Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Гайды » ГАЙД ПО БЕРСЕРКУ

ГАЙД ПО БЕРСЕРКУ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для вступления, думаю неплохо было бы раскрыть всю рассу Kamael вцелом дабы читатилям было доступно и приятно читать о конкретной профессии в етом гайде :)
Kamael

Кто же ети создания? Каковы их возможности? если кто нибудь из вас, задавался етим вопросом значит вы уже небезразличны к етим существам :)

Переходя непосредственно от "красоты" к возможностям рассы, сразу стоит разделить по половым признакам так сказать:)

Kamael male(мужик) - 1 профессия не заставляет нас задуматься в силу того что она всего одна :) Trooper > 2 профессия сразу же ошеломляет выбор тремя вариантами : 1) Berserker 2) Soulbreaker 3) Inspector, выбор широки многообразен (но поскольку гайд по Berseker небудем углубляться в другие профессии ) > 3 профессия Doombringer

Kamael female(девушка) - 1 профессия так же не заставит особо думать так что Warder > 2 профессии так же предлагают нам выбор из 3 вариантов : 1) Soulbreaker 2) Arbalester 3) Inspector
Важная особенность всей рассы ето неотьемлемая и неизменная возможность носить броню только легкого типа ( насильно вбитый пассивный скилл "Light Armor Mastery") но и тут не так все просто..пасивный скилл далеко не сладкая вещь (имеет свойство уменьшения силы регенерации HP / MP вспомогательными методами (ШЕ ЕЕ БП ПП) и прочие хилер классы.) , так же отрезана напрочь возможность одевать, что то помимо Light Armor, что немного удручает :).
Положительная черта всей рассы, возвышает Kamael на ряды выше остальных - ето достаточно высокий М деф засчет пасивного навыка Magic Immunity.
К сожалению крылатые создания все поголовно лишены хорошего CON, следовательно маленьким кол-вом НР, но с обширным кол-вом скилов ето полагаю для многих уйдет на второй план.

Exp - pvp (40-85)

Пожалуй пора бы начать конкретый гайд по профессии Berserker.

40 - 52 lvl (exp - pvp)

Выбор еквипа на етот промежуток раскачки,невелик так что тут 2 варианта : Plated Leather set +4 STR -1CON и Drake Leather set +5% M def.
Из оружия разницы в выборе принципиальной нет,двуручный меч Common - любой желательно топ(Berserker Blade)(по финансовым возможностям), если же позволяют средства то нормальный с SA - Health/Focus - тут выбор на любителя. {Лично я качался в Plated Leather set до 61 лвл правда точил на +6 все}

52 - 61 (exp - pvp)

На етом промежутке самый оптимальный выбор : Avadon Leather set +5795 Load, +5.25% M.Def
Для богатых Blue Wolf Leather set +5.24% P.Def, +15% M.Aspd
Оружие опять же зависит от финансов, если позволяют то лучший вариант Great Sword с SA - Health/Focus, но ежели финансы поют романсы:) как вариант не тратиться на Б грейд оружие, до 61 добегать с Ц грейд двуручником. {А вот тут я купил седбе Great Sword с SA Focus, из шмота все тот же Plated Leather set}

61-76 (exp - pvp)

Етот промежуток доставляет достаточное кол-во затрат, на крафт/покупку А грейд сетов.
Выбор расширяется до 3 сетов:
Dark Crystal Light set +4% P.Atk, +4% P.Aspd, +50% к сопротивляемости заклинаниям парализации
Majestic Light set +8% P.Atk луков и арбалетов, +240 MP, +5759 Load, -50% шанс впасть в состояние шока
Nightmare Light Set +4% M.Def, +70% к сопротивляемости заклинаниям сна и обездвиживания, 3% нанесенного противнику урона перегоняется в собственные HP

Из оружия снова варианты Common и не Common , тут смотрите по своим возможностям, нежели в средствах неущемлены то Infernal Master / Dragon Slayer с СА , но я бы оставил старый добрый Great Sword с СА из за дешевезны soulshot'ов и вполне приличного КПД. {тут одел МЖ опять же как написано выше без него будете каждый стан ловить , а так как основной кач берса парики умирать будите раза в 2 чаще, пуху взял Dragon Slayer но это понты дешевые Infernal Master вполне подойдет}

76 - 85

тут выбор уже за вами... собирать ли Draconic Light Set, либо сразу ориентироваться на S80, тут все зависит от ваших средств,прихотей.
Оружие безусловно Heavens Divider. ( Gram ) с СА на Health / Focus / haste- опять же выбор за вами, но на своем примере я выбирал Health для pvp в оружии начиная с C - S и Focus для exp, и все ввиду малого CON.

Теперь я думаю читателям было бы интересно, какой набор скилов у сего крылатого чуда именуемого Kamael :)

Опишу самые нужные скилы етой профессии, так сказать ее "фишки".
на етапе 40 -76 (2 профа - Berserker).
Aura skills:
-True Berserker (Повышает Физическую Атаку, Скорость Атаки и Точность, понижая при этом Физическую Защиту и Уклонение) очень полезен на каче ,но расход МР с етой аурой бешенный.
-Hard March(Увеличивает скорость бега, постоянно потребляет МР) Потребление МР высокое.. но при пвп слабо применим. {не соглашусь ибо основная тактика ведения ПВП это стан- удары скилами и так по кругу а стан у берса тока на расстоянии так что для отрыва от врага очень полезен.}
-Strike Back(При использовании есть шанс отразить физический урон,постоянно потребляет МР) применим при пвп с дагерами шанс невысок, но чем черт не шутит ;)
-Dark Armor
-Dark Weapon эти 2 Ауры добавляют значение атрибута дарк атаки на 20 едениц (защиты и атаки)
Other Skills:
-Shoulder Charge (Накапливает силу и атакует врага плечом. Временно оглушает врага) скилл массовый, очень полезен в мпвп,да и просто в пвп 1vs1.
-Storm Assault(Персонаж набрасывается на врагов, словно шторм. Возможен сверхудар) Аналог Shoulder Charge только наносящий dammage.
-Disarm (Разоружает врага. Невозможно снова взять оружие в руки, пока действует эффект) no comments :)
-Sword Shield (Значительно повышает Физическую Защиту, но понижает Скорость Перемещения) подобие Ultimate Defence у танков но распространяется только на P def, действует 30 секунд.
-Soul Barier(Окружает призрачным щитом. Повышает сопротивляемость к стрелам и увеличивает Маг. Защиту) добавляет в среднем 600 M.def. время действия всего 15 секунд :(
-Courage (Значительно повышает сопротивление ментальным атакам) в большей степени скилл по пользе подобен "прибавке к пенсии" на минуту компенсирует маленький CON, ну и защищает от дебафов неплохо:)
-Soul Cleance(Снимает все ваши дебаффы.) Аналог Cleance у Кардинала. Игнорирует Silence. {можно использовать только внутри рассы}
-Violent Temper (Временно уменьшает P.def врага и его Casting Speed.)
76-85 (Doombringer)
-Rush Impact(Атакует и оглушает противников в определенном радиусе) самый злой и самый основной практически скилл имеющийся у берсов, аналог Shoulder Charge с еффектом оглушения , и с Power 4k+.
-Enuma Elish(Выпускает силу неистового меча, который рубит все вокруг) аое атака с неплохим Power (6060) но с небольшим радиусом.                                                            -Mass Disarm( Нейтрализует окружающих Вас врагов. Невозможно использовать оружие во время использования умения) аналог обычного Disarm , но с поменьшим шансом.
-Slashing Blade(Выпад мечом, поражающий ближайших врагов. Возможен сверхудар) неслабая аое атака с неплохим радиусом
-Crushing Pain(Проводит мощный удар по врагу, игнорируя Защиту Щитом.) предельный Power скилла (7635) говорит сам за себя :)
-Contagion (С помощью дополнительных атак усиливает кровотечение, инорируя защиту щитом) скилл по Power неуступает Crushing Pain, к тому же с еффектом кровотечения.

Ето далеко не все скилы данной профессии,ето всеголишь основные плюшки,так же стоит добавить что каждому атакующему/дебафающзему скилу, требуется определенное кол-во душ (максимально возможное 40 каждый скил максимум съедает 5 душ, но может работать и без них),от кол-ва душ зависит сила скилла и шанс прохождения(вот тут ХЗ ХЗ),но возможность использования не исключена и в отсутствии душ(меньше dmg/chance).

Итак прокачка
{Делаем себе курицу и активно её качаем это нужный нам пет, далее офигеете без неё будет, МП не хватает жуть (опять же лишний баблос будет на шмот)}

40 до 46 Идеальное место для нас Это Остров Аллигаторов или можно пойти в башную Крумы. {Я лично выбрал Остров Аллигаторов}

46 до 52 Тут начинается кач на париках и лучшее место на таком лвле это Каньон Танор. Сначала на Гарпиях до 49 и потом до 52 на силеносах.{вот тут начинается приток денег умирать будите часто но потом приноровитесь и падет как по маслу}

С 52 до 61. Тут, самое идеальное место для нас это под Ореном. Выходим с главных ворот и сразу скатываемся по горе в низ. Итак, спустившись в низ, мы обнаруживаем много небольших пачек. Тут вам в помощь ваш скил {просто юзаем наши массовые скилы, под конец (59-60лвл) кач кажется долгим зато кол-во денег будит вам душу греть}

61 до 76  Тут есть много мест для кача. Я же выбрал Окрестности Годарта. Прямо с центрального выхода перед нами две горки. Идем на лево или на право. Убиваем Антилоп и Волков.{я пробовал там....мне показалось не вариант. Я качаюсь на париках Древнее поле битвы группки мобов по 5-6 штук, в каждой грубке есть станер так что осторожней (МЖ сет обязателен или хотябы тату на -стронг + кон) зато экспинг очень не плохой и денег ном к примеру я трачу на группку мобов 2-4 сосок + банки с ХП а собираю около 7-8к адены}

76+ Тут или клан или на Парнас. Выбор за вами. На Парнас можно попасть вплавь через Остров Аллигаторов. {тут ХЗ докачаюсь допишу как оно}

{Тату тут все просто -4стр +4 кон, -4стр +4декс, -1стр +1кон не так часто в стане стоять будем))) сила обил от показателя стр не зависит или зависит слабо, так что режим не     

{Пати кач вот тут начинается ништяггггг берем танка бафера и хила, в зависимости от выбранных мобов х1\2,х1,х2 (выше не пробовал) ,берем одного или двух берсов все огромные паровозы море денег особенно с ПА, добиват пати мона по своему усмотрению)}

0

2

Demondred написал(а):

-4стр +4 кон, -4стр +4декс, -1стр +1кон

Саня большое спс за гайт но вот пробелма с названиями тату я еще нуб в этом так что плиз напиши по руски плиз очень прошу :blush:

0

3

Макс обязательно распишу подробно по тату как только сам их вставлю.....щас просто нет времени этим заниматься.

Несколько мест для соло кача: БС тут можно с 66го (желательно бычка, птичку иметь или суппорта) пачки летучих мышек
Лес неупакоенных так же не плохой соло кач с 66 и до 75.

0

4

Мда..играю берсом 85 левл ,сет дино, бижа эпик...думаю я не нуб.
Не знаю почему ты говоришь про маленький con, у меня проблем нет 8к хр меня устраивает. Чтоб играть берсом как впрочем и другими персами нужны сапорты, а на селфах что дино что драк разница только в руках..Что касается пвп, то есть стабильная тактика стан,дизарм,скил боевой...

0

5

А pve ещё проще, стан кучки мобов, стан,стан,стан...покрайней меря я так качался...на 60+ качался в Seal of Shelen 70+ варка или ВОА. с 80 по 85 в МОС или ХБ.

0

Вы здесь » Клан SunRise » Гайды » ГАЙД ПО БЕРСЕРКУ