Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Как вернуть жену с помощью любовного приворота


Как вернуть жену с помощью любовного приворота

Сообщений 31 страница 60 из 381

31

Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых.

СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ

Снятие порчи, сильного сглаза. Восстановление ауры и утраченных сил.

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Нерушимая защитная магия от воздействия темных сил на несколько поколений вперед.

СНЯТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ

Снятие воздействия других магов любой силы, исправление работы недобросовестных магов.

УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Привлечение выгодного жениха, невесты.
Помощь в поисках своей половинки.
Корректировка судьбы.

МАГИЯ БИЗНЕСА

Эффективная помощь в бизнесе и в делах.
Установка на удачу.

ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Установка маячка привлекательности. Приворот любимого, отворот соперницы.


Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

0

32

По совету Обратилась к Галине Вишневской к ней ещё давно Обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Не буду все в деталях рассказывать что происходило в моей жизни и почему мне понадобилась помощь гадалки, но зато с полной уверенностью скажу что Галина сильная гадалка и хороший человек ей можно доверять и верить! Девочки оставлю ее контакты здесь смело обращайтесь.
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

33

Я находилась в поиске гадалки для приворота, прочла много отзывов, но остановилась на Маргарите, и как ни странно мне очень повезло, я очень ей благодарна за её дар, всем советую обращаться только к ней. Вот её номер +7 (965) 219-81-19 можно так же писать в WhatsApp/Viber

0

34

Я очень сильна пережила развод с мужем, полностью перестала за собой следить, и уже думала что на этом моя жизнь закончится, но моя подруга не могла на это смотреть, и посоветовала мне обратиться к Галине Вишневской, она и вправду очень сильная гадалка, которая смогла мне помочь проверить в лучшее, и самое главное в саму себя, где-то через неделю я познакомилась с парнем, сейчас мы уже готовимся к свадьбе. Хочу что бы вы обращались именно к ней. Вот её номер телефона
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

35

Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше. Маргариту просто по случайности нашла в интернете и написала ей в вайбер. Она помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем. Сначала сеанса она точно передала как именно у нас складываются отношения. После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону. Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно сильная женщина, которая помогла мне!
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

36

Обратиться к Галине Вишневской мне посоветовала моя подруга, которая была у неё на сеансах много раз. Вот и я решила попробовать, и я не пожалела о своем решении. Она сразу увидела с какой проблемой я к ней пришла, и сказала что сможет её решить, я очень ей благодарна за всё что она мне сделала. Теперь буду рекомендовать только её. Телефон
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

37

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

0

38

Здравствуйте! Меня зовут Инесса, я таролог, астролог, хиромант, нумеролог отвечу на все Ваши вопросы (совместимость, характер, таланты, здоровье, семья, карьера, бизнес, отношения, измена и т.д).
Если у Вас жизненные проблемы подберу именно под Вашу ситуацию заговор, обряд или молитву (более 10 000 под любой случай).
Если не получается Вам помочь, скажу Вам об этом прямо, никогда не навязываю свои дополнительные услуги.
Работаю чётко, точно, конкретно.
Пишите мне на Viber +38 095 367 67 39 отвечу всем.

0

39

Перечитала море отзывов про гадалок, очень хотелось попасть к хорошей, добросовестной. Вот понравилось, как люди положительно описывают гадалку Маргариту, мне тоже захотелось с ней связаться, я написала ей на вайбер и выслала свои данные. Через время она ответила мне на все интересующие  вопросы четко и ясно, гадалка просто супер. Рекомендую всем её +7 (965) 219-81-19 WhatsApp и Viber есть.

0

40

Добрый вечер. Я хочу посоветовать Людмилу Мориц, она очень хорошо выполняет работу, все делает качественно, на всю работу ставит защиту и еще дает гарантию, что если вдруг что то пойдет не так как вы ожидали, то она бесплатно работу переделает без вложений. Всю работу свою подтверждает фото и видео с ритуалов, она все делает. Очень опытная женщина, могу за нее лично даже поручиться, кто давно ищет мага, то Людмила Мориц - это тот маг, который точно поможет. Вот кто с ней будет работать, тот сам убедится в моих словах. Вот ее почта ludmila.moritz@yandex.ru

0

41

Два месяца назад от меня ушёл муж . Просто так не объяснив ничего . Ушёл ! Я не могла поверить в это , всю жизнь я жила для семьи и такой разворот поворот . Все было как в страшном сне . Не могла найти себе места , была в шоке и в печали. Потом я узнала что он встречается с другой женщиной , было обиднее вдвойне , ведь я так ему доверяла и даже подумать не могла что у него кто то появился . Подруга подсказала мне женщину и заверила меня в том что она мне поможет вернуть мужа . Женщину эту зовут Людмила , писала я ей вот на эту почту ljudmila.luda@yandex.ru . Вся ее помощь была на расстоянии , так как я не могла к ней поехать , мне не с кем было оставить детей , а ехать было далеко . Но Людмила мне помогла и на расстоянии . Муж вернулся , просил прощения и теперь у нас все очень хорошо . Хочу сказать большое спасибо Людмиле за помощь !

0

42

Узнала про Маргариту от старых знакомых, которые уже ни раз бывали у нее. Работали с ней удаленно, через вайбер. Рассказала про все неурядицы в семьей и не успевая задать вопрос уже получала ответы! Она помогла наладить отношения в семье и прийти к гармонии! Теперь у нас все хорошо и мы живем счастливо! Не буду нахваливать ее, результатом просто довольна. Звоните +7 965 219-81-19 WhatsApp/Viber.

0

43

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

0

44

Хочу поделится своим опытом по поиску специалиста. Сразу скажу, что я не верю тем "магам", которые создают раскрученные сайты, занимаются акитвно рекламой, поэтому я даже не рассматривала их когда искала помощь. Настоящие маги физически не могут взять большое количество людей, тогда зачем реклама, когда придет итак людей больше чем можно взять? Это меня настораживает. Я целенаправленно искала человека для решения любовных проблем, когда уже и сама перебровала некоторые обряды. Не стоит верить магам в салонах. Кстати, таких куча. И вот к ним мне довелось обратиться. Но в этих салонах "маги" сразу ставят прайс и не глядя готовы взять Вас. Конечно, среди них есть те кто видит, гадает и делают это правда очень хорошо. Конечно же это не гарантия того, что они могут сделать обряд, поэтому дальше чем просто погадать я не пошла и не рискнула. В итоге помогла мне женщина - маг, зовут ее Екатерина Чижевская, принимает она лично и дистанционно по почте chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru. Нашла я ее на одном форуме. Как мне про нее рассказывали берет она не более 4 человек в месяц и это с личными приемами. Из интернета может взять, если имеет такую возможность. И не за все ситуации берется, но попробовать можно и за спрос не бьют), поэтому я написала ей и она мне ответила. Диагностику она по почте делает бесплатно. В моем случае при первичной диагностики все в общих чертах правильно описала. Потом я заказывала у нее платную диагностику и это наверное лучшее что я получала на просмотрах. Екатерина написала про положение дел так, как будто покопалась в голове у меня и вытряхнула все оттуда. После такой диагностики я ей полностью доверилась и заказала у нее приворот. У нее получилось все что я у нее просила. Именно так я себе это представляла и о таком результате я мечтала. Теперь я смело могу ее рекомендовать. Моя оценка Екатерине Чижевской 5+

0

45

Антонина Герасименко написал(а):

Мне помогла гадалка Маргарита, она вернула мне мою любовь и веру в лучшее, в последнее время мы с мужем постоянно ссорились и дело доходило уже до развода, но потом я обратилась к Маргарите и она помогла мне наладить отношения с мужем, и я ей очень благодарна. Советую и вам обращаться к этой замечательной женщине. Можете звонить и писать на этот номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Если вдруг вы столкнулись с проблемами и не можете найти их решение, советую вам обратиться г гадалке Маргарите, она потомственная гадалка, с очень сильным даром, сама обращалась к ней не раз, всем советую.

0

46

Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше. Маргариту просто по случайности нашла в интернете и написала ей в вайбер. Она помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем. Сначала сеанса она точно передала как именно у нас складываются отношения. После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону. Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно сильная женщина, которая помогла мне!
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

47

Были сложности в браке,  я уже не могла справиться самостоятельно и решила обратиться к гадалке Маргарите Медечи она имеет сильный дар. Я не пожалела, что обратилась именно к ней, сейчас у нас с мужем всё замечательно. Вот и вам рекомендую.   +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

48

У меня началась затяжная черная полоса в жизни. Моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Маргарите. Она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас, что я была просто поражена. Назвала причину. и действительно помогла. Сейчас все по тихоньку налаживается... Я очень ей благодарна.те у кого действительно, что-то не ладится, советую обращаться.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

49

Если ваши отношения прекратились по непонятным причинам, если вы мечтаете быть вместе с любимым человеком - в моих силах вернуть вашу любовь.

Я потомственная гадалка Эмели, окажу профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, свой дар я получила от предков, которые в течении 15-ти поколений занимались прорицательством, владею более чем 1000 магическими обрядами.

Провожу мощнейшие ритуалы на восстановление любви, гармонизацию отношений, ритуалы на возврат любви. Я помогу сделать приворот любимого человека с помощью древних магических обрядов на долгие и крепкие отношения. Помогу сделать отворот соперницы – разлучницы, прекращение измен, сексуальную привязку к партнеру, возрождение страсти и взаимопонимания.
Решу проблему одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата.

Каждую ситуацию я рассматриваю индивидуально.
Обращайтесь, если даже потеряли надежду. Многолетний опыт. Помогаю даже в самых тяжелых и запущенных ситуациях и всегда довожу дело до конца.

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp

0

50

Могу вам порекомендовать проверенную ясновидящую, много лет уже к ней обращаюсь и всегда даёт точный результат.  Со мной произошла страшная ситуация, от меня ушёл муж к молодой любовнице. Я не знала, что мне делать, поделилась своей проблемой с сотрудницей на работе, и она посоветовала мне пойти к своей проверенной гадалке Галине Янко. Как оказалось любовница сделала обряд на привязку. Галина сказала, что это ещё возможно исправить. Прошла буквально неделя, муж вернулся и теперь у нас опять счастливая и крепкая семья. Не могу не поделиться контактами этой прекрасной женщины 89857607525.

0

51

Делюсь своим опытом! -то что Маргарита Медечи гадает классно, я слышала не первый раз, действительно гадает она супер . Но то-что она может помочь мне, с моей проблемой, честно, я в это мало верила. Но решилась так как выхода не видела! Результат так как она и говорила увидела через две недели! Я благодарна ей, за то что не обещала мне золотых гор -говорила то что в реальности будет. Открыла глаза мне на некоторые вещи.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

52

Очень рекомендую гадалку Маргариту молодая, с отличным отношением. Гадает на картах, делает чиску. Говорит как есть. к нескольким обращалась - Маргарита отличная!!! принимает дистанционно, +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

53

Помогу вернуть остывшие чувства, устранить соперницу(ка) навсегда.
Помощь в любой сложной ситуации.
Делаю полный расклад на Таро.
Любовная магия: ритуал сильного приворота (отворота) по фотографии, присуха, остуда.

Бизнес магия: рост в карьере, в капитале.
Снятие любого негатива, любой сложности (порча, сглаз, родовое проклятие).
Снятие венца безбрачия.
Снятие алкогольной зависимости.
Ставлю энергетическую защиту.
Изготовление амулетов под любые цели.
Составление гороскопа.

Вы можете обратиться ко мне с любой волнующей Вас проблемой и я сделаю диагностику. Остальные обряды и ритуалы подбираются индивидуально.
Анонимность и результат гарантирую.
Работаю лично(по записи) и дистанционно.
Не теряйте надежды, не бывает безвыходных положений, буду очень рада выслушать вас и помочь в вашей проблеме!
Работаю как лично, так и на расстоянии!
Многолетний опыт.
Если вам нужна профессиональная магическая помощь, звоните

+38 098 009 84 00 Viber

0

54

Помогу вернуть остывшие чувства, устранить соперницу(ка) навсегда.
Бизнес магия: рост в карьере, в капитале.
Снятие любого негатива, любой сложности (порча, сглаз, родовое проклятие).
Снятие венца безбрачия.
Снятие алкогольной зависимости.
Ставлю энергетическую защиту.
Изготовление амулетов под любые цели.
Составление гороскопа.

Вы можете обратиться ко мне с любой волнующей Вас проблемой и я сделаю диагностику. Остальные обряды и ритуалы подбираются индивидуально.
Анонимность и результат гарантирую.
Работаю лично(по записи) и дистанционно.
Не теряйте надежды, не бывает безвыходных положений, буду очень рада выслушать вас и помочь в вашей проблеме!
Работаю как лично, так и на расстоянии!
Многолетний опыт.
Если вам нужна профессиональная магическая помощь, звоните

+38 098 009 84 00 Viber

0

55

Вчера обращался к Маргарите не пожалел, рассказала все как в воду смотрела и за прошлое рассказала и за будущее что ожидает и что происходит у меня в жизни, я был приятно удивлён ,недорого берет но помогает конечно отлично, я доволен, теперь только к ней!
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

56

Всё мои знакомые очень рекомендовали Маргариту, она решала много их проблем, и о ней были только положительные отзывы, я решилась записаться на сеанс, и могу сказать что все отзывы были правдивы, я лично в этом убедилась, теперь буду обращаться к ней на постоянной основе. Номер телефона +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

57

Поздравляю всех с Новым 2022 годом! И хочу рассказать вам про удивительную женщину с редким и сильным даром - это Любовь Черноглазова ( lubov.chernoglazova@yandex.ru ). Именно с ее помощью я встретила этот Новый 2022 год в кругу моей полноценной семьи, а точнее с моим любимым мужем, с которым была в разлуке 4 года. Я не буду рассказывать всю боль, которую я пережила за эти долгих и мучительных 4 года. Пусть все останется в прошлом. Но я буду благодарна Любови Черноглазовой до конца своей жизни за счастье, которое она мне подарила.

0

58

И я хочу написать свой отзыв о ясновидящей Маргарите Медечи. В последнее время в жизни всё шло не совсем так, как хотелось. На работе проблемы, с мужем почти перестали общаться, дети как на зло специально делают пакости… в общем замоталась и устала. Знакомая подруга посоветовала обратиться к Маргарите, говорит сама была в трудной ситуации и она очень сильно помогла ей. Я позвонила, рассказала Маргарите о своей проблеме. Спросила можно ли что то сделать на расстоянии, чтобы не ехать лично на приём в Москву? Оказалось, что да, Маргарита работает на расстоянии так же, как если бы вы были у неё. После общения она сказала мне, что у меня ничего страшного нет, и просто нужно провести очищение от негатива. Мы провели все необходимые действия, по времени это заняло пять или шесть дней. А спустя две недели, я начала замечать первые результаты, я стала спокойнее, перестала остро на всё реагировать, обратила внимание на себя, потом решился вопрос с мужем, мы впервые за долгое время откровенно поговорили, с работы уволилась вообще и нашла другую более оплачиваемую. Дети стали более внимательными ко мне, и к мужу. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах! Вот номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап

0

59

Подскажу реального мага. Не обман. Много раз проверено на себе. Помогла мне в очень тяжелой ситуации в возвращении мужа, после этого я и по другим вопросам тоже к ней обращаюсь! До того, как я ее узнала , походила по лжемагам ,которые обещали результат за неделю а в итоге потерянные надежды, неверие людям, просто огромнейшая потеря денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомую, свою коллегу на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое здоровье, из-за стрессов и прочего. Сейчас Слава Богу у меня все хорошо. По всем вопросам обращаюсь только к ней. Ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

60

Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорить - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Мне было важно, чтобы человек имел дар от Бога, а не пасьянсы на картах раскладывал. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла отзыв о ясновидящей зовут Маргарита Медечи. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у нее чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую квартиру и открыли бизнес. Я полностью доверяю Маргарите и когда у меня появляются вопросы, я сразу ей звоню и она меня по телефону консультирует. Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот ее контакты: +79652198119 Viber/Whatsapp

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Как вернуть жену с помощью любовного приворота