Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ:
Ваше имя(реальное): Паша
Дата вашего рождения(полная, чтобы знали, когда поздравлять:)): 02.02.1991
Образование (высшее или "4 класса, 5-й - коридор"): ещё учусь, специальность ТОРАТ
Если работаете, то кем:
Увлечения: занимаюсь санным спортом
Цели в жизни: попасть на ставку (в спорте)
Женатость/замужность: есть девушка

ИГРОВАЯ ЖИЗНЬ:
Ник в игре (основной перс): lKAVASAKAl
Лвл: 65
Профа: Берс
Ник вторых персов, профа, лвл: Ksyusha крафтер 62
Как давно играете: 4 года
Как часто играете и время в игре по Москве: почти каждый день с 00:00
Armor, Weapon (финансовое положение): нм сэт (к) убийца драконов (к)
Имеются ли у вас знакомые в нашем клане?: Эсланда хЭнджИх
Были ли вы раньше в каком-нибудь клане (если были то в каком?): Syndicate
Если были, то по какой причине покинули: кикнули
Что хотите получить от клана: совместный кач, фан
Что можете дать клану: свою силу берса =)
Можете ли вы регулярно заходить на форум и следить за новостями?: да
Согласны с уставом клана?: да

0

2

Берс харашо ....но не в нашем случае .....название клана из каторого кикнули......почему так получилось.........пока все ...ждем ответов и ответов остальных......

0

3

Уже вступил.....
Можно поподробней насчот консты...... Кто в ней кто, нужен??? Цели и задачи консты?..... Выгода клану от консты?

0

4

Syndicate
я умел менять начальника стражи...хз почему менялось...хотя не должно было меняться
Эсланда знает у нас с ней ещё всё маленький конфликт был
надеюсь она на меня зла не держит

0

5

Нам как бы саппорты нужны.....

0

6

А из Синдиката почему кикнули?

0

7

я умел менять начальника стражи...хз почему менялось...хотя не должно было меняться

0

8

Кавасаку кикнули из клана за самостоятельное повышения себя по служебе. В игре произошел компьютерный глюк и у него появились все умения кл. И человек охотно пользовался своими умениями не советуясь с кланом. Постоянно ставил себя капитаном королевской стражи для того чтобы защищать себя клан скилами которые работали только на капитанов. Человек планировал учить клан скилы для клана без ведома кл. Когда ваня узнал об этом то обратно менял и делал из кавасаки рядового игрока. Но кавасака снова делал себя капитаном. В итоге ване это надоело и он просто избавился от человека кикнув его , на что я была полностью согласна с кл. Потому что подобное самовольничество меня бесило. Но если глубже посмотреть на ситуацию кавасака не нарушал правил , потому что при ни кто официально не запрещал ему этого делать) что не запрещено-разрешено. Тем не менее конфликт с кавасакой был не маленький мы зафлудили весь форум оскорблениями и сейчас по воле судьбы кавасака не зная что кл я вступает к нам в клан) чтож я верю в судьбу . Добро пожаловать

0


Вы здесь » Клан SunRise » Заявки на вступление » Заявка