Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы


Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы

Сообщений 1 страница 30 из 1804

1

Всем привет! Никогда особо не верила в магию, но так случилось в жизни, что другого способа не оставалось решить проблему, кроме как обратиться к магии. Мой муж ушел к моей подруге. Я была просто в шоке, горевала. Обратилась к магу, который работает без предоплаты за приворот, так как не особо надеялась на результат. Удивительно, не сказать, что результат стал заметен сразу. Сначала муж, который не хотел меня больше знать, внезапно позвонил как бы случайно, потом еще и еще. Потом пригласил в кафе обсудить нашу ситуацию. Дальше-больше, по нарастающей. Через два месяца регулярного общения он сказал, что уже ушел от разлучницы и не может жить без меня. Если кому-то интересно, то вот его контакты почта magicelit@yandex.ru телефон +7-911-838-13-75 или +79052205175 сайт  magicelit.narod ru (не забудьте добавить перед три W)

0

2

Сам себе хвалебные оды и пишет! Не верьте люди! Ни кто и никогда не будет писать как ему помогли, а будет молчать в тряпку - таковы правила. Была я у него, берет 1000 за прием, остальные 5000 по результату. Ничего внятного сказать не может, сидит слушает. Я уже после о нем в интернете прочитала, что он чем только не занимается - специалист широкого профиля!
Долго искала, думала нет таких людей, духом упала... но случайно на одном из форумов нашла. Есть такие люди и они не рекламируют себя в интернете, как эти жалкие уроды. Описывать ничего не буду. Кому нужны координаты, пишите мне на почту: alina131970@yandex.ru

0

3

Вернуть любимого человека, Помогу вернуть любовь,Любовный приворот, Гадание На Картах Таро, Как приворожить мужчину, Снятие порчи, Отворот, МАГ ДМИТРИЙ , ПЕТЕРБУРГ,СПБ.  САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75 Сайт magicelite.narod.ru/ ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Работаю также дистанционно, ЛЮБОЙ ГОРОД и РЕГИОН. Помогу Избежать развода.
Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru/

0

4

Вернуть любимого человека, Помогу вернуть любовь,Любовный приворот, Гадание На Картах Таро, Как приворожить мужчину, Снятие порчи, Отворот, МАГ ДМИТРИЙ , ПЕТЕРБУРГ,СПБ.  САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75 Сайт magicelite.narod.ru/ ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Работаю также дистанционно, ЛЮБОЙ ГОРОД и РЕГИОН. Помогу Избежать развода.
Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru/

0

5

Мы, 3 мастера, которым подвластны силы Добра и Зла :
- Максим Ярцев - Холодницкий : чернокнижье, темная волшба
- Денис Холодницкий : колдовство крови и жестокие методики
- Диана Холодницкая : языческое темнознание, колдунство на кладбище.
Поможем в решении любых проблем ( + самые жесткие привороты ). Сейчас все работы мы проводим с оплатой по результату, то есть после получения вами того, что вы заказали. Для магии нет понятия : расстояние; теперь мы эффективнейше помогаем и дистанционно. Абсолютная гарантия : вдобавок мы предоставляем всем нашим клиентам фотографии, и даже видео тех работ, которые проводим для них. Отдельно даже можно договориться о проведении самих ритуалов по скайпу! Такое могут позволить себе только те мастера, которые действительно проводят ритуалы и обряды для своих клиентов, и готовы это доказать делом, а не пустыми словами, просто написывая письма в интернете толпе с утра до ночи. Никаких последствий и откатов - мы ставим защиту и делаем откупы. Сроки исполнения ваших желаний составляют от 5 до 15 суток - максимум.

Все работы проводим БЕЗ ПРЕДОПЛАТ : http://bezpredoplat.com

Денис - участник Битвы Экстрасенсов; мало того, что у нас итак работы без предоплат, так еще и телевидение - наше подтверждение порядочности!

0

6

Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я  ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА  с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла  женщина ворожка  с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь  Он живет с нами ..любит нас  до сих пор,  Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете,  я общалась с ней вот адрес  кому нужно  iodientsova@mail.ru

0

7

Любовный приворот, Гадание На Картах Таро,Снять приворот с мужа ,Отворот ,Вернуть мужа, Вернуть жену, МАГ ДМИТРИЙ, ЛЮБОЙ ГОРОД, ДИСТАНЦИОННО И ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ПЕТЕРБУРГ, Тел +7-905-220-51-75 или +7-911-838-13-75 Почта Мага magicelit@yandex.ru  ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ !Сотни людей уже обрели своё счастье! Помните, под лежащий камень вода не течёт! Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте  magicelit.narod.ru/

0

8

Надежда всегда в нас живет и хорошо, когда находиться человек которой Вам в этом помогает и возвращает Вас к жизни. Могу посоветовать это маг Георгий elit.str-m@ya.ru skype magiavud viber 79817932681 whatsApp 79817932681

0

9

Я потомственная ведьма, занимаюсь исключительно приворотами. Свой дар я получила от бабки, и вот уже более 20и лет успешно практикую. Для меня это не основной заработок, мне просто нравится делать людей счастливыми, приносить в их жизнь желаемую любовь. Потомственная ведьма просто не может не колдовать, поэтому мои услуги не стоят слишком больших денег. На каждого, кому берусь помочь я ставлю защиту. Однако, будьте готовы что в некоторых случаях я могу отказать человеку без объяснения причин. yarina-love@yandex.ru

0

10

Прошу обратить внимание на мое объявление. Я родовая ведьма, чернокнижница. У меня
не салон, работаю в частном порядке. С каждым человеком - индивидуально. В связи, с
обманами в этой сфере в интернет пространстве, неверующим людям в магию прошу мне не
писать. 100% гарантии я не даю никому. Соорентировать могу только на сколько наша
работа может быть успешной. Далее решение за Вами.
Мои обряды достаточно мощные, поэтому по пустякам ко мне обращаться не стоит.
Практикую редкие черные привороты, старинные привороты (как правило после них первые
изменения видны в ближайшие дни), делаю порчи, снимаю негативное воздействие (в
плоть до смертельной порчи), ставлю защиту.
Практикую только магию и не делаю детальной диагностики.
zarembann@yandex.ru

0

11

Приворот любой сложности. Быстро, жестко безотказно. Ваш любимый будет с Вами раз и навсегда. пишите. стоимость консультации - диагности 2500 р, все остальное по результату.

0

12

Ребята, через знакомых я вышла на очень сильную женщину, она помогла мне вернуть мужа. В интернете о ней совсем ничего нету,никакой контактной информации. По -этому если у Вас та же проблема,пишите мне на почту dvorfolomeeva@bk.ru , потому как на всеобщее обозрение ее контакт выставлять лучше не буду.

0

13

Здравствуйте. Я занимаюсь магической практикой много лет. Гадаю на картах Таро и рунах. Отвечу на все Ваши вопросы.
Помимо этого я так же занимаюсь практической магией.
Я могу вам помочь решить ваши проблемы с помощью конструктивной и деструктивной магией, начиная от снятия негативных программ, заканчивая приворотом.
Если у вас возникли непредвиденные ситуации, пишите мне на почту, если в моих силах помочь - помогу.
Моя почта: marinaalekceevna@yandex.ru

0

14

Обращалась к Стрельниковой... только деньги зря потратила.
После нее нашла настоящего профи -мага, который помог.
Кому нужен, дам адрес мага, который действительно помогает. пишите irishka.matveeva79@yandex.ru

0

15

Каринэ ShahbazianKarine@gmail.com обращайтесь. проверена на себе, как говорится

0

16

Анна самая лучшая ведьма, которую я только встречала! Все её предсказания сбылись с точностью в 100%, пишу отзыв по истечении времени, когда начали происходить чудеса, предсказанные уважаемой Анной. Это настоящая ясновидящая, самая добрая, сильная и могущественная!!!!!!Рекомендую всем, обращайтесь к ней  не пожалеете, она поможет вам поменять жизнь к лучшему!!!!
Вот ее сайт http://www.annavedma.com
и почта, указанная на этом сайте, на которую я ей писала ud.duvaney@yandex.ru

0

17

Спасибо большое Анете от чистого сердца. Все ее ритуалы действуют. Она настоящий мастер своего дела. Если понадобится помощь обязательно ещё раз обращусь. советую всем . не пожалеете. Сильнейшие ритуалы по коррекции судьбы. Ее е-майл: anetamag@yandex.ru

0

18

Мне Валентин помог Ермолаев. Про остальных сказать ничего не могу. про Наталью много отзывов плохих везде, многие пишут, что она шарлотанка. я потому и к ней не решилась обращаться. но точно не знаю... думаю, что правильно сделала, выбрав Валентина В любом случае, Валентин сработал и результат я уже получила.  ermolaev-valya@mail.ru

0

19

Я обращалась к Каринэ. Можете смело ей писать, все без обмана, помогла. Я писала вот сюда ShahbazianKarine@gmail.com

0

20

Валентин Ермолаев помог.
До него обращалась к Стрельниковой.....и еще парочке таких же... доверяла людям! а зря! ужас просто, такое разочарование!
В итоге Ермолаева нашла. Результата ждала месяц почти, думала тоже обман. Но все сработало. так что, не все потеряно, народ. шарлотанов много, но есть и нормальные реальные маги. Валентина Ермолаева советую.

0

21

Помогу в самых сложных и безнадежных ситуациях.Уникальные сильные заговоры помогли многим в исполнении их заветных желаниях в любви и бизнесе.Приворот(от обрядов на примирение и восстановления отношений до черного венчания-в тяжелых ситуациях, всегда минимизирую последствия путем сильного отвода обратного удара), восстановление отношений, приворот на брак, эмоциональная привязка, отворот, также снятие порчи, сглаза и любого др.негатива. - Программы на усиление чувств, усиление страсти, на удачу, на исполнение желания, обряды на очищение. Ставлю защиту. Устранение соперниц,конфликта. Методы мои безопасны и эффективны для Вас.Напишите мне ,задайте свой вопрос. Также работаю -дистанционно ,расстояние для меня не проблема ! Меняйте свою жизнь! Убираю любые виды негативного магического воздействия, привороты, привязки, порчи, сглаз, подселенные сущности, зомбирующие программы. Очищение и восстановление энергетики. Работа по чакрам. Выведение из состояния тяжелых стрессов, депрессий, апатии, синдрома хронической усталости. Повышение жизненного тонуса. Работа со страхами, психологическими блоками, комплексами. Обретение собственной внутренней силы, спокойствия, уверенности в себе, раскрытие способностей, творческого потенциала. Повышение сексуальной привлекательности и возможности зачатия. Пишите буду рад ответит Вам vfhuj_2016@mail.ru

0

22

ситуация была у меня плачевная, никто не хотел браться за приворот. мне очень нравился мальчик, а он на меня мало обращал внимания. общалась со многими магами, но никто так и не помог. а тут мне подсказала подруга подруги очень хорошего человека, зовут его Георгий Сергеевич ему 52 года. он мне помог и через неделю я уже была вместе со своим парнем. берет не дорого. кому надо, вот его почта zhora.kim2017@yandex.ru

0

23

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга olga-shulga-2012@ya.ru Если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, не по наслышке знаю как это бывает необходимо.

0

24

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru

0

25

Могу из своего опыта рассказать с кем не стоит связываться и где не нужно искать помощи:. Можете написать на почту, если интересен мой опыт, с чем сталкивалась и кто в итоге помог. Моя личная: toma-vovchik@mail.ru

0

26

Хочу высказаться по поводу работы с магом Любовью Черноглазовой, обращаться к ней сайт http://lubov-chernoglazova.ru  Это отличный специалист, который помог мне в решении моей проблемы, которая заключалась в «устранении» соперницы, ну в том смысле, что бы отвадить её от моего любимого человека с которым мы давно уже вместе. А она как снег наголову свалилась непонятно откуда, ну и тут началось.… Но после работы  с Любовью эта особа как появилась так же быстро и исчезла из нашей жизни и думать даже про неё уже забыли. В общем, отношения наши налажены, а все благодаря Любови Черноглазовой. Вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

27

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

28

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами вот какой не простой историей. У подруге на свадьбе я познакомилась с молодым человеком. Начали встречаться , полюбили друг друга , но его мать как узнала , что я была когда то замужем была против наших отношений. Но так как он меня сильно любил маму он не слушал. Его мать стала ездить по деревням по разным бабкам. Миша сильно изменился по отношению ко мне. Вроде бы приходил ко мне , но потом резко не за что начинал меня оскорблять. Один раз даже ударил. Я очень сильно его люблю и отказываться не хотела. На одном из сайтов я увидила отзыв о маге Любови Черноглазовой и решила обратиться к ней. За очень короткий срок миша изменился в лучшую сторону. Мы поженились и с мамой его у нас прекрасные отношения. И все благодаря Любови Черноглазовой. Вот ее сайт http://lubov-chernoglazova.ru и почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

29

Знаю лично одну женщину, очень сильного мага . До неё я много прошла мошенников, пока мне не посоветовали сходить к ней... Она изменила мою жизнь в лучшую сторону от личных отношений до финансовых... Я была в шоке, когда она на расстоянии смогла описать ситуцию, обстановку, людей, причём в мельчайших подробностях... Она даже вопросов не задавала, сама всё сказала... Я её также посоветовала своим знакомым у которых угнали машину, так она помогла им найти её, описав людей, место, вплоть до имён... Вот это сила я считаю... Теперь я точно знаю, что есть настоящие маги... Знаю, что очень многие нуждаются и ищут таких и поэтому могу смело посоветовать. Здесь писать её номер не хочу, так как много спамеров... Пишу её почту : marin0101@mail.ru

0

30

Решилась так же высказаться на эту тему.  Плохо и очень плохо то что шарлатанов развелось столько, списки вылаживают всё больше и больше. Потому мы, те кто обращался, мы, те у кого был удачный опыт обращения к магам должны делится адресами тех не многих кто реально может оказать магическую помощь когда она так нужна.  Я обращалась к  колдунье по адресу   koldynia.zlata@gmail.com Лично не ехала,  по работе не могла.  Но это не помешало этой женщине сделать то что до неё не удалось не одному из четырех мастеров к которым до неё обращалась.  Советую и рекомендую  мастера  koldynia.zlata@gmail.com Пожалуйста девочки, у кого получалось, пишите, делитесь как я, пусть ищущие знают настоящих магов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы