картах Таро,Снять приворот с мужа ,Отворот ,Вернуть мужа, Вернуть жену, Любовный Заговор, ЛЮБОЙ ГОРОД, ДИСТАНЦИОННО И ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ПЕТЕРБУРГ, Тел +7-905-220-51-75 или +7-911-838-13-75 Почта Мага magicelit@yandex.ru ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт! Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru/

0

6

Вернуть любимого человека, Помогу вернуть любовь,Любовный приворот, Гадание На Картах Таро, Как приворожить мужчину, Снятие порчи, Отворот, МАГ ДМИТРИЙ , ПЕТЕРБУРГ,СПБ.  САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75 Сайт magicelite.narod.ru/ ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Работаю также дистанционно, ЛЮБОЙ ГОРОД и РЕГИОН. Помогу Избежать развода.
Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru/

0

7

Вернуть любимого человека, Помогу вернуть любовь,Любовный приворот, Гадание На Картах Таро, Как приворожить мужчину, Снятие порчи, Отворот, МАГ ДМИТРИЙ , ПЕТЕРБУРГ,СПБ.  САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75 Сайт magicelite.narod.ru/ ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Работаю также дистанционно, ЛЮБОЙ ГОРОД и РЕГИОН. Помогу Избежать развода.
Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru/

0

8

Мы, 3 мастера, которым подвластны силы Добра и Зла :
- Максим Ярцев - Холодницкий : чернокнижье, темная волшба
- Денис Холодницкий : колдовство крови и жестокие методики
- Диана Холодницкая : языческое темнознание, колдунство на кладбище.
Поможем в решении любых проблем ( + самые жесткие привороты ). Сейчас все работы мы проводим с оплатой по результату, то есть после получения вами того, что вы заказали. Для магии нет понятия : расстояние; теперь мы эффективнейше помогаем и дистанционно. Абсолютная гарантия : вдобавок мы предоставляем всем нашим клиентам фотографии, и даже видео тех работ, которые проводим для них. Отдельно даже можно договориться о проведении самих ритуалов по скайпу! Такое могут позволить себе только те мастера, которые действительно проводят ритуалы и обряды для своих клиентов, и готовы это доказать делом, а не пустыми словами, просто написывая письма в интернете толпе с утра до ночи. Никаких последствий и откатов - мы ставим защиту и делаем откупы. Сроки исполнения ваших желаний составляют от 5 до 15 суток - максимум.

Все работы проводим БЕЗ ПРЕДОПЛАТ : http://bezpredoplat.com

Денис - участник Битвы Экстрасенсов; мало того, что у нас итак работы без предоплат, так еще и телевидение - наше подтверждение порядочности!

0

9

Любовный приворот, Гадание На Картах Таро,Снять приворот с мужа ,Отворот ,Вернуть мужа, Вернуть жену, МАГ ДМИТРИЙ, ЛЮБОЙ ГОРОД, ДИСТАНЦИОННО И ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ПЕТЕРБУРГ, САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ Тел +7-911-838-13-75 или +7-905-220-51-75 Сайт magicelite.narod.ru ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт!Сделать Вызов. Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru

0

10

Любовный приворот, Гадание На Картах Таро,Снять приворот с мужа ,Отворот ,Вернуть мужа, Вернуть жену, МАГ ДМИТРИЙ, ЛЮБОЙ ГОРОД, ДИСТАНЦИОННО И ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ПЕТЕРБУРГ, Тел +7-905-220-51-75 или +7-911-838-13-75 Почта Мага magicelit@yandex.ru ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт! Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru/

0

11

После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все в своей жизни устраивает и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот (это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла. Если кому нужны координаты, пишите elena.omel4enkoo@yandex.ru

0

12

Магикрови написал(а):

Мы, 3 мастера, которым подвластны силы Добра и Зла :
- Максим Ярцев - Холодницкий : чернокнижье, темная волшба
- Денис Холодницкий : колдовство крови и жестокие методики
- Диана Холодницкая : языческое темнознание, колдунство на кладбище.
Поможем в решении любых проблем ( + самые жесткие привороты ). Сейчас все работы мы проводим с оплатой по результату, то есть после получения вами того, что вы заказали. Для магии нет понятия : расстояние; теперь мы эффективнейше помогаем и дистанционно. Абсолютная гарантия : вдобавок мы предоставляем всем нашим клиентам фотографии, и даже видео тех работ, которые проводим для них. Отдельно даже можно договориться о проведении самих ритуалов по скайпу! Такое могут позволить себе только те мастера, которые действительно проводят ритуалы и обряды для своих клиентов, и готовы это доказать делом, а не пустыми словами, просто написывая письма в интернете толпе с утра до ночи. Никаких последствий и откатов - мы ставим защиту и делаем откупы. Сроки исполнения ваших желаний составляют от 5 до 15 суток - максимум.

Денис - участник Битвы Экстрасенсов; мало того, что у нас итак работы без предоплат, так еще и телевидение - наше подтверждение порядочности!

ПОЛНЫЙ ЛОХОТОРОН ЛЮДИ,,РИТУАЛ ЭТО ТАЙНА ,И НИ ОДИН МАГ НИКОГДА ЕГО НЕ СНИМАЕТ НА ВИДЕО,ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ,,А КТО ШЛЕТ ФОТО РИТУАЛОВ ШАРЛОТАННЫ!!!!!!

0

13

Любовный приворот написал(а):

Вернуть любимого человека, Помогу вернуть любовь,Любовный приворот, Гадание На Картах Таро, Как приворожить мужчину, Снятие порчи, Отворот, МАГ ДМИТРИЙ , ПЕТЕРБУРГ,СПБ.  САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75 Сайт magicelite.narod.ru/ ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Работаю также дистанционно, ЛЮБОЙ ГОРОД и РЕГИОН. Помогу Избежать развода.
Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru/

МОШЕННИК

0

14

Три месяца назад мое семейное счастье рухнуло. Супруг бросил меня ради своей любовницы.
Первые дни я плакала, но потом решила что-то делать. Стала задумываться - ведь у нас с ним было все хорошо, почему вдруг так резко поменялось его отношение ко мне?
Я начала искать советов на женских форумах и нашла очень хорошие отзывы о Людмиле Мориц и написала ей сразу же. Людмила Мориц оценила мою ситуацию и увидела, что моего мужа просто приворожили. Затем она провела обряд отворота и отваживания разлучницы, и поставила защиту на наш семейный союз. Вся работа Людмилы, до полноценного результата длилась чуть больше 2 недель. Я очень благодарна Людмиле Мориц за оказанную помощь и всем советую этого мага. ludmila.moritz@yandex.ru

0

15

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

0

16

Доброго времени суток. По совету знакомой, обратилась к гадалке Таисии. Очень хорошая женщина. Все подробно рассказала, дала советы. Провела диагностику .Сделала  корректировку  судьбы. Если кому интересно вот ее номер +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram.

0

17

Лично я рекомендую гадалку  Таисию, к ней обращались и я и мои знакомые, от всех слышала только положительные отзывы, вот и вам советую  обратиться к ней и убедиться в этом лично, оставляю номер этой замечательной гадалки +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

18

🔮 🔮 🔮Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

🔮Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

✔в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
✔снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
✔обряды для продажи недвижимости;
✔заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
✔ обряды от бесплодия;
✔ обряд на замужество;
✔ избавление от плохих привычек и многое другое.
✔расклады на картах Таро.

🔮Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

19

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

0

20

Доброго времени суток, меня зовут Лидия, я таролог, ясновидящая помогаю людям 20 лет с помощью Белой Магии. Помогу в любой сложной ситуации!
Сниму порчу, сглаз и другой негатив,
Верну любимого/ю, мужа/жену в семью,
Проведу отворот от любовницы/ка,
Решение финансовых вопросов с помощью обрядов,
Владею различными раскладами на картах Таро (на здоровье, на измену, на отношения, на будущее, на работу и другие).
Обращайтесь, измените жизнь к лучшему!
+380680491426 ватсап/вайбер

0

21

Очень часто я натыкалась на положительное отзывы о Маргарите Николаевне, но сама никак не решалась к ней обратиться, но вдруг у меня в жизни началась черная полоса, и вот я  поняла что это именно тот самый случай когда нужно обратиться к Маргарите, я записалась на сеанс, и даже не говоря о проблеме, она смогла сразу понять что меня тревожит и предложила пути решения, и уже спустя пару недель от черной полосы не осталось и следа. Всем очень рекомендую. Номер телефона +38 068 128 90 44 вайбер/ватсап

0

22

Лидия написал(а):

Доброго времени суток, меня зовут Лидия, я таролог, ясновидящая помогаю людям 20 лет с помощью Белой Магии. Помогу в любой сложной ситуации!
Сниму порчу, сглаз и другой негатив,
Верну любимого/ю, мужа/жену в семью,
Проведу отворот от любовницы/ка,
Решение финансовых вопросов с помощью обрядов,
Владею различными раскладами на картах Таро (на здоровье, на измену, на отношения, на будущее, на работу и другие).
Обращайтесь, измените жизнь к лучшему!
+380680491426 ватсап/вайбер

Вчера звонила Лидии раскладом я осталась в полнее довольна на 100%, рекомендую.

0

23

Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, как я когда-то, то вам сможет помочь Галина Вишневская, очень хорошая гадалка, которая обладает большим даром. Вот номер  +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

24

Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых.

СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ

Снятие порчи, сильного сглаза. Восстановление ауры и утраченных сил.

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Нерушимая защитная магия от воздействия темных сил на несколько поколений вперед.

СНЯТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ

Снятие воздействия других магов любой силы, исправление работы недобросовестных магов.

УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Привлечение выгодного жениха, невесты.
Помощь в поисках своей половинки.
Корректировка судьбы.

МАГИЯ БИЗНЕСА

Эффективная помощь в бизнесе и в делах.
Установка на удачу.

ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Установка маячка привлекательности. Приворот любимого, отворот соперницы.


Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

0

25

У меня на работе начались разные проблемы. Одна хуже другой. С начальством не могу  нормально поговорить. Они не слышат меня , а я их. Удача вроде бы от меня отвернулась. Деньги не идут ко мне ,хотя я раньше был очень удачливым во всем могла мне помогла. Научила как вернуть мою удачу. Спасибо ей за это. Советую! +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

26

Хотела посоветовать реально сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу.
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

27

Дарья А написал(а):

Хотела посоветовать реально сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу.
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Галина Вишневская -это прекрасный человек, выручала меня уже не один раз.И с работой помогла, и с личной жизнью. Маг имеет сильный дар, который помогает мне уже 2 года! Спасибо, Галина! Вы делаете мою жизнь очень хорошей!!! Рекомендую.

0

28

Есть действительно хорошая гадалка Маргарита, говорит как у воду смотрит.. как по мне то она обладает очень сильным даром она мне очень помогла спасибо ей огромное, она может помочь с любой ситуации. Пешу ее номер может кому то понадобится  +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

29

А я советую Любовь Черноглазову как самого опытного специалиста в области магии. Знакома я с ней с 2009 года. Очень многим она мне помогла. Много проблем я решила с ее помощью. Читаю отзывы, многие пишут, что маги пропадают после оплаты, блокируют, угрожают и шантажируют. Вот это точно не про Любовь Черноглазову. Она всегда ответит, всегда поддержит и обязательно поможет. Это я вам точно говорю. Честнее и отзывчивее человека чем Любовь Черноглазова я просто не встречала. Всегда обращаюсь только к ней и вам советую. Точно не обманет, не пропадет и самое главное поможет! Обратиться к ней можно на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

30

Мне помогла гадалка Маргарита, она вернула мне мою любовь и веру в лучшее, в последнее время мы с мужем постоянно ссорились и дело доходило уже до развода, но потом я обратилась к Маргарите и она помогла мне наладить отношения с мужем, и я ей очень благодарна. Советую и вам обращаться к этой замечательной женщине. Можете звонить и писать на этот номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Как вернуть жену с помощью любовного приворота