Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка в Красноярске


Гадалка в Красноярске

Сообщений 61 страница 90 из 718

61

Девочки, со мной случился кошмар. Я решила сходить погадать к гадалке на личный прием. Гадалка оказалась девушка, примерно моего возраста, не русская, скорее всего восточной нацианальности. Делает расклад на картах Таро и смотрит в зеркальце от старой пудреницы. Я не буду называть ее имя потому что я боюсь. Все мне рассказала и прошлое и настоящее. Я была просто в шоке! Сказала, что мне не везет по жизни потому, что все дороги закрывает мой муж,что он сходил к колдунье и приворожил меня, поэтому у меня в жизни ничего хорошего нет. Конечно же я ей поверила, после такого гадания, после всего что она мне рассказала. Сказала, что сможет мне в этом помочь, дала мне какие-то бумажки с надписями на арабском, велела их сжечь, положить в воду и этой водой полить около подъезда моего дома и по дороге, по которой я хожу. Взяла за свои услуги 30.000 р. Я все сделала как она сказала и чудеса стали происходить молниеносно. В этот же день мой кот стал кидаться на меня прямо на лицо. Я стала слышать голоса. Мне было очень жутко и страшно. Дошло до того, что я просто стала бояться спать, уже путала реальность. Муж вообще отдалился от меня. Мне казалось, что он стал меня ненавидеть. Подруга посоветовала мне обратиться к ее знакомой, к Екатерине Чарадаевой. Она очень известная личность, очень сильная и помогает каждому. Екатерина посмотрела меня и сказала, что та гадалка подселенца ко мне прилепила, то есть душу неупокоенную и он тянет энергию из меня. Все очень серьезно. Я даже боюсь представить что было бы со мной, если бы не Екатерина. Екатерина на дню по несколько раз общалась со мной, выслушивала, успокаивала, поддерживала и конечно же помогала. С ней мне было не страшно. Она вселила в меня уверенность, что все будет хорошо. Улучшения я почувствовала где-то через неделю. Тревожность стала пропадать и все стало налаживаться. Муж стал с теплотой ко мне относиться. Я почувствовала его любовь и это так приятно! Благодарю Екатерину Чарадаеву ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru за помощь, поддержку, терпение и конечно же за результаты! Рекомендую Екатерину всем нуждающимся.

0

62

Здравствуйте! Хочу рассказать историю о том как ясновидящая Нана помогла мне. Я долго не решалась на гадалок и экстрасенсов, но все же хотела попробовать. Особенно оказавшись в ситуацию, когда от меня отвернулись все в моей жизни: и дети, и любимый муж. Я осталась одна! Начали диагностику с Наной, она нашла причину. Начали с ней работать через обряд. Через 2 недели начались первые улучшения: дети начали нормально разговаривать со мной, еще через неделю наладились отношения с мужем. В итоге уже через месяц все стало на свои места! Спасибо Нане, уважаю её труд и ценю способности! Кому нужно, вот её номер +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер.

0

63

Анжелика очень хорошо гадает, я уже давно к ней обращаюсь за помощью и ещё ни разу не была огорчена или разочарована, что деньги просто так за приём заплатила. Её гадания сбываются всегда, а ещё Анжелика сделала мне очень хороший приворот на любимого человека, в тот момент, когда у нас отношения близились к финалу, и я думала, что это уже конец. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам!
Viber, watsapp тел. +7 968 70 39 257.

0

64

Мой муж ушел от меня после 9 лет брака. Причина другая женщина. Да не просто женщина, а его начальница, на которую он постоянно жаловался, что она к нему придирается. Всегда говорил, что она мегера. Она старше его на 11 лет! Мне сказал, что "я влюбился и не знаю что с этим делать". А потом видно решился и ушел. Решила возвращать мужа любым способом. Самой разговаривать с ним было бесполезно, перед этой его начальницей кулаками махать и на жалось давить тем более, да и гордость не позволяла. Думаю. пусть он сам вернется. Прошла я трех так называемых "магов", которые за диагностику суммы драли не плохие, за свои услуги еще больше, а помочь не смогли. Но видно кто-то свыше сжалился и я попала к Ирине Елисеевой, которая наконец-то мне смогла помочь. Она сказала, что муж ушел не сам, а из-за приворота, который его начальница сделала. Ирина мужа мне вернула за неделю, вы представляете?! Пришел и боится в глаза мне посмотреть, а сам плачет. От всего сердца благодарю Ирину Елисееву! Рекомендую ее всем, кто нуждается в помощи! Почта, на которую я к ней обращалась ira.yeliseeva82@list.ru

0

65

Мне  помогла одна гадалка, уже просто отчаявшись я обратилась к ней. В первый день помогла дистанционно, во всех подробностях мне рассказала, как все есть на самом деле. Предсказала каких изменений ждать в ближайшее время, и отговорила меня от одного серьезного шага. Буквально открыла мне глаза на многие вещи, я теперь четко знала, как действовать дальше и что для этого нужно. Работу я свою сохранила, и семью . После этого моя жизнь изменилась, появилась легкость и чувство уверенности. Я рекомендовала своим друзьям, и оставлю здесь контактные данные ясновидящей Нели +7 962 973 89 67

0

66

Хочу поделиться своим опытом обращения к Ясновидящей Нане. В тот период моей жизни я столкнулась с серьезными проблемами в отношениях, и я была на грани отчаяния. Именно в этот момент Ясновидящая Нана пришла к моей помощи.
С ее уникальными дарованиями и чуткостью она не только выявила корень проблемы, но и смогла нейтрализовать негативное воздействие, которое мешало моим отношениям. Она раскрывала передо мной тайны и взаимосвязи, которые я не могла увидеть самостоятельно.
Благодаря Ясновидящей Нане, я смогла не только восстановить свои отношения, но и почувствовать гармонию в своей жизни. Ее профессионализм, теплота и искренность оставили у меня глубокое впечатление. Рекомендую всем, кто сталкивается с трудностями в жизни и ищет поддержку. Ее контакты +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер.

0

67

Благодарность Ясновидящей Марине за Точную Диагностику и Помощь
Жизнь складывалась не гладко, и я обратилась к ясновидящей Марине. Её точная диагностика и гадание поразили меня. Позже я снова обратилась к ней за помощью в работе, и она смогла разрешить даже безответный вопрос, как обещала. В общем, я очень довольна её профессионализмом. Если вам нужна помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к Марине. Вот её контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).

0

68

Я думала, у нас все хорошо с мужем, ничего подозрительного не замечала, а он предложил расстаться! Что было после этого, вспоминать стыдно. Я плакала, умоляла его дать нам еще один шанс, я злилась, кричала, снова плакала и умоляла, говорила ему о своей любви, а его взгляд становился все холоднее. И потом эти бесконечные недели, когда я измучила себя вопросами кто виноват и что мне делать, как его вернуть? Обращалась к разным гадалкам, кто блокировал сразу после оплаты, а кто кормил обещаниями, но ничего не менялось, чуда не происходило. А потом развод, после этого стало совсем невыносимо больно и это продолжалось до тех пор, пока я не обратилась к Любови Черноглазовой. Нашла я ее вот на этом форуме magicnetwork.mybb.ru - Нити судьбы. Прочитала о ней много разной информации, после которой я поняла, что вот она, та самая настоящая и знающая, которая обязательно мне поможет! Я не ошиблась, Любовь Черноглазова на самом деле мне помогла. Уже на второй неделе после нашего с ней знакомства муж позвонил мне сам. Первый наш разговор был просто не о чем - Как дела? Но и это было для меня как манна с небес. Затем он стал звонить чаще, стал приходить, у нас снова завязались отношения. Было такое ощущение, что все происходит заново, что мы начинаем с чистого листа. И вот сейчас я понимаю, что наши с ним отношения и наша семейная жизнь была не такой уж прекрасной до всего этого. Лучшие времена происходят сейчас! Он буквально на руках меня носит. А вчера он сделал мне предложение! Безумно благодарна Любови Черноглазовой! Она мой Ангел- Хранитель, не знаю что бы я без нее делала.
P.S Забыла написать, что обращалась я к ней на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. И еще она есть В Контакте, вот ссылка на ее профиль vk.com/id436763478

0

69

Долгое время я была скептически настроена по отношению к гаданию и магии, но все изменилось, когда мой муж ушёл к другой. В отчаянье, я обратилась к гадалке по имени Маргарита, рекомендованной знакомой. В начале я оставалась недоверчивой, но через несколько месяцев мой муж вернулся ко мне! Все, что казалось невозможным, стало реальностью благодаря вере и помощи Риты. Её контакты: +905369139797 или +79652198119. Сейчас она находится в Стамбуле, и я работала с ней дистанционно через WhatsApp (что оказалось удобным).

0

70

Привет всем! Я хочу порекомендовать Патрисию как выдающегося экстрасенса и опытного специалиста! Она провела для меня диагностику, рассказав о событиях из моей прошлой и текущей жизни. Ранее я попадала в руки многих мошенников, которые брали деньги и не предоставляли никакой реальной помощи. Патрисия открыла мне глаза на многие аспекты моей жизни. Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней действительно работают. Ее уникальный дар видеть и слышать позволяет ей показывать весь процесс работы даже по фото и видео. Она может раскладывать карты, а также проводить ритуалы с воском для снятия негатива, демонстрируя каждый этап. Патрисия раскрыла мне секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.
Если кому-то нужна помощь, я рекомендую звонить Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер.

0

71

Ляна – Маг, Который Вернул Мне Семейное Счастье
Ранее я не верила в магию и не предполагала, что она действительно может помочь, но маг Ляна продемонстрировала результат на практике. Она спасла мой брак и вернула мне семейное счастье. Теперь, благодаря ей, мой муж и я снова вместе, и у нас всё отлично в отношениях.
Рекомендую обратиться к Ляне, если у вас возникли сложности в жизни. Вы можете связаться с ней по номеру +38 097 345 22 08 или написать в WhatsApp/Viber или Telegram.

0

72

Обратилась к гадалке Неле с вопросами и неопределенностью в своей жизни. Ее чуткость и умение воспринимать энергии создали комфортную обстановку, где я могла открыто поделиться своими мыслями и волнениями.
Неля предоставила точные и глубокие разъяснения, которые пролили свет на многие аспекты моей жизни. Ее советы были не только реалистичными, но и вдохновляющими, что добавило уверенности в моих решениях.
Консультация с Нелей стала для меня не только источником мудрости, но и поддержки. Благодаря ей, я получила ясность и мотивацию двигаться вперед. Очень благодарна за этот ценный опыт и рекомендую ее всем, кто ищет направление и вдохновение. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

0

73

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

74

Я хочу поделиться с вами своим невероятным опытом и тем, как я спас свой брак, благодаря удивительной Болгарской Целительнице Каяне.

Меня зовут Алексей, и недавно я оказался в самой трудной ситуации своей жизни - моя жена решила уйти от меня. Брак, который когда-то был идеальным, превратился в серию бесконечных ссор и недопониманий. Все мои попытки сохранить отношения, начиная от подарков и заканчивая походами к психологам, казались тщетными.

Был момент, когда жена подала на развод, и я понял, что это уже не просто кризис, а настоящая угроза разрушения семьи. Именно тогда я обратился к Болгарской Целительнице Каяне. Ее волшебные руки и дар помогли мне восстановить наши отношения.

Каждую неделю мы общались по Телеграму, и Каяна давала нам задания, молитвы и поддерживала нас в трудные моменты. Я следовал ее советам, и они оказались настолько эффективными, что уже через месяц моя жена вернулась ко мне. Это был чудесный момент, который я буду помнить всю жизнь.

Если у вас есть проблемы в отношениях, если ваш брак на грани разрыва, обратитесь к Болгарской Целительнице Каяне. Ее номер +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp/Телеграм). Я благодарен ей за спасение моей семьи, и я уверен, что ее помощь может изменить жизни и других людей. Не упустите свой шанс на счастливое будущее!

0

75

Меня бросил муж, когда я была еще беременная. Спустя полгода после рождения ребенка я встретила мужчину, который старше меня на 6 лет. У него за спиной не брака, не детей, не опыта не было. Наши отношнения с ним были прекрасные. Он принял дочь как родную. Забрал нас к себе, обеспечивал, все для ребенка покупал. У нас была настоящая семья, понимание, поддержка, любовь, но потом... потом все пошло на дно. Он перестал заниматься с ребенком, стал огрызаться на меня, в форме " Тварь", "Мразь" и т.д, стали частые ссоры. Я пыталась поговорить с ним, понять его, но он сказал, что больше ничего не будет и что не любит меня. Я не могла места себе найти, не знала как мне быть, ведь я люблю его и не хочу терять его. Поэтому я решила спасать нашу семью с помощью магии. Обратилась я к Любови Черноглазовой. Она посмотрела нашу ситуацию и сказала, что на моем мужчине приворот. Любовь Черноглазова очень помогла мне за короткий срок она вернула его любовь ко мне, поставила на нас защиту и теперь у нас снова все прекрасно! Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО этой удивительной женщине, советую ее всем, кто ищет помощь и оставляю вам ее контакты для связи lubov.chernoglazova@yandex.ru.

0

76

Отзыв о моем обращении к ясновидящей и гадалке Эмме:
Я хочу выразить огромную благодарность Эмме за ее невероятные способности и помощь, которую она мне оказала. Обратившись к ней с проблемой, я получила не только поддержку, но и конкретные результаты.
Первым делом, Эмма провела диагностику и выявила наличие порчи, которая в течение долгого времени мешала моей жизни. С ее помощью была проведена успешная очистка, и я почувствовала, как тяжесть и негатив начали покидать мою жизнь.
Но это было еще не всё. Эмма также помогла мне вернуть мужа, проведя отворот от его нынешней любовницы. Ее магические методы оказались эффективными, и наши отношения начали восстанавливаться.
Кроме того, Эмма использовала карты Таро для предсказания моего будущего и ответила на все мои вопросы. Ее интуиция и восприятие карт позволили мне получить ясность и понимание важных аспектов моей жизни.
Если вам нужна помощь в решении проблем, связанных с отношениями, энергетикой или будущим, я настоятельно рекомендую обратиться к Эмме. Ее профессионализм, сочувствие и результативность делают ее исключительным специалистом в своей области.
Номер WhatsApp Эммы: +79953451694

0

77

Хочу поделиться своим опытом и посоветовать опытную ясновидящую Яну, которая сыграла ключевую роль в моей жизни. У нас с мужем возникли серьезные проблемы – он потерял работу и начал проблемы с алкоголем. Обращалась во много мест, но никто не смог помочь. И вот Бог послал нам Яну. После встречи с ней муж пересмотрел свою жизнь, и у нас все налаживается.
Советую обращаться к Яне, если у вас возникли сложности. Вот её контакты: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).

0

78

Обращаюсь к Устинии уже несколько раз, и хочу поделиться своим впечатлением о её профессионализме и уникальных способностях в гадании на картах Таро.
В моей жизни случаются различные события, и иногда бывает трудно предвидеть, как они повлияют на мою судьбу. Именно поэтому я обращаюсь к Устинии, которая каждый раз удивляет меня своим точным восприятием энергий и событий.
Одно из технических заданий на работе вызвало у меня много волнений, и Устиния, гадая на Таро, предупредила меня о некоторых трудностях, но также указала на возможности, которые могли принести успех. Это позволило мне лучше подготовиться и избежать некоторых ошибок.
В семейных вопросах тоже она была мне полезной, подсказывая, как избежать конфликтов и поддерживая меня в трудных моментах. Её предупреждения и советы стали для меня ценным руководством, и я благодарна ей за её мудрость и внимание к деталям.
Я с уверенностью рекомендую всем, кому нужна помощь в предсказании событий и разрешении жизненных вопросов. Контакты для связи: +38 098 747 38 49 (Viber/WhatsApp).

0

79

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

80

"Обратившись к Каяне, я искала нечто большее в отношениях с моим парнем. Ее гадание оказалось не просто точным, а чрезвычайно интенсивным в передаче деталей прошлого и настоящего. Каяна словно раскрывает тайны времени, рассказывая о жизни моего партнера.
Она не только предоставила ценные увиденные ей аспекты, но и пожелала нам счастья в будущем. Результат? Все, что Каяна предсказала, сбылось. Ее внимание к деталям и талант в гадании оставили меня в полном восхищении.
Я глубоко благодарна Каяне за ее искреннюю помощь и столь ясное видение. Теперь, когда наши отношения стали более гармоничными и устойчивыми, я с уверенностью рекомендую Каяну тем, кто ищет поддержку и ясность в своих отношениях. Контакты Каяны для тех, кто стремится к лучшему: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)."

0

81

Хочу Вам посоветовать гадалку Яну, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. Вот оставляю номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

0

82

Обратившись за дистанционной помощью к ясновидящей Устинии, я столкнулась с личными вопросами, которые требовали внимательного и профессионального рассмотрения. Мне необходимо было принять решение о дальнейших отношениях, и я была в сомнениях. Устиния предоставила мне не только качественную консультацию, но и точные и дельные советы, которые помогли мне разобраться в сложившейся ситуации.
Её способность видеть и анализировать события привнесли ясность в мою жизнь. Я чувствовала, что её советы и предсказания идут в гармонии с моими переживаниями. Благодаря Устинии я смогла принять взвешенное решение и двигаться дальше.
Если вы сталкиваетесь с трудными решениями или нуждаетесь в ясности в своей жизни, рекомендую обратиться к Устинии. Её номер для связи: +38 096 370 53 47 (вайбер есть). Она профессионал своего дела и готова помочь вам разрешить ваши вопросы.

0

83

Хочу оставить отзыв о ясновидящей Патрисии, которая оказала мне неоценимую помощь. В отличие от других гадалок к которым я обращалась, она была очень четка и ясна в прогнозах по моему будущему. Ни разу не попыталась повысить цену или получить от меня больше денег за другой обряд. Да, я расстроилась немного по своей ситуации. Она сказала, что у меня и моего мужчины нет будущего. Но лучше, как говорится, горька правда, чем сладкая ложь. Оказалось, что кроме меня у него несколько других девиц со свободными отношениями... Я хоть и сразу не поверила в это (просто не хотела так думать), но когда увидела его вместе с другой женщиной, а также услышала, какие о нем слухи ходят, как он шляется с другими – всё подтвердилось. Ну, что ж, значит не судьба. Лучше сразу пережить разочарование, чем страдать потом годами. Патрисии гадание и поддержка оказались настоящей помощью для меня. Вот Патрисии номер, кому нужна помощь звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер

0

84

Я влюбилась в женатого мужчину. Долго добивалась его внимания, наблюдала за ним, даже волосы отрастила и покрасила, чтобы быть хоть немного похожей на его жену и чтобы он обратил на меня внимание, но все мои попытки не приносили никакого результата и так я страдала от безответного чувства почти два года. По совету одной женщины в интернете решила повлиять на него с помощью магии. Обратилась я к Любови Черноглазовой. Особо не верила в эту чушь, но решила попробовать. И мой мужчина сдался на третью неделю после моего обращения к ней. Стал ухаживать за мной, у нас завязались отношения, потом он развелся со своей женой и вот перед Новым годом он стал жить со мной. Я очень счастлива, порхаю как бабочка, ведь я добилась того, о чем раньше и не мечтала. Пишу этот отзыв для тех, кто еще не верит в магию, как я совсем недавно. Магия существует и люди со способностями существуют и Любовь Черноглазова одна из этих людей. Хочу сказать спасибо ей за все! А для вас оставляю ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru . Спасибо Большое!

0

85

Представляем вам удивительную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону с помощью опытной болгарской целительницы Каянэ, обладающей наследственным Даром. Ее исключительные способности могут помочь вам преодолеть трудности и достичь гармонии в различных аспектах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каянэ, включают:
-Все виды гаданий и предсказаний судьбы;
-Возвращение мужа в семью, воссоединение семьи, поддержание отношений, освобождение от соперниц;
-Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
-Избавление от одиночества и венца безбрачия;
-Поддержка в бизнесе и проведение денежных обрядов;
-Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
-Изготовление амулетов для различных случаев;
-И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, гарантируя вам результат без негативных последствий. Она постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, ускоряя достижение положительных изменений. С многолетним опытом практики, Каянэ помогла сотням людей избавиться от проблем, горя и страданий.
Не откладывайте свое счастье на потом, обращайтесь за помощью прямо сейчас!

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)

0

86

Хочу поделиться своим удивительным опытом с Матушкой Верой.
Обратившись к Матушке Вере в трудный период моей жизни, я была в поиске исцеления и возвращения семейного счастья. Матушка Вера оказалась настоящим даром для меня.
С её помощью была снята порча, которая тяготила нашу семью. Её молитвы и благословения стали источником духовной силы и очищения. Матушка Вера не только обратила свой взор на нашу проблему, но и предложила мне решения и направила на путь исцеления.
Благодаря её тёплым словам и духовной поддержке, я почувствовала перемены в отношениях со своим супругом. Она вернула мне не только семейное счастье, но и укрепила наши взаимоотношения.
Связаться с Матушкой Верой можно по ватсап/вайбер по номеру +79651382912.

0

87

Хочу поделиться своим удивительным опытом общения с ясновидящей Нане.
Обратившись к ней, я нашла не только предсказания, но и источник вдохновения и поддержки.
Она не требует множество вопросов и ничего не выспрашивает - словно её ясновидение раскрывает страницы моей жизни. Её предсказания были точными и, порой, впечатляюще подтверждаемыми реальностью.
Что меня поразило - это её способность видеть не только прошлое и настоящее, но и направлять меня в будущее. Благодаря ей, я нашла ответы на вопросы, с которыми столкнулась.
Связаться с Наной можно по номеру +7 925 502 47 51 (Viber/WhatsApp). Рекомендую Нану всем, кто ищет не только предсказания, но и поддержку в своем пути.

0

88

Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Мой емейл  yanazina11@gmail.com

0

89

Я столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем и, по совету подруги, обратилась к ясновидящей Ляне. Она провела необходимый обряд, и в скором времени мое состояние заметно улучшилось. Ляна отметила детали, которые казались очень тонкими и личными, словно она видела меня изнутри.
Если у вас есть трудности со здоровьем и вы ищете помощь, я рекомендую обратиться к Ляне. Мой опыт с ней был успешным. Вот ее контакты: +38 097 345 22 08 (Viber и WhatsApp).

0

90

Привет! Хочу выразить благодарность Руфине за ее профессионализм и поддержку. Обращаюсь к ней не первый месяц, и она помогла мне в различных сферах жизни. В начале она помогала разрешать проблемы в личной жизни, а теперь поддерживает в вопросах здоровья.
Очень ценю ее умение чувствовать эмоции и энергетику ситуаций, а также ее внимание к моим чувствам. Руфина помогла мне в вопросе возвращения мужа в семью, выявив приворот, который почти разлучил нас. Теперь, когда все наладилось, хочу выразить благодарность за ее ценный вклад в наше семейное благополучие.
Если кому-то нужна поддержка в личной жизни или решении проблем, смело обращайтесь к Руфине. Ее номер для связи: +38 068 679 07 85 (вайбер/ватсап/телеграмм). Очень довольна результатами и благодарна ей от своего имени и от имени моих детей!

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Гадалка в Красноярске