Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Устав и общие понятия клана SunRise » Должностные назначения


Должностные назначения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые ребята вот список должностных назначений, которые вы на данном этапе занимаете .

1. Кл -   Эсланда
2. Пл -  АграНет
3.  Пл-  Hose
4. Пл-  Уролог
5. ПЛ - Алилу
6.  Финансисты клана -  хЭнджИх и Белая
7.  Глава Академки -  Артур
8.  Зам Кл -  Карвинс
9.  Глава ПВП тренингов -  Серёжа
10.  Отдел кадров -  Витя
11. Глава по манору -  Хранитель
12. Капитан первой королевской стражи -  вокантно
13  вторая стража - вокантно
14. вокантно
15. вокантно и тд

Если у вас есть какое либо желание активно проявлять себя и вы знаете чем могли бы заниматься , то пожалуйста оставляйте заявку в этой теме.

Образец заявки
1. Ваш Ник :
2. Имя
3 возраст
4 должность которую хотел бы занимать
5. почему именно эта должность
6. люди которые могут помочь в выполнении работы.

0

2

Вопрос А 14 15 там что??????

0

3

Там то что ты сам захочешь , например ты видешь что можешь чем то занятся полезным , но такой должности пока нет . ты её создаешь и претендуешь на нее

0

4

ок понял

0

5

Чем бы ты хотел занимать в клане?)

0

6

незнаю даже

0

7

подумай) хотелось бы чтобы ты был в чем нибудь задействован . Просто ты меня еще не разу не подводил . всё что надо выполнял . Думаю ты справишься , с любым заданием. только важно знать чем бы ты хотел заниматься ?

0

8

а что можете мне доверить????

0

9

давайтак ответь мне на вопросы и я подумаю что тебе больше подойдет. пройди этот тест.

1. В человеке ты больше всего ценишь?
а). Доброту
б). Общительность
в). ответсвенность

2).Если бы тебе предложили 3 пути решения одной проблемы какой бы ты выбрал?
а). Наиболее легкий
б). Наиболее сложный
в). Из принципа не выбрал бы не 1 и придумал свой четвертый.

3. Если человек за глаза оскорбляет твоего хорошего знакомого. Твои действия?
а). Доложишь знакомому , что о нем не лестно отзываются
б). Скажешь человеку что он твой хороший знакомый и такое говорить не нужно
в). сделаешь вид что не заметил что он что то сказал

4. Тебе больше нравится ?

а).Матеметика
б). гуманитарные науки
в). психология
г). творчество

5. Тебе больше хочется
а ). быть любимым
б). быть полезным
в) быть заметным

6. Тебе нужна должность для того чтобы

а) не было скучно играть
б). приносить пользу клану
в). выделится из толпы.

7. Что больше всего тебя пугает в сложных заданиях?

а). страх не справится.
б). отнимает много времени
в). никогда не бывает оценим по значимости.

8.И вопрос на свободную тему, что бы ты хотел внести в клан , чего нет еще.

Выбирать только 1 правильный ответ :)

0

10


2некакой придумал сам как решить ее(неиз принципа а так)



6а и б разом

8да пока вроде все есть ,а если что потом скажу!


ну как  :cool: ???????

0

11

Такс теперь результаты, и выводы которыя я сделала:

Ты ценишь человеческие качества, и это главное , означает что не способен кинуть людей и тебе можно доверить много всего ценного. именно поэтому выбрал 1А.

второе ты выбрал Б), Это значит что тебе важно что о тебе думаю другие , поэтому дополнил фразу словами не входящие в вопрос, чтобы тебя не поняли не правильно , а это хорошее качество.
треье ты выбрал Б).Значит ты не из тех кто доносит сплетни это огромный + так как меня доносщики очень бесят ))

Четвертое ты выбрал математику. Это значит что доверить тебе клановые творческие мероприятия я не могу , по причине того что тебе будет просто не интересно .

Пятое ты ответил Б) Это еще раз подтверждает что на сложное задание ты вполне готов одназначно

Шестое ты отвтеил А и Б , при том что надо было выбрать 1 вариант ответа ) говорит о том что ты не робот и вносишь свой какой то криатив, какие то дополнения , и это хорошо. Развитие не будет стоять на месте.
Седьмое ты ответил А, это значит что тебе на сложное задание нужен будет напарник , чтобы ты мог в случае чего оперется на кого нибудь и это бы не мешало тебе вносить креатив и справлятся со сложным заданием.

Исходя из теста я пришла к выводу , что ты можешь стать Дианыным напарником по финансовым вопросам.
Ты лук, а она спойлер, оба будете заниматься Аденами клана. Твоя работа будет заключаться в установке клан налога, в крафте одежды. Т.Е. ты будешь выбирать кому крафтим одежду , что для этого нужно какие ресы, выписывать их на форуме и кому их добывать. Диана будет Заниматься Манором и спойлом , и полностью тебе помогать . Т.Е. если что с ней советуешься а она с тобой. Выписываете инфо. и собираете с клана. Все что связано с аденами ваша работа . Она очень сложная и ответсвенная , одна моя Диана не справится . А вот если под твою мужскую ответсвенность, то все получится . Если согласен я вам создам отдельный раздел который будет ВАШ, вы сможете в нем обо всем советоваться с ней, кому что сдавать и сколько. У вас будет приват , такой что тема будет видна только вам. Вы в праве еще выбирать себе напарников из всего состава кого захотите.

+1

12

я предлагаю Хранителя к вам в команду по аденам.

0

13

впринцыпе я согласе, но вот я незнаю что надо для какова шмота и скока , а каму крафтить там посмотрим !!!

0

14

да я тока  за мы с хранителем вместе эт холошо мы сим и на кач ходили и так шас обшаемся!!!эт будит прост отлично

0

15

Это все я тебе подскажу и скажу. Единственное что тебе нужно это --->>> голова на плечах, чтобы правильно расспределить всё,кому что и сколько вносить в клан. Например : Диана пишет на форуме ребят крафтим ДК, нам нужно для дк то то и то. А ты ниже отписываешь Что из этого всего сдать Агранету а что мне , а что другим ребятам и сколько у нас времени на это. А хранитель отпишет как это добыть при помощи манора какие семена нужны и сколько. Диана семена раздаст всем кому надо и соберет овощи , овощи сдаст Хранителю а он их превратит в ресы а гном скрафтит . Вот такая Мануфактура получится (разделение труда) работая в команде мы быстрее оденем клан , чем работая по одиночке.

0

16

тогда хранитель занимается семенями раздает и собирае!!=)

а я постораюсь выполнять свой долг в полном размере  :glasses:

+1

17

Хорошо договорились ) Хранитель собирает и раздает , как джентельмен снимет обязанности с девушки) Дианочка будет заниматься спойлом , и всеми спойлерами клана которых примем на сервере.

0

18

ну воть и договорились)

0

19

Хорошо ребят тогда к вам вопрос , делать ваш раздел в привате , или у вас нет секретов ;) ?

0

20

секретов  нет а если что есть ася 567048887
                                            контакт http://vkontakte.ru/id23592779?68126
                                            скайп shurshik49

0

21

Добавилатебяв контакт . моя ася 444-1-88-55-1, добавлю тебя сейчас. Дианыну асю завтра напишу ей сделать нужно будет

0

22

Добавь и меня в асю пригодитса 465 714 829

0


Вы здесь » Клан SunRise » Устав и общие понятия клана SunRise » Должностные назначения