Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы


Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы

Сообщений 331 страница 360 из 1803

331

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

0

332

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

0

333

Хочу поделиться своим опытом обращения к магу. Лет 5 назад парень со мной плохо поступил, когда познакомились, скрыл от меня, что у него была на тот момент невеста, а после секса его как подменили, стал говорить, что он ее любит, собирается на ней жениться, но со мной хочет встречаться ради развлечения и классного секса. Это очень было больно. Он меня постоянно унижал. В общем, я заказала приворот ради мести, хотела чтобы его размазало и на колени передо мной опустило. И им отворот, чтоб в постели ничего не получалось. Может кто-то осудит, но он себя сам вел как козел, того и заслуживает!!! Вобщем, заказала и забыла. Встретила другого. А тот он женился на той. Но через некоторое время после свадьбы стал донимать меня. "Как я вспоминаю наши встречи, не могу забыть" и все такое... Девочки, он мне пишет до сих пор! Постоянно... Я ему не отвечаю, постоянно его динамлю, он не нужен мне уже давно, но он не унимается. Выискивает меня в разных соцсетях, шлет мне, что он не может меня забыть, страдает и как ему без меня плохо, что второй такой как я нет, и какой он был дурак. Слава богу, не знает моего адреса и телефона, наверняка заявился бы. А столько времени уже прошло с момента, как я заказывала этот приворот. Считаю, что раз такой результат и главное, что столько времени держится, то приворот был сделан мастерски, месть удалась. Представляю себе, что у них там с женой. Заказывала приворот у мастера madam.annaastahowa@yandex.ru Я тогда ее нашла в сети по отзывам. Увидела о ней другие отзывы и решила написать свой. Девочки, она мне сама прогнозировала, что держится этот обряд года 3, затем нужен поддел. Но мы никаких подделов не делали, а он так и не унимается. Такова моя история, такой вот опыт.

0

334

Нереально крутой маг +38050-73-83-988 Общалась с ней через Вайбер, единственная кто тут смог решить мою проблему, очень приятная женщина и наверное, единственный настоящий маг на весь интернет. Я искала Мага в интернете 2 года, много писала тут о разных обманах. Наконец-то мне повезло, найти лучшую и проблема моя решена.

0

335

Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru

0

336

Давно была тут на форуме, искала помощь! Уже два года как счастлива, полная семья, родился малыш. А помогла Мне тогда очень сильный маг, она работает в Сумах и ещё консультирует в Вайбере (причём все консультации бесплатны, насколько я помню), недавно попала к ней на личный приём по другому вопросу и вспомнила как искала Мага тоже. Решила поделиться. номер ее +380664272055. Историю свою Могу рассказать лично, если кому интересно, напишите, я дам свой номер или страницу в соц сетях. Знаю, что вам она точно поможет

0

337

Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью ira.levitskay@mail.ru В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.

0

338

Александра - единственный честный маг в интернете, которого я смогла найти. Вернулся муж, все прекрасно. Ее номер телефона +38(068)4827771

0

339

Мне помогла Анна Александровна номер ее +380664272055. Очень сильная в магии. Её обряды сохранили мои отношения, точнее вернули их. До этого никто тут не мог это сделать. Сама искала мага почти год, поэтому оставлю отзыв, вы тоже безрезультатно пока ищите.

0

340

Соглашусь со всем вышесказанным, что  Александра (Viber) +380684827771 просто 💣. Все посмотрела, все объяснила, все исправила! Влюбилась в неё как в мага просто! Восхищение

0

341

Всем кто ищет магическую помощь, советую однозначно Александру Viber,WhatsApp +38068-48-27771. Я не раз обжигалась на псевдопомощи и уже и не верила, что кто то сможет помочь. Но ситуация требовала решения! На сайте нашла отзывы и решила написать Александре, тем более консультация бесплатная. Все точно, чётко и как то по-доброму очень. Заказала помощь и чудо свершилось, точно в сроки и прям явно то что я ждала.

0

342

17 лет прожили с мужем, двое детей, и он собрал свои вещи и ушел к молодой любовнице. 2 года я не знала, что делать, надеялась, что он вернется, но ничего не менялась. Он только давал деньги на детей и с этой любовницей строил планы. Мне посоветовали практика Людмилу, знакомая говорила, что ей помогла в похожей ситуации. Я обратилась к Людмиле, оказалось, что эта любовница сделала моему мужу приворот, поэтому он был совершенно помешан на ней. Людмила убрала с него приворот, вернула мне мужа, любовница сама его в итоге бросила, и он до сих пор вспоминать не хочет, говорит что не понимает, что на него нашло тогда. Это почта сильного практика Людмилы lawama@yandex.ru

0

343

+380507383988 (Анна) очень сильный маг! Обращалась восстановить отношения с парнем и пролечить (панические атаки, невроз). Помогла и в первом и во втором вопросе! Быстро и качественно! Рекомендую

0

344

Отличный маг принимает лично или дистанционно в Вайбере +380 (66) 427 20 55 • Я Обратилась к ней с криком о помощи сохранить семью. Муж ушел к женщине, которая ему в матери годится, стал пить, болеть, похудел на 15 кг. Многие маги брались помочь, ни у кого не получилось. Анна решила мою проблему на удивление быстро. Все наладилось, мы вместе и все хорошо, и муж расцеловалось прям на глазах

0

345

У Святослава Серебрякова есть сильный ритуал, он стоит прилично - но эта работа делается не меньше 2х месяцев - после этого, даже мертвая ситуация оживает - я испытал на себе, не поверив своим глазам... Попробуйте обратиться +79287524772 - вацап и Вайбер... говорите что по рекомендации

Конечно я стольких спецов обошел и столько разочарований... но Святослав, его живой диалог, помощь, помог мне..

0

346

Моя спасительница маг Анна (город Сумы) была и лично у неё и дистанционно знаю приём ведёт в Вайбер, ватсап +380507383988. Диагностика бесплатная, помогла мне не передать словами как. Если кому интересно, напишите, дам свою почту или номер. На всеобщее не хочу писать о ситуации. Но она была очень сложная. Никто до этого помочь мне не мог

0

347

Девушки, если кому нужна реальная помощь, пишите только Анне по номеру Viber/WhatsApp +380507383988. Я парень и мне тоже жизненно понадобилась помощь человека со способностями. Без преувеличения, писал все на форуме - кто сразу писал ерунду, кто требовал огромные суммы, кто просто разводил на деньги. А время шло и шло против меня. На форуме  о женщине этой, написал, все точно описала по проблеме и помогла точно так как я представлял и описал ей решение моего вопроса. Чётко в срок, постоянно со мной на связи, никаких дополнительных запросов денег. Я остался очень доволен и результатом и процессом работы

0

348

Присоединюсь к отзывам про Анну (+380507383988) 👍🏽 помогла на миллион процентов! Видит чётко, ритуалы сильные. Я заказывала три (возврат парня, коррекция проблем по здоровью и на денюжки) и все три сработали прям супер

0

349

Всем здравствуйте. Искренне, от всего сердца отрываю контакт Анны Ковалевой. rabota_vip288@mail.ru Она мне помогла в 2016 году вернуть молодого человека, который ушел по моей ошибке. Прошло уже три года и у нас все хорошо и я на 6 месяце беременности! Хочется поддержать эту великую женщину, потому что стали всякие гадости в интернете писать! И мне бы хотелось ее поддержать! Выбирайте реальных магов, а не шарлатанов, которые распространяют спам.

0

350

Моего мужа приворожила женщина, которая старше его на 12 лет, бросил меня с ребенком и знать не хотел. Посоветовали обратиться к Юлии, на нем оказался приворот. Она вернула мне мужа за 10 дней. Я уж и не надеялась. Всю жизнь ей буду благодарна. Вот ее почта для связи  yrepina41@yandex.ru

0

351

Здравствуйте, от меня ушла девушка. Очень тяжело это переживал и в итоге не стало легче. Долго искал мага по форумам, многим писал и обращался. Но только Александра (+380684827771) помогла мне быстро её вернуть. Низкий поклон за Советы обратиться именно к ней!

0

352

ЗДРАВСТВУЙ.ПРОБЛЕМА ИЗМЕНЫ МУЖА И ПРИВОРОТА МНЕ ЗНАКОМА. НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПОМОГ ВЕДЬМАК-ПРИВОРОЖИЛ МУЖА,КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ МЕНЯ,ДЕТЕЙ И УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ.МЕНЯ СЕСТРА ТОГДА С ПЕТЛИ СНИМАЛА.МУЖ НЕ ПОМОГАЛ,ЗАРПЛАТУ ТРАТИЛ НА ТУ ШЛЮШКУ,ПО РЕСТОРАНАМ. А МНЕ МОЛОКА НЕ ЗА ЧТО БЫЛО КУПИТЬ, РЕБЁНОК БОЛЕЛ. ПЕРЕЖИЛА ТАКОЕ,ЧТО НЕ ДАЙ БОГ. Я РАДИ РЕБЁНКА ПРОСТИЛА ЕМУ ИЗМЕНУ И УЖЕ 2 ГОДА ЖИВЕМ В СПОКОЙСТВИИ. Lelaynusova@mail.ru

0

353

Самый мощный маг это конечно Александра /Вайбер, Ватсап +38068-482 -7771. О ней написано много, не буду вдаваться в подробности, но она волшебница.

0

354

Знаете, я обошла наверное всех магов на этом сайте, потратила десятки тысяч впустую, но мне очень нужна была помощь, я погибала после того как муж по непонятной причине возненавидел меня и детей. Это было страшно. И помогла мне только одна женщина, о которой тут многие писали, Аннушка +380-50-738-3988. Мы снова живем вместе, любим и счастливы

0

355

Накипело!! Даю реальный отзыв, по прошествии 2ух лет!
Сперва, те, к кому категорически нельзя обращаться!!
magia-pomogy@yandex.ru типа мощная бабка, которая помогает без последствий. Она развела меня на 17 тыс рублей, каждый раз я доплачивала за какие-то дополнительные расклады и материал, потом видимо она поняла что я больше платить не буду и жду результата и исчезла!!
yasminmed@yandex.ru - пишет, что может приворожить без денег и мы сами по результату можем ее отблагодарить. По факту получила фото и начала меня шантажировать! Тварююга!
дальше поверила еще одному отзыву на форуме   mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 , делала расклад , очень много воды и общих фраз, после переписки исчезла и не пишет больше.
После всех этих бесконечных поисков и тонны писем, нашла достаточно много отзывов про Анну Ковалеву,в противовес конечно были и плохие ( но теперь я понимаю что она перешла дорогу всем псевдомагам). И что-то думала я писать или нет. И все-таки решила! Она удивительно добрая , чуткая женщина, с которой сразу было приятно общаться. И я не чувствовала какого-то подвоха. Она помогла вернуть мне моего бывшего супруга, хотя шансы были нулевые! у него была уже новая жена и маленький ребенок! Так что от сердца отрываю ее контакт пишите rabota_vip288@mail.ru ( хотя сейчас она сказала, что клиентов слишком много и отвечает не всем) но попытаться надо! если что дублируйте письма!
Всем огромной любви!
Ваша Светлана В.
город Владимир

0

356

Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Милославской. Она буквально спасла нашу семью. Все началось с того, что я стала замечать, что муж поздно возвращается с работы, исчезает на долго по выходным. Сердце женщины ведь не обманешь. Видимо появилась соперница. Подруга посоветовала обратиться к Людмиле Милославской, дала ее номер WhatsApp 89373975277. Я послушалась ее совета. Людмила подтвердила мои опасения и согласилась мне помочь. После нескольких дней после моего обращения к Людмиле, я стала замечать. что муж после работы спешит домой, стал более ласковым, все свободное время проводит дома. Жизнь наладилась! Спасибо Людмиле Милославской!

0

357

Пробовала тоже сама все эти привороты делать, не получаЛось нифига. Я по совету знакомой ходила к Таисии,она мне парня вернула за 2 недели. Если кому надо ее почта
tura7711@mail.ru

Отредактировано Милана (2019-12-09 18:37:11)

0

358

Долго искала мага, для помощи в семейных проблемах, когда совсем наступило отчаяние, на глаза попался старый отзыв про женщину Анну viber илиWhatsApp+38050-73-83-988.  Это просто феерия эмоций, насколько добрый, отзывчивый и честный человек. Ее дар помог мне обрести долгожданное счастье. Мне кажется она даже словами лечит, а обряд который провела, вернул меня к жизни.  Конечно, я теперь тоже могу рекомендовать Аннушку как невероятно сильно мага.

0

359

Дорогие мои!!!! Поверьте, я никогда не верила в магию, пока у меня вся жизнь не пошла под откос. Муж, которого я до безумия любила, нашел себе другую и подал на развод. Моя жизнь буквально остановилась, мне жить не хотелось. Я не ходила на работу, и вообще не выходила из дома, ни с кем не общалась, даже с родными. Мой бизнес трещал по швам, дело всей моей жизни. Но мне было совсем не этого. Вот в такие моменты, как я поняла, люди поверят во что угодно и готовы на все, лишь бы проблема решилась. Потеряв любимого мужа я была в отчаянии и в голову пришло, что в моей ситуации поможет только чудо. Я стала искать мага для помощи, внимательно изучала что пишут о магах. Для себя выбрала мага Анну Самаркину samarkina.ania-samarkina@yandex.ru. Она вернула мне мужа за три дня! Убрала соперницу! Еще она мне помогла мне в бизнесе! Провела обряд и прибыль стала расти. О таком я даже мечтать не могла! Обращайтесь к Анне Самаркиной, не пожалеете и обязательно верьте в магию, ведь с помощью магии, как оказалось, можно решить многие самые трудные проблемы!!! Спасибо ей огромное!

0

360

С Новым годом, девочки! А я нашла мага и я счастлива. Это Александра, о ней многие уже писали и я попробовала и ехууууу, все получилось.
/+ 380684827771/ всех люблю! Всем удачи и счастья!!!

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы