Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » С Днем Рождения Саш !! )))


С Днем Рождения Саш !! )))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Саш сорри за опаздание... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!  :flag: Здаровье счастье любви и много денег ))))  :D

0

2

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Желаю быть богаче, чем земля,
Желаю быть красивей, чем рассвет
И счастья, радостей на много-много лет.
Желаю синих звёзд в твою ладонь,
Любви желаю яркой, как огонь,
Дорог желаю в жизни не крутых
И жить не для себя, а для других!

Отредактировано Napatalama (2009-10-24 15:52:16)

0

3

спасибо, я вот тоже нашел =)))

Опять шумит обычный день,
И чуда не произошло …
И в ватной шляпе набекрень
Шар золотой глядит в окно.

Погода – сказка. Нет дождей
И ветер ласковый такой …
"Что ж ты нарушен, мой покой?"
"Мне одиноко без друзей…"

Поверь, всё будет хорошо,
Друзья найдутся и тоска
Рассыплется,как горсть песка …
"А чуда не произошло …"

"Произойдёт, на то оно
И чудо – только подожди."
"Потом опять пойдут дожди …"
"Шар золотой глядит в окно!!! "

"Ты слышишь? Кто-то в дверь стучит!"
"Друзья?!" "Наверное,друзья."
"Открой скорей " – покой кричит.
И открываю двери я.

И я приветствую друзей,
И я их всех благодарю
Господь собрал нас вместе здесь,
И я душой вас всех люблю!

0

4

Саня на мою тему не кто кроме нас не отписался но я всегда желаю ток этого!!!!!!!!!!!!!
САНЯ ЧЕГО МОЖНО ПОЖИЛАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЭТО ЗДАРОВЬЯ ЩАСТЬЯ В ЖИЗНИ И СТРИМЛЕНИЕ К ТОМУ ЧЕГО ТЫ ХОЧИШЬ!!!
А ОСТОЛЬНОЕ ПРИДЕТ ЭТ ДЕНЬГИ И ВСЯКИЙ БРЕД КАТОРЫЙ НУЖЕН ЧТОБЫ ЖИТЬ ПО ПРАВИЛАМ  КАТОРЫЕ  НАМ НАВЯЗЫВОЕТ НАША СТРАНЫ И ПОЛИТИКИ!!
РАНЬШЕ БЫЛИ ЦЕЗАРИ И Т.Д НО ЛЮДИ ВСЕГДА СТРИМИЛИСЬ К СВОБОДЕ И СВОЕМУ ЩАСТЬЮ ТАК ПУСТЬ И У ТЕБЯ БУДЕТ ТАКОЕЖЕ СТРИМЛЕНИЕ К СВОЕМУ ЩАСТЬЮ!!!!
С ПРОШЕДШШИМ ДНЕМ ТВОГО РОЖДЕНИЯ!!!!! :D

0

5

Я РАД ЗА ТЕБЯ И ЗА ТВОЮ ЖЕНУ ПОТАМУ КАК НЕТ ЛУТШЕ МУЖА КАТОРЫРЫ ВСЕГДА РАД ПАМОЧЬ ДАЖЕ ДРУЗЬЯМ С ИНЕТА ХОТЯ ОН ИХ НЕ ВИДЕЛ ТАКЧТО ПУСТЬ ТВОЯ СИМЬЯ БУДЕТ ЩАСЛИВА ВСЕГДА!!!!! :cool:
САНЬ И ЕЩЕ ОДНО ПУСТЬ У ВАС РОДИТСЯ ПАРЕНЬ И БУДЕТ ТАКИМЖЕ СПРОВИДЛИВЫМ КАК ТЫ ТАК КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ НО! И ИНОГДА БЫВАЕТ бред не в обиду :D !!!!!!!!!! НУ БЫВАЕТ И У ВСЕХ!!!!!!!!!!!БРАТИШКА БУТЬ ВСЕГДА САМИМ САБОЙ ТЕБЕ ОТ МЕНЯ УВОЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Я незабыл такая радость, С днем рождения всего тебе хорошего. И девок заводных, и сладость выходных, Отрадных дней красивой жизни и прочего, Всего что пожелаешь сам , себе и для своих)))

0

7

САНЬ ТЫ КУЛ ДЯТЬКА и ПАТОМУ Я СВОЕ ДЕНЬ РОЖЕНИЕ ПАХЕРЮ!!!
ПАТОМУ ЧТО Я ВСЕГДА УВОЖАЮ ЛЮДЕДЕЙ КАТОРЫЕ УМНЕЙ МЕНЯ!!!
Мне Не  было обидно что главноя тема каторая была моя стала твоя  я рад!!!! для меня это удовольствие что я в день моего рождения думаю не ток о себе а и о других!!!
с днюхой тебя Саня!!!!!!!!!!!

0

8

С днем рожденья солнышко :-* чмась тебя в обе щечки :) пожелай себе чего нибудь чего очень хочется тебе , а я пожелаю чтобы это сбылось

0


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » С Днем Рождения Саш !! )))