Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ


ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ

Сообщений 61 страница 90 из 1444

61

Доброго ранку! Хочу поділитися i я досвідом звертання до так званих магів)) Менi 36 я замужня уже 14 років , мій чоловік порядна людина чудовий семьянін , батько наших 2 дітей. Все було добре начебто до поки він не змінив роботу((((( агресія, знервований постійно, став приходити пізно, а потім перестав ходить до дому ночувати ((( i через тиждень все по стандарту не кохаю не можу не хочу . Почала повертати сама просила благала даремно . Гадалки на них була вся надія , відала все що мала стала брати в борг у друзів потім друзі перестали давати бо не було чим вiтдавати . Залізла в кридiти. Змінювались тiлькi маги, результату нуль. Нічого не допомагало(((( знайшла номер ворожки на одному з форумiв . Пiсля огляду i точного розберення нею проблеми до дрібниць сказала я почала з нею працювати. На диво вона повернула менi мого коханого а разом з ним i сенс для життя. ЦЕ НЕ РЕКЛАМА а правда життя. Дiвчата не тратьте даремно час вона людина вiд бога , майстриня свого дiла +380978641581 вайбер

0

62

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала. Мне посоветовали мага Захара. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно - действительно ясновидящий. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Захар мне очень помог, обращайтесь он вам тоже поможет Вайбер и Ватсап +380954248510

0

63

У мене в сім'ї все було добре, я завагітніла і ми з чоловіком дуже чекали на нашу малечу. Народилася наша донечка ми натішитися не могли. З часом поступово у чоловіка почали почуття остигати до мене. Він перестав звертати увагу на мене і дивитися в мій бік. Відмовки були що втомився на роботі.На ґрунті цього ми майже розлучилися. Я вирішила вхопитися за останній шанс щоб зберегти родину та зателефонувала Варічці. Вона мені і допомогла зберегти мою сім'ю від руйнування. Варечка найкраща людина якої я зустрічала у своєму житті! Дуже їй вдячна, її обряди просто диво! ЇЇ тел. +380632574828 WhatsApp/Viber

0

64

У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только Орися.Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям. Прожили в счастливом браке. И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу. Начались дома скандалы, ссоры, потом просто взял и ушел от нас. Подруга посоветовала Орисю. Честно относилась к этому как то скептически, ну не верила я что она поможет. Но когда Орися начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела. Орися Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Ориси за советам. Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЕЕ. Кому надо оставлю ее телефон (+380 (93) 007 14 93 есть и ватсап у неё и вайбер).

0

65

Немного расскажу о своей проблеме, чтобы было понятно, с чем я обратился к за магической помощью.
Я очень боялся обращаться за магией. Тем более за приворотом на любимую жену. Я много читал негатива, люди писали, что это может плохо закончиться. Но я так понял, это больше о тех случаях, когда что-то делаешь самостоятельно, ходить по кладбищам, читаешь неподходящие заговоры, или когда ведьма, к которой обращаешься, еще мало что смыслит, ошибается, имеет совсем мало практики.
Поэтому я искал основательно. Проблему сам решить не мог. Жена даже разговаривать не хотела. Меня также настораживало, что вокруг нее начал виться один человек, вроде как поклонник с серьезными намерениями.
Нашел  сайт о приворотах и магии darkprivorot.ru и вдумчиво читал. Понял, что хочу, чтобы именно ведьма Мария мне помогла сделать приворот. Люди ее хвалят.
Мне понравился подход. Понятные ответы на четкие вопросы, без лишних непонятных фраз. Пошла работа. Решено было провести приворот по трем чакрам.
Очень мне понравился результат, который дает такой приворот. И вот теперь пишу вам сообщить, что дело идет. С женой помирился почти сразу, она начала резко «оттаивать». От ненависти и полного блока по всем фронтам до тепла и нежности. Потом сама же сказала, что если я еще ее люблю, то нам пора снова быть вместе. Вот так легко и просто приворот по трем чакрам решил мою проблему! То, чего я ждал почти год, пытаясь что-то сделать сам, случилось в течение пары недель только благодаря Марии. Я буду писать о ней везде только хорошие отзывы и самые добрые слова! Поделюсь ее контактами, можете ей написать witchsmirnova@yandex.ru или сообщение в whatsapp +7 962 382-67-34

0

66

Обратилась к гадалке провидице Анжелике по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у гадалки. И знаете что? Я была в восторге! Анжелика рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через полгода все прекрасно сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Приходила на прием лично 2 раза, в начале и в конце обрядов, остальное все время по ватцапу  и вайберу тел. +79687039257.

0

67

Бывают в жизни такие ситуации, когда очень сложно и тяжело. Мой муж после 17 лет совместной жизни нашел другую женщину. Она его как будто околдовала! Я просто не понимала, что делать я очень люблю мужа и отдавать его никому не хочу! По совету подруги я обратилась к Оксане. Это просто чудотворная женщина! Я в шоке!! Мне помогла, через 40 дней муж позвонил САМ!!! Хотя до этого не выходил на связь и не брал трубку, когда я ему звонила. Кому нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ, рекомендую Оксану вот её номер +7 918 088-37-37 Оксана Петербург

0

68

ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ЛИЛИЧКА ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме.Скандалы, соры, я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, вить у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).

0

69

Делала диагностику и приворот на мужа у женщины, всю правду сказала видит все и делает сильные привороты, очень сильная, результат есть, вернула и всё и нормализовалось в отношениях вот её ватсап и телеграмм телефон 89167219856

0

70

Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225

0

71

Звернулась до Варічки за порадою своєї мами, оскільки якось їй теж довелося звернутися і вона їй дуже допомогла. В останні місяці у нас з чоловіком не ладналося, чоловік почав гуляти, причому від мене навіть приховати не намагався. А через час зібрав речі і пішов, сказавши що покохав іншу. Як же було боляче і прикро-адже ми багато років жили разом і у нас все було добре. Подзвонила Варічці, вона попросила тільки фото і не дозволила нічого казати. Все сама розповідала, називала імена близьких та описала їх. У результаті вона пояснила чому у нас все так вийшло з чоловіком. Я попросила її про допомогу, так як у мене це була остання надія на неї. Почавши з нею працювати я навіть не могла припустити, що результат так рано про себе дасть знати. На сьомий день він приїхав додому з речами, сказавши, що дуже нудьгує ... Зараз у нас все добре. Вона мені реально допомогла повернути чоловіка, причому в короткі терміни!
Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber

0

72

Мне всегда было интересно, что могут рассказать карты о человеке, а тем более, что таролог может рассказать обо мне. К Галине посоветовали обратится знакомые, рекомендовали её, как профессионала своего дела. Галина, исходя из расклада повергла меня просто в шок. Она начала рассказывать столько интересного, рассказала о моем детстве, даже о тех деталях, о которых я почти забыла. Рассказала о предстоящих событиях. И вы знаете некоторые уже произошли и я сделала выбор, как сказала мне Галина – и не пожалела об этом. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

0

73

Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью судьба свела меня с прекраснейшим человеком и Сильным магом, ясновидящей Орисей. Я позвонила ей по номеру +380 (93) 007 14 93.(Вайбер ватсап).И договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет разъезжать, и она согласилась меня принять. Орися рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию Ориси я узнала кто вредит моей семье и смогла пресечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна очень Орисе!

0

74

Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап

0

75

Довгий час я шукала провидицю, до якої можна було звернутися за допомогою з будь-якою ситуацією. Читала відгуки, гортала форуми. У багатьох за цей час я була.Але ось тільки зараз я можу з упевненістю сказати, що мого відгуку заслуговує Варечка.Робила у Варечкі обряд на возз'єднання сім'ї. Пішов чоловік і протягом 2 років я не могла повернути його до родини.Дуже переживала, що після магії стане ще гірше, але я помилилася. Насправді це Дар – допомагати людям із Божою допомогою! Після обряду по фотографії чоловік повернувся до нас за 14 днів. А з ним і спокій, і щастя, і радість. Ми були дуже щасливі з дітьми.Вона досвідчена, дуже допомогла моїй родині, постійно тримаємо з нею зв'язок по Вайберу, регулярно у неї гадаю або прошу допомоги з різних питань. Нескінченна подяка цій чудовій жінці!Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber

0

76

Мне помогла Раиса вернуть мужа в семью. Мы прожили вместе 8 лет, у нас, два сына. Все было очень хорошо, как вдруг я узнала, что он встречается с моей лучшей подругой. Не ожидала конечно от нее такой подлости, но, уже что поделать??? Он жил какое-то время с нами, искал квартиру чтобы съехать. А мне до этого признался сам, что любит её, а не меня. Злой был на меня, несколько месяцев не разговаривал почти. Сказал, что я его, до этого довела сама. И когда он снял уже квартиру и забрал туда свои вещи, я сама не знаю как, решила обратиться к помощи магии. Потому что его любила очень сильно и решила бороться за своё! Несколько моих попыток найти мага обернулись неудачей и впустую потраченными деньгами и временем. На развод Артем боялся пока подавать из-за моих родителей, но всё же собирался это сделать. Поэтому время было дорого. И тут я наткнулась на отзыв об Раисе на форуме Нити Судьбы и решила обратиться именно к ней.Раиса сказала, что моя подруга очень давно и плотно занимается магией и делала много плохого именно на меня, из зависти. Наконец ей удалось своего добиться и мой муж ушел к ней под действием приворотов и каких-то страшных привязок. Раиса сняла все эти воздействия, сразу скажу, что работа шла довольно долго. Около трех недель. Но в итоге муж начал звонить, нервный, измученный, и в конце концов пришел домой. О "подруге" мы решили не вспоминать, и жить своей жизнью, своей семьёй. Пишите Раисе, она обязательно поможет. Вот номер 8 988 247-00-30 Раиса Краснодар

0

77

Всем привет! Может быть, кто-то меня осудит за связь с женатым мужчиной,  из-за которой я и начала поиски мага, но прочитайте сначала всю историю до конца! Познакомился со мной мужчина, я была с подругой, он нам обеим понравился, но он начал проявлять внимание ко мне. Начали встречаться. И такой он с виду симпатичный, успешный..сказал бизнес. Да и выглядит он подобающе, что ни одна бы не устояла. У меня сразу мысль возникла-женат. Попросила паспорт-пусто! Все проверила. Чисто. Подозрительно конечно было, что он не всегда отвечал на телефон и смс, но я увидела паспорт-для меня это доказательство. Однако вскоре выяснилось, что он все-таки живет гражданским браком с женщиной, и даже есть сын. Он клялся, что там отношений уже нет, живет с ней из жалости и вот-вот уйдет ко мне. Я уже влипла по уши в эту ситуацию, и действительно решила подождать. Долгий ГОД он не мог решиться, определиться, врал и мне и ей. Она естественно узнала, и тоже ни в какую не хотела его отпускать. Я решила разобраться наконец в ситуации и стала искать мага в интернете. И сразу несколько гадалок сказали, что его "жена" привязала его к себе магией, и так же тем же способом в семье держит. Я обратилась к одной за помощью, никакого результата, со второй "магиней" также, нулевой эффект. Наконец мне очень сильно повезло, я написала Оксане. Оксана сказала, что будет со мной работать, сразу начала магию с него снимать, делать чистки. И вы знаете, в течение недели уже стало заметно его более адекватное поведение, стал меньше дёрганным, как будто у него какой-то груз с души упал. Потом дальше больше, взял вещи свои и документы из дома, а потом я узнала, что он купил квартиру, потому что все это время я жила в съемной и он получается со мной. В общем, переехали мы в его новую недвижимость, а с той бывшей семьёй он взаимодействует теперь только ради встреч с сыном. Так Оксана помогла мне устроить мою жизнь. И я считаю, что если человек не любит, не стоит его мучить и привязывать магией, счастья своего на этом не построишь! Вот номер +7 918 088-37-37 Оксана Краснодар.

0

78

ДІВЧАТА,НІКОЛИ НЕ ЗНАЛА ЩО ДОЛЮ ЛЮДИНИ МОЖНА ПОДИВИТИСЯ ПО ФОТО.КОЛИ ЗВЕРНУЛАСЯ ДО ВАРІ- ВОНА САМА РОЗПОВІЛА ПРО МОЄ МИНУЛЕ І СПРАВЖНЯ, НАЗИВАЛА ІМЕНА ЛЮДЕЙ,ВАЖЛИВІ ДАТИ,І В КІНЦІ РОЗПОВІДАЛА ЗА ЧИМ Я ДО НЕЇ ЗВЕРНУЛАСЯ.Я БУЛА ЗДИВОВАНА,МУРАШКИ ПО ТІЛУ І СЛІЗИ НА ОЧАХ,Я НЕ МОГЛА ПОВІРИТИ ЩО ДІЙСНО Є ТАКІ ЛЮДИ ЩО ДОПОМОГАЮТЬ…ВОНА МЕНЕ ЗАСПОКОЇЛА І СКАЗАЛА ЩО ВОНА МЕНІ ДОПОМОЖЕ В МОЇЙ НЕПРОСТІЙ СИТУАЦІЇ .ХОЧУ ВИРАЗИТИ ВДЯЧНІСТЬ ВАРІ, ЗА ТО ЩО ПОВЕРНУЛА МОГО ЧОЛОВІКА У РОДИНУ.ЗАМОВЛЯВАЛА У НІЇ ОБРЯД,ВСЕ ЗРОБЛЕНО ВІДМІННО І ЧІТКО В ОБГОВОРОНІ ТЕРМІНИ.ПІСЛЯ ПРОВЕДЕННЯ ОБРЯДУ-МІЙ ЧОЛОВІК ПОВЕРНУВСЯ І МИ ЖИВЕМО ДУША В ДУШУ!ТАКОЖ ВАРЯ ПОСТАВИЛА ЗАХИСТ ВІДНОСИН!Я ДУЖЕ ВДЯЧНА ВАРІ, ЗА ТО ЩО ДОПОМОГЛА У СКЛАДНИЙ ДЛЯ МЕНЕ МОМЕНТ.ЗАЛИШАЮ ЇЇ НОМЕР+380632574828 WhatsApp/Viber

0

79

Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!

0

80

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам телефон, кому надо звоните, пишите (+380638055486 ватсап вайбер).

0

81

Я успешно работала  с Алиной Смоленской по снятию порчи венца безбрачия wizardess.ru  Это мне давно сделали, целенаправленно, из мести, просто я не верила. Думала, что это неправда и человек на это не способен. И упустила время. И потеряла возможность выйти замуж и создать семью в свое время. Измучилась от одиночества и тоски.
Но очень хорошо, что я хоть все же одумалась и решила обратиться за магической помощью. Поиск привел меня к Алине. И очень удачно. Она помогла очиститься мне от венца безбрачия, открыть мне путь.
Не описать словами мое состояние, я даже не думала, что так бывает. Я уже через несколько недель стала замечать изменения. Как меня стали замечать мужчины, интересоваться мной. Тот, кто был мне давно симпатичен, пригласил меня на свидание. Я так давно не была на свиданиях, мы отлично провели время. Совсем иначе теперь жизнь складывается. У меня теперь будет все хорошо, я в этом не сомневаюсь, я это сердцем чувствую! Оставлю ее мейл alinavorojba@yandex.ru и канал telegram t.me/wizardessru

0

82

Добрый вечер!Пишу сюда, чтобы выговориться и чтобы посоветовать вам человека, к которому обращалась за помощью и получила ее. История моя такова: с мужем прожили 13 лет. У нас есть дочь 7 лет. Я очень любила и люблю своего мужа, но за последние три года он перестал со мной даже нормально разговаривать, от него не было никаких действий, постоянно психовал, если я попрошу что-то. Он вообще не замечал дома я или нет. А на данный момент мне 38 лет и я хочу любви, хочу чувствовать себя женщиной, желанной и любимой. На одном форуме прочитала отзыв женщины, которая рассказывала, что у нее была похожая проблема и ей помогла Екатерина Чарадаева. В отзыве указывалась почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Я написала на эту почту. Екатерина попросила меня прислать наши фото для просмотра. Посмотрела она нас и сказала, что на муже порча и нужно ее срочно снимать, прислала даже фото отливки и подробно рассказала что к чему. Я очень рада, что она согласилась мне помочь, сняла с мужа всю эту дрянь и случилось чудо, о котором я даже во сне мечтать не могла) Таких отношений у нас даже до свадьбы не было.

0

83

Я ДАЮ ОТЗЫВ, КАК И ОБЕЩАЛ ЗДЕСЬ!!!

Так как я, обращался ко многим, некто не смог в итоге помочь, я решил дать конкретный отзыв , кто реально помог!!!!

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО НАСТОЯЩИЙ МАГ, это ОРИСЯ!!!

Ну во первых - увидела прошлое, рассказала моменты из моей жизни.

Во вторых - смогла вернуть и восстановить мои отношения с любимой женщиной.Сделала так, что она ко мне вернулась.

Честно, я уже сомневался , но ОРИСЕ большое спасибо.

Кто ищет, советую только ОРИСЮ.

Ее номер Ватсапа и Вайбера +380 (93) 007 14 93

0

84

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 вайбер/ватсап

0

85

Я б теж хотіла поділитися своїм досвідом. Моя донька мала проблеми. Після розлучення з чоловіком донька замкнулася. Що ми тільки не робили і до кого не зверталися. Ніхто нічим не міг допомогти... потім я таки наважилася зайти на форум і знайти допомогу. Наче потягло до неї. Після першої розмови я зрозуміла, що не помилилася. Виявилося, що на чоловіка моєї доньки був приворот, а на дочці порча. Варечка виявилася дуже сильною ворожкою і витягла мою дочку. Крім того, Варечка допомогла повернути чоловіка моєї донечки. Я дуже рада за них і дякую їй за те, що тепер у мене є онука. У мене залишився її телефон +380632574828 вайбер/ватсап

0

86

Хочу поблагодарить настоящую ясновидящую Галину, которая сняла приворот другой женщины по фотографии с моего любимого и вернула его в семью. У меня были большие сомнения в том, что она сможет мне помочь, но я убедилась в ее действенности и хоть работ была длительной, все же результат меня очень порадовал. Муж вернулся к нам, и мы счастливы, как и прежде, а соперница осталась наказанной. Галина, спасибо Вам большое, теперь я убедилась, что настоящие ясновидящие существуют! Кому нужна ее помощь, обращайтесь, е телефон +79687419383 Вайбер/Ватсап Галина Вишневская.

0

87

Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ  К РАИСЕ,ОНА ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ КОТОРОГО Я ПОТЕРЯЛА СМЫСЛ ЖИЗНИ ! Я ЖИВУ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, НО Я ЕЙ ДОВЕРИЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО Я УЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, И ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ДИСТАНЦИОННО . ОНА ПОКАЗАЛА МНЕ ОБРЯД ПО ВИДЕО, Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ УВИДЕННОГО ! ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ! ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО А ГЛАВНОЕ ТО ЧТО 100% Я СОВЕТУЮ ВСЕМ КОМУ НУЖНА МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЧЬ ЛИБО РАСКЛАД НА КАРТАХ . ЭТО ВСЕ ИСПЫТАННОЕ НА МНЕ И НА ДРУГИХ МОИХ ЗНАКОМЫХ. ВОТ НОМЕР 8 988 247-00-30 Раиса Краснодар.

0

88

ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)

0

89

Отзыв про Егильет.
Позвольте написать отзыв на магическую помощь мага Андрея Самойлова astarta.info

Я пришла к нему с любовной проблемой. У моего мужа до брака со мной было много разных женщин. Меня это беспокоило. Плюс, у него на работе полно молодых и красивых сотрудниц. Прямо камень на душе лежал. А он у меня еще общительный по характеру. Подруга еще занимается Таро, ее прогноз мне не понравился. И с мужем мы стали часто ссориться.
Не знаю, может я и перестраховалась, но я написала Андрею Самойлову и конкретно попросила сделать ритуал Егильет. Вот для собственного спокойствия. Пусть у моего мужа даже не будет ни мыслей, ни возможности мне изменить.
Спасибо ему, что не стал отговаривать и осуждать. Мы просто обговорили важные для меня моменты. И он мне провел Егильет.
Вижу и понимаю, что удачно. Потому что мы перестали ссориться, и в постели у нас все наладилось. Раньше он был значительно холоднее.
В тот момент, когда я поняла, что магическая работа помогает, я окончательно осознала, что все сделала правильно. Я спокойно отпускаю мужа и на работу, и к друзьям провести время (хотя не скажу, что ему это сейчас также важно, как и раньше, больше дома сидит). Я полностью уверена в нем, благодаря вам.
Спасибо за Егильет. Даю Андрею Самойлову самую положительную рекомендацию. Делаюсь его Телеграмом t.me/ezoterikcom и почту напишу ezoterikcom@yandex.ru

0

90

Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не
могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только
через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений.
За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти
отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра.
Александр как оказалось
очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как
он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть
такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и
муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были.
Номер его +380971792179

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ