Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » Ночные похождения в шумном метро не менее шумного г. Москвы.


Ночные похождения в шумном метро не менее шумного г. Москвы.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем приветик , мои дорогие ... сегодня так как мой Илюша плохо себя чувствовал решила доехать от его дома , до своего САМА ОДНА ...
Только приехала домой ... Напоминаю что мне до него 6-7 часов езды , поэтому я временно живу у бабушки в москве, от её дома до Илюшиного  3-4 часа езды на электричке.

Сажает значит меня Мой благоверный на Электричку, чмоки чмоки .. я поехала. Еду себе и тут Бац мужчина продает заточки для ножей ) так хорошо прорекламировал , как он режет всё и так карту порезал и так . Думаю ВАУ чудо техника и стоит то всего 100р. Надо бы купить покупаю и он мне НОЖ в подарок ) кухонный . Я такая счастливая урааа подарок ) еду дальше.... Проходит женщина продадет  пиво и говорит . Девушка, вы такая красивая а в вагоне народу нет , отсядьте туда где люди , так безопаснее. Ну думаю да она права как ни как ) надо бы отсесть туда где людно. Выхожу из одного вагона .. а там Оо видели бы вы тех людей !!!! Такс думаю) безопаснее там где НЕ людно). Наконецто доехала . Ураааа теперь МЕТРО... О ГОСПОДИ  лучше бы я туда не заходила сегодня. Народу НЕТ, это было для меня очень странно зная метро и тот балаган что там творится ... но в 00:00 народу в метро почти не было ... человек по 5-6 в каждом вагоне, а не по 105-106 как обычно ..... Тут ко мне подходит мент и с важным видом говорит .

- Ваши документы пожалуйста !!!   ( я бы показала если бы он был похож на мента .... )

- С какой стати ?
- Так гражданочка , а может вы пьяная или проституцией занимаетесь !! Это мои обязанности ...
- Если я пьяная , то мой паспорт точно не протрезвит , и вообще я не обязана носить с собой всё время свой паспорт!
- Девушка, пройдемте в олтделение, или показывайте ваши документы.
- Сначало покажите вы мне свои ! и вообще я не совершила ничего такого не законного чтобы вы требовали мои документы ) я учусь на юриста и свои права я знаю
- Девушка я тоже учусь на юриста , мне последний год остался и свои обязанности я тоже ЗНАЮ.
- Так доучитесь а потом требуйте мои документы.
Тут он хватает меня за руку и куда то тащит ) я начинаю кричать . подходит второй мент и говорит первому, что от девушки надо? а он ему отвечает познакомится хочу), а тот второй ему говорит так надо по другому с ней знакомится зачем же так грубо.
Я начинаю кричать НЕ НАДО со мной знакомится у меня парень ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Они мне говорят ваши документы . я отдаю свой паспорт они сморят и коментируют... так значит грузинка. Я в ответ  НЕТ я АРМЯНОЧКА ПРОСТО РОДиЛАСЬ ТАМ.
- Девушка , а это не ваш паспорт вы не похожи на своё фото в паспорте)
- Оо ЧЕГО??? что значит не похожа !! мне на фото 14 лет . конечно не похожа! было бы странно если бы была похожа.
- Девушка а парень ваш арнменин?
- НЕТ русский, и вообще какая вам разница.
- Родители не против ? вы же армяне против русских
- ЧЕГО!!! с каких это пор мы против русских???нам вообще всё равно мы живем себе мирно . И вообще это моя личная жизнь
- Эх жалко что у вас есть парень девушка такая хорошая.
Я отбираю у них паспор чтобы положить в сумку и тут !!!!!! НОЖИК который мне подарили ( ваываливается на ружу(
- ааа ) так вы еще и холодное оружие с собой носите.
- Это не холодное оружие , это столовый прибор , для приготовляения хотябы обычных бутербродо! А если вы видете в каждом  столов приборе Холодное оружие это ваши проблемы!!!!!!
Девушка давайте мы вас проводим до дома) посидим где  нибудь )
тут я бегу в первый попавший вагон и сажусь в него ) ксчастью они за мной не поехали. я думала всё круто , отвязалась от них ... но не тут то было ... подсаживаются ко мне 3-4 азиата, и говорят Чё мусора хотели ?
я им чего???? они мне МУСОРА ЧТО ХОТЕЛИ)
- ничего не хотели , я обязана отчитаться ?
- да ладно девочка тут все свои
- ну уж нет спасиба , тут все чужие....  они еще что то говорили я молча ехала. потом какие то две пьяные девушки прицепились на вид не оч приличные. Одна стала толи на меня толи на кого то сквозь меня орать . Отдай мои серьги!!! покажи мне серьги!! я ей говрю нету у меня серег!!! она говорит покажи ! отдай!!!!! на мне вообще не было серег и я не любительница их носить . старась её игнорить кактолько могла и наконец ... ВЫШЛА ИЗ МЕТРО,,,,  и такой свежий воздух как будто из ада вышла....

И так вывод , правы мои родители что не отпускают меня гулять после 12 ночи (( оссебенно в метро чужого и такого холодного  города москвы ((

0

2

))))))))) поржал)))
...Лапы, уши и хвост вот мои документы)))).....
Я во многих городах побывал для меня родней Москвы нет ничего, ну да я тут родился) думаю любой скажет тоже самое про свой родной город.

0

3

А в обще Илье накостылять надо бы.....одну отправил домой..........

0

4

а что ему было делать сашуль? у него температура была...а мне у него не разрешают оставаться ... да и позволить ему проводить себя в таком состаянии было бы крайне не правильно с моей стороны .....

0

5

а у мя нету города который был бы мне оч дорого( и вообще родины нету ... бедный я в этом плане человек. Родилась в тбилиси, 11 лет в Москве прожила, сейчас живу в г. Малоярославец. калужская обасть. и Нет города который был бы мне мил .... Илюшкин город Тверь нравися более не менее, там речка волга красивая ) как венеция сморится.) А вообще я не  могу любить местность ( это говорит о не большом духовном богатстве...

0

6

В обще такси существует для таких целей.
Говорят:"Дом там где сердце." .....а стало быть Тверь=)))

0

7

Ну уж нет , только не такси ... в такси я как то побывала ..это отдельная история , после этого я в такси никогда не сажусь . во всяком слаучае ОДНа)

0

8

ЫЫыы Ленусь те что мало сны показались про Л2 ?  :rofl: а какого грейта у тя был нож?  :rofl: еще и заточеный  :crazyfun:

0

9

в поезде точки по 100р.....=)))

0

10

:'( вам смешно , а мне было сегодня страшно((

Заточки для ножей кстати хорошо точат ) я уже дома попробовала )

0

11

жесть !!  :D

0

12

Илюше рассказала (
Эсланда
я больше без тебя не поедеу (
ZooM-любимый ‎(1:28):
милая
ZooM-любимый ‎(1:28):
завтра поговорим об этом
ZooM-любимый ‎(1:28):
я очень себя ругаю за это
ZooM-любимый ‎(1:28):
за компом щас засну
ZooM-любимый ‎(1:28):
рано проснусь утром
&Эсланда
спи сладко любимый мой
ZooM-любимый ‎(1:29):
приятных снов,жизнь моя
ZooM-любимый ‎(1:29):
люблю <3

Как думаете стоило ему говорить ? или лучше не надо было , всё равно уже ничего не поделать , только переживать зря будет ( а он и так болеет

+1

13

стоила +1

во первых - чтоб никогда больше тебя не пустил одну...
во вторых - он имеет право знать что случилось с тобой...

0

14

так я уже 1 раз ехала одна, и всё нормально было ( это этот раз какой то дурной получился....

0

15

зай все в этом мире однажды бывает в первый раз )))  :)

0

16

:blush: ой что то мои пошлые мысли совсем про другое подумали ) это не я это---->> мысли.

Воть теперь не знаю что будем делать с ним) как добираться до дому... далековато всё так друг до друга .... как ни как ... 7 часоу до него и 7 обратно) А мои родители не отпускают ночевать боятся что я залечу от него. они почему то наивно верят , что люди сексом только ночью занимаются ....

0

17

Эсланда написал(а):

они почему то наивно верят , что люди сексом только ночью занимаются ....

Ыыыыы

или только у парня дома... для этого и созданы лифт... машина... кинотеатр... или хз еще где )))  (вы что правда думали что машина для того чтоб покататся?))))

0

18

)))не знаю в машине никогда не было ничего:)так уж довелось что мои парни этой радостью не награждены были:) не было у меня парня с машиной. Да и сексуальных партнеров на счету 2. Может  когда нить с илюшей попробуем :)

0

19

Эсланда написал(а):

в машине никогда не было ничего

на машине тоже не было?  :D

З.Ы. ...и плавно переходим на тему "секс и его последствия"...  :playful:

0

20

на машине тоже не было ) и  не будет ... что то мне оч хочется даже пробовать на машине .... как то кажется не удобно и не чисто)

0


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » Ночные похождения в шумном метро не менее шумного г. Москвы.