Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы


Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы

Сообщений 271 страница 300 из 1804

271

Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее oelika@inbox.ru

0

272

Добрый вечер хорошо что есть форум,где можно написать о работе специалистов и оставить отзыв,который в дальнейшем поможет многим людям попавшим в трудную ситуацию!Мои эмоции зашкаливают...Ведьма!!!По-другому сказать не могу,но в хорошем смысле этого слова.3 месяца назад мы с мужем разводились по его инициативе.Прожили 24 года,20 лет поднимали бизнес.Бес в ребро.Влюбился,подал на развод.Развод был трудным,я б сказала грандиозным.Делили ВСЕЕЕ.В тот момент у меня был сначала ступор,а потом такая злость на него,что мне уже было все равно что с ним будет дальше.Он уехал в Израиль жениться на своей молодой невесте. Я не знала что мне делать.Но время зря не теряла.Выход я найти не могла и решилась обратиться за помощью к магии.В интернете нашла мага  Гафице Валяне и попросила о помощи,чтобы он вернулся из принципа и ползал у меня на коленях.Женская месть и обида не знает границ.Потом злость постепенно прошла,недавно познакомилась с мужчиной моей мечты,а про бывшего забыла.Гафица сказала,что процесс пошел и надо немного подождать.Какого же было мое удивление,когда мой бывший придурок приполз ко мне и стал просить прощение.Я была в шоке!Я даже не надеялась,уже остыла ,а тут такой сюрприз.Теперь на знаю что делать.Принимать его обратно я не буду.Я столько убытков понесла,что мне было наплевать на его прощения.И вы знаете,я счастлива,что так все получилосьТеперь мой бывший не нужен никому,ни мне ни его молодой невесте.Гафица сработала на совесть.Спасибо Вам добрая женщина!Восхищаюсь Вами))Так ему и надо!!!А всем советую обращаться к Гафице вот ее  майл gvalyana@bk.ru и номер телефона который она ни кому не дает, но в крайнем случае набирайте 89850005982 вибер вотс апп

0

273

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне   tatyanka0909@bk.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

0

274

Хочу поведать свою историю. Все говорят, что изменчивые только мужья, а жены воспитывают детей и ждут мужей с работы. Но у меня получилось все наоборот. Прожили мы с женой два года и она забеременела. Я был рад, но супруга сделала аборт. Через пять месяцев снова беременность, на этот раз я ее уговорил оставить ребенка. У нас родилась прекрасная доченька. Жена после родов очень быстро вышла на работу, сказала, что карьера на первом месте, а я остался в декретном отпуске. Жена практически пропадала на работе, а потом еще хуже не пришла домой на ночь. Вскоре такое началось повторяться постоянно. И в один прекрасный или грустный день жена молча собрала вещи и ушла. До сих пор не пойму как она могла бросить дочку, как она смогла бросить меня? В порыве гнева и растерянности я обратился к Людмиле Мориц, к которой обращался еще до знакомства с женой. Людмила и в этот раз справилась, за что ей моя благодарность. Жена вернулась очень быстро и совершенно другим человеком. Она стала любящая жена и хорошая мать. Почта Людмилы Мориц ludmila.moritz@yandex.ru

0

275

Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru

0

276

Мой вопрос решила очень сильная маг +380684827771. Тут девочки поделились отзывами и написали про бесплатную диагностику, я написала ей. Диагностика даже в мелких деталях совпадала. Заказала ритуал,  удивил очень быстрый результат, до этого прошла десятки обманов

0

277

Очень помогла женщина зовут Наталья Савина,вернула мужа в семью я уже не думала что его возможно вернуть,помогла не только мне но и моей знакомой,поэтому могу смело её рекомендовать,вот её почта natasavmag@yandex.ru

0

278

В кратчайший срок помог маг Всеволод ,даже не ожидала,была очень тяжёлая ситуация, огромная ему благодарность magvsevolod@yandex.ru

0

279

Оказание помощи в решении любых проблем на работе в бизнесе, достижение успеха и реализации поставленных целей. Гармонизация ауры и коррекция внутреннего состояния: повышение жизненного тонуса уст ранение зависимостей различного характера навязчивых состояний(страха, апатии,депрессии,беспокойства,внутренне их конфликтов и т.д)Очистка от наведённого, кармического(порчи,проклятия,сглаза, венцы безбрачия)и внутреннего(накопленного в результате стрессовых ситуаций и конфликтных ситуаций)негатива. Укрепление защитных функций ауры для отражения любых внешних негативных воздействий (магического и психоэнергетического характера) Напишите мне, опыт 17 лет помощи людям : evdokiya3@mail.ru

0

280

Никогда не верила в магию, пока не коснулось меня, как говорится в лоб. Перепробовав все, я решилась на отчаянный шаг- обратилась к магу и теперь счастлива, что вернула семью, покой и любовь. Спасибо магу , она помогла мне в самую трудную минуту. почта marin0101@mail.ru

0

281

Хотела бы выразить огромную благодарность магу Людмиле Мориц (ее почта ludmila.moritz@yandex.ru). В наше время очень сложно встретить настоящего мага, знающего, умеющего, понимающего, кем и является многоуважаемая Людмила Мориц. До нее я несколько раз обращалась к такого рода людям, некоторые из них после оплаты блокировали меня, либо я просто нарывалась на хамство, когда спрашивала про результат. Людмила Мориц занималась моей проблемой каждый день на протяжении недели, при этом ежедневно первая выходила на связь со мной, пока не появился тот долгожданный результат. Все-таки хорошо, когда есть такие талантливые и отзывчивые люди, которые действительно целиком и полностью преданы своему призванию помогать людям!

0

282

Помогла Наталья Савина,результат достаточно быстро наступил natasavmag@yandex.ru

0

283

Моя знакомая подсказала мне адрес настоящего практика,очень благодарна ему что он помог решить практически неразрешимую проблему,он занимается не только любовной магией,но моя подруга делала ещё у него пожизненный приворот и весьма успешно,вместе уже с мужем 5 лет,мастер проверенный и работает давно,вот его адрес magvsevolod@yandex.ru

0

284

Делала примерно 2 года назад пожизненный приворот у мастера Светланы,очень довольна,до сих пор всё хорошо и никаких плохих последствий нету,во всех сферах всё стало лучше,оставлю её координаты melyohina.swetlana@yandex.ru

0

285

Тут много писали о сильной женщина маге 📞+380501960345. Тоже обращалась, помогла на 100%.

0

286

ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!мошенница! везде строчит отзывы.просит небольшие суммы!
gross.nin@yandex.ru
rayzaxarovna@mail.ru
radapalej@yandex.ru
bogdanach-1@yandex.ru
nikitichna58@mail.ru
galina.kogarman@yandex.ru
ШАРЛАТАНКА - МОШЕННИЦА esamoile@outlook.com представляется Еленой.
Увидев положительные отзывы, советовали на почте что есть результат решила обратиться к ней за помощью.У меня как и у многих тут, семейные проблемы. Сделав мне диагностику она предложила сделать привязку.Взяв 100% предоплату (хочу заметить немалую сумму) обещала результат в течении месяца.
После двух недель она вообще перестала мне отвечать на письма, хотя на другие почтовые ящики бодренько отвечала.
даже не удосужилась прокомментировать почему нет результатов. Я ей предложила раз нет результатов вернуть деньги, но закономерно молчание. Делайте выводы как о ее "способностях" и о "порядочности" как человека в целом.
Еще работала с одной деятельницей с форума по черной магии про которую здесь то и дело упоминают. выяснилось что сама пришла на форум несколько лет назад возвращать мужа, а потом нашла и способ зароботка. более того после нее, когда попала к реальному специалисту, о результатах которого у меня сомнений не возникает, то выяснилось что мало того что результата нет, так еще то что делалось пошло негативом и нужно было чистить. я реально постоянно болелала за последнии 2 месяца.
Все доказательства могу предоставить iinguna@mail.ru

0

287

Девочки, обратилась я к магу по Вайберу +380684827771, сама себе поклялась, что это будет последний маг и чудо свершилось! Вернула мужа, помогла наладить отношения его с сыном. Это все что нужно было мне для счастья. И ещё я сильно мучалась паническими атаками и это мне убрала. Я точно могу сказать, она нереальная!

0

288

Здравствуйте. Я ко многим обращалась магам, выкинула зря кучу денег на ветер и потеряла только время. Не буду вдаваться в подробности к кому именно я обращалась, но перебрала 8 всяких колдунов и ведьм. Ходила в частный салон на личный прием и толку ноль. Честно говоря уже совсем опустила руки лазивши по сайтам и натыкаясь на одних шарлатанов. И тут мне подруга посоветовала Любовь Чебуркову. Я даже не ожидала что этот прекрасный человек так мне поможет. Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА! Спасибо Любочке Чебурковой огромное за все что она для меня сделала! Делюсь ее почтой lyubov.tcheburkova@yandex.ru

0

289

Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность хорошему магу Анне Самаркиной за ее трудную работу. Обратилась к ней за помощью, когда уже было совсем плохо и не было другого выхода. Не спала ночами, была жуткая депрессия, не ела почти и думала что уже умру. Случайно увидела отзыв на форуме, где рассказывали про мага Анну Самаркину. Решила написать ей. Я даже не могла представить, что за короткое время меня Анна Самаркина поставит на ноги. Все убралось и я счастлива. Парень мурлычит рядом и я очень рада, что все так получилось. На мне еще была порча, и ее сняли тоже и поставили защиту. Приворот вообще сработал за три дня)). Спасибо от всей души Анне Самаркиной! Дай бог ей здоровья и счастья. Для тех кто о ней еще знает, почта Анны Самаркиной samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

290

Антонина Кузьмина tonya.kuzmina2017@yandex.ru - маг № 1. Очень внимательная и общительная. У нее очень теплое отношение к людям, это чувствуется сразу. Я очень благодарна ей за все, ведь если бы не она меня бы уже не было. Этого мага я не променяю на других. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни! Спасибо ей за то, что она есть!

0

291

Спасибо Людмиле Межинской ludmilamezinskaa74@gmail.com! Наша семья снова воссоединилась и мы счастливы! За это хочу поблагодарить нашу феечку Людмилу Межинскую и не только за ее ум, индивидуальный подход, добрую душу, любовь к людям, а за веру, которую она вселяла на протяжении всего времени. Огромное спасибо за все!

0

292

Во многих непредвиденных ситуациях я обращаюсь за помощью к Людмиле уже долгое время, пользуюсь ее помощью! Она на самом деле проверенный человек, к ней можно 100% обратиться и знать что она вам обязательно поможет! Я сколько раз к ней обращалась за помощью и она всегда мне помогает, указывает правильный путь и правильное решение в моих проблемах! Так что я смело вам ее советую, оставляю ее почту ljudmila.luda@yandex.ru

0

293

Я как и большинство женщин мечтала о семье. Когда она у меня появилась я все делала для того, чтобы сохранить и приумножить счастье и благополучие в ней. Но не все нам подвластно. Муж стал изменять. Это было невыносимо осознавать. Дальше все видеть и терпеть я не смогла и решила действовать. Раз собственными усилиями не получилось возродить отношения, решила обратиться к магии. А именно к Любови Чуфаровой на почту chufarova.lyubov@yandex.ru. Узнала о ней по отзывам людей, которым она помогла. И она справилась с моей проблемой, да еще как! Муж теперь ни на кого кроме меня и не смотрит. Все вернулось на круги своя. И работа мне стоила не дорого всего 12000 рублей, хотя думала известный специалист и цены будут запредельные.

0

294

Потрясающий маг Любовь Черноглазова! Мой путь к ней был долгим, слезным и болезненным. Теперь у меня все хорошо, после ее волшебных ритуалов. Это чудо чудесное. Я не могу объяснить это даже самой себе, почему у нее все получилось, а у других магов, к которым я до нее обращалась - нет. Желаю всем ищущим и жаждущим найти дорогу к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru, к ее волшебным рукам. Желаю Вам дорогая Любовь всех благ! Берегите себя - Вы нам необходимы!

0

295

Вот мой отзыв про Людмилу Соколову. Два года назад у нас случился в семье страшный кризис. Мне действительно помогло тогда вернуть веру в то, что я желаю чего-то хорошего и лучшего для себя, своих детей и, главное, мужа. Тогда я сомневалась во всем, вплоть до того, зачем я вообще родилась, чтобы вот так страдать и делать несчастными других рядом с собой. У меня появилась надежда, что это поправимо. Я написала Людмиле на почту sok0lova.lyudm@yandex.ru, мне помогли и слова поддержки и ритуалы, которые она проводила. Муж ко мне вернулся, спустя 2,5 недели! Я очень благодарна Людмиле Соколовой!

0

296

Не буду вдаваться в подробности своей личной жизни, но моя история не из лучших. От меня ушла любимая женщина после 12 лет брака, в бизнесе начались проблемы и всё это в кратчайшие сроки. Сам не знаю как объяснить  этот парадокс. Я как будто умер в момент. Товарищ подсказал обратиться к женщине за помощью. До этого обшерстил всех магов, кто писал ерунду, кто деньги брал и пропадал, одна даже шантажировала. Прошёл через все. Потому скептически отнёсся к рекомендации. Но когда после обряда Жизнь моя  наладилась и в быстрые сроки вернулась любимая женщина, я понял что маги существуют, просто к ней очень долгий и затратный путь был у меня. Может мой отзыв поможет другим ищущим. (обращайтесь, если действительно нужна помощь, контактный номер (+380 (68)4827771) с уважением, Денис Кранской

0

297

Начали встречаться с мужем еще в школе, в браке 23 года. Выростили дочь, в 39 лет забеременела вторым ребенком, рожать боялась. Боялась напрасно, родила здоровую девочку, муж был на седьмом небе от счастья. Через год все изменилось, счастливый брак начал рушиться. Муж изменился, мы с дочерью его не узнавали. Начал поздно приходить домой, врал постоянно, я пыталась с ним поговорить, все бесполезно, постоянные скандалы, это было начало конца. Все закончилось тогда, когда он поднял на меня руку на глазах у детей. Я подала на развод, терпеть подобного отношения я уже была не в силах. Я не знала этого человека, я не понимала что происходит, за все время, которое мы с ним вместе, он ни разу матом на меня не заругался, были ссоры, много чего пережили, но всегда друг друга уважали, шли на уступки, находили компромиссы. Я с уверенностью могу сказать, что он любил меня все эти годы. Муж съехал от нас, детьми перестал интересоваться совсем. Потом узнала что у него есть другая женщина, ей оказалась соплячка на 18 лет младше его. Я отпустила его, но поверить не могла в то что происходило, не мог так измениться человек, которого я знала и любила всю жизнь. Совершенно случайно прочла в группе историю девушки, как мне показалось очень похожую на мою, она писала что вернула мужа с помощью приворота. Давала ссылку на почту специалиста mag.sviatoslav@yandex.ru, я решила написать, узнать в чем причина такого поведения мужа. Как я и предполагала на муже оказался сильнейший приворот. Святослав снял с него приворот и сделал гармонизацию отношений. Муж вернулся ко мне через 8 дней, я видела как ему было стыдно, он признавался мне, что не понимал что с ним происходило, как наваждение какое то. Сейчас мы снова счастливы, воспитываем младшенькую и выдаем замуж старшенькую дочку. В нашей семье снова мир и гармония. Я очень благодарна Святославу, который мне помог мне сохранить семью. Надеюсь что моя история кому то тоже поможет, как мне помогла история той девушки.

0

298

Всем доброго времени суток! Я была у Людмилы Межинской, которую нашла на этом же форуме. Как уже здесь и писали ранее что она очень сильна в любовной магии и решении семейных проблем. Жаль только одно, что не нашла ее раньше, потому как побывала у не добросовестных и лживых "МАГОВ", а вот с ней у меня появилось полное чувство доверия, так как она не ходит вокруг да около и не говорит всякую чушь лишь бы заболтать. Написала ей на почту ludmilamezinskaa74@gmail.com, она задала пару вопросов и всё, начала работать по моей проблеме. Объяснила сколько надо подождать до окончания работы. По истечении сроков, как она и говорила всё сбылось, всё получилось. В общем советую всем, кто ищет помощи обратитесь и убедитесь.

0

299

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

0

300

Здравствуйте! Я была счастлива в браке целых 5 лет. У меня очень заботливый муж. Он хоть и младше на 4 года, но меня просто боготворил, пылинки сдувал, заботился, опекал. Я чувствовала его постоянную любовь и поддержку и была за ним, как за каменной стеной. «Любимая», «Зайка» — он называл меня только такими уменьшительно-ласкательными именами, звонил, писал сообщения, по утрам будил поцелуем. Но все закончилось в одночасье, как отрезало. Однажды он пришел домой в нетрезвом состоянии (загулял с друзьями), ну, а я решила показать характер и набросилась на него с упреками и скандалом, а в наказание решила не разговаривать с ним, пока он не осознает свою вину, не покорится мне и не извинится… Прошел  месяц. Он перестал меня замечать, перестал общаться со мной,  отвечать на сообщения, стал игнорировать полностью. О сексе я вообще молчу. Я пыталась несколько раз с ним помириться, но у меня ничего не получилось. Хоть мы еще и живем под одной крышей, но такая жизнь была невыносима. Я засыпала в слезах каждую ночь, похудела и подурнела, начало болеть сердце. А у нас есть дети. Как себя вести, что делать, что не делать, что можно предпринять в данной ситуации, я не понимала и не знала. Я сходила с ума от боли и отчаяния, опускались руки, было больно дышать, сердце разрывалось на куски. Просто страшная и тупиковая ситуация, а главное, я не видела выхода из нее. И тут чисто случайно увидела отзывы о магах на одном форуме, стала вчитываться. Оказывается многие люди решили свои проблемы с помощью магии. Я тоже решила попытаться. По отзывам мне больше всех понравилась Людмила (ljudmila.luda@yandex.ru) и я обратилась к ней. Людмила мне очень помогла! Не за один день, но где-то недели через две наши отношения полностью наладились. Оказывается подруга из зависти на наши отношения навела порчу. Без помощи Людмилы, уверена, что уже развелись бы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы